Студенты факультета ЭиУ вошли в финал конкурса бизнес-планов

Объявлены финалисты XVII Ежегодного студенческого конкурса бизнес-планов Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и профессора Годвина Вонга (PhD Гарвардского университета, преподавал в школе бизнеса имени Хааса Калифорнийского университета (Беркли, США).

В этом году на конкурс поступило 157 бизнес-планов из 40 городов России и зарубежья, из 65 высших учебных заведений. Количество участников составило 411 человек. ЮУрГУ на конкурсе представили студенты кафедры экономики и управления проектами.

Смешанные команды студентов 2, 3, 4 курсов и магистратуры ЭиУ подготовили пять проектов, три из которых вышли в финал:

• Социальный проект «Здоровый малыш» (Никита Петухов, Сергей Савенко, Дарья Цацура),
  • Открытие реабилитационного центра позвоночника и крупных суставов «Жизнь без границ» в Челябинской области (Елизавета Смирнова, Анастасия Созыкина, Анна Левина, Светлана Колтышева),
  • Создание улиточной фермы «Snail Goods Company» (Елена Еретнова, Дмитрий Мальцев, Александр Турсуков),
  • Проект «Вендинг товаров первой необходимости» (Гульжан Мумбаева, Алена Толмачева, Тимофей Логинов).

Такого большого представительства в финале не имеет ни один из вузов-финалистов! Поздравляем ребят и желаем удачи на итоговом состязании, которое состоится 20 ноября в Санкт-Петербурге.

Подробнее о конкурсе

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83