Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-101

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Введение в ГИСконсультация08.01.201817:00152/1Максимова В.Н.
2Введение в ГИСэкзамен09.01.201817:00152/1Максимова В.Н.
3Экономическая кибернетикаконсультация12.01.201817:30501/1Тетин И.А.
4Экономическая кибернетикаэкзамен13.01.201817:00501/1Тетин И.А.
5Стратегии в менеджментеконсультация16.01.201817:00304/1Баев И.А.
6Стратегии в менеджментеэкзамен17.01.201817:00304/1Баев И.А.
7Стратегии в менеджментепересдача №123.01.201817:00304/1Баев И.А.
8Экономическая кибернетикапересдача №123.01.201817:00501/1Тетин И.А.
9Введение в ГИСпересдача №123.01.201817:00152/1Максимова В.Н.
10Введение в ГИСпересдача №226.01.201817:00152/1Максимова В.Н.
11Стратегии в менеджментепересдача №226.01.201817:00304/1Баев И.А.
12Экономическая кибернетикапересдача №226.01.201817:00501/1Тетин И.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-115

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация09.01.201808:30466/Л.к.Ткаченко Е.В.
2Математикаэкзамен10.01.201810:00466/Л.к.Ткаченко Е.В.
3Всеобщая историяконсультация13.01.201808:30446/Л.к.Кривоногова С.А.
4Всеобщая историяэкзамен15.01.201810:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
5Информатикаконсультация17.01.201808:30114-4/2Добычина С.С.
6Информатикаэкзамен18.01.201810:00114-4/2Добычина С.С.
7Информатикапересдача №123.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
8Математикапересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
9Всеобщая историяпересдача №123.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
10Информатикапересдача №226.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
11Всеобщая историяпересдача №226.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
12Математикапересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-116

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация09.01.201808:30114-4/2Добычина С.С.
2Информатикаэкзамен10.01.201810:00114-4/2Добычина С.С.
3Математикаконсультация13.01.201808:30466/Л.к.Ткаченко Е.В.
4Математикаэкзамен15.01.201810:00466/Л.к.Ткаченко Е.В.
5Всеобщая историяконсультация18.01.201808:30466/Л.к.Кривоногова С.А.
6Всеобщая историяэкзамен19.01.201810:00466/Л.к.Кривоногова С.А.
7Информатикапересдача №123.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
8Всеобщая историяпересдача №123.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
9Математикапересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
10Информатикапересдача №226.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
11Математикапересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
12Всеобщая историяпересдача №226.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Всеобщая историяконсультация08.01.201808:30466/Л.к.Кривоногова С.А.
2Всеобщая историяэкзамен09.01.201810:00466/Л.к.Кривоногова С.А.
3Информатикаконсультация12.01.201808:30114-4/2Добычина С.С.
4Информатикаэкзамен13.01.201810:00114-4/2Добычина С.С.
5Математикаконсультация16.01.201808:30466/Л.к.Ткаченко Е.В.
6Математикаэкзамен17.01.201810:00466/Л.к.Ткаченко Е.В.
7Теория организацииконсультация19.01.201808:30160/1Бондаренко Р.Н.
8Теория организацииэкзамен20.01.201810:00160/1Бондаренко Р.Н.
9Информатикапересдача №123.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
10Теория организациипересдача №123.01.201809:00167/1Бондаренко Р.Н.
11Математикапересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
12Всеобщая историяпересдача №123.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
13Информатикапересдача №226.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
14Математикапересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
15Теория организациипересдача №226.01.201809:00167/1Бондаренко Р.Н.
16Всеобщая историяпересдача №226.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-126

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория организацииконсультация08.01.201808:30160/1Бондаренко Р.Н.
2Теория организацииэкзамен09.01.201810:00160/1Бондаренко Р.Н.
3Всеобщая историяконсультация11.01.201808:30466/Л.к.Кривоногова С.А.
4Всеобщая историяэкзамен12.01.201810:00466/Л.к.Кривоногова С.А.
5Математикаконсультация15.01.201808:30466/Л.к.Ткаченко Е.В.
6Математикаэкзамен16.01.201810:00466/Л.к.Ткаченко Е.В.
7Информатикаконсультация19.01.201808:30114-4/2Добычина С.С.
8Информатикаэкзамен20.01.201810:00114-4/2Добычина С.С.
9Информатикапересдача №123.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
10Теория организациипересдача №123.01.201809:00167/1Бондаренко Р.Н.
11Всеобщая историяпересдача №123.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
12Математикапересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
13Информатикапересдача №226.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
14Теория организациипересдача №226.01.201809:00167/1Бондаренко Р.Н.
15Всеобщая историяпересдача №226.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
16Математикапересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-130

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Филология в системе современного гуманитарного знанияконсультация08.01.201817:00478а/1Бернат О.С.
2Филология в системе современного гуманитарного знанияэкзамен09.01.201817:00478а/1Бернат О.С.
3Первый иностранный языкконсультация12.01.201817:00476а/1Дамман Е.А.
4Первый иностранный языкэкзамен13.01.201810:00476а/1Дамман Е.А.
5Второй иностранный языкконсультация16.01.201817:00476а/1Ставцева И.В.
6Второй иностранный языкэкзамен17.01.201817:00476а/1Ставцева И.В.
7Второй иностранный языкпересдача №123.01.201809:00470/1Ставцева И.В.
8Первый иностранный языкпересдача №123.01.201817:00407/1Дамман Е.А.
9Филология в системе современного гуманитарного знанияпересдача №123.01.201817:00210б/1Бернат О.С.
10Второй иностранный языкпересдача №226.01.201809:00470/1Ставцева И.В.
11Филология в системе современного гуманитарного знанияпересдача №226.01.201817:00210б/1Бернат О.С.
12Первый иностранный языкпересдача №226.01.201817:00407/1Дамман Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-131

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация08.01.201808:30444/Л.к.Ткаченко Е.В.
2Математикаэкзамен09.01.201810:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
3Информатикаконсультация12.01.201810:00114-4/2Конова Е.А.
4Информатикаэкзамен13.01.201815:00114-4/2Конова Е.А.
5Введение в языкознаниеконсультация16.01.201808:30407/1Турбина О.А.
6Введение в языкознаниеэкзамен17.01.201810:00407/1Турбина О.А.
7Математикапересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
8Введение в языкознаниепересдача №123.01.201809:00468/1Турбина О.А.
9Информатикапересдача №123.01.201813:00114-4/2Конова Е.А.
10Введение в языкознаниепересдача №226.01.201809:00468/1Турбина О.А.
11Математикапересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
12Информатикапересдача №226.01.201813:00114-4/2Конова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-133

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация09.01.201810:00114-4/2Конова Е.А.
2Информатикаэкзамен10.01.201815:00114-4/2Конова Е.А.
3Введение в языкознаниеконсультация13.01.201808:30444/Л.к.Турбина О.А.
4Введение в языкознаниеэкзамен15.01.201810:00444/Л.к.Турбина О.А.
5Математикаконсультация19.01.201808:30466/Л.к.Ткаченко Е.В.
6Математикаэкзамен20.01.201810:00466/Л.к.Ткаченко Е.В.
7Математикапересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
8Введение в языкознаниепересдача №123.01.201809:00468/1Турбина О.А.
9Информатикапересдача №123.01.201813:00114-4/2Конова Е.А.
10Математикапересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
11Введение в языкознаниепересдача №226.01.201809:00468/1Турбина О.А.
12Информатикапересдача №226.01.201813:00114-4/2Конова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-137

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация08.01.201808:30114-4/2Конова Е.А.
2Информатикаэкзамен09.01.201812:00114-4/2Конова Е.А.
3Математикаконсультация12.01.201808:30444/Л.к.Ткаченко Е.В.
4Математикаэкзамен13.01.201810:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
5Основы прикладной лингвистикиконсультация16.01.201808:30478/1Бабина О.И.
6Основы прикладной лингвистикиэкзамен17.01.201810:00478/1Бабина О.И.
7Введение в языкознаниеконсультация19.01.201808:30478/1Турбина О.А.
8Введение в языкознаниеэкзамен20.01.201810:00478/1Турбина О.А.
9Основы прикладной лингвистикипересдача №123.01.201809:00462/1Бабина О.И.
10Математикапересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
11Введение в языкознаниепересдача №123.01.201809:00468/1Турбина О.А.
12Информатикапересдача №123.01.201813:00114-4/2Конова Е.А.
13Введение в языкознаниепересдача №226.01.201809:00468/1Турбина О.А.
14Математикапересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
15Основы прикладной лингвистикипересдача №226.01.201809:00462/1Бабина О.И.
16Информатикапересдача №226.01.201813:00114-4/2Конова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-160

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Активные процессы в современном русском языкеконсультация08.01.201808:30302/УДККазакова Ю.В.
2Активные процессы в современном русском языкеэкзамен09.01.201810:00302/УДККазакова Ю.В.
3Русский язык как иностранныйконсультация12.01.201808:30302/УДКШарафутдинова О.И.
4Русский язык как иностранныйэкзамен13.01.201810:00302/УДКШарафутдинова О.И.
5Классические и современные концепции отечественной и зарубежной русистикиконсультация16.01.201808:30302/УДКШарафутдинова О.И.
6Классические и современные концепции отечественной и зарубежной русистикиэкзамен17.01.201810:00302/УДКШарафутдинова О.И.
7Классические и современные концепции отечественной и зарубежной русистикипересдача №123.01.201817:00313/УДКШарафутдинова О.И.
8Русский язык как иностранныйпересдача №123.01.201817:00313/УДКШарафутдинова О.И.
9Активные процессы в современном русском языкепересдача №123.01.201817:00302/УДККазакова Ю.В.
10Классические и современные концепции отечественной и зарубежной русистикипересдача №226.01.201817:00313/УДКШарафутдинова О.И.
11Русский язык как иностранныйпересдача №226.01.201817:00313/УДКШарафутдинова О.И.
12Активные процессы в современном русском языкепересдача №226.01.201817:00302/УДККазакова Ю.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-180

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методы лингвистического исследованияконсультация08.01.201817:00459/1Баландина Е.С.
2Методы лингвистического исследованияэкзамен09.01.201817:00459/1Баландина Е.С.
3Практический курс английского языкаконсультация12.01.201817:00447/2Подолько А.С.
4Практический курс английского языкаэкзамен13.01.201810:00447/2Подолько А.С.
5Филология в системе современного гуманитарного знанияконсультация16.01.201817:00447/2Хабирова Е.И.
6Филология в системе современного гуманитарного знанияэкзамен17.01.201817:00447/2Хабирова Е.И.
7Практический курс английского языкапересдача №123.01.201812:00203ю/5Подолько А.С.
8Методы лингвистического исследованияпересдача №123.01.201817:00157/1Баландина Е.С.
9Филология в системе современного гуманитарного знанияпересдача №123.01.201817:00466/Л.к.Хабирова Е.И.
10Практический курс английского языкапересдача №226.01.201812:00203ю/5Подолько А.С.
11Методы лингвистического исследованияпересдача №226.01.201817:00157/1Баландина Е.С.
12Филология в системе современного гуманитарного знанияпересдача №226.01.201817:00466/Л.к.Хабирова Е.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-205

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30204/ЛПКПолякова Ю.В.
2Иностранный языкконсультация09.01.201808:30204/ЛПКПолякова Ю.В.
3Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00204/ЛПКПолякова Ю.В.
4Иностранный языкэкзамен10.01.201810:00204/ЛПКПолякова Ю.В.
5Теория государства и праваконсультация12.01.201808:30446/Л.к.Герасимова Н.П.
6Теория государства и праваэкзамен13.01.201810:00446/Л.к.Герасимова Н.П.
7История страны региона специализации (Китай)консультация16.01.201808:30160/1Таиров А.Д.
8История страны региона специализации (Китай)консультация17.01.201808:30160/1Таиров А.Д.
9История страны региона специализации (Китай)экзамен17.01.201810:00160/1Таиров А.Д.
10История страны региона специализации (Китай)экзамен18.01.201810:00160/1Таиров А.Д.
11История страны региона специализации (Китай)пересдача №123.01.201809:00160/1Таиров А.Д.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00204/ЛПКПолякова Ю.В.
13Теория государства и правапересдача №123.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.
14История страны региона специализации (Китай)пересдача №226.01.201809:00160/1Таиров А.Д.
15Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00204/ЛПКПолякова Ю.В.
16Теория государства и правапересдача №226.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-206

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Правовые и финансовые вопросы в управлении информационными системамиконсультация28.12.201717:00410/ЛПКБуслаева О.С.
2Правовые и финансовые вопросы в управлении информационными системамиэкзамен29.12.201717:00410/ЛПКБуслаева О.С.
3Корпоративные финансыконсультация08.01.201817:00304/1Соловьева А.А.
4Корпоративные финансыэкзамен09.01.201817:00304/1Соловьева А.А.
5Географическое позиционирование в задачах управленияконсультация12.01.201817:00152/1Максимова В.Н.
6Географическое позиционирование в задачах управленияэкзамен13.01.201810:00152/1Максимова В.Н.
7Корпоративные финансыпересдача №123.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.
8Правовые и финансовые вопросы в управлении информационными системамипересдача №123.01.201817:00410/ЛПКБуслаева О.С.
9Географическое позиционирование в задачах управленияпересдача №123.01.201817:00152/1Максимова В.Н.
10Корпоративные финансыпересдача №226.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.
11Географическое позиционирование в задачах управленияпересдача №226.01.201817:00152/1Максимова В.Н.
12Правовые и финансовые вопросы в управлении информационными системамипересдача №226.01.201817:00410/ЛПКБуслаева О.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-207

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория государства и праваконсультация08.01.201808:30446/Л.к.Герасимова Н.П.
2Теория государства и праваэкзамен09.01.201810:00446/Л.к.Герасимова Н.П.
3История стран региона специализации (Центральная Евразия)консультация12.01.201808:30160/1Таиров А.Д.
4История стран региона специализации (Центральная Евразия)экзамен13.01.201810:00160/1Таиров А.Д.
5Иностранный языкконсультация16.01.201808:30167/1Ковтунович Л.М.
6Иностранный языкэкзамен17.01.201810:00167/1Ковтунович Л.М.
7История стран региона специализации (Центральная Евразия)пересдача №123.01.201809:00160/1Таиров А.Д.
8Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00159/1Ковтунович Л.М.
9Теория государства и правапересдача №123.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.
10Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00159/1Ковтунович Л.М.
11История стран региона специализации (Центральная Евразия)пересдача №226.01.201809:00160/1Таиров А.Д.
12Теория государства и правапересдача №226.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-225

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30162а/1Большакова К.С.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30159/1Кошкарова Н.Н.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30162/1Ковтунович Л.М.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30167/1Нестерцова С.Г.
5Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00167/1Нестерцова С.Г.
6Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00162/1Ковтунович Л.М.
7Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00159/1Кошкарова Н.Н.
8Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00162а/1Большакова К.С.
9Мировая политикаконсультация12.01.201808:30168/1Фейгин В.Е.
10Мировая политикаэкзамен13.01.201810:00168/1Фейгин В.Е.
11Теория государства и праваконсультация16.01.201808:30446/Л.к.Герасимова Н.П.
12Теория государства и праваэкзамен17.01.201810:00446/Л.к.Герасимова Н.П.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00157/1Большакова К.С.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00159/1Ковтунович Л.М.
15Теория государства и правапересдача №123.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00468/1Нестерцова С.Г.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00157/1Кошкарова Н.Н.
18Мировая политикапересдача №123.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00157/1Большакова К.С.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00159/1Ковтунович Л.М.
21Теория государства и правапересдача №226.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00468/1Нестерцова С.Г.
23Мировая политикапересдача №226.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
24Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00157/1Кошкарова Н.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-226

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30159/1Кошкарова Н.Н.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30162а/1Большакова К.С.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30162/1Ковтунович Л.М.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30167/1Нестерцова С.Г.
5Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00159/1Кошкарова Н.Н.
6Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00162/1Ковтунович Л.М.
7Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00162а/1Большакова К.С.
8Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00167/1Нестерцова С.Г.
9Теория государства и праваконсультация13.01.201808:30160/1Герасимова Н.П.
10Теория государства и праваэкзамен15.01.201810:00160/1Герасимова Н.П.
11Мировая политикаконсультация17.01.201808:30446/Л.к.Фейгин В.Е.
12Мировая политикаэкзамен18.01.201810:00446/Л.к.Фейгин В.Е.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00157/1Большакова К.С.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00159/1Ковтунович Л.М.
15Теория государства и правапересдача №123.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.
16Мировая политикапересдача №123.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00157/1Кошкарова Н.Н.
18Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00468/1Нестерцова С.Г.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00159/1Ковтунович Л.М.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00157/1Большакова К.С.
21Теория государства и правапересдача №226.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00157/1Кошкарова Н.Н.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00468/1Нестерцова С.Г.
24Мировая политикапересдача №226.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-231

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкаконсультация29.12.201708:30407/1Силкина О.М.
2Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкаэкзамен30.12.201710:00407/1Силкина О.М.
3Практический курс второго иностранного языкаконсультация08.01.201808:30407/1Парулина И.Ю.
4Практический курс второго иностранного языкаэкзамен09.01.201810:00407/1Парулина И.Ю.
5Древние языки и культурыконсультация11.01.201808:30407/1Вейнгарт О.С.
6Древние языки и культурыэкзамен12.01.201810:00407/1Вейнгарт О.С.
7Практический курс второго иностранного языкапересдача №123.01.201809:00210б/1Парулина И.Ю.
8Древние языки и культурыпересдача №123.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
9Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкапересдача №123.01.201813:00478/1Силкина О.М.
10Практический курс второго иностранного языкапересдача №226.01.201809:00210б/1Парулина И.Ю.
11Древние языки и культурыпересдача №226.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
12Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкапересдача №226.01.201813:00478/1Силкина О.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-233

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкаконсультация08.01.201808:30210б/1Финаева Т.В.
2Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкаконсультация08.01.201810:00478/1Насталовская И.Г.
3Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкаэкзамен09.01.201810:00210б/1Финаева Т.В.
4Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкаэкзамен09.01.201815:00478/1Насталовская И.Г.
5Древние языки и культурыконсультация13.01.201808:30470/1Вейнгарт О.С.
6Древние языки и культурыэкзамен15.01.201810:00470/1Вейнгарт О.С.
7Практический курс второго иностранного языкаконсультация18.01.201808:30476/1Мамонтова М.Г.
8Практический курс второго иностранного языкаэкзамен19.01.201810:00476/1Мамонтова М.Г.
9Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкапересдача №123.01.201809:00407/1Финаева Т.В.
10Практический курс второго иностранного языкапересдача №123.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.
11Древние языки и культурыпересдача №123.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
12Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языкапересдача №226.01.201809:00407/1Финаева Т.В.
13Практический курс второго иностранного языкапересдача №226.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.
14Древние языки и культурыпересдача №226.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-235

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Двусторонний письменный перевод (второй иностранный язык)консультация28.12.201717:00478а/1Салтыкова М.С.
2Двусторонний письменный перевод (второй иностранный язык)экзамен29.12.201717:00478а/1Салтыкова М.С.
3Двусторонний письменный перевод (первый иностранный язык)консультация08.01.201817:30476а/1Шефер Е.А.
4Двусторонний письменный перевод (первый иностранный язык)экзамен09.01.201817:00476а/1Шефер Е.А.
5Переводческая этика и межкультурное взаимодействиеконсультация12.01.201818:00478а/1Дамман Е.А.
6Переводческая этика и межкультурное взаимодействиеэкзамен13.01.201815:00478а/1Дамман Е.А.
7Двусторонний письменный перевод (первый иностранный язык)пересдача №123.01.201817:00476/1Шефер Е.А.
8Двусторонний письменный перевод (второй иностранный язык)пересдача №123.01.201817:00478а/1Салтыкова М.С.
9Переводческая этика и межкультурное взаимодействиепересдача №123.01.201817:00407/1Дамман Е.А.
10Двусторонний письменный перевод (второй иностранный язык)пересдача №226.01.201817:00478а/1Салтыкова М.С.
11Двусторонний письменный перевод (первый иностранный язык)пересдача №226.01.201817:00476/1Шефер Е.А.
12Переводческая этика и межкультурное взаимодействиепересдача №226.01.201817:00407/1Дамман Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-237

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Практический курс второго иностранного языка (английский язык)консультация08.01.201808:30478/1Насталовская И.Г.
2Практический курс второго иностранного языка (английский язык)экзамен09.01.201810:00478/1Насталовская И.Г.
3Общая морфологияконсультация12.01.201808:30478/1Вейнгарт О.С.
4Общая морфологияэкзамен13.01.201810:00478/1Вейнгарт О.С.
5Древние языки и культурыконсультация17.01.201808:30478/1Раевская М.В.
6Древние языки и культурыэкзамен18.01.201810:00478/1Раевская М.В.
7Древние языки и культурыпересдача №123.01.201809:00478/1Раевская М.В.
8Практический курс второго иностранного языка (английский язык)пересдача №123.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.
9Общая морфологияпересдача №123.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
10Древние языки и культурыпересдача №226.01.201809:00478/1Раевская М.В.
11Общая морфологияпересдача №226.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
12Практический курс второго иностранного языка (английский язык)пересдача №226.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-261

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Лингвокультурология и этнопсихолингвистикаконсультация28.12.201708:30302/УДКХарченко Е.В.
2Лингвокультурология и этнопсихолингвистикаэкзамен29.12.201710:00302/УДКХарченко Е.В.
3Стилистика современного русского литературного языкаконсультация08.01.201808:30316/УДКДоронина Е.Г.
4Стилистика современного русского литературного языкаэкзамен09.01.201810:00316/УДКДоронина Е.Г.
5Методы изучения грамматической системы современного русского литературного языкаконсультация12.01.201808:30316/УДККазакова Ю.В.
6Методы изучения грамматической системы современного русского литературного языкаэкзамен13.01.201810:00316/УДККазакова Ю.В.
7Лингвокультурология и этнопсихолингвистикапересдача №123.01.201817:00313/УДКХарченко Е.В.
8Стилистика современного русского литературного языкапересдача №123.01.201817:00314/УДКДоронина Е.Г.
9Методы изучения грамматической системы современного русского литературного языкапересдача №123.01.201817:00302/УДККазакова Ю.В.
10Методы изучения грамматической системы современного русского литературного языкапересдача №226.01.201817:00302/УДККазакова Ю.В.
11Стилистика современного русского литературного языкапересдача №226.01.201817:00314/УДКДоронина Е.Г.
12Лингвокультурология и этнопсихолингвистикапересдача №226.01.201817:00313/УДКХарченко Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-281

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Лексикологияконсультация25.12.201708:30309/1Бабина О.И.
2Лексикологияэкзамен26.12.201710:00309/1Бабина О.И.
3Практика по переводческой аргументологииконсультация27.12.201717:00447/2Фаткулин Б.Г.
4Практика по переводческой аргументологииэкзамен28.12.201717:00447/2Фаткулин Б.Г.
5Теоретическая грамматикаконсультация30.12.201710:00468/1Хомутова Т.Н.
6Теоретическая грамматикаэкзамен08.01.201817:00468/1Хомутова Т.Н.
7Социокультурная коммуникацияконсультация10.01.201817:00447/2Колова С.М.
8Социокультурная коммуникацияэкзамен11.01.201817:00447/2Колова С.М.
9Лексикологияпересдача №123.01.201809:00462/1Бабина О.И.
10Теоретическая грамматикапересдача №123.01.201809:00468/1Хомутова Т.Н.
11Практика по переводческой аргументологиипересдача №123.01.201817:00476/1Фаткулин Б.Г.
12Социокультурная коммуникацияпересдача №123.01.201817:00152/1Колова С.М.
13Лексикологияпересдача №226.01.201809:00462/1Бабина О.И.
14Теоретическая грамматикапересдача №226.01.201809:00468/1Хомутова Т.Н.
15Практика по переводческой аргументологиипересдача №226.01.201817:00476/1Фаткулин Б.Г.
16Социокультурная коммуникацияпересдача №226.01.201817:00152/1Колова С.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-307

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Язык региона специализации (русский язык)консультация08.01.201808:30157/1Панова Р.С.
2Язык региона специализации (русский язык)экзамен09.01.201810:00157/1Панова Р.С.
3Внешняя политика стран региона специализации (Центральная Евразия)консультация12.01.201808:30167/1Бондаренко Р.Н.
4Внешняя политика стран региона специализации (Центральная Евразия)экзамен13.01.201810:00167/1Бондаренко Р.Н.
5Практикум по культуре речевого общения (русский язык)консультация16.01.201808:30157/1Маренина Е.П.
6Практикум по культуре речевого общения (русский язык)экзамен17.01.201810:00157/1Маренина Е.П.
7Основы профессионально-ориентированного перевода (русский язык)консультация19.01.201808:30157/1Панова Р.С.
8Основы профессионально-ориентированного перевода (русский язык)экзамен20.01.201810:00157/1Панова Р.С.
9Практикум по культуре речевого общения (русский язык)пересдача №123.01.201809:00313/УДКМаренина Е.П.
10Внешняя политика стран региона специализации (Центральная Евразия)пересдача №123.01.201809:00167/1Бондаренко Р.Н.
11Основы профессионально-ориентированного перевода (русский язык)пересдача №123.01.201813:00313/УДКПанова Р.С.
12Язык региона специализации (русский язык)пересдача №123.01.201813:00313/УДКПанова Р.С.
13Внешняя политика стран региона специализации (Центральная Евразия)пересдача №226.01.201809:00167/1Бондаренко Р.Н.
14Практикум по культуре речевого общения (русский язык)пересдача №226.01.201809:00313/УДКМаренина Е.П.
15Язык региона специализации (русский язык)пересдача №226.01.201813:00313/УДКПанова Р.С.
16Основы профессионально-ориентированного перевода (русский язык)пересдача №226.01.201813:00313/УДКПанова Р.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-325

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык (второй)консультация08.01.201808:30165а/1Дудина Ю.А.
2Иностранный язык (второй)консультация08.01.201808:30163/1Гуняшова Е.С.
3Иностранный язык (второй)консультация08.01.201808:30165а/1Дудина Ю.А.
4Иностранный язык (второй)консультация08.01.201808:30165б/1Козловская Е.В.
5Иностранный язык (второй)экзамен09.01.201810:00165а/1Дудина Ю.А.
6Иностранный язык (второй)экзамен09.01.201810:00165а/1Дудина Ю.А.
7Иностранный язык (второй)экзамен09.01.201810:00165б/1Козловская Е.В.
8Иностранный язык (второй)экзамен09.01.201810:00163/1Гуняшова Е.С.
9Мировая политикаконсультация11.01.201808:30160/1Фейгин В.Е.
10Мировая политикаэкзамен12.01.201810:00160/1Фейгин В.Е.
11Региональные аспекты современных международных отношенийконсультация13.01.201808:30168/1Фейгин В.Е.
12Региональные аспекты современных международных отношенийэкзамен15.01.201810:00168/1Фейгин В.Е.
13Международные конфликты в XXI векеконсультация17.01.201808:30466/Л.к.Беседин М.Д.
14Международные конфликты в XXI векеэкзамен18.01.201810:00466/Л.к.Беседин М.Д.
15Основы международной безопасностиконсультация19.01.201808:30168/1Фейгин В.Е.
16Основы международной безопасностиэкзамен20.01.201810:00168/1Фейгин В.Е.
17Иностранный язык (второй)пересдача №123.01.201809:00162/1Дудина Ю.А.
18Региональные аспекты современных международных отношенийпересдача №123.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
19Основы международной безопасностипересдача №123.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
20Международные конфликты в XXI векепересдача №123.01.201813:00444/Л.к.Беседин М.Д.
21Иностранный язык (второй)пересдача №123.01.201813:00162/1Козловская Е.В.
22Мировая политикапересдача №123.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
23Иностранный язык (второй)пересдача №226.01.201809:00162/1Дудина Ю.А.
24Основы международной безопасностипересдача №226.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
25Мировая политикапересдача №226.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
26Региональные аспекты современных международных отношенийпересдача №226.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
27Международные конфликты в XXI векепересдача №226.01.201813:00444/Л.к.Беседин М.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-326

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык (второй)консультация08.01.201808:30165а/1Дудина Ю.А.
2Иностранный язык (второй)консультация08.01.201808:30163/1Гуняшова Е.С.
3Иностранный язык (второй)консультация08.01.201808:30165б/1Козловская Е.В.
4Иностранный язык (второй)экзамен09.01.201810:00165а/1Дудина Ю.А.
5Иностранный язык (второй)экзамен09.01.201810:00163/1Гуняшова Е.С.
6Иностранный язык (второй)экзамен09.01.201810:00165б/1Козловская Е.В.
7Международные конфликты в XXI векеконсультация11.01.201808:30444/Л.к.Беседин М.Д.
8Международные конфликты в XXI векеэкзамен12.01.201810:00444/Л.к.Беседин М.Д.
9Региональные аспекты современных международных отношенийконсультация13.01.201810:00168/1Фейгин В.Е.
10Региональные аспекты современных международных отношенийэкзамен15.01.201815:00168/1Фейгин В.Е.
11Мировая политикаконсультация17.01.201808:30168/1Фейгин В.Е.
12Мировая политикаэкзамен18.01.201810:00168/1Фейгин В.Е.
13Основы международной безопасностиконсультация19.01.201810:00168/1Фейгин В.Е.
14Основы международной безопасностиэкзамен20.01.201815:00168/1Фейгин В.Е.
15Иностранный язык (второй)пересдача №123.01.201813:00159/1Гуняшова Е.С.
16Иностранный язык (второй)пересдача №226.01.201813:00159/1Гуняшова Е.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-331

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Практический курс второго иностранного языкаконсультация08.01.201808:30462/1Камалова Н.Б.
2Практический курс второго иностранного языкаконсультация08.01.201808:30476/1Вейнгарт О.С.
3Практический курс второго иностранного языкаэкзамен09.01.201810:00462/1Камалова Н.Б.
4Практический курс второго иностранного языкаэкзамен09.01.201810:00476/1Вейнгарт О.С.
5Теоретическая фонетикаконсультация12.01.201808:30462/1Мамонтова М.Г.
6Теоретическая фонетикаэкзамен13.01.201810:00462/1Мамонтова М.Г.
7Практикум по переводоведениюконсультация16.01.201808:30462/1Телешова Е.А.
8Практикум по переводоведениюэкзамен17.01.201810:00462/1Телешова Е.А.
9Культура профессиональной речи переводчикаконсультация19.01.201808:30476/1Ставцева И.В.
10Культура профессиональной речи переводчикаконсультация19.01.201808:30462/1Дамман Е.А.
11Культура профессиональной речи переводчикаэкзамен20.01.201810:00476/1Ставцева И.В.
12Культура профессиональной речи переводчикаэкзамен20.01.201810:00462/1Дамман Е.А.
13Практический курс второго иностранного языкапересдача №123.01.201809:00455/1Камалова Н.Б.
14Культура профессиональной речи переводчикапересдача №123.01.201809:00470/1Ставцева И.В.
15Теоретическая фонетикапересдача №123.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.
16Практический курс второго иностранного языкапересдача №123.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
17Культура профессиональной речи переводчикапересдача №123.01.201813:00407/1Дамман Е.А.
18Практикум по переводоведениюпересдача №123.01.201813:00470/1Телешова Е.А.
19Практический курс второго иностранного языкапересдача №226.01.201809:00455/1Камалова Н.Б.
20Культура профессиональной речи переводчикапересдача №226.01.201809:00470/1Ставцева И.В.
21Культура профессиональной речи переводчикапересдача №226.01.201813:00407/1Дамман Е.А.
22Практикум по переводоведениюпересдача №226.01.201813:00470/1Телешова Е.А.
23Практический курс второго иностранного языкапересдача №226.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
24Теоретическая фонетикапересдача №226.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-333

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Практический курс второго иностранного языкаконсультация09.01.201808:30462/1Вейнгарт О.С.
2Практический курс второго иностранного языкаэкзамен10.01.201810:00462/1Вейнгарт О.С.
3Практикум по переводоведениюконсультация12.01.201808:30478а/1Телешова Е.А.
4Практикум по переводоведениюэкзамен13.01.201810:00478а/1Телешова Е.А.
5Культура профессиональной речи переводчикаконсультация15.01.201808:30462/1Кравцова Е.В.
6Культура профессиональной речи переводчикаэкзамен16.01.201810:00462/1Кравцова Е.В.
7Теоретическая фонетикаконсультация19.01.201808:30462/1Мамонтова М.Г.
8Теоретическая фонетикаэкзамен20.01.201810:00462/1Мамонтова М.Г.
9Культура профессиональной речи переводчикапересдача №123.01.201813:00455/1Кравцова Е.В.
10Практикум по переводоведениюпересдача №123.01.201813:00470/1Телешова Е.А.
11Практический курс второго иностранного языкапересдача №123.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
12Теоретическая фонетикапересдача №123.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.
13Практикум по переводоведениюпересдача №226.01.201813:00470/1Телешова Е.А.
14Культура профессиональной речи переводчикапересдача №226.01.201813:00455/1Кравцова Е.В.
15Практический курс второго иностранного языкапересдача №226.01.201813:00462/1Вейнгарт О.С.
16Теоретическая фонетикапересдача №226.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-337

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Общая семантика и лексикологияконсультация08.01.201808:30470/1Раевская М.В.
2Общая семантика и лексикологияэкзамен09.01.201810:00470/1Раевская М.В.
3Практический курс второго иностранного языка (английский язык)консультация12.01.201808:30470/1Федотова М.Г.
4Практический курс второго иностранного языка (английский язык)экзамен13.01.201810:00470/1Федотова М.Г.
5Стилистический анализ текстаконсультация16.01.201808:30470/1Бернат О.С.
6Стилистический анализ текстаэкзамен17.01.201810:00470/1Бернат О.С.
7Математические основы гуманитарных знанийконсультация19.01.201808:30446/Л.к.Ткаченко Е.В.
8Математические основы гуманитарных знанийэкзамен20.01.201815:00446/Л.к.Ткаченко Е.В.
9Математические основы гуманитарных знанийпересдача №123.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
10Общая семантика и лексикологияпересдача №123.01.201809:00478/1Раевская М.В.
11Практический курс второго иностранного языка (английский язык)пересдача №123.01.201809:00474/1Федотова М.Г.
12Стилистический анализ текстапересдача №123.01.201813:00210б/1Бернат О.С.
13Общая семантика и лексикологияпересдача №226.01.201809:00478/1Раевская М.В.
14Математические основы гуманитарных знанийпересдача №226.01.201809:00444/Л.к.Ткаченко Е.В.
15Практический курс второго иностранного языка (английский язык)пересдача №226.01.201809:00474/1Федотова М.Г.
16Стилистический анализ текстапересдача №226.01.201813:00210б/1Бернат О.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-405

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Связи с общественностьюконсультация27.12.201708:30292/3Лычагина И.Н.
2Связи с общественностьюэкзамен28.12.201710:00356/3Лычагина И.Н.
3Практика аудирования (китайский язык)консультация30.12.201708:30204/ЛПКЦзин Б.
4Практика аудирования (китайский язык)консультация30.12.201708:30206/ЛПКБай С.
5Практика аудирования (китайский язык)экзамен08.01.201810:00204/ЛПКЦзин Б.
6Практика аудирования (китайский язык)экзамен08.01.201810:00204/ЛПКЦзин Б.
7Центральная Азия в современном миреконсультация10.01.201808:30168/1Таиров А.Д.
8Центральная Азия в современном миреэкзамен11.01.201810:00168/1Таиров А.Д.
9Международное правоконсультация12.01.201808:30446/Л.к.Буртовой М.Ю.
10Международное правоэкзамен13.01.201810:00446/Л.к.Буртовой М.Ю.
11Центральная Азия в современном мирепересдача №123.01.201809:00160/1Таиров А.Д.
12Практика аудирования (китайский язык)пересдача №123.01.201809:00206/ЛПКБай С.
13Международное правопересдача №123.01.201809:00466/Л.к.Буртовой М.Ю.
14Практика аудирования (китайский язык)пересдача №123.01.201813:00206/ЛПКЦзин Б.
15Связи с общественностьюпересдача №123.01.201815:00292/3Лычагина И.Н.
16Международное правопересдача №226.01.201809:00466/Л.к.Буртовой М.Ю.
17Центральная Азия в современном мирепересдача №226.01.201809:00160/1Таиров А.Д.
18Практика аудирования (китайский язык)пересдача №226.01.201813:00206/ЛПКЦзин Б.
19Связи с общественностьюпересдача №226.01.201815:00292/3Лычагина И.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-425

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Региональные аспекты современных международных отношенийконсультация27.12.201708:30160/1Фейгин В.Е.
2Региональные аспекты современных международных отношенийэкзамен28.12.201710:00160/1Фейгин В.Е.
3Модели международной интеграцииконсультация30.12.201708:30160/1Попов А.А.
4Модели международной интеграцииэкзамен08.01.201810:00160/1Попов А.А.
5Международные экономические отношенияконсультация10.01.201808:30160/1Попов А.А.
6Международные экономические отношенияэкзамен11.01.201810:00160/1Попов А.А.
7Специальный курс первого иностранного языкаконсультация12.01.201808:30162а/1Щелканова Е.Е.
8Специальный курс первого иностранного языкаконсультация12.01.201808:30162/1Большакова К.С.
9Специальный курс первого иностранного языкаэкзамен13.01.201810:00162/1Большакова К.С.
10Специальный курс первого иностранного языкаэкзамен13.01.201810:00162а/1Щелканова Е.Е.
11Международные экономические отношенияпересдача №123.01.201809:00168/1Попов А.А.
12Специальный курс первого иностранного языкапересдача №123.01.201809:00157/1Большакова К.С.
13Модели международной интеграциипересдача №123.01.201809:00168/1Попов А.А.
14Специальный курс первого иностранного языкапересдача №123.01.201809:00165б/1Щелканова Е.Е.
15Региональные аспекты современных международных отношенийпересдача №123.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
16Международные экономические отношенияпересдача №226.01.201809:00168/1Попов А.А.
17Модели международной интеграциипересдача №226.01.201809:00168/1Попов А.А.
18Специальный курс первого иностранного языкапересдача №226.01.201809:00157/1Большакова К.С.
19Региональные аспекты современных международных отношенийпересдача №226.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-426

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Региональные аспекты современных международных отношенийконсультация27.12.201708:30160/1Фейгин В.Е.
2Региональные аспекты современных международных отношенийэкзамен28.12.201710:00160/1Фейгин В.Е.
3Модели международной интеграцииконсультация30.12.201708:30160/1Попов А.А.
4Модели международной интеграцииэкзамен08.01.201810:00160/1Попов А.А.
5Международные экономические отношенияконсультация10.01.201808:30160/1Попов А.А.
6Международные экономические отношенияэкзамен11.01.201810:00160/1Попов А.А.
7Специальный курс первого иностранного языкаконсультация12.01.201808:30162а/1Щелканова Е.Е.
8Специальный курс первого иностранного языкаконсультация12.01.201808:30162/1Большакова К.С.
9Специальный курс первого иностранного языкаэкзамен13.01.201810:00162/1Большакова К.С.
10Специальный курс первого иностранного языкаэкзамен13.01.201810:00162а/1Щелканова Е.Е.
11Международные экономические отношенияпересдача №123.01.201809:00168/1Попов А.А.
12Специальный курс первого иностранного языкапересдача №123.01.201809:00157/1Большакова К.С.
13Модели международной интеграциипересдача №123.01.201809:00168/1Попов А.А.
14Региональные аспекты современных международных отношенийпересдача №123.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.
15Специальный курс первого иностранного языкапересдача №226.01.201809:00157/1Большакова К.С.
16Модели международной интеграциипересдача №226.01.201809:00168/1Попов А.А.
17Международные экономические отношенияпересдача №226.01.201809:00168/1Попов А.А.
18Региональные аспекты современных международных отношенийпересдача №226.01.201813:00160/1Фейгин В.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-431

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Лексикологияконсультация27.12.201708:30407/1Бабина О.И.
2Лексикологияэкзамен28.12.201710:00407/1Бабина О.И.
3История литературы Великобритании и СШАконсультация30.12.201708:30407/1Толстых О.А.
4История литературы Великобритании и СШАэкзамен08.01.201810:00407/1Толстых О.А.
5Теория переводаконсультация10.01.201808:30407/1Телешова Е.А.
6Теория переводаэкзамен11.01.201810:00407/1Телешова Е.А.
7Теоретическая грамматикаконсультация12.01.201808:30468/1Хомутова Т.Н.
8Теоретическая грамматикаэкзамен13.01.201810:00468/1Хомутова Т.Н.
9Теоретическая грамматикапересдача №123.01.201809:00468/1Хомутова Т.Н.
10Лексикологияпересдача №123.01.201809:00462/1Бабина О.И.
11История литературы Великобритании и СШАпересдача №123.01.201813:00468/1Толстых О.А.
12Теория переводапересдача №123.01.201813:00470/1Телешова Е.А.
13Лексикологияпересдача №226.01.201809:00462/1Бабина О.И.
14Теоретическая грамматикапересдача №226.01.201809:00468/1Хомутова Т.Н.
15История литературы Великобритании и СШАпересдача №226.01.201813:00468/1Толстых О.А.
16Теория переводапересдача №226.01.201813:00470/1Телешова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-432

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретическая грамматикаконсультация27.12.201708:30468/1Хомутова Т.Н.
2Теоретическая грамматикаэкзамен28.12.201710:00468/1Хомутова Т.Н.
3Методика преподавания иностранных языковконсультация30.12.201708:30478/1Насталовская И.Г.
4Методика преподавания иностранных языковэкзамен08.01.201810:00478/1Насталовская И.Г.
5Лексикологияконсультация10.01.201808:30478/1Бабина О.И.
6Лексикологияэкзамен11.01.201810:00478/1Бабина О.И.
7История литературы Великобритании и СШАконсультация12.01.201808:30407/1Толстых О.А.
8История литературы Великобритании и СШАэкзамен13.01.201810:00407/1Толстых О.А.
9Лексикологияпересдача №123.01.201809:00462/1Бабина О.И.
10Теоретическая грамматикапересдача №123.01.201809:00468/1Хомутова Т.Н.
11Методика преподавания иностранных языковпересдача №123.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.
12История литературы Великобритании и СШАпересдача №123.01.201813:00468/1Толстых О.А.
13Теоретическая грамматикапересдача №226.01.201809:00468/1Хомутова Т.Н.
14Лексикологияпересдача №226.01.201809:00462/1Бабина О.И.
15Методика преподавания иностранных языковпересдача №226.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.
16История литературы Великобритании и СШАпересдача №226.01.201813:00468/1Толстых О.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-433

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Практический курс письменного перевода в специальных областях (с первого иностранного языка на русский)консультация27.12.201708:30462/1Шефер Е.А.
2Практический курс письменного перевода в специальных областях (с первого иностранного языка на русский)экзамен28.12.201710:00462/1Шефер Е.А.
3Лексикологияконсультация30.12.201708:30468/1Бабина О.И.
4Лексикологияэкзамен08.01.201810:00468/1Бабина О.И.
5История литературы стран изучаемого языкаконсультация10.01.201808:30462/1Толстых О.А.
6История литературы стран изучаемого языкаэкзамен11.01.201810:00462/1Толстых О.А.
7Теория переводаконсультация12.01.201810:00462/1Телешова Е.А.
8Теория переводаэкзамен13.01.201815:00462/1Телешова Е.А.
9Лексикологияпересдача №123.01.201809:00462/1Бабина О.И.
10Теория переводапересдача №123.01.201813:00470/1Телешова Е.А.
11История литературы стран изучаемого языкапересдача №123.01.201813:00468/1Толстых О.А.
12Практический курс письменного перевода в специальных областях (с первого иностранного языка на русский)пересдача №123.01.201817:00476/1Шефер Е.А.
13Лексикологияпересдача №226.01.201809:00462/1Бабина О.И.
14Теория переводапересдача №226.01.201813:00470/1Телешова Е.А.
15История литературы стран изучаемого языкапересдача №226.01.201813:00468/1Толстых О.А.
16Практический курс письменного перевода в специальных областях (с первого иностранного языка на русский)пересдача №226.01.201817:00476/1Шефер Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-436

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методика преподавания иностранных языковконсультация28.12.201708:30455/1Насталовская И.Г.
2Методика преподавания иностранных языковэкзамен29.12.201710:00455/1Насталовская И.Г.
3Страноведение стран изучаемого языка (испанский язык)консультация09.01.201808:30455/1Ставцева И.В.
4Страноведение стран изучаемого языка (испанский язык)экзамен10.01.201810:00455/1Ставцева И.В.
5Страноведение стран изучаемого языка (испанский язык)пересдача №123.01.201809:00470/1Ставцева И.В.
6Методика преподавания иностранных языковпересдача №123.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.
7Страноведение стран изучаемого языка (испанский язык)пересдача №226.01.201809:00470/1Ставцева И.В.
8Методика преподавания иностранных языковпересдача №226.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-437

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Страноведение стран изучаемого языка (китайский язык)консультация28.12.201708:30476/1Фаткулин Б.Г.
2Страноведение стран изучаемого языка (китайский язык)экзамен29.12.201710:00476/1Фаткулин Б.Г.
3Методика преподавания иностранных языковконсультация12.01.201808:30476/1Насталовская И.Г.
4Методика преподавания иностранных языковэкзамен13.01.201810:00476/1Насталовская И.Г.
5Страноведение стран изучаемого языка (китайский язык)пересдача №123.01.201809:00476а/1Фаткулин Б.Г.
6Методика преподавания иностранных языковпересдача №123.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.
7Страноведение стран изучаемого языка (китайский язык)пересдача №226.01.201809:00476а/1Фаткулин Б.Г.
8Методика преподавания иностранных языковпересдача №226.01.201813:00476/1Насталовская И.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт лингвистики и международных коммуникаций, группа ЛМ-533

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Стилистика русского языка и культура речиконсультация27.12.201708:30210б/1Богданович Т.Г.
2Стилистика русского языка и культура речиэкзамен28.12.201710:00210б/1Богданович Т.Г.
3Основы профессиональной коммуникации (второй иностранный язык)консультация30.12.201708:30210б/1Салтыкова М.С.
4Основы профессиональной коммуникации (второй иностранный язык)консультация08.01.201808:30455/1Шатрович Н.В.
5Основы профессиональной коммуникации (второй иностранный язык)экзамен08.01.201810:00455/1Шатрович Н.В.
6Основы профессиональной коммуникации (второй иностранный язык)экзамен08.01.201810:00210б/1Салтыкова М.С.
7Практический курс письменного перевода в специальных областях (со второго иностранного языка на русский)консультация11.01.201808:30210б/1
8Практический курс письменного перевода в специальных областях (со второго иностранного языка на русский)консультация11.01.201808:30455/1Мамонтова М.Г.
9Практический курс письменного перевода в специальных областях (со второго иностранного языка на русский)экзамен12.01.201810:00210б/1
10Практический курс письменного перевода в специальных областях (со второго иностранного языка на русский)экзамен12.01.201810:00455/1Мамонтова М.Г.
11Стилистика русского языка и культура речипересдача №123.01.201809:00478а/1Богданович Т.Г.
12Практический курс письменного перевода в специальных областях (со второго иностранного языка на русский)пересдача №123.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.
13Основы профессиональной коммуникации (второй иностранный язык)пересдача №123.01.201813:00476/1Шатрович Н.В.
14Стилистика русского языка и культура речипересдача №226.01.201809:00478а/1Богданович Т.Г.
15Практический курс письменного перевода в специальных областях (со второго иностранного языка на русский)пересдача №226.01.201813:00157/1Мамонтова М.Г.
16Основы профессиональной коммуникации (второй иностранный язык)пересдача №226.01.201813:00476/1Шатрович Н.В.

Получено 25.12.2017