Приглашаем на лекции М. Ковалевой

Кафедра журналистики ЮУрГУ приглашает студентов и преподавателей на лекции Маргариты Михайловны Ковалевой.
4 марта с 9:45 (ауд. 440) лекции по теоретическим проблемам журналистики 5 марта с 9:45 (ауд. уточняется) лекции по истории журналистики 19 века Маргарита Михайловна Ковалева — доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой истории журналистики Уральского государственного университета, профессор кафедры журналистики ЮУрГУ. Член академии региональной прессы, член Всероссийского учебно-методического объединения по журналистике. Автор ряда работ и пособий по истории журналистики. Профессор Ковалева даст консультации по дипломным работам. Информацию можно уточнить на кафедре журналистики по телефону 67-93-65.
Елена Соколова