К 70-летию ЮУрГУ выпускники приготовят любимому университету грандиозный торт

К празднованию 70-летия университета выпускник факультета Коммерции ЮУрГУ Игорь Тумаркин, шеф-повар мирового уровня, двукратный чемпион России по кулинарному искусству, серебряный призер кулинарного чемпионата мира в Пекине в 2012 году, директор по производству Центра гостеприимства «Европа»  подготовил уникальный подарок - авторский 25-килограммовый кондитерский шедевр, выполненный в фирменном стиле нашего университета.

Многоэтажный красавец-торт, украшенный логотипом университета и фирменными орнаментами, свечами и праздничными шарами на специальной тележке будет торжественно доставлен в фойе второго этажа главного корпуса университета в сопровождении эскорта студентов-технологов ИЭТТ.

Торжественная церемония угощения гостей сладким сюрпризом состоится 13 декабря в фойе 2-го этажа. Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков на правах главы вуза и гостеприимного хозяина церемонии преподнесет первые кусочки сладкого чуда гостям праздника.

Сюрпризом для гостей станет начинка именинного торта. Шеф-кондитер «Пенки» и «Пана Круассана» Игорь Тумаркин уверяет, что ни один гость родного университета не будет разочарован.

Узнать, что же внутри у волшебного торта, почетные гости праздника смогут 13 декабря в 16 30 в фойе 2-го этажа главного корпуса ЮУрГУ. 

Дата события: 
пятница, 13 декабря, 2013 - с 16:30 по 18:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.