Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-131

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация13.02.201908:45319/1Щетихина Л.В.
2Историяэкзамен13.02.201910:30319/1Щетихина Л.В.
3Химияконсультация16.02.201908:45105/2Трофимов Е.А.
4Химияэкзамен16.02.201910:30105/2Трофимов Е.А.
5Алгебра и геометрияконсультация19.02.201908:45318/1Игизьянова Н.А.
6Алгебра и геометрияэкзамен19.02.201910:30318/1Игизьянова Н.А.
7Начертательная геометрияконсультация22.02.201908:45219/1Плотникова С.В.
8Начертательная геометрияэкзамен22.02.201910:30219/1Плотникова С.В.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-133

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация09.02.201908:45105/2Трофимов Е.А.
2Химияэкзамен09.02.201910:30105/2Трофимов Е.А.
3Историяконсультация16.02.201908:45319/1Щетихина Л.В.
4Историяэкзамен16.02.201910:30319/1Щетихина Л.В.
5Начертательная геометрияконсультация19.02.201908:45219/1Плотникова С.В.
6Начертательная геометрияэкзамен19.02.201910:30219/1Плотникова С.В.
7Алгебра и геометрияконсультация22.02.201908:45318/1Игизьянова Н.А.
8Алгебра и геометрияэкзамен22.02.201910:30318/1Игизьянова Н.А.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-138

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация02.02.201908:45310/2Трофимов Е.А.
2Химияэкзамен02.02.201910:30310/2Трофимов Е.А.
3Начертательная геометрияконсультация13.02.201908:45219а/1Плотникова С.В.
4Начертательная геометрияэкзамен13.02.201910:30219а/1Плотникова С.В.
5Алгебра и геометрияконсультация16.02.201908:45319/1Игизьянова Н.А.
6Алгебра и геометрияэкзамен16.02.201910:30319/1Игизьянова Н.А.
7Историяконсультация22.02.201908:45319/1Щетихина Л.В.
8Историяэкзамен22.02.201910:30319/1Щетихина Л.В.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-230

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Современные физико-химические закономерности сталеплавильных процессовконсультация30.01.201908:45302/2Дильдин А.Н.
2Современные физико-химические закономерности сталеплавильных процессовэкзамен30.01.201910:30302/2Дильдин А.Н.
3Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийконсультация01.02.201908:45306/2Чуманов И.В.
4Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийэкзамен01.02.201910:30306/2Чуманов И.В.
5Моделирование и оптимизация технологических процессовконсультация05.02.201908:45306/2Рябов А.В.
6Моделирование и оптимизация технологических процессовэкзамен05.02.201910:30306/2Рябов А.В.
7Организация и математическое планирование экспериментаконсультация07.02.201908:45207/4Рябов А.В.
8Организация и математическое планирование экспериментаэкзамен07.02.201910:30207/4Рябов А.В.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-231

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.01.201908:45317/1Хакимова Г.Ш.
2Иностранный языкконсультация28.01.201908:45314/1Серебрякова А.Ю.
3Иностранный языкэкзамен28.01.201910:30317/1Хакимова Г.Ш.
4Иностранный языкэкзамен28.01.201910:30314/1Серебрякова А.Ю.
5Математический анализконсультация06.02.201914:20206/3Игизьянова Н.А.
6Математический анализэкзамен06.02.201916:15206/3Игизьянова Н.А.
7Физикаконсультация09.02.201908:45206/1Биглер В.И.
8Физикаэкзамен09.02.201910:30206/1Биглер В.И.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-233

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация04.02.201908:45314/1Серебрякова А.Ю.
2Иностранный языкэкзамен04.02.201910:30314/1Серебрякова А.Ю.
3Математический анализконсультация07.02.201908:45204/3Игизьянова Н.А.
4Математический анализэкзамен07.02.201910:30204/3Игизьянова Н.А.
5Физикаконсультация10.02.201908:45206/1Биглер В.И.
6Физикаэкзамен10.02.201910:30206/1Биглер В.И.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-238

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация06.02.201908:45206/1Биглер В.И.
2Физикаэкзамен06.02.201910:30206/1Биглер В.И.
3Математический анализконсультация09.02.201908:45204/3Игизьянова Н.А.
4Математический анализэкзамен09.02.201910:30204/3Игизьянова Н.А.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-331

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Сопротивление материаловконсультация30.01.201908:45216/1Лопатин Б.А.
2Сопротивление материаловэкзамен31.01.201908:45216/1Лопатин Б.А.
3Технологические процессы в машиностроенииконсультация04.02.201908:45310/1Бобылев А.В.
4Технологические процессы в машиностроенииэкзамен04.02.201910:30310/1Бобылев А.В.
5Экономикаконсультация06.02.201908:45204/3Турсукова И.И.
6Экономикаэкзамен06.02.201910:30204/3Турсукова И.И.
7Теория механизмов и машинконсультация09.02.201908:45216/1Полуэктов Е.А.
8Теория механизмов и машинэкзамен09.02.201910:30216/1Полуэктов Е.А.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-333

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация04.02.201908:45204/3Турсукова И.И.
2Экономикаэкзамен04.02.201910:30204/3Турсукова И.И.
3Техническая механикаконсультация06.02.201908:45216/1Лопатин Б.А.
4Техническая механикаэкзамен06.02.201910:30216/1Лопатин Б.А.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-334

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Металлургия черных металловконсультация06.02.201908:45310/2Пятыгин Д.А.
2Металлургия черных металловэкзамен06.02.201910:30310/2Пятыгин Д.А.
3Теоретическая механикаконсультация09.02.201908:45208/1Казарцев Д.Н.
4Теоретическая механикаэкзамен09.02.201910:30208/1Казарцев Д.Н.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-338

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация02.02.201908:45204/3Турсукова И.И.
2Экономикаэкзамен02.02.201910:30204/3Турсукова И.И.
3Строительные материалыконсультация06.02.201908:45307/2Кирсанова А.А.
4Строительные материалыэкзамен06.02.201910:30307/2Кирсанова А.А.
5Архитектура гражданских и промышленных зданийконсультация09.02.201908:45302/2Кирсанова А.А.
6Архитектура гражданских и промышленных зданийэкзамен09.02.201910:30302/2Кирсанова А.А.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-431

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Детали машин и основы конструированияконсультация01.03.201911:20219/1Зайнетдинов Р.И.
2Детали машин и основы конструированияэкзамен01.03.201912:35219/1Зайнетдинов Р.И.
3Процессы и операции формообразованияконсультация16.03.201910:30219/1Козлов А.В.
4Процессы и операции формообразованияэкзамен16.03.201912:35219/1Козлов А.В.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-433

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория электроприводаконсультация06.03.201912:35302/2Сандалов В.М.
2Теория электроприводаэкзамен06.03.201913:25302/2Сандалов В.М.
3Электрический приводконсультация12.03.201908:45110/1Вигриянов П.Г.
4Электрический приводэкзамен12.03.201909:35110/1Вигриянов П.Г.
5Электрические машиныконсультация15.03.201908:45110/1Вигриянов П.Г.
6Электрические машиныэкзамен15.03.201909:35110/1Вигриянов П.Г.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-434

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Обработка металлов давлениемконсультация11.03.201910:30306/2Жильцова Т.А.
2Обработка металлов давлениемэкзамен11.03.201912:10306/2Жильцова Т.А.
3Литейное производствоконсультация13.03.201914:20207/4Аникеев А.Н.
4Литейное производствоэкзамен13.03.201916:00207/4Аникеев А.Н.
5Основы плавления и затвердевания металловконсультация16.03.201908:45306/2Аникеев А.Н.
6Основы плавления и затвердевания металловэкзамен16.03.201910:30306/2Аникеев А.Н.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-438

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительная механикаконсультация04.03.201912:35202/1Башкова Ю.Б.
2Строительная механикаэкзамен04.03.201914:20202/1Башкова Ю.Б.
3Железобетонные и каменные конструкцииконсультация11.03.201912:35202/1Башкова Ю.Б.
4Железобетонные и каменные конструкцииэкзамен11.03.201914:20202/1Башкова Ю.Б.
5Основания и фундаментыконсультация13.03.201910:30202/1Башкова Ю.Б.
6Основания и фундаментыэкзамен13.03.201912:10202/1Башкова Ю.Б.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-531

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология машиностроенияконсультация06.02.201908:45213/1Решетников Б.А.
2Технология машиностроенияэкзамен06.02.201910:30213/1Решетников Б.А.
3Экономика и управление машиностроительным производствомконсультация08.02.201908:45204/3Матушкина О.Е.
4Экономика и управление машиностроительным производствомэкзамен08.02.201910:30204/3Матушкина О.Е.
5Оборудование компьютеризированного производстваконсультация10.02.201908:45213/1Козлов А.В.
6Оборудование компьютеризированного производстваэкзамен10.02.201910:30213/1Козлов А.В.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-533

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматизация типовых технологических процессовконсультация06.02.201908:45302/2Сандалов В.М.
2Автоматизация типовых технологических процессовэкзамен06.02.201910:30302/2Сандалов В.М.
3Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахконсультация08.02.201908:45102/1Сергеев Ю.С.
4Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахэкзамен09.02.201908:45102/1Сергеев Ю.С.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-537

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика программной инженерииконсультация02.02.201908:45203/3Соколова Е.В.
2Экономика программной инженерииэкзамен02.02.201910:30203/3Соколова Е.В.
3Проектирование баз данныхконсультация06.02.201908:45203/3Манатин А.А.
4Проектирование баз данныхэкзамен06.02.201910:30203/3Манатин А.А.
5Функциональное и логическое программированиеконсультация09.02.201908:45203/3Губин М.В.
6Функциональное и логическое программированиеэкзамен09.02.201910:30203/3Губин М.В.

Получено 26.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-538

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Железобетонные и каменные конструкцииконсультация28.01.201908:45202/1Башкова Ю.Б.
2Железобетонные и каменные конструкцииэкзамен28.01.201910:30202/1Башкова Ю.Б.
3Обследование, мониторинг и испытание конструкций зданий и сооруженийконсультация02.02.201908:45409/2Кузьминых О.В.
4Обследование, мониторинг и испытание конструкций зданий и сооруженийэкзамен02.02.201910:30409/2Кузьминых О.В.
5Металлические конструкцииконсультация05.02.201908:45409/2Гордеев Е.Н.
6Металлические конструкцииэкзамен05.02.201910:30409/2Гордеев Е.Н.
7Ценообразование и сметное дело в строительствеконсультация08.02.201908:45409/2Кузьминых О.В.
8Ценообразование и сметное дело в строительствеэкзамен08.02.201910:30409/2Кузьминых О.В.

Получено 26.02.2019