Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-101

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация09.01.201908:45312/1Журавлева В.А.
2Историяэкзамен10.01.201908:45312/1Журавлева В.А.
3Начертательная геометрияконсультация15.01.201914:00219а/1Плотникова С.В.
4Начертательная геометрияэкзамен16.01.201909:00219а/1Плотникова С.В.
5Химияконсультация19.01.201909:00105/2Трофимов Е.А.
6Химияэкзамен20.01.201909:00105/2Трофимов Е.А.
7Алгебра и геометрияконсультация23.01.201909:00204/3Тарасова О.Ю.
8Алгебра и геометрияэкзамен24.01.201909:00204/3Тарасова О.Ю.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-103

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияконсультация09.01.201914:00219а/1Плотникова С.В.
2Начертательная геометрияэкзамен10.01.201909:00219а/1Плотникова С.В.
3Химияконсультация12.01.201909:00105/2Трофимов Е.А.
4Химияэкзамен14.01.201909:00105/2Трофимов Е.А.
5Алгебра и геометрияконсультация17.01.201914:00206/3Тарасова О.Ю.
6Алгебра и геометрияэкзамен18.01.201910:30206/3Тарасова О.Ю.
7Историяконсультация22.01.201914:20312/1Журавлева В.А.
8Историяэкзамен23.01.201908:45312/1Журавлева В.А.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-106

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация09.01.201914:00401/2Дерябина А.И.
2Информатикаэкзамен10.01.201909:00408/2Дерябина А.И.
3Историяконсультация14.01.201914:20312/1Журавлева В.А.
4Историяэкзамен15.01.201908:45312/1Журавлева В.А.
5Неорганическая химияконсультация21.01.201914:00306/2Амосова Ю.Е.
6Неорганическая химияэкзамен22.01.201909:00306/2Амосова Ю.Е.
7Алгебра и геометрияконсультация25.01.201914:00206/3Игизьянова Н.А.
8Алгебра и геометрияэкзамен26.01.201909:00206/3Игизьянова Н.А.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-107

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация09.01.201914:00204/3Тарасова О.Ю.
2Алгебра и геометрияэкзамен10.01.201909:00204/3Тарасова О.Ю.
3Математический анализконсультация12.01.201909:00202/3Тарасова О.Ю.
4Математический анализэкзамен14.01.201909:00204/3Тарасова О.Ю.
5Математические основы информатикиконсультация17.01.201914:00203/3Заскалина Е.Н.
6Математические основы информатикиэкзамен18.01.201909:00203/3Заскалина Е.Н.
7Основы программированияконсультация21.01.201914:00203/3Соколова Е.В.
8Основы программированияэкзамен22.01.201909:00203/3Соколова Е.В.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-108

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация09.01.201909:00105/2Трофимов Е.А.
2Химияэкзамен09.01.201910:30105/2Трофимов Е.А.
3Начертательная геометрияконсультация12.01.201909:00219а/1Плотникова С.В.
4Начертательная геометрияэкзамен13.01.201909:00219а/1Плотникова С.В.
5Историяконсультация14.01.201914:20312/1Журавлева В.А.
6Историяэкзамен19.01.201908:45312/1Журавлева В.А.
7Алгебра и геометрияконсультация25.01.201914:00208/1Тарасова О.Ю.
8Алгебра и геометрияэкзамен26.01.201909:00208/1Тарасова О.Ю.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-150

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Оборудование и технология физико-химических исследований процессов производства сталиконсультация10.01.201914:00310/2Дильдин А.Н.
2Оборудование и технология физико-химических исследований процессов производства сталиэкзамен11.01.201909:00310/2Дильдин А.Н.
3Технология производства стали в конверторах и электрических печахконсультация14.01.201914:00306/2Пятыгин Д.А.
4Технология производства стали в конверторах и электрических печахэкзамен15.01.201909:00306/2Пятыгин Д.А.
5Строение и свойства металлических расплавовконсультация18.01.201914:00306/2Амосова Ю.Е.
6Строение и свойства металлических расплавовэкзамен21.01.201916:00306/2Амосова Ю.Е.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-203

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация10.01.201914:00317/1Хакимова Г.Ш.
2Иностранный языкэкзамен11.01.201909:00317/1Хакимова Г.Ш.
3Специальные главы математикиконсультация16.01.201914:00207/4Фетисова Т.М.
4Специальные главы математикиэкзамен17.01.201909:00207/4Фетисова Т.М.
5Физикаконсультация19.01.201909:00206/1Еремяшев В.Е.
6Физикаэкзамен21.01.201909:00206/1Еремяшев В.Е.
7Теоретическая механикаконсультация24.01.201916:00216/1Казарцев Д.Н.
8Теоретическая механикаэкзамен25.01.201916:00216/1Казарцев Д.Н.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-204

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физическая химияконсультация09.01.201914:00207/4Жильцова Т.А.
2Физическая химияэкзамен10.01.201909:00207/4Жильцова Т.А.
3Иностранный языкконсультация12.01.201909:00314/1Серебрякова А.Ю.
4Иностранный языкэкзамен14.01.201909:00314/1Серебрякова А.Ю.
5Теоретическая механикаконсультация17.01.201916:00216/1Казарцев Д.Н.
6Теоретическая механикаэкзамен18.01.201916:00216/1Казарцев Д.Н.
7Специальные главы математикиконсультация21.01.201914:00207/4Фетисова Т.М.
8Специальные главы математикиэкзамен22.01.201909:00207/4Фетисова Т.М.
9Физикаконсультация25.01.201914:00206/1Еремяшев В.Е.
10Физикаэкзамен26.01.201909:00206/1Еремяшев В.Е.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-206

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физическая химияконсультация09.01.201914:00207/4Жильцова Т.А.
2Физическая химияэкзамен10.01.201912:35207/4Жильцова Т.А.
3Иностранный языкконсультация12.01.201909:00314/1Серебрякова А.Ю.
4Иностранный языкэкзамен14.01.201909:00314/1Серебрякова А.Ю.
5Компьютерный рисунокконсультация17.01.201918:00403/2Сорокин Г.В.
6Компьютерный рисунокэкзамен18.01.201918:00403/2Сорокин Г.В.
7Специальные главы математикиконсультация21.01.201914:00207/4Фетисова Т.М.
8Специальные главы математикиэкзамен22.01.201909:00207/4Фетисова Т.М.
9Физикаконсультация25.01.201914:00206/1Еремяшев В.Е.
10Физикаэкзамен26.01.201909:00206/1Еремяшев В.Е.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-208

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация09.01.201914:00317/1Хакимова Г.Ш.
2Иностранный языкэкзамен10.01.201910:30317/1Хакимова Г.Ш.
3Специальные главы математикиконсультация14.01.201914:00207/4Фетисова Т.М.
4Специальные главы математикиэкзамен15.01.201909:00207/4Фетисова Т.М.
5Физикаконсультация18.01.201914:00206/1Еремяшев В.Е.
6Физикаэкзамен19.01.201910:30206/1Еремяшев В.Е.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-250

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация и математическое планирование экспериментаконсультация09.01.201909:00302/4Рябов А.В.
2Организация и математическое планирование экспериментаэкзамен09.01.201910:30302/4Рябов А.В.
3Моделирование и оптимизация технологических процессовконсультация11.01.201914:00207/4Рябов А.В.
4Моделирование и оптимизация технологических процессовэкзамен12.01.201909:00207/4Рябов А.В.
5Современные физико-химические закономерности сталеплавильных процессовконсультация16.01.201909:00302/2Дильдин А.Н.
6Современные физико-химические закономерности сталеплавильных процессовэкзамен16.01.201910:30302/2Дильдин А.Н.
7Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийконсультация18.01.201914:00310/2Чуманов И.В.
8Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийэкзамен19.01.201910:30310/2Чуманов И.В.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-301

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория механизмов и машинконсультация09.01.201918:00216/1Полуэктов Е.А.
2Теория механизмов и машинэкзамен10.01.201918:00216/1Полуэктов Е.А.
3Философияконсультация12.01.201909:00202/1Семенченко И.В.
4Философияэкзамен14.01.201909:00202/1Семенченко И.В.
5Экономикаконсультация17.01.201914:00204/3Турсукова И.И.
6Экономикаэкзамен18.01.201909:00204/3Турсукова И.И.
7Информационное обеспечение при решении задач в области конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производствконсультация19.01.201908:45402/2Губин М.В.
8Информационное обеспечение при решении задач в области конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производствэкзамен21.01.201908:45402/2Губин М.В.
9Метрология, стандартизация и сертификацияконсультация24.01.201914:00310/1Миронова И.Н.
10Метрология, стандартизация и сертификацияэкзамен25.01.201908:45310/1Миронова И.Н.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-303

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахконсультация09.01.201918:00302/2Сергеев Ю.С.
2Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахэкзамен10.01.201918:00302/2Сергеев Ю.С.
3Промышленная теплоэнергетикаконсультация14.01.201914:20102/1Сергеев Ю.С.
4Промышленная теплоэнергетикаэкзамен15.01.201908:45102/1Сергеев Ю.С.
5Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаконсультация19.01.201908:45102/1Сергеев Ю.С.
6Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаэкзамен21.01.201908:45102/1Сергеев Ю.С.
7Элементы систем автоматикиконсультация24.01.201914:00110/1Вигриянов П.Г.
8Элементы систем автоматикиэкзамен25.01.201908:45110/1Вигриянов П.Г.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-307

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория автоматов и переключательных функцийконсультация09.01.201914:00203/3Губин М.В.
2Теория автоматов и переключательных функцийэкзамен10.01.201909:00203/3Губин М.В.
3Философияконсультация12.01.201909:00202/1Семенченко И.В.
4Философияэкзамен14.01.201911:00202/1Семенченко И.В.
5Экономикаконсультация17.01.201914:00204/3Турсукова И.И.
6Экономикаэкзамен18.01.201911:00204/3Турсукова И.И.
7Технологии разработки программного обеспеченияконсультация21.01.201918:00203/3Винькова О.Р.
8Технологии разработки программного обеспеченияэкзамен22.01.201918:00203/3Винькова О.Р.
9Вычислительная математикаконсультация25.01.201918:00203/3Коннов С.В.
10Вычислительная математикаэкзамен26.01.201909:00203/3Коннов С.В.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-308

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Бетоноведениеконсультация09.01.201914:00302/2Кирсанова А.А.
2Бетоноведениеэкзамен10.01.201909:00302/2Кирсанова А.А.
3Архитектура гражданских и промышленных зданийконсультация12.01.201909:00302/2Кирсанова А.А.
4Архитектура гражданских и промышленных зданийэкзамен14.01.201909:00302/2Кирсанова А.А.
5Техническая механикаконсультация17.01.201914:00216/1Лопатин Б.А.
6Техническая механикаэкзамен18.01.201909:00216/1Лопатин Б.А.
7Экономикаконсультация21.01.201914:00204/3Турсукова И.И.
8Экономикаэкзамен22.01.201909:00204/3Турсукова И.И.
9Философияконсультация25.01.201914:00202/1Семенченко И.В.
10Философияэкзамен26.01.201909:00202/1Семенченко И.В.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-401

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация09.01.201909:00213/1Бобылев А.В.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен09.01.201910:30213/1Бобылев А.В.
3Экономика и управление на предприятииконсультация11.01.201914:00204/3Матушкина О.Е.
4Экономика и управление на предприятииэкзамен12.01.201909:00204/3Матушкина О.Е.
5Оборудование автоматизированных производствконсультация15.01.201914:00114/1Сергеев С.В.
6Оборудование автоматизированных производствэкзамен16.01.201909:00114/1Сергеев С.В.
7Режущий инструментконсультация19.01.201909:00310/1Дерябин И.П.
8Режущий инструментэкзамен20.01.201909:00310/1Дерябин И.П.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-403

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика предприятияконсультация09.01.201909:00204/3Матушкина О.Е.
2Экономика предприятияэкзамен09.01.201910:30204/3Матушкина О.Е.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201908:45401/2Трофимова С.Н.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201908:45401/2Трофимова С.Н.
5Микропроцессорные системы управления электроприводовконсультация15.01.201914:00408/2Сандалов В.М.
6Микропроцессорные системы управления электроприводовэкзамен16.01.201909:00408/2Сандалов В.М.
7Теория электроприводаконсультация19.01.201909:00408/2Сандалов В.М.
8Теория электроприводаэкзамен20.01.201909:00408/2Сандалов В.М.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-404

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация09.01.201909:00213/1Бобылев А.В.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен09.01.201910:30213/1Бобылев А.В.
3Экономика предприятияконсультация11.01.201914:00204/3Матушкина О.Е.
4Экономика предприятияэкзамен12.01.201909:00204/3Матушкина О.Е.
5Термическая обработка металловконсультация15.01.201914:00310/2Чуманов И.В.
6Термическая обработка металловэкзамен16.01.201909:00310/2Чуманов И.В.
7Спецэлектрометаллургияконсультация19.01.201909:00310/2Чуманов И.В.
8Спецэлектрометаллургияэкзамен20.01.201909:00310/2Чуманов И.В.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-406

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Материаловедение и технология конструкционных материаловконсультация09.01.201909:00310/2Чуманов И.В.
2Материаловедение и технология конструкционных материаловэкзамен09.01.201910:30310/2Чуманов И.В.
3Организация производства художественных изделийконсультация11.01.201914:00202/4Блинова И.В.
4Организация производства художественных изделийэкзамен12.01.201909:00202/4Блинова И.В.
5Пакеты прикладных программконсультация15.01.201914:00403/2Соколова Е.В.
6Пакеты прикладных программэкзамен16.01.201909:00403/2Соколова Е.В.
7Техника и технология гравирования материаловконсультация19.01.201909:00202/4Блинова И.В.
8Техника и технология гравирования материаловэкзамен20.01.201909:00202/4Блинова И.В.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-407

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика программной инженерииконсультация09.01.201909:00204/3Матушкина О.Е.
2Экономика программной инженерииэкзамен09.01.201910:30204/3Матушкина О.Е.
3Программирование параллельных программных приложенийконсультация11.01.201914:00203/3Губин М.В.
4Программирование параллельных программных приложенийэкзамен12.01.201909:00203/3Губин М.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация15.01.201914:00213/1Бобылев А.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен16.01.201909:00213/1Бобылев А.В.
7Компьютерная графикаконсультация19.01.201909:00203/3Сорокин Г.В.
8Компьютерная графикаэкзамен20.01.201909:00203/3Сорокин Г.В.

Получено 19.11.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-408

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основания и фундаментыконсультация09.01.201909:00409/2Башкова Ю.Б.
2Основания и фундаментыэкзамен09.01.201910:30409/2Башкова Ю.Б.
3Железобетонные и каменные конструкцииконсультация11.01.201914:00208/1Башкова Ю.Б.
4Железобетонные и каменные конструкцииэкзамен12.01.201909:00208/1Башкова Ю.Б.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация15.01.201914:00213/1Бобылев А.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен16.01.201909:00213/1Бобылев А.В.
7Организация, управление и экономика предприятияконсультация19.01.201909:00204/3Матушкина О.Е.
8Организация, управление и экономика предприятияэкзамен20.01.201909:00204/3Матушкина О.Е.

Получено 19.11.2018