Студенты факультета «Экономика и управление» вновь стали победителями Международного Чемпионата Growth Driver 2015

В последние дни февраля в Московском государственном университете состоялся Международный чемпионат студентов по корпоративным финансам Growth Driver 2015. Это уникальный российский образовательный проект, участвуя в котором, студенты бакалавриата могут продемонстрировать топ-менеджменту инвестиционных банков, консалтинговых компаний и компаний реального сектора свои знания в предметной области корпоративных финансов, а также умение готовить презентации, обосновывать и защищать сделанные расчеты.

В чемпионате приняли участие 140 студентов. 14 человек стали победителями, получили медали и денежные призы. Двое из них - студенты факультета «Экономика и управление» ЮУрГУ:

• Анна Забуга (ЭиУ-452),
  • Ирина Плеханова (ЭиУ-452).

Еще 28 человек стали призерами и получили медали. Среди них трое студентов факультета «Экономика и управление»:

• Денис Зыкрин (ЭиУ-455),
  • Алла Ботвиновская (ЭиУ-451),
  • Алена Мальцева (ЭиУ-503).

Поздравляем преподавателей и ребят с этой победой, желаем новых успехов!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83