Преподаватели

Лившиц Виктор Абрамович

Заведующий кафедрой, кандидат технических наук, доцент, почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, член Академии технической эстетики и дизайна
Ведет курсы: Основы сервиса; Реклама в сервисе; Технологические процессы в сервисе.

Вековцева Татьяна Александровна

Доцент, кандидат искусствоведения, член Союза дизайнеров РФ
Ведет курсы: Дизайн; История стилей; Художественные изделия из дерева.

Голубева Татьяна Петровна

Старший преподаватель
Ведет курсы: Проектирование и изготовление изделий из текстильных материалов; Проектирование изделий из нетрадиционных материалов.

Кожевникова Анна Андреевна

Старший преподаватель
Ведёт курсы: Художественное материаловедение.

Костылева Лилия Юрьевна

Старший преподаватель, заместитель директора Центра дополнительного образования ИСТиС
Ведет курсы: Компьютерное проектирование; Пакеты прикладных программ; Прикладные программы в сервисе; Стандартизация и сертификация в сервисе; Стандартизация и сертификация в художественной обработке материалов.

Кошелева Елена Владимировна

Старший преподаватель
Ведет курсы: Технология декорирования помещений; Художественная роспись материалов; Цветоведение.

Лаврова Елена Николаевна

Старший преподаватель, член Союза дизайнеров РФ
Ведет курсы: Компьютерное моделирование; Скульптура и лепка; Теория теней и перспективы; Художественные изделия из стекла.

Лепихина Екатерина Михайловна

Старший преподаватель
Ведет курсы: Основы косметологии; Парфюмерно-косметическая продукция; Технологии косметических услуг.

Мирмович Виктория Германовна

Старший преподаватель
Ведёт курсы: Организация и планирование деятельности предприятий сервиса; Проектирование процесса оказания услуг.

Писклаков Павел Викторович

Старший преподаватель, ученый секретарь кафедры, член Международной ассоциации типографов ATypI и профессиональной ассоциации дизайнеров AIGA, Adobe Education Trainer, Adobe Campus Leader, наставник программы Mentorship международного конкурса Adobe Design Achievement Awards с 2013 года 
Ведет курсы: Компьютерный рисунок; Основы проектирования; Основы Web-программирования; Пакеты прикладных программ; Прикладная информатика в сервисе; Проектирование многополосных изданий и типографика.

Писклакова Татьяна Павловна

Профессор, доктор медицинских наук, член Европейской академии дерматологии и венерологии, Европейской ассоциации дерматоонкологии, Общества эстетической медицины, Российского общества дерматовенерологов и косметологов, Уральского общества специалистов эстетической медицины.
Ведет курсы: Естественнонаучные основы сервиса в индустрии красоты.

Пятаева Ольга Викторовна

Доцент
Ведет курсы: Живопись; История стилей; Рисунок; Технология декорирования помещений; Технология обработки материалов; Художественное материаловедение; Художественные изделия из волокнистых материалов.

Рымар Евгения Владимировна

Доцент, кандидат технических наук
Ведет дисциплины: Организация и планирование производства; Проектирование и изготовление изделий из текстильных материалов.

Созыкин Георгий Гаврилович

Доцент, кандидат технических наук
Ведет курсы: Оборудование для реализации технологий художественной обработки материалов (ТХОМ); Покрытия материалов; Технология обработки материалов.

Соколова Ирина Владимировна

Доцент, член Союза дизайнеров РФ
Ведет курсы: Искусство и технологии макияжа; Композиция; Основы рисунка и живописи; Рисунок.

Спицына Зинаида Вячеславовна

Преподаватель
Ведет курсы: Технология парикмахерских и постижерных работ.

Сурова Галина Михайловна

Старший преподаватель
Ведет курсы: Рисунок; Живопись.

Фабишевская Алена Антоновна

Старший преподаватель
Ведет курс: Художественный трикотаж и вышивка.

Фролова Ольга Валерьевна

Доцент, кандидат педагогических наук, почётный работник высшего образования РФ

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.