На журфаке состоялась «Охота на рекламу и PR»

В начале октября на кафедре «Массовая коммуникация» факультета журналистики ЮУрГУ прошло посвящение первокурсников в ряды будущих специалистов по рекламе и PR, оно получило название «Охота на рекламу и PR!».

Студенты старших курсов кафедры «Массовая коммуникация» под руководством преподавателя Татьяны Сергеевны Соловьевой организовали в лаборатории «Корпоративная культура» не только презентацию специфики рекламных и PR-коммуникаций, но и провели творческий конкурс для студентов первого курса. В аудитории царила дружеская и тёплая атмосфера. Каждый курс смог показать свой профессионализм и креативность. А «новоиспеченные» студенты с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах и получали памятные призы. Первокурсники услышали много тёплых слов и мудрых наставлений от старших коллег. В завершении праздника первокурсники произнесли клятву, в которой обещали быть добросовестными студентами. Финальным аккордом стала общая песня, посвящённая будущей профессии.

Зав. кафедрой «Массовая коммуникация» Лидия Камиловна Лободенко напутствовала первокурсников: «Мы желаем нашему первому курсу успешно сдать первую и последующие сессии, не бояться трудностей и с легкостью решать любые профессиональные задачи!»

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.