Завершился подготовительный этап «Основ Школы Лидерства 2005»

Отдел по внеучебной работе и профком студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета провели подготовительный этап проекта «Основы Школы Лидерства 2005». В рамках этого проекта более 300 первокурсников прослушали курс лекций и приняли участие в специальных тренингах. Студенты овладели навыками управления коллективом, работе в команде, принципами организации профсоюзной и общественной деятельности, основами делопроизводства. Следующий этап стартует в октябре этого года. Программа проекта утверждена ректором ЮУрГУ. По окончании курсов студенты получат свидетельство, а информация о наиболее активно проявивших себя молодых людях будет внесена в общероссийскую базу данных для потенциальных работодателей.