Календарь абитуриента ЮУрГУ - 2013

Впервые в Южно-Уральском государственном университете начата масштабная акция по диагностике профессиональных интересов учащихся. Вуз предоставляет абитуриентам уникальную возможность записаться в профильные клубы, которые помогут ребятам сделать правильный выбор будущей профессии. Занятия проводятся на бесплатной основе.

Кроме того, продолжается проект «Проведи выходные в ЮУрГУ». Каждую субботу и воскресенье факультеты вуза приглашают школьников на Дни открытых дверей.

На протяжении всего месяца в университете проходят Дни старшеклассников, где ученики 10 и 11 классов могут познакомиться с деканами факультетов, узнать все об обучении в ЮУрГУ и студенческой жизни.

20 октября ЮУрГУ приглашает учащихся 8 – 11 классов на традиционную Физико-математическую олимпиаду (начало в 15.10 в фойе 2 этажа второго корпуса).

27 октября стартует отборочный тур IV областного фестиваля-конкурса «Будущее России» (Актовый зал, 12.00). Заявки на участие принимаются до 20 октября по электронной почте: 65bola[at]mail[dot]ru

Дата события: 
среда, 10 октября, 2012 - 09:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.