Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-130

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийконсультация04.06.201809:00310/2Чуманов И.В.
2Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийэкзамен04.06.201810:00310/2Чуманов И.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация07.06.201809:00314/1Серебрякова А.Ю.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация07.06.201809:00317/1Хакимова Г.Ш.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен07.06.201810:00314/1Серебрякова А.Ю.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен07.06.201810:00317/1Хакимова Г.Ш.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-131

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация05.06.201816:15208/1Панков В.В.
2Философияэкзамен05.06.201817:15208/1Панков В.В.
3Основы обеспечения качестваконсультация09.06.201809:00310/1Миронова И.Н.
4Основы обеспечения качестваэкзамен09.06.201810:00310/1Миронова И.Н.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-133

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация08.06.201816:15208/1Панков В.В.
2Философияэкзамен08.06.201817:15208/1Панков В.В.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-138

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация09.06.201809:00208/1Панков В.В.
2Философияэкзамен09.06.201810:00208/1Панков В.В.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-230

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы проектирования и оборудования электросталеплавильных цеховконсультация02.06.201809:00306/2Аникеев А.Н.
2Основы проектирования и оборудования электросталеплавильных цеховэкзамен02.06.201810:00306/2Аникеев А.Н.
3Получение металлических материалов со специальными свойствамиконсультация06.06.201809:00306/2Амосова Ю.Е.
4Получение металлических материалов со специальными свойствамиэкзамен06.06.201810:00306/2Амосова Ю.Е.
5Методология поиска и анализа технической и патентной информацииконсультация11.06.201809:00403/2Маршалов О.В.
6Методология поиска и анализа технической и патентной информацииэкзамен11.06.201810:00403/2Маршалов О.В.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-231

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация29.05.201809:00205/3Игизьянова Н.А.
2Специальные главы математикиэкзамен29.05.201810:00205/3Игизьянова Н.А.
3Теоретическая механикаконсультация02.06.201809:00215/1Казарцев Д.Н.
4Теоретическая механикаэкзамен02.06.201810:00215/1Казарцев Д.Н.
5Физикаконсультация07.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
6Физикаэкзамен07.06.201810:00206/1Еремяшев В.Е.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-233

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация28.05.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
2Физикаэкзамен28.05.201810:00206/1Еремяшев В.Е.
3Специальные главы математикиконсультация01.06.201809:00204/3Игизьянова Н.А.
4Специальные главы математикиэкзамен01.06.201810:00204/3Игизьянова Н.А.
5Теоретические основы электротехникиконсультация05.06.201809:00204/3Петрищев С.А.
6Теоретические основы электротехникиэкзамен05.06.201810:00204/3Петрищев С.А.
7Теоретическая механикаконсультация09.06.201809:00216/1Хазиев Т.Р.
8Теоретическая механикаэкзамен09.06.201810:00216/1Хазиев Т.Р.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-234

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация28.05.201809:00205/3Игизьянова Н.А.
2Специальные главы математикиэкзамен28.05.201810:00205/3Игизьянова Н.А.
3Физическая химияконсультация01.06.201809:00205/3Жильцова Т.А.
4Физическая химияэкзамен01.06.201810:00205/3Жильцова Т.А.
5Металлургическая теплотехникаконсультация05.06.201809:00205/3Жильцова Т.А.
6Металлургическая теплотехникаэкзамен05.06.201810:00205/3Жильцова Т.А.
7Физикаконсультация09.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
8Физикаэкзамен09.06.201810:00206/1Еремяшев В.Е.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-238

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация25.05.201809:00205/3Игизьянова Н.А.
2Специальные главы математикиэкзамен25.05.201810:00205/3Игизьянова Н.А.
3Физикаконсультация29.05.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
4Физикаэкзамен29.05.201810:00206/1Еремяшев В.Е.
5Теоретическая механикаконсультация06.06.201816:00215/1Казарцев Д.Н.
6Теоретическая механикаэкзамен06.06.201817:00215/1Казарцев Д.Н.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-331

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электротехника и электроникаконсультация14.05.201809:00102/1Шведова Е.В.
2Электротехника и электроникаэкзамен14.05.201810:30102/1Шведова Е.В.
3Режущий инструментконсультация18.05.201810:30213/1Дерябин И.П.
4Режущий инструментэкзамен18.05.201811:30213/1Дерябин И.П.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-333

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретические основы электротехникиконсультация15.05.201809:00205/3Петрищев С.А.
2Теоретические основы электротехникиэкзамен15.05.201810:30205/3Петрищев С.А.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-508

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматизированные системы разработки проектной документацииконсультация12.05.201809:00408/2Володин А.М.
2Автоматизированные системы разработки проектной документацииэкзамен12.05.201810:30408/2Володин А.М.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-531

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология обработки деталей на станках с ЧПУконсультация10.05.201809:00213/1Пестов С.П.
2Технология обработки деталей на станках с ЧПУэкзамен10.05.201810:30213/1Пестов С.П.
3САПР технологических процессовконсультация14.05.201814:20402/2Максимов С.П.
4САПР технологических процессовэкзамен14.05.201815:20402/2Максимов С.П.
5Информационные технологии в управленииконсультация18.05.201814:20403/2Губин М.В.
6Информационные технологии в управленииэкзамен18.05.201815:20403/2Губин М.В.
7Автоматизация производственных процессов в машиностроенииконсультация22.05.201809:00213/1Гордеев Е.Н.
8Автоматизация производственных процессов в машиностроенииэкзамен22.05.201810:30213/1Гордеев Е.Н.
9Проектирование машиностроительного производстваконсультация26.05.201812:35213/1Козлов А.В.
10Проектирование машиностроительного производстваэкзамен26.05.201813:35213/1Козлов А.В.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-533

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовконсультация14.05.201809:00110/1Вигриянов П.Г.
2Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовэкзамен14.05.201810:30110/1Вигриянов П.Г.
3Микропроцессорные системы управления электроприводовконсультация18.05.201810:30302/2Сандалов В.М.
4Микропроцессорные системы управления электроприводовэкзамен18.05.201811:30302/2Сандалов В.М.

Получено 22.04.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-534

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Спецэлектрометаллургияконсультация04.05.201812:35310/2Чуманов И.В.
2Спецэлектрометаллургияэкзамен04.05.201813:35310/2Чуманов И.В.
3Основы теории и технологии разливки стали и сплавовконсультация08.05.201809:00306/2Аникеев А.Н.
4Основы теории и технологии разливки стали и сплавовэкзамен08.05.201810:30306/2Аникеев А.Н.
5Экономика предприятияконсультация12.05.201810:30205/3Матушкина О.Е.
6Экономика предприятияэкзамен12.05.201811:30205/3Матушкина О.Е.

Получено 22.04.2018