Музыка «Весны» в ЮУрГУ

5 апреля Южно-Уральский государственный университет принимает «Музыкальное» направление «Весны студенческой — 2005». За звание лучшего в номинации «Инструментальная музыка» будут бороться более 25 исполнителей. В этот день в актовом зале университета будет звучать джаз, фольклор и, конечно, классика, соло на балалайке, саксофоне и гитаре. Честь ЮУрГУ, одного из самых музыкальных вузов Челябинска будут защищать: ансамбль скрипачей, джазовый коллектив Георгия Анохина и виртуозы ансамбля инструментальной музыки под руководством Валерия Храмыцких. Студентка факультета экономики и управления ЮУрГУ, пианистка Нина Гладышева, победительница категории «Перспектива» на прошлогоднем студенческом фестивале в этот раз попробует свои силы в категории «Профи». Начало концерта в 15:00.