Подведены промежуточные итоги фестиваля «Весна студенческая 2016»

Завершились первые два конкурсных дня фестиваля #ВеснаСтуденческая2016, который в этом году проходит в новом формате. В этот раз он объединил сразу городской и региональный этапы.

Мы готовы порадовать вас первыми результатами творческих коллективов ЮУрГУ!

Городской этап. Призеры I степени:

• 1 место в номинации Эстрадный танец. Соло. Перспектива. Алина Нагорничных «Сто лет с тобой...» рук. М. Рохлис
  • 1 место в номинации Эстрадный танец. Малая форма (дуэт). Перспектива. Ольга Васильева и Юлия Томилова «Узы» рук. Е. Галанова
  • 1 место в номинации Эстрадный танец. Ансамбль. Профи. Театр танца Кто-то другие "Союз Меча и Орла или Заседание продолжается» рук. Е. Галанова.
  • 1 место в номинации Спортивный танец. Шоу-программа. Перспектива. Ансамбль бального танца ЮУрГУ «Половецкие пляски» рук. Т. Зенина
  • 1 место в номинации Современный танец. Профи. Театр танца «Deep vision» «Вечная мерзлота» рук. Е. Галанова.
  • 1 место в номинации «Народный и фольклорный танец». Перспектива. Трио коллектива «Уральское раздолье», рук. В. Крицкий. «Во деревне то было»

Городской этап. Призеры II степени:

• 2 место в номинации «Народный и фольклорный танец». Перспектива. Ансамбль «Уральское раздолье», рук. В. Крицкий. «Весёлый перепляс»
  • 2 место в номинации «Народный и фольклорный танец». Соло. Перспектива. Ольга Юдина. «Работящая невеста»
  • 2 место в номинации Современный танец. Перспектива. Дуэт театра танца «Deep vision» Андрей Наумов и Арина Мартиросян, рук. Е. Галанова.
  • 2 место в номинации Театр Мод. Перспектива. Коллектив Валькирия коллекция «Легенда кочевников», рук. Е. Серова, Е. Рубцова
  • 2 место в номинации Классический танец. Перспектива. Соло. Яна Портнягина, рук. Н. Рыкова. Вариация Никии из балета «Баядерка»
  • 2 место в номинации Классический танец. Перспектива. Ансамбль, рук. Н. Рыкова. Вальс из балета «Щелкунчик»
  • 2 место в номинации Современный танец. Профи. Соло. Дарья Ботова, «Тянуться/Держаться» рук. Р. Тимбербаков.
  • 2 место в номинации Фристайл. Брейк-данс. Перспектива. Соло. Дмитрий Сусанов, «Пустяк».
  • 3 место в номинации Фристайл. Брейк-данс. Перспектива. Дуэт «Трабл Мейкерс»: Олег Дундин и Виктор Маткин, «Soul inside out».

Городской этап. Призеры III степени:

• 3 место в номинации Фристайл. Брейк-данс. Перспектива. Ансамбль «DV Girls Crew», рук. М. Рохлис, «Не могу молчать».
  • 3 место в номинации Фристайл. Брейк-данс. Профи. Ансамбль «Deep Vision 1 сборная по хип-хопу», рук. Е. Галанова.
  • 3 место в номинации Современный танец. Профи. Соло. Жевлакова Елена, «9 шагов до зимы», рук. Е. Галанова
  • 3 место в номинации Эстрадный танец. Ансамбль. Профи. Коллектив Crazy Family «Потеря», рук. Ю. Краснопевцева, Д. Татарникова
  • 3 место в номинации Эстрадный танец. Малая форма. Дуэт. Перспектива. Плетухина Валерия и Репникова Екатерина "Гангстеры" (степ)
  • 3 место в номинации Эстрадный танец. Соло. Перспектива. Полина Калуга «Забери меня», рук. Д. Татарникова

Региональный этап:

• 1 место Театр танца Кто-то другие «Союз Меча и Орла или Заседание продолжается» рук. Е. Галанова.
  • 2 место в номинации Современный танец. Профи. Театр танца «Deep vision»: «Вечная мерзлота» рук. Е. Галанова.

Поздравляем всех участников с победами! Желаем удачи и дальнейших побед большой творческой команде Южно-Уральского государственного университета!

Центр творчества и университет гордятся достижениями своих студентов!

Напоминаем, что вход на все площадки фестиваля свободный. К тому же, лучшая группа поддержки получит специальный приз от Центра творчества. Подробности в группе ЦТ «Вконтакте».

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83