Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-103

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация13.06.201814:00206/1Еремяшев В.Е.
2Физикаэкзамен14.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
3Теоретические основы электротехникиконсультация16.06.201809:00311/1Петрищев С.А.
4Теоретические основы электротехникиэкзамен18.06.201809:00311/1Петрищев С.А.
5Математический анализконсультация21.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.
6Математический анализэкзамен22.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-104

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация13.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.
2Математический анализэкзамен14.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.
3Физикаконсультация16.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
4Физикаэкзамен18.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
5Физическая химияконсультация21.06.201814:00206/3Жильцова Т.А.
6Физическая химияэкзамен22.06.201809:00206/3Жильцова Т.А.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-106

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация13.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.
2Математический анализэкзамен14.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.
3Физикаконсультация16.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
4Физикаэкзамен19.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
5Компьютерный рисунокконсультация22.06.201812:00202/3Сорокин Г.В.
6Компьютерный рисунокэкзамен23.06.201809:00202/3Сорокин Г.В.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-108

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация13.06.201814:00206/1Еремяшев В.Е.
2Физикаэкзамен15.06.201809:00206/1Еремяшев В.Е.
3Математический анализконсультация19.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.
4Математический анализэкзамен20.06.201810:00302/4Фетисова Т.М.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-150

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийконсультация13.06.201809:00310/2Чуманов И.В.
2Теоретические основы рафинирования стали от примесей и неметаллических включенийэкзамен15.06.201809:00310/2Чуманов И.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201814:00317/1Хакимова Г.Ш.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201814:00314/1Серебрякова А.Ю.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201809:00317/1Хакимова Г.Ш.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201809:00314/1Серебрякова А.Ю.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-250

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Получение металлических материалов со специальными свойствамиконсультация24.04.201809:00306/2Амосова Ю.Е.
2Получение металлических материалов со специальными свойствамиэкзамен25.04.201809:00306/2Амосова Ю.Е.
3Методология поиска и анализа технической и патентной информацииконсультация27.04.201809:00403/2Маршалов О.В.
4Методология поиска и анализа технической и патентной информацииэкзамен30.04.201809:00403/2Маршалов О.В.
5Основы проектирования и оборудования электросталеплавильных цеховконсультация03.05.201809:00306/2Аникеев А.Н.
6Основы проектирования и оборудования электросталеплавильных цеховэкзамен04.05.201809:00306/2Аникеев А.Н.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-401

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Оборудование компьютеризированного производстваконсультация07.05.201809:00213/1Пестов С.П.
2Оборудование компьютеризированного производстваэкзамен08.05.201809:00213/1Пестов С.П.
3Технология обработки деталей на станках с ЧПУконсультация12.05.201809:00213/1Пестов С.П.
4Технология обработки деталей на станках с ЧПУэкзамен14.05.201809:00213/1Пестов С.П.
5Автоматизация производственных процессов в машиностроенииконсультация16.05.201809:00215/1Гордеев Е.Н.
6Автоматизация производственных процессов в машиностроенииэкзамен18.05.201809:00215/1Гордеев Е.Н.
7САПР технологических процессовконсультация21.05.201816:15402/2Ворона В.В.
8САПР технологических процессовэкзамен22.05.201816:15402/2Ворона В.В.
9Проектирование машиностроительного производстваконсультация25.05.201816:15213/1Ворона В.В.
10Проектирование машиностроительного производстваэкзамен26.05.201809:00213/1Ворона В.В.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-403

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовконсультация08.05.201809:00110/1Вигриянов П.Г.
2Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовэкзамен11.05.201809:00110/1Вигриянов П.Г.
3Микропроцессорные системы управления электроприводовконсультация14.05.201809:00302/2Сандалов В.М.
4Микропроцессорные системы управления электроприводовэкзамен15.05.201814:20302/2Сандалов В.М.
5Автоматизация типовых технологических процессовконсультация18.05.201809:00302/2Сандалов В.М.
6Автоматизация типовых технологических процессовэкзамен19.05.201809:00302/2Сандалов В.М.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-404

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электрометаллургия сталиконсультация25.04.201812:35306/2Рябов А.В.
2Электрометаллургия сталиэкзамен26.04.201809:00306/2Рябов А.В.
3Основы теории и технологии разливки стали и сплавовконсультация03.05.201810:30306/2Аникеев А.Н.
4Основы теории и технологии разливки стали и сплавовэкзамен04.05.201813:00306/2Аникеев А.Н.
5Спецэлектрометаллургияконсультация10.05.201809:00310/2Чуманов И.В.
6Спецэлектрометаллургияэкзамен11.05.201812:35310/2Чуманов И.В.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-406

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Оборудование для реализации технологий художественной обработки материалов (ТХОМ)консультация23.05.201809:00307/2Пятыгин Д.А.
2Оборудование для реализации технологий художественной обработки материалов (ТХОМ)экзамен24.05.201814:20307/2Пятыгин Д.А.
3Покрытия материаловконсультация26.05.201809:00206/3Трофимов Е.А.
4Покрытия материаловэкзамен28.05.201809:00206/3Трофимов Е.А.
5Мастерствоконсультация31.05.201810:30202/4Блинова И.В.
6Мастерствоэкзамен01.06.201809:00202/4Блинова И.В.
7Художественные изделия из драгоценных металлов и камнейконсультация04.06.201810:30202/4Блинова И.В.
8Художественные изделия из драгоценных металлов и камнейэкзамен05.06.201810:30202/4Блинова И.В.

Получено 22.05.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-408

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Обследование, мониторинг и испытание конструкций зданий и сооруженийконсультация23.04.201810:30409/2Кузьминых О.В.
2Обследование, мониторинг и испытание конструкций зданий и сооруженийэкзамен24.04.201814:20303/4Кузьминых О.В.
3Металлические конструкцииконсультация27.04.201818:00408/2Володин А.М.
4Металлические конструкцииэкзамен28.04.201809:00408/2Володин А.М.
5Ценообразование и сметное дело в строительствеконсультация30.04.201810:30202/3Кузьминых О.В.
6Ценообразование и сметное дело в строительствеэкзамен03.05.201809:00202/3Кузьминых О.В.

Получено 22.05.2018