Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-136

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация08.01.201808:30274/3Баязитова А.А.
2Алгебра и геометрияэкзамен09.01.201810:00274/3Баязитова А.А.
3Начертательная геометрияконсультация12.01.201808:30588/2Усманова Е.А.
4Начертательная геометрияэкзамен13.01.201810:00588/2Усманова Е.А.
5Неорганическая химияконсультация16.01.201808:30408/1Павловская М.С.
6Неорганическая химияэкзамен17.01.201810:00408/1Павловская М.С.
7Историяконсультация19.01.201815:00469/1Тимофеев А.А.
8Историяэкзамен20.01.201810:00469/1Тимофеев А.А.
9Неорганическая химияпересдача №123.01.201809:00314/1Павловская М.С.
10Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
12Историяпересдача №123.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
13Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.
14Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
15Неорганическая химияпересдача №226.01.201809:00314/1Павловская М.С.
16Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-137

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация30.12.201708:30267/3Тимофеев А.А.
2Историяэкзамен08.01.201810:00267/3Тимофеев А.А.
3Неорганическая химияконсультация11.01.201808:30314/1Павловская М.С.
4Неорганическая химияэкзамен12.01.201810:00314/1Павловская М.С.
5Начертательная геометрияконсультация15.01.201810:00588/2Усманова Е.А.
6Начертательная геометрияэкзамен16.01.201810:00592/2Усманова Е.А.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30274/3Баязитова А.А.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00274/3Баязитова А.А.
9Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.
10Неорганическая химияпересдача №123.01.201809:00314/1Павловская М.С.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
12Историяпересдача №123.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
13Неорганическая химияпересдача №226.01.201809:00314/1Павловская М.С.
14Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
16Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-138

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияконсультация30.12.201708:30579/2Усманова Е.А.
2Начертательная геометрияэкзамен08.01.201810:00579/2Усманова Е.А.
3Алгебра и геометрияконсультация11.01.201808:30274/3Баязитова А.А.
4Алгебра и геометрияэкзамен12.01.201810:00274/3Баязитова А.А.
5Неорганическая химияконсультация15.01.201808:30314/1Павловская М.С.
6Неорганическая химияэкзамен16.01.201810:00314/1Павловская М.С.
7Историяконсультация19.01.201815:00469/1Тимофеев А.А.
8Историяэкзамен20.01.201810:00469/1Тимофеев А.А.
9Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
11Неорганическая химияпересдача №123.01.201809:00314/1Павловская М.С.
12Историяпересдача №123.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
14Неорганическая химияпересдача №226.01.201809:00314/1Павловская М.С.
15Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.
16Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-139

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация30.12.201708:30274/3Попенко Ю.С.
2Алгебра и геометрияэкзамен08.01.201810:00274/3Попенко Ю.С.
3Химияконсультация11.01.201808:30410/1Кузнецов Ю.С.
4Химияэкзамен12.01.201810:00410/1Кузнецов Ю.С.
5Начертательная геометрияконсультация16.01.201808:30579/2Усманова Е.А.
6Начертательная геометрияэкзамен17.01.201810:00579/2Усманова Е.А.
7Историяконсультация19.01.201808:30269/3Семочкина Е.И.
8Историяэкзамен20.01.201810:00269/3Семочкина Е.И.
9Химияпересдача №123.01.201809:00414/1Кузнецов Ю.С.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
11Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00410/1Попенко Ю.С.
12Историяпересдача №123.01.201813:00466/Л.к.Семочкина Е.И.
13Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00410/1Попенко Ю.С.
14Химияпересдача №226.01.201809:00414/1Кузнецов Ю.С.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
16Историяпересдача №226.01.201813:00466/Л.к.Семочкина Е.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-140

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация30.12.201708:30410/1Кузнецов Ю.С.
2Химияэкзамен08.01.201810:00410/1Кузнецов Ю.С.
3Алгебра и геометрияконсультация11.01.201808:30267/3Попенко Ю.С.
4Алгебра и геометрияэкзамен12.01.201810:00267/3Попенко Ю.С.
5Историяконсультация15.01.201808:30267/3Семочкина Е.И.
6Историяэкзамен16.01.201810:00267/3Семочкина Е.И.
7Начертательная геометрияконсультация19.01.201808:30588/2Усманова Е.А.
8Начертательная геометрияэкзамен20.01.201810:00588/2Усманова Е.А.
9Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
10Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00410/1Попенко Ю.С.
11Химияпересдача №123.01.201809:00414/1Кузнецов Ю.С.
12Историяпересдача №123.01.201813:00466/Л.к.Семочкина Е.И.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00571/2Усманова Е.А.
14Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00410/1Попенко Ю.С.
15Химияпересдача №226.01.201809:00414/1Кузнецов Ю.С.
16Историяпересдача №226.01.201813:00466/Л.к.Семочкина Е.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-141

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Современные методы оптимизации сталеплавильных процессовконсультация08.01.201808:30314/1Дрозин А.Д.
2Современные методы оптимизации сталеплавильных процессовэкзамен09.01.201815:00314/1Дрозин А.Д.
3Теоретические основы сталеплавильных процессовконсультация12.01.201815:00314/1Дрозин А.Д.
4Теоретические основы сталеплавильных процессовэкзамен13.01.201815:00314/1Дрозин А.Д.
5Бескоксовая металлургия железаконсультация17.01.201815:00314/1Гамов П.А.
6Бескоксовая металлургия железаэкзамен18.01.201815:00314/1Гамов П.А.
7Современные методы оптимизации сталеплавильных процессовпересдача №123.01.201813:00115/1Дрозин А.Д.
8Теоретические основы сталеплавильных процессовпересдача №123.01.201813:00115/1Дрозин А.Д.
9Бескоксовая металлургия железапересдача №123.01.201817:00115/1Гамов П.А.
10Теоретические основы сталеплавильных процессовпересдача №226.01.201813:00115/1Дрозин А.Д.
11Современные методы оптимизации сталеплавильных процессовпересдача №226.01.201813:00115/1Дрозин А.Д.
12Бескоксовая металлургия железапересдача №226.01.201817:00115/1Гамов П.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-142

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория формирования отливкиконсультация08.01.201808:30124б/1Знаменский Л.Г.
2Теория формирования отливкиэкзамен09.01.201815:00124б/1Знаменский Л.Г.
3Инструментальные методы анализа и контроля материалов и процессовконсультация12.01.201815:00124б/1Дубровин В.К.
4Инструментальные методы анализа и контроля материалов и процессовэкзамен13.01.201810:00124б/1Дубровин В.К.
5Технологические процессы литьяконсультация17.01.201815:00124а/1Дубровин В.К.
6Технологические процессы литьяэкзамен18.01.201815:00124а/1Дубровин В.К.
7Технологические процессы литьяпересдача №123.01.201817:00124а/1Дубровин В.К.
8Теория формирования отливкипересдача №123.01.201817:00124а/1Знаменский Л.Г.
9Инструментальные методы анализа и контроля материалов и процессовпересдача №123.01.201817:00124а/1Дубровин В.К.
10Теория формирования отливкипересдача №226.01.201817:00124а/1Знаменский Л.Г.
11Инструментальные методы анализа и контроля материалов и процессовпересдача №226.01.201817:00124а/1Дубровин В.К.
12Технологические процессы литьяпересдача №226.01.201817:00124а/1Дубровин В.К.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-143

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Формирование структуры и свойств цветных металлов и сплавов при термообработкеконсультация09.01.201815:00230а/1Карева Н.Т.
2Формирование структуры и свойств цветных металлов и сплавов при термообработкеэкзамен10.01.201815:00230а/1Карева Н.Т.
3Ультрадисперсные материалыконсультация13.01.201810:00230а/1Рущиц С.В.
4Ультрадисперсные материалыэкзамен15.01.201815:00230а/1Рущиц С.В.
5Строение твердых кристаллических телконсультация18.01.201815:00230а/1Ильичев В.Л.
6Строение твердых кристаллических телэкзамен19.01.201815:00230а/1Ильичев В.Л.
7Формирование структуры и свойств цветных металлов и сплавов при термообработкепересдача №123.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
8Строение твердых кристаллических телпересдача №123.01.201817:00230а/1Ильичев В.Л.
9Ультрадисперсные материалыпересдача №123.01.201817:00230б/1Рущиц С.В.
10Формирование структуры и свойств цветных металлов и сплавов при термообработкепересдача №226.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
11Строение твердых кристаллических телпересдача №226.01.201817:00230а/1Ильичев В.Л.
12Ультрадисперсные материалыпересдача №226.01.201817:00230б/1Рущиц С.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-144

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология прокатного производстваконсультация08.01.201815:00333/Л.к.Дубинский Ф.С.
2Технология прокатного производстваэкзамен09.01.201815:00333/Л.к.Дубинский Ф.С.
3Исследование металлургических технологий и машинконсультация13.01.201808:30337/Л.к.Крайнов В.И.
4Исследование металлургических технологий и машинэкзамен15.01.201815:00337/Л.к.Крайнов В.И.
5Теория пластической деформации металлов и сплавовконсультация19.01.201817:00333/Л.к.Выдрин А.В.
6Теория пластической деформации металлов и сплавовэкзамен20.01.201810:00333/Л.к.Выдрин А.В.
7Исследование металлургических технологий и машинпересдача №123.01.201817:00333/Л.к.Крайнов В.И.
8Технология прокатного производствапересдача №123.01.201817:00333/Л.к.Дубинский Ф.С.
9Теория пластической деформации металлов и сплавовпересдача №123.01.201817:00337/Л.к.Выдрин А.В.
10Теория пластической деформации металлов и сплавовпересдача №226.01.201817:00337/Л.к.Выдрин А.В.
11Исследование металлургических технологий и машинпересдача №226.01.201817:00333/Л.к.Крайнов В.И.
12Технология прокатного производствапересдача №226.01.201817:00333/Л.к.Дубинский Ф.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-145

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Надежность и безопасная эксплуатация металлургического оборудованияконсультация08.01.201808:30337/Л.к.Ильичев В.Г.
2Надежность и безопасная эксплуатация металлургического оборудованияэкзамен09.01.201815:00337/Л.к.Ильичев В.Г.
3Исследование металлургических технологий и машинконсультация12.01.201817:00337/Л.к.Крайнов В.И.
4Исследование металлургических технологий и машинэкзамен13.01.201810:00337/Л.к.Крайнов В.И.
5Оборудование рудоподготовительных и плавильных цеховконсультация16.01.201817:00333/Л.к.Сарафанов А.Е.
6Оборудование рудоподготовительных и плавильных цеховэкзамен17.01.201817:00333/Л.к.Сарафанов А.Е.
7Исследование металлургических технологий и машинпересдача №123.01.201817:00333/Л.к.Крайнов В.И.
8Оборудование рудоподготовительных и плавильных цеховпересдача №123.01.201817:00342/Л.к.Сарафанов А.Е.
9Надежность и безопасная эксплуатация металлургического оборудованияпересдача №123.01.201817:00337/Л.к.Ильичев В.Г.
10Надежность и безопасная эксплуатация металлургического оборудованияпересдача №226.01.201817:00337/Л.к.Ильичев В.Г.
11Оборудование рудоподготовительных и плавильных цеховпересдача №226.01.201817:00342/Л.к.Сарафанов А.Е.
12Исследование металлургических технологий и машинпересдача №226.01.201817:00333/Л.к.Крайнов В.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-146

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы автоматизированного проектирования в сваркеконсультация30.12.201710:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
2Системы автоматизированного проектирования в сваркеэкзамен08.01.201810:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
3Автоматизация сварочных процессовконсультация11.01.201815:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
4Автоматизация сварочных процессовэкзамен12.01.201815:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
5Прочность сварных конструкцийконсультация16.01.201815:00216а(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.
6Прочность сварных конструкцийэкзамен17.01.201810:00216а(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.
7Автоматизация сварочных процессовпересдача №123.01.201817:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
8Системы автоматизированного проектирования в сваркепересдача №123.01.201817:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
9Прочность сварных конструкцийпересдача №123.01.201817:00214(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.
10Прочность сварных конструкцийпересдача №226.01.201817:00214(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.
11Автоматизация сварочных процессовпересдача №226.01.201817:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
12Системы автоматизированного проектирования в сваркепересдача №226.01.201817:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-236

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация30.12.201708:30443/1Морозов С.И.
2Физикаэкзамен08.01.201810:00465/1Морозов С.И.
3Иностранный языкконсультация10.01.201808:30410/1Маркусь А.М.
4Иностранный языкконсультация10.01.201808:30410/1Маркусь А.М.
5Иностранный языкконсультация10.01.201808:30410/1Маркусь А.М.
6Иностранный языкконсультация10.01.201808:30410/1Маркусь А.М.
7Иностранный языкконсультация11.01.201808:30215/1Бояльская Т.А.
8Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00410/1Маркусь А.М.
9Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00410/1Маркусь А.М.
10Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00410/1Маркусь А.М.
11Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00410/1Маркусь А.М.
12Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00215/1Бояльская Т.А.
13Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30247/2Евдокимова Н.А.
14Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00247/2Евдокимова Н.А.
15Физическая химияконсультация18.01.201808:30314/1Павловская М.С.
16Физическая химияэкзамен19.01.201810:00314/1Павловская М.С.
17Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
18Физическая химияпересдача №123.01.201809:00314/1Павловская М.С.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
21Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
22Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
23Физикапересдача №123.01.201813:00465/1Морозов С.И.
24Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
25Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
26Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
27Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
28Физическая химияпересдача №226.01.201809:00314/1Павловская М.С.
29Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
30Физикапересдача №226.01.201813:00465/1Морозов С.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-237

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретическая механикаконсультация28.12.201708:30267/3Ковнацкий А.В.
2Теоретическая механикаэкзамен29.12.201710:00267/3Ковнацкий А.В.
3Физикаконсультация30.12.201708:00443/1Морозов С.И.
4Физикаэкзамен08.01.201810:00465/1Морозов С.И.
5Иностранный языкконсультация10.01.201808:00410/1Маркусь А.М.
6Иностранный языкконсультация11.01.201808:30215/1Бояльская Т.А.
7Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00410/1Маркусь А.М.
8Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00215/1Бояльская Т.А.
9Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30247/2Евдокимова Н.А.
10Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00247/2Евдокимова Н.А.
11Физическая химияконсультация19.01.201808:30314/1Павловская М.С.
12Физическая химияконсультация19.01.201808:30314/1Павловская М.С.
13Физическая химияэкзамен20.01.201810:00314/1Павловская М.С.
14Физическая химияэкзамен20.01.201810:00314/1Павловская М.С.
15Физическая химияпересдача №123.01.201809:00314/1Павловская М.С.
16Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
18Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00130/3Ковнацкий А.В.
19Физическая химияпересдача №123.01.201809:00314/1Павловская М.С.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
21Физикапересдача №123.01.201813:00465/1Морозов С.И.
22Физическая химияпересдача №226.01.201809:00314/1Павловская М.С.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
24Физическая химияпересдача №226.01.201809:00314/1Павловская М.С.
25Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
27Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00130/3Ковнацкий А.В.
28Физикапересдача №226.01.201813:00465/1Морозов С.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-238

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.12.201708:30410/1Бояльская Т.А.
2Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00410/1Бояльская Т.А.
3Физикаконсультация30.12.201708:30443/1Морозов С.И.
4Физикаэкзамен08.01.201810:00465/1Морозов С.И.
5Иностранный языкконсультация10.01.201808:30410/1Маркусь А.М.
6Теоретическая механикаконсультация11.01.201808:30130/3Ковнацкий А.В.
7Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00410/1Маркусь А.М.
8Теоретическая механикаэкзамен12.01.201810:00130/3Ковнацкий А.В.
9Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30247/2Евдокимова Н.А.
10Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00247/2Евдокимова Н.А.
11Физическая химияконсультация19.01.201808:30314/1Павловская М.С.
12Физическая химияэкзамен20.01.201810:00314/1Павловская М.С.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
14Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00130/3Ковнацкий А.В.
15Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
17Физическая химияпересдача №123.01.201809:00314/1Павловская М.С.
18Физикапересдача №123.01.201813:00465/1Морозов С.И.
19Физическая химияпересдача №226.01.201809:00314/1Павловская М.С.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
21Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
22Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00130/3Ковнацкий А.В.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
24Физикапересдача №226.01.201813:00465/1Морозов С.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-239

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация30.12.201708:30443/1Морозов С.И.
2Физикаэкзамен08.01.201810:00465/1Морозов С.И.
3Иностранный языкконсультация10.01.201808:30410/1Маркусь А.М.
4Специальные главы математикиконсультация11.01.201808:30358/3Евдокимова Н.А.
5Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00410/1Маркусь А.М.
6Специальные главы математикиэкзамен12.01.201810:00358/3Евдокимова Н.А.
7Теоретическая механикаконсультация15.01.201808:30274/3Черногоров Е.П.
8Теоретическая механикаэкзамен16.01.201810:00274/3Черногоров Е.П.
9Иностранный языкконсультация19.01.201808:30215/1Бояльская Т.А.
10Иностранный языкэкзамен20.01.201810:00215/1Бояльская Т.А.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
12Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00267/3Черногоров Е.П.
13Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
15Физикапересдача №123.01.201813:00465/1Морозов С.И.
16Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00267/3Черногоров Е.П.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00338/3Маркусь А.М.
18Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
20Физикапересдача №226.01.201813:00465/1Морозов С.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-240

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация30.12.201708:30443/1Морозов С.И.
2Физикаэкзамен08.01.201810:00465/1Морозов С.И.
3Специальные главы математикиконсультация11.01.201808:30358/3Евдокимова Н.А.
4Специальные главы математикиэкзамен12.01.201810:00358/3Евдокимова Н.А.
5Теоретическая механикаконсультация15.01.201808:30274/3Черногоров Е.П.
6Теоретическая механикаэкзамен16.01.201810:00274/3Черногоров Е.П.
7Иностранный языкконсультация19.01.201808:30215/1Бояльская Т.А.
8Иностранный языкэкзамен20.01.201810:00215/1Бояльская Т.А.
9Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
10Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
11Физикапересдача №123.01.201813:00465/1Морозов С.И.
12Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00462/Л.к.Бояльская Т.А.
13Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00274/3Евдокимова Н.А.
14Физикапересдача №226.01.201813:00465/1Морозов С.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-241

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология производства стали в конверторах и электрических печахконсультация30.12.201708:30115/1Зырянов С.В.
2Технология производства стали в конверторах и электрических печахэкзамен08.01.201810:00115/1Зырянов С.В.
3Оборудование и технология непрерывной разливки сталиконсультация11.01.201815:00115/1Салихов С.П.
4Оборудование и технология непрерывной разливки сталиэкзамен12.01.201817:00115/1Салихов С.П.
5Оборудование и технология непрерывной разливки сталипересдача №123.01.201809:00115/1Салихов С.П.
6Технология производства стали в конверторах и электрических печахпересдача №123.01.201817:00115/1Зырянов С.В.
7Оборудование и технология непрерывной разливки сталипересдача №226.01.201809:00115/1Салихов С.П.
8Технология производства стали в конверторах и электрических печахпересдача №226.01.201817:00115/1Зырянов С.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-242

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория и технология стального литьяконсультация30.12.201710:00124б/1Варламов А.С.
2Теория и технология стального литьяэкзамен08.01.201810:00124б/1Варламов А.С.
3Теория и технология цветного литьяконсультация11.01.201815:00124а/1Кулаков Б.А.
4Теория и технология цветного литьяэкзамен12.01.201815:00124а/1Кулаков Б.А.
5Теория и технология цветного литьяпересдача №123.01.201813:00124в/1Кулаков Б.А.
6Теория и технология стального литьяпересдача №123.01.201817:00124в/1Варламов А.С.
7Теория и технология цветного литьяпересдача №226.01.201813:00124в/1Кулаков Б.А.
8Теория и технология стального литьяпересдача №226.01.201817:00124в/1Варламов А.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-243

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математические модели процессов термообработки и их реализация в экспериментеконсультация29.12.201708:30230б/1Ильин С.И.
2Математические модели процессов термообработки и их реализация в экспериментеэкзамен30.12.201710:00230б/1Ильин С.И.
3Технологические особенности термообработки в промышленностиконсультация09.01.201815:00230б/1Ильин С.И.
4Технологические особенности термообработки в промышленностиэкзамен10.01.201815:00230б/1Ильин С.И.
5Дифракционные методы исследованияконсультация12.01.201815:00302/1Рущиц С.В.
6Дифракционные методы исследованияэкзамен13.01.201811:30302/1Рущиц С.В.
7Дифракционные методы исследованияпересдача №123.01.201817:00230б/1Рущиц С.В.
8Математические модели процессов термообработки и их реализация в экспериментепересдача №123.01.201817:00230в/1Ильин С.И.
9Технологические особенности термообработки в промышленностипересдача №123.01.201817:00230в/1Ильин С.И.
10Математические модели процессов термообработки и их реализация в экспериментепересдача №226.01.201817:00230в/1Ильин С.И.
11Дифракционные методы исследованияпересдача №226.01.201817:00230б/1Рущиц С.В.
12Технологические особенности термообработки в промышленностипересдача №226.01.201817:00230в/1Ильин С.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-244

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерные технологии в ОМДконсультация30.12.201708:30337/Л.к.Иванов В.А.
2Компьютерные технологии в ОМДэкзамен08.01.201810:00337/Л.к.Иванов В.А.
3Технологические процессы ковки, прессования и волоченияконсультация11.01.201815:00333/Л.к.Сарафанов А.Е.
4Технологические процессы ковки, прессования и волоченияэкзамен12.01.201815:00333/Л.к.Сарафанов А.Е.
5Компьютерные технологии в ОМДпересдача №123.01.201817:00338/Л.к.Иванов В.А.
6Технологические процессы ковки, прессования и волоченияпересдача №123.01.201817:00342/Л.к.Сарафанов А.Е.
7Технологические процессы ковки, прессования и волоченияпересдача №226.01.201817:00342/Л.к.Сарафанов А.Е.
8Компьютерные технологии в ОМДпересдача №226.01.201817:00338/Л.к.Иванов В.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-245

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Оборудование прокатных цеховконсультация30.12.201708:30333/Л.к.Коваль Г.И.
2Оборудование прокатных цеховэкзамен08.01.201810:00333/Л.к.Коваль Г.И.
3Компьютерные технологии в машиностроенииконсультация11.01.201815:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
4Компьютерные технологии в машиностроенииэкзамен12.01.201817:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
5Компьютерные технологии в машиностроениипересдача №123.01.201817:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
6Компьютерные технологии в машиностроениипересдача №226.01.201817:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-246

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математические методы в инженерииконсультация29.12.201710:00216(тк)/Т.к.Уланов А.М.
2Математические методы в инженерииэкзамен30.12.201712:00216(тк)/Т.к.Уланов А.М.
3Сварочные напряжения и деформацииконсультация08.01.201808:30214(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.
4Сварочные напряжения и деформацииэкзамен09.01.201815:00214(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.
5Компьютерные технологии в машиностроенииконсультация12.01.201815:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
6Компьютерные технологии в машиностроенииэкзамен13.01.201815:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
7Математические методы в инженериипересдача №123.01.201817:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
8Компьютерные технологии в машиностроениипересдача №123.01.201817:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
9Сварочные напряжения и деформациипересдача №123.01.201817:00214(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.
10Математические методы в инженериипересдача №226.01.201817:00214(тк)/Т.к.Уланов А.М.
11Компьютерные технологии в машиностроениипересдача №226.01.201817:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
12Сварочные напряжения и деформациипересдача №226.01.201817:00214(тк)/Т.к.Ярославцев С.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-336

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация30.12.201708:30215/1Гредновская Е.В.
2Философияэкзамен08.01.201810:00215/1Гредновская Е.В.
3Физико-химия процессов и системконсультация11.01.201808:30414/1Жихарев В.М.
4Физико-химия процессов и системэкзамен12.01.201810:00414/1Жихарев В.М.
5Экономикаконсультация15.01.201808:30269/3Корниенко Е.Л.
6Экономикаэкзамен16.01.201810:00269/3Корниенко Е.Л.
7Физико-химические исследования процессов и материаловконсультация19.01.201808:30333/1Пашкеев И.Ю.
8Физико-химические исследования процессов и материаловэкзамен20.01.201810:00333/1Пашкеев И.Ю.
9Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
10Экономикапересдача №123.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
11Физико-химия процессов и системпересдача №123.01.201813:00314/1Жихарев В.М.
12Физико-химические исследования процессов и материаловпересдача №123.01.201813:00414/1Пашкеев И.Ю.
13Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
14Физико-химия процессов и системпересдача №226.01.201813:00314/1Жихарев В.М.
15Экономикапересдача №226.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
16Физико-химические исследования процессов и материаловпересдача №226.01.201813:00414/1Пашкеев И.Ю.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-337

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Металлургия черных металловконсультация29.12.201708:30115/1Салихов С.П.
2Металлургия черных металловэкзамен30.12.201710:00115/1Салихов С.П.
3Металлургия цветных металловконсультация10.01.201808:30314/1Рысс Г.М.
4Металлургия цветных металловэкзамен11.01.201810:00314/1Рысс Г.М.
5Литейное производствоконсультация13.01.201808:30124а/1Карпинский А.В.
6Литейное производствоэкзамен15.01.201810:00124а/1Карпинский А.В.
7Философияконсультация16.01.201808:30215/1Гредновская Е.В.
8Философияэкзамен17.01.201810:00215/1Гредновская Е.В.
9Экономикаконсультация19.01.201808:30358/3Корниенко Е.Л.
10Экономикаэкзамен20.01.201810:00358/3Корниенко Е.Л.
11Металлургия черных металловпересдача №123.01.201809:00115/1Салихов С.П.
12Литейное производствопересдача №123.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
13Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
14Металлургия цветных металловпересдача №123.01.201813:00410/1Рысс Г.М.
15Экономикапересдача №123.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
16Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
17Металлургия черных металловпересдача №226.01.201809:00115/1Салихов С.П.
18Литейное производствопересдача №226.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
19Металлургия цветных металловпересдача №226.01.201813:00410/1Рысс Г.М.
20Экономикапересдача №226.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-338

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Литейное производствоконсультация28.12.201708:30124а/1Карпинский А.В.
2Литейное производствоэкзамен29.12.201710:00124а/1Карпинский А.В.
3Металлургия черных металловконсультация08.01.201808:30115/1Салихов С.П.
4Металлургия черных металловэкзамен09.01.201810:00115/1Салихов С.П.
5Металлургия цветных металловконсультация12.01.201808:30314/1Рысс Г.М.
6Металлургия цветных металловэкзамен13.01.201810:00314/1Рысс Г.М.
7Философияконсультация15.01.201808:30215/1Гредновская Е.В.
8Философияэкзамен16.01.201810:00215/1Гредновская Е.В.
9Экономикаконсультация19.01.201808:30358/3Корниенко Е.Л.
10Экономикаэкзамен20.01.201810:00358/3Корниенко Е.Л.
11Литейное производствопересдача №123.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
12Металлургия черных металловпересдача №123.01.201809:00115/1Салихов С.П.
13Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
14Экономикапересдача №123.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
15Металлургия цветных металловпересдача №123.01.201813:00410/1Рысс Г.М.
16Металлургия черных металловпересдача №226.01.201809:00115/1Салихов С.П.
17Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
18Литейное производствопересдача №226.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
19Металлургия цветных металловпересдача №226.01.201813:00410/1Рысс Г.М.
20Экономикапересдача №226.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-340

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация28.12.201708:30269/3Корниенко Е.Л.
2Экономикаэкзамен29.12.201710:00269/3Корниенко Е.Л.
3Метрология, стандартизация и сертификацияконсультация09.01.201808:30239/2Выбойщик А.В.
4Метрология, стандартизация и сертификацияэкзамен10.01.201810:00239/2Выбойщик А.В.
5Источники энергии и тепловые процессы при сваркеконсультация12.01.201808:30216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
6Источники энергии и тепловые процессы при сваркеэкзамен13.01.201810:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
7Теория механизмов и машинконсультация17.01.201808:30130/3Шагиахметов А.И.
8Теория механизмов и машинэкзамен18.01.201812:00130/3Шагиахметов А.И.
9Философияконсультация19.01.201808:30909/3бГредновская Е.В.
10Философияэкзамен20.01.201810:00909/3бГредновская Е.В.
11Метрология, стандартизация и сертификацияпересдача №123.01.201809:00216/1Выбойщик А.В.
12Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
13Экономикапересдача №123.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
14Теория механизмов и машинпересдача №123.01.201813:00130/3Шагиахметов А.И.
15Источники энергии и тепловые процессы при сваркепересдача №123.01.201817:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.
16Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
17Метрология, стандартизация и сертификацияпересдача №226.01.201809:00216/1Выбойщик А.В.
18Экономикапересдача №226.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
19Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201813:00130/3Шагиахметов А.И.
20Источники энергии и тепловые процессы при сваркепересдача №226.01.201817:00216а(тк)/Т.к.Рыбин В.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-347

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Литейное производствоконсультация29.12.201708:30124а/1Карпинский А.В.
2Литейное производствоэкзамен30.12.201710:00124а/1Карпинский А.В.
3Металлургия черных металловконсультация10.01.201808:30115/1Салихов С.П.
4Металлургия черных металловэкзамен11.01.201810:00115/1Салихов С.П.
5Металлургия цветных металловконсультация13.01.201808:30314/1Рысс Г.М.
6Металлургия цветных металловэкзамен15.01.201810:00314/1Рысс Г.М.
7Философияконсультация17.01.201808:30215/1Гредновская Е.В.
8Философияэкзамен18.01.201810:00215/1Гредновская Е.В.
9Экономикаконсультация19.01.201808:30358/3Корниенко Е.Л.
10Экономикаэкзамен20.01.201810:00358/3Корниенко Е.Л.
11Литейное производствопересдача №123.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
12Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
13Металлургия черных металловпересдача №123.01.201809:00115/1Салихов С.П.
14Металлургия цветных металловпересдача №123.01.201813:00410/1Рысс Г.М.
15Экономикапересдача №123.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
16Литейное производствопересдача №226.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
17Металлургия черных металловпересдача №226.01.201809:00115/1Салихов С.П.
18Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
19Экономикапересдача №226.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
20Металлургия цветных металловпересдача №226.01.201813:00410/1Рысс Г.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-348

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология обработки давлением порошковых и композиционных материаловконсультация29.12.201708:30333/Л.к.Самодурова М.Н.
2Технология обработки давлением порошковых и композиционных материаловэкзамен30.12.201710:00333/Л.к.Самодурова М.Н.
3Метрология, стандартизация и сертификацияконсультация09.01.201808:30239/2Выбойщик А.В.
4Метрология, стандартизация и сертификацияэкзамен10.01.201810:00239/2Выбойщик А.В.
5Философияконсультация12.01.201808:30410/1Гредновская Е.В.
6Философияэкзамен13.01.201810:00410/1Гредновская Е.В.
7Теория механизмов и машинконсультация16.01.201808:30130/3Шагиахметов А.И.
8Теория механизмов и машинэкзамен17.01.201810:00130/3Шагиахметов А.И.
9Экономикаконсультация19.01.201808:30358/3Корниенко Е.Л.
10Экономикаэкзамен20.01.201814:00358/3Корниенко Е.Л.
11Технология обработки давлением порошковых и композиционных материаловпересдача №123.01.201809:00333/Л.к.Самодурова М.Н.
12Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
13Метрология, стандартизация и сертификацияпересдача №123.01.201809:00216/1Выбойщик А.В.
14Теория механизмов и машинпересдача №123.01.201813:00130/3Шагиахметов А.И.
15Экономикапересдача №123.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.
16Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
17Технология обработки давлением порошковых и композиционных материаловпересдача №226.01.201809:00333/Л.к.Самодурова М.Н.
18Метрология, стандартизация и сертификацияпересдача №226.01.201809:00216/1Выбойщик А.В.
19Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201813:00130/3Шагиахметов А.И.
20Экономикапересдача №226.01.201813:00337/3бКорниенко Е.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-436

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы технологического процесса термической обработки черных и цветных металловконсультация28.12.201708:30230а/1Карева Н.Т.
2Основы технологического процесса термической обработки черных и цветных металловэкзамен29.12.201710:00230а/1Карева Н.Т.
3Моделирование свойств материалов и оптимизация технологических процессовконсультация30.12.201708:30230а/1Окишев К.Ю.
4Моделирование свойств материалов и оптимизация технологических процессовэкзамен08.01.201810:00230а/1Окишев К.Ю.
5Экономика предприятияконсультация10.01.201808:30274/3Закиров Р.Ш.
6Экономика предприятияэкзамен11.01.201810:00274/3Закиров Р.Ш.
7Физико-химические исследования процессов и материаловконсультация12.01.201808:30333/1Пашкеев И.Ю.
8Физико-химические исследования процессов и материаловэкзамен13.01.201810:00333/1Пашкеев И.Ю.
9Моделирование свойств материалов и оптимизация технологических процессовпересдача №123.01.201809:00302/1Окишев К.Ю.
10Физико-химические исследования процессов и материаловпересдача №123.01.201813:00414/1Пашкеев И.Ю.
11Основы технологического процесса термической обработки черных и цветных металловпересдача №123.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
12Экономика предприятияпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Моделирование свойств материалов и оптимизация технологических процессовпересдача №226.01.201809:00302/1Окишев К.Ю.
14Экономика предприятияпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
15Основы технологического процесса термической обработки черных и цветных металловпересдача №226.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
16Физико-химические исследования процессов и материаловпересдача №226.01.201813:00414/1Пашкеев И.Ю.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-437

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Обработка металлов давлениемконсультация28.12.201708:30333/Л.к.Радионова Л.В.
2Обработка металлов давлениемэкзамен29.12.201710:00333/Л.к.Радионова Л.В.
3Термическая обработка металловконсультация30.12.201708:30230б/1Карева Н.Т.
4Термическая обработка металловэкзамен08.01.201810:00230б/1Карева Н.Т.
5Литейное производствоконсультация10.01.201808:30124а/1Карпинский А.В.
6Литейное производствоэкзамен11.01.201810:00124а/1Карпинский А.В.
7Экономика предприятияконсультация12.01.201808:30632/3бЗакиров Р.Ш.
8Экономика предприятияэкзамен13.01.201810:00632/3бЗакиров Р.Ш.
9Литейное производствопересдача №123.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
10Термическая обработка металловпересдача №123.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
11Обработка металлов давлениемпересдача №123.01.201813:00333/Л.к.Радионова Л.В.
12Экономика предприятияпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Литейное производствопересдача №226.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
14Обработка металлов давлениемпересдача №226.01.201813:00333/Л.к.Радионова Л.В.
15Термическая обработка металловпересдача №226.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
16Экономика предприятияпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-438

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Обработка металлов давлениемконсультация27.12.201708:30337/Л.к.Радионова Л.В.
2Обработка металлов давлениемэкзамен28.12.201710:00337/Л.к.Радионова Л.В.
3Экономика предприятияконсультация29.12.201708:30480/3Закиров Р.Ш.
4Экономика предприятияэкзамен30.12.201711:30636/3бЗакиров Р.Ш.
5Литейное производствоконсультация09.01.201808:30124а/1Карпинский А.В.
6Литейное производствоэкзамен10.01.201810:00124а/1Карпинский А.В.
7Термическая обработка металловконсультация12.01.201808:30408/1Карева Н.Т.
8Термическая обработка металловэкзамен13.01.201810:00408/1Карева Н.Т.
9Литейное производствопересдача №123.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
10Экономика предприятияпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
11Обработка металлов давлениемпересдача №123.01.201813:00333/Л.к.Радионова Л.В.
12Термическая обработка металловпересдача №123.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
13Литейное производствопересдача №226.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
14Экономика предприятияпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
15Термическая обработка металловпересдача №226.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
16Обработка металлов давлениемпересдача №226.01.201813:00333/Л.к.Радионова Л.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-440

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика и управление машиностроительным производствомконсультация26.12.201710:00274/3Закиров Р.Ш.
2Экономика и управление машиностроительным производствомэкзамен27.12.201711:30274/3Закиров Р.Ш.
3Основы обеспечения качестваконсультация29.12.201708:30215/1Щурова А.В.
4Основы обеспечения качестваэкзамен30.12.201710:00215/1Щурова А.В.
5Основы проектированияконсультация10.01.201808:30214(тк)/Т.к.Иванов М.А.
6Основы проектированияэкзамен11.01.201810:00214(тк)/Т.к.Иванов М.А.
7Проектирование сварных конструкцийконсультация12.01.201808:30214(тк)/Т.к.Тиньгаев А.К.
8Проектирование сварных конструкцийэкзамен13.01.201810:00214(тк)/Т.к.Тиньгаев А.К.
9Проектирование сварных конструкцийпересдача №123.01.201809:00216(тк)/Т.к.Тиньгаев А.К.
10Основы проектированияпересдача №123.01.201809:00214(тк)/Т.к.Иванов М.А.
11Основы обеспечения качествапересдача №123.01.201813:00215/1Щурова А.В.
12Экономика и управление машиностроительным производствомпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Проектирование сварных конструкцийпересдача №226.01.201809:00216(тк)/Т.к.Тиньгаев А.К.
14Основы проектированияпересдача №226.01.201809:00214(тк)/Т.к.Иванов М.А.
15Экономика и управление машиностроительным производствомпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Основы обеспечения качествапересдача №226.01.201813:00215/1Щурова А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-447

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Обработка металлов давлениемконсультация27.12.201708:30337/Л.к.Радионова Л.В.
2Обработка металлов давлениемэкзамен28.12.201710:00337/Л.к.Радионова Л.В.
3Литейное производствоконсультация30.12.201708:30124а/1Карпинский А.В.
4Литейное производствоэкзамен08.01.201810:00124а/1Карпинский А.В.
5Экономика предприятияконсультация10.01.201808:30274/3Закиров Р.Ш.
6Экономика предприятияэкзамен11.01.201810:00274/3Закиров Р.Ш.
7Термическая обработка металловконсультация12.01.201808:30408/1Карева Н.Т.
8Термическая обработка металловэкзамен13.01.201810:00408/1Карева Н.Т.
9Литейное производствопересдача №123.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
10Экономика предприятияпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
11Обработка металлов давлениемпересдача №123.01.201813:00333/Л.к.Радионова Л.В.
12Термическая обработка металловпересдача №123.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
13Литейное производствопересдача №226.01.201809:00124а/1Карпинский А.В.
14Обработка металлов давлениемпересдача №226.01.201813:00333/Л.к.Радионова Л.В.
15Термическая обработка металловпересдача №226.01.201813:00230а/1Карева Н.Т.
16Экономика предприятияпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Материаловедение и металлургические технологии, группа П-448

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика и управление машиностроительным производствомконсультация27.12.201710:00274/3Закиров Р.Ш.
2Экономика и управление машиностроительным производствомэкзамен27.12.201711:30274/3Закиров Р.Ш.
3Основы обеспечения качестваконсультация29.12.201708:30215/1Щурова А.В.
4Основы обеспечения качестваэкзамен30.12.201710:00215/1Щурова А.В.
5Основное и вспомогательное оборудование цехов ОМДконсультация09.01.201808:30333/Л.к.Нагорнов В.С.
6Основное и вспомогательное оборудование цехов ОМДэкзамен10.01.201810:00333/Л.к.Нагорнов В.С.
7Основы проектированияконсультация12.01.201808:30333/Л.к.Сиверин О.О.
8Основы проектированияэкзамен13.01.201810:00333/Л.к.Сиверин О.О.
9Основное и вспомогательное оборудование цехов ОМДпересдача №123.01.201809:00337/Л.к.Нагорнов В.С.
10Основы обеспечения качествапересдача №123.01.201813:00215/1Щурова А.В.
11Экономика и управление машиностроительным производствомпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Основы проектированияпересдача №123.01.201813:00337/Л.к.Сиверин О.О.
13Основное и вспомогательное оборудование цехов ОМДпересдача №226.01.201809:00337/Л.к.Нагорнов В.С.
14Основы проектированияпересдача №226.01.201813:00337/Л.к.Сиверин О.О.
15Экономика и управление машиностроительным производствомпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Основы обеспечения качествапересдача №226.01.201813:00215/1Щурова А.В.

Получено 25.12.2017