Факультет Коммерции ЮУрГУ провел международную конференцию

В Южно-Уральском государственном университете завершилась VI Международная научно-практическая конференция «Торгово-экономические проблемы регионального бизнес-пространства». Конференция проводилась в дистанционной форме с выпуском сборника статей. В ней приняли участие более 170 человек из городов Санкт-Петербурга, Белгорода, Оренбурга, Новосибирска, Красноярска, Ростова-на-Дону и других городов России, а также Украины. В сборнике научных трудов участников конференции проведены авторские обобщения исследований по таким научным направлениям как:
  • Экономика и коммерция на предприятиях промышленности, торговли, общественного питания;
  • Менеджмент и маркетинг предприятия;
  • Комплексное продвижение товаров и услуг;
  • Бухгалтерский учет и финансы;
  • Товароведение и экспертиза потребительских товаров;
  • Технология продуктов общественного питания.
Более подробно с материалами конференции можно ознакомиться на сайте конференции.