Сотрудничество с ООО Регинас и ООО Истен-моторс

Ведущий в Уральском регионе Автомобильный дилер таких брендов как INFINITI, MITSUBISHI,NISSAN, SKODA, HYNDAI, KIAООО «РЕГИНАС» ООО «ИСТЕН – МОТОРС» и Южно - Уральский государственный университет объявляют программу по совместному обучению студентов по специальности «Электрооборудование автомобилей и тракторов» с последующей возможностью выпускников кафедры «Электрооборудование и электронные системы автомобилей и тракторов» стать специалистами по динамично развивающемуся направлению современного автомобилестроения и автосервиса – автомобильной электронике и получить одну из самых высокооплачиваемых и востребованных специальностей в автомобильном бизнесе.

Более подробную информацию о программе можно узнать по тел. 8-922-647-37-05, 8-912-808-81-39.

ЕГЭ: русский язык, математика, физика.

Договор о сотрудничестве