Лучшие лыжники Технологического колледжа поборются за приз областной Спартакиады

С 4 по 6 марта в Златоусте в рамках Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций состоится финал областных соревнований по лыжным гонкам.

На очередную победу претендует сборная команда Технологического колледжа ЮУрГУ, которая с убедительным отрывом заняла I место в лыжной эстафете и в лыжных гонках среди учебных заведений г. Челябинска.

Лыжный сезон этого учебного года для команды колледжа проходит достаточно удачно. В состав сборной в 2013 году вошли мастер спорта по лыжам, член юниорской сборной России Евгений Григорьев и кандидат в мастера спорта Яков Панкратов. Юноши достойно выступили на предыдущих соревнованиях, показав личный результат, который обеспечил заслуженные I и III место. Впереди у наших спортсменов достаточно плотный график соревнований. Евгений выезжает на Первенство Мира по лыжным видам спорта 2014, а его одногруппник призер Первенства Челябинской области по лыжным гонкам Яков Панкратов примет участие в финальных областных соревнованиях по лыжным гонкам в Златоусте в составе команды Технологического колледжа ЮУрГУ.

Лыжный сезон, несмотря на начавшуюся весну, продолжает радовать профессионалов и любителей этого вида спорта. Шанс улучшить свои результаты или приобщиться к этому виду спорта на этой неделе представится и сотрудникам Технологического колледжа ЮУрГУ, которые решили встретить главный праздник весны в горнолыжном центре «Солнечная долина».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с вторник, 4 марта, 2014 - 00:00 по четверг, 6 марта, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.