Студенты-технологи ИЭТТ снарядили трудовой десант на базу отдыха «Наука»

Этим летом в спортивно-оздоровительном комплексе ЮУрГУ «Наука» отдыхающих ждёт, как всегда, вкусное и полезное меню. Сил и времени на приготовление различных блюд у поваров будет значительно больше, ведь им на помощь командирован десант студентов направлений «Технология продукции и организация общественного питания» и «Продукты питания из растительного сырья» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. В течение всего лета они будут проходить производственную практику в комбинате питания комплекса.

В соответствии с приказом ректора, в столовых спортивно-оздоровительного комплекса ЮУрГУ, в состав которого входят детский лагерь «Березка», студенческий лагерь «Олимп» и база отдыха для преподавателей и сотрудников «Наука» (а это более 400 человек в каждую смену) будут работать, помогая организовывать питание отдыхающих, более 30 студентов ИЭТТ. Все практиканты разделены на три смены, каждая группа будет проходить практику в течение месяца. Первая пятерка отправилась на практику уже 4 июня, вторая уедет 9 июня.

Все лето курировать работу студентов, помогать им и руководить практикой будут преподаватели кафедр «Технология и организация общественного питания» и «Оборудование и технологии пищевых производств». А в свободное от рабочих смен время ребят ждет яркое солнце, свежий воздух, тёплое озеро и, конечно, много новых друзей.

Автор текста Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.