Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-110

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация17.06.201908:30337/3бЗаляпин В.И.
2Математический анализэкзамен18.06.201910:00337/3бЗаляпин В.И.
3Языки программированияконсультация21.06.201908:30327/3бКомирев А.Г.
4Языки программированияэкзамен22.06.201910:00327/3бКомирев А.Г.
5Линейная алгебра и аналитическая геометрияконсультация27.06.201908:30701/3бМуравьева Н.В.
6Линейная алгебра и аналитическая геометрияэкзамен28.06.201910:00701/3бМуравьева Н.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-111

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Линейная алгебра и аналитическая геометрияконсультация17.06.201908:30701/3бМуравьева Н.В.
2Линейная алгебра и аналитическая геометрияэкзамен18.06.201910:00701/3бМуравьева Н.В.
3Языки программированияконсультация22.06.201908:30327/3бКомирев А.Г.
4Языки программированияэкзамен24.06.201910:00327/3бКомирев А.Г.
5Математический анализконсультация28.06.201908:30337/3бЗаляпин В.И.
6Математический анализэкзамен29.06.201910:00337/3бЗаляпин В.И.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-112

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Линейная алгебра и аналитическая геометрияконсультация18.06.201908:30701/3бМуравьева Н.В.
2Линейная алгебра и аналитическая геометрияэкзамен19.06.201910:00701/3бМуравьева Н.В.
3Математический анализконсультация22.06.201908:30337/3бЗаляпин В.И.
4Математический анализэкзамен24.06.201910:00337/3бЗаляпин В.И.
5Языки программированияконсультация27.06.201908:30327/3бКомирев А.Г.
6Языки программированияэкзамен28.06.201910:00327/3бКомирев А.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-114

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация18.06.201908:30337/3бЗаляпин В.И.
2Математический анализэкзамен19.06.201910:00337/3бЗаляпин В.И.
3Линейная алгебра и аналитическая геометрияконсультация24.06.201908:30701/3бМуравьева Н.В.
4Линейная алгебра и аналитическая геометрияэкзамен25.06.201910:00701/3бМуравьева Н.В.
5Языки программированияконсультация28.06.201908:30327/3бКомирев А.Г.
6Языки программированияэкзамен29.06.201910:00327/3бКомирев А.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-121

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийконсультация18.06.201917:001002/3бЖежера Е.А.
2Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийконсультация18.06.201917:001001/3бСеменова Я.В.
3Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийэкзамен19.06.201917:001001/3бСеменова Я.В.
4Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийэкзамен19.06.201917:001002/3бЖежера Е.А.
5Линейные уравнения соболевского типаконсультация25.06.201917:00710/1Закирова Г.А.
6Линейные уравнения соболевского типаэкзамен26.06.201917:00710/1Закирова Г.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийконсультация18.06.201917:001001/3бСеменова Я.В.
2Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийконсультация18.06.201917:001002/3бЖежера Е.А.
3Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийэкзамен19.06.201917:001001/3бСеменова Я.В.
4Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийэкзамен19.06.201917:001002/3бЖежера Е.А.
5Дискретные и вероятностные моделиконсультация22.06.201908:30405/1Панюков А.В.
6Дискретные и вероятностные моделиэкзамен24.06.201917:00405/1Панюков А.В.
7Защита и безопасность программных системконсультация28.06.201918:40333/3бЕлсаков С.М.
8Защита и безопасность программных системэкзамен29.06.201917:00333/3бЕлсаков С.М.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийконсультация18.06.201917:001001/3бСеменова Я.В.
2Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийконсультация18.06.201917:001002/3бЖежера Е.А.
3Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийэкзамен19.06.201917:001001/3бСеменова Я.В.
4Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникацийэкзамен19.06.201917:001002/3бЖежера Е.А.
5Теоретико-числовые методы защиты информацииконсультация22.06.201915:00340/3бАнтонов В.А.
6Теоретико-числовые методы защиты информацииэкзамен24.06.201917:00340/3бАнтонов В.А.
7Защита и безопасность программных системконсультация28.06.201918:40333/3бЕлсаков С.М.
8Защита и безопасность программных системэкзамен29.06.201917:00333/3бЕлсаков С.М.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-210

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы механики сплошных средконсультация17.06.201908:30500/3бКийков С.О.
2Основы механики сплошных средэкзамен18.06.201910:00500/3бКийков С.О.
3Философияконсультация21.06.201908:30459/3Гладышев В.И.
4Философияэкзамен22.06.201910:00459/3Гладышев В.И.
5Дифференциальные уравненияконсультация25.06.201908:30459/3Деркунова Е.А.
6Дифференциальные уравненияэкзамен26.06.201910:00459/3Деркунова Е.А.
7Теоретическая механикаконсультация28.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
8Теоретическая механикаэкзамен29.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-211

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация18.06.201908:30459/3Гладышев В.И.
2Философияэкзамен19.06.201910:00459/3Гладышев В.И.
3Дифференциальные уравненияконсультация22.06.201908:30500/3бДеркунова Е.А.
4Дифференциальные уравненияэкзамен24.06.201910:00500/3бДеркунова Е.А.
5Теоретическая механикаконсультация28.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
6Теоретическая механикаэкзамен29.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-212

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация17.06.201908:30459/3Гладышев В.И.
2Философияэкзамен18.06.201910:00459/3Гладышев В.И.
3Теория функций комплексного переменногоконсультация22.06.201908:30712/1Шафранов Д.Е.
4Теория функций комплексного переменногоэкзамен24.06.201910:00712/1Шафранов Д.Е.
5Дифференциальные уравненияконсультация28.06.201908:30500/3бДеркунова Е.А.
6Дифференциальные уравненияэкзамен29.06.201910:00500/3бДеркунова Е.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-213

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория функций комплексного переменногоконсультация17.06.201908:30712/1Шафранов Д.Е.
2Теория функций комплексного переменногоэкзамен18.06.201910:00712/1Шафранов Д.Е.
3Философияконсультация22.06.201908:30459/3Гладышев В.И.
4Философияэкзамен24.06.201910:00459/3Гладышев В.И.
5Дифференциальные уравненияконсультация27.06.201908:30500/3бДеркунова Е.А.
6Дифференциальные уравненияэкзамен28.06.201910:00500/3бДеркунова Е.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-214

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дифференциальные уравненияконсультация18.06.201908:30500/3бДеркунова Е.А.
2Дифференциальные уравненияэкзамен19.06.201910:00500/3бДеркунова Е.А.
3Философияконсультация24.06.201908:30459/3Гладышев В.И.
4Философияэкзамен25.06.201910:00459/3Гладышев В.И.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-310

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Гидромеханикаконсультация17.06.201908:30707/1Клиначева Н.Л.
2Гидромеханикаэкзамен18.06.201910:00707/1Клиначева Н.Л.
3Численные методы механики сплошных средконсультация24.06.201908:30707/1Шестаковская Е.С.
4Численные методы механики сплошных средэкзамен25.06.201910:00707/1Шестаковская Е.С.
5Численные методыконсультация29.06.201908:30707/1Пигасов Е.Е.
6Численные методыэкзамен29.06.201910:00707/1Пигасов Е.Е.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-311

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Численные методыконсультация18.06.201908:30707/1Ушаков А.Л.
2Численные методыэкзамен19.06.201910:00707/1Ушаков А.Л.
3Компьютерная алгебраконсультация22.06.201908:30333/3бГеренштейн А.В.
4Компьютерная алгебраэкзамен24.06.201910:00333/3бГеренштейн А.В.
5Методы выборочных исследованийконсультация27.06.201908:30707/1Акимова А.А.
6Методы выборочных исследованийэкзамен28.06.201910:00707/1Акимова А.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-312

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Численные методыконсультация17.06.201908:30330/3бКарпета Т.В.
2Численные методыэкзамен18.06.201910:00330/3бКарпета Т.В.
3Компьютерные сетиконсультация21.06.201908:30333/3бКатаргин М.Ю.
4Компьютерные сетиэкзамен22.06.201910:00333/3бКатаргин М.Ю.
5Методы оптимизацииконсультация24.06.201908:30405/1Макаровских Т.А.
6Методы оптимизацииэкзамен26.06.201910:00405/1Макаровских Т.А.
7Администрирование и проектирование хранилищ данныхконсультация28.06.201908:30333/3бОленчикова Т.Ю.
8Администрирование и проектирование хранилищ данныхэкзамен29.06.201910:00333/3бОленчикова Т.Ю.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-313

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Численные методыконсультация17.06.201908:30330/3бКарпета Т.В.
2Численные методыэкзамен18.06.201910:00330/3бКарпета Т.В.
3Администрирование и проектирование хранилищ данныхконсультация21.06.201908:30340/3бОленчикова Т.Ю.
4Администрирование и проектирование хранилищ данныхэкзамен22.06.201910:00340/3бОленчикова Т.Ю.
5Теория информации и кодированияконсультация24.06.201908:30330/3бЭвнин А.Ю.
6Теория информации и кодированияэкзамен25.06.201910:00330/3бЭвнин А.Ю.
7Методы оптимизацииконсультация27.06.201908:30405/1Макаровских Т.А.
8Методы оптимизацииэкзамен28.06.201910:00405/1Макаровских Т.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-314

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическое моделирование физических и технических процессовконсультация18.06.201908:30712/1Шафранов Д.Е.
2Математическое моделирование физических и технических процессовэкзамен19.06.201910:00712/1Шафранов Д.Е.
3Методы и средства научной визуализацииконсультация22.06.201908:30340/3бАлексеева Е.Ю.
4Методы и средства научной визуализацииэкзамен24.06.201910:00340/3бАлексеева Е.Ю.
5Методы оптимизацииконсультация27.06.201908:30405/1Макаровских Т.А.
6Методы оптимизацииэкзамен28.06.201910:00405/1Макаровских Т.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Математика, механика и компьютерные технологии, группа ЕТ-315

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1История образования и педагогической мысликонсультация17.06.201908:30465/3Волкова М.А.
2История образования и педагогической мыслиэкзамен18.06.201910:00465/3Волкова М.А.
3Алгебра и теория чиселконсультация24.06.201915:30332/3бАнтонов В.А.
4Алгебра и теория чиселэкзамен25.06.201910:00340/3бАнтонов В.А.
5Численные методыконсультация29.06.201908:30707/1Пигасов Е.Е.
6Численные методыэкзамен29.06.201910:00707/1Пигасов Е.Е.

Получено 17.06.2019