Женская сборная механико-технологического факультета одержала победу в первенстве ЮУрГУ по волейболу

В конце апреля состоялся финал чемпионата ЮУрГУ по волейболу среди женских команд. Победу одержали представительницы механико-технологического факультета, обыграв в финале сборную команду архитектурно-строительного факультета.

В общей сложности девушки провели 5 сложнейших соревнований, каждое из которых представительницы механико-технологического факультета выиграли.

Состав команды:

• Владимирова Надежда (капитан),
  • Ионова Екатерина,
  • Максимова Виктория,
  • Калинина Екатерина,
  • Усольцева Екатерина,
  • Дементьева Елена,
  • Смирнова Екатерина,
  • Канавченко Мария.

«С самого начала наша игра оказалась достаточно результативной,  мы обошли соперниц на несколько очков, и тут поняли, что у нас большие шансы на победу, – рассказывает о финале одна из участниц команды Екатерина Ионова (МТ-287). –  Было несколько опасных моментов, когда мы отставали, но не растерялись, взяли себя в руки и выиграли! Спасибо большое болельщикам, которые активно поддерживали нас».

Трудно переоценить вклад заместителя декана по спорту механико-технологического факультета Юрия Алексеевича Ярушева в победу команды! Поздравляем победительниц и желаем дальнейших успехов!

Автор текста Юлия Петросян (МТ-287).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83