Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-121

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Художественное материаловедениеконсультация08.01.201808:30205/7РСозыкин Г.Г.
2Художественное материаловедениеэкзамен09.01.201810:00205/7РСозыкин Г.Г.
3Концепции современного естествознанияконсультация11.01.201808:30307/7РТанклевская Н.М.
4Концепции современного естествознанияэкзамен12.01.201810:00307/7РТанклевская Н.М.
5Математикаконсультация15.01.201808:30208/7РУткин П.Б.
6Математикаэкзамен16.01.201810:00208/7РУткин П.Б.
7Информатикаконсультация19.01.201808:30304/7РСпиридонова Е.В.
8Информатикаэкзамен20.01.201810:00304/7РСпиридонова Е.В.
9Художественное материаловедениепересдача №123.01.201809:00205/7РСозыкин Г.Г.
10Концепции современного естествознанияпересдача №123.01.201809:00307/7РТанклевская Н.М.
11Информатикапересдача №123.01.201812:00114-2/2Спиридонова Е.В.
12Математикапересдача №123.01.201817:00500/3бУткин П.Б.
13Художественное материаловедениепересдача №226.01.201809:00205/7РСозыкин Г.Г.
14Концепции современного естествознанияпересдача №226.01.201809:00307/7РТанклевская Н.М.
15Информатикапересдача №226.01.201812:00114-2/2Спиридонова Е.В.
16Математикапересдача №226.01.201817:00500/3бУткин П.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Концепции современного естествознанияконсультация11.01.201808:30307/7РТанклевская Н.М.
2Концепции современного естествознанияэкзамен12.01.201810:00307/7РТанклевская Н.М.
3Математикаконсультация15.01.201808:30208/7РУткин П.Б.
4Математикаэкзамен16.01.201810:00208/7РУткин П.Б.
5Информатикаконсультация19.01.201808:30304/7РСпиридонова Е.В.
6Информатикаэкзамен20.01.201810:00304/7РСпиридонова Е.В.
7Концепции современного естествознанияпересдача №123.01.201809:00307/7РТанклевская Н.М.
8Информатикапересдача №123.01.201812:00114-2/2Спиридонова Е.В.
9Математикапересдача №123.01.201817:00500/3бУткин П.Б.
10Концепции современного естествознанияпересдача №226.01.201809:00307/7РТанклевская Н.М.
11Информатикапересдача №226.01.201812:00114-2/2Спиридонова Е.В.
12Математикапересдача №226.01.201817:00500/3бУткин П.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-131

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация28.12.201708:30103/6Корытова М.А.
2Математикаэкзамен29.12.201710:00103/6Корытова М.А.
3Информатикаконсультация08.01.201808:30114-1/2Габбасова О.П.
4Информатикаэкзамен09.01.201810:00114-1/2Габбасова О.П.
5Концепции современного естествознанияконсультация11.01.201808:30302/6Тепляков Ю.Н.
6Концепции современного естествознанияэкзамен12.01.201810:00302/6Тепляков Ю.Н.
7Педагогикаконсультация15.01.201808:30103/6Смирнова Л.В.
8Педагогикаэкзамен16.01.201810:00103/6Смирнова Л.В.
9Анатомия человекаконсультация18.01.201808:30103/6Кутишенко А.В.
10Анатомия человекаэкзамен19.01.201810:00103/6Кутишенко А.В.
11Информатикапересдача №123.01.201809:00114-1/2Габбасова О.П.
12Педагогикапересдача №123.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
13Анатомия человекапересдача №123.01.201809:00103/6Кутишенко А.В.
14Математикапересдача №123.01.201809:00202ю/5Корытова М.А.
15Концепции современного естествознанияпересдача №123.01.201812:00302/6Тепляков Ю.Н.
16Математикапересдача №226.01.201809:00202ю/5Корытова М.А.
17Информатикапересдача №226.01.201809:00114-1/2Габбасова О.П.
18Педагогикапересдача №226.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
19Анатомия человекапересдача №226.01.201809:00103/6Кутишенко А.В.
20Концепции современного естествознанияпересдача №226.01.201812:00302/6Тепляков Ю.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-137

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Анализ и статистическая обработка исследовательских данных в физической культуреконсультация08.01.201808:3003/УСКИзаровская И.В.
2Анализ и статистическая обработка исследовательских данных в физической культуреэкзамен09.01.201817:0003/УСКИзаровская И.В.
3Особенности подготовки студентов-спортсменов высокой квалификацииконсультация11.01.201817:00305/ДСБахарева А.С.
4Особенности подготовки студентов-спортсменов высокой квалификацииэкзамен12.01.201817:00305/ДСБахарева А.С.
5Научные исследования в спорте высших достиженийконсультация15.01.201817:0003/УСКБатуева А.Э.
6Научные исследования в спорте высших достиженийпересдача №116.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
7Анализ и статистическая обработка исследовательских данных в физической культурепересдача №116.01.201812:00203/6Изаровская И.В.
8Научные исследования в спорте высших достиженийэкзамен16.01.201817:0003/УСКБатуева А.Э.
9Научные исследования в спорте высших достиженийпересдача №219.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
10Анализ и статистическая обработка исследовательских данных в физической культурепересдача №219.01.201812:00203/6Изаровская И.В.
11Особенности подготовки студентов-спортсменов высокой квалификациипересдача №123.01.201809:00204/6Бахарева А.С.
12Особенности подготовки студентов-спортсменов высокой квалификациипересдача №226.01.201809:00204/6Бахарева А.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-151

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Сервисологияконсультация28.12.201708:30308/7РСыромятникова Ю.А.
2Сервисологияэкзамен29.12.201710:00308/7РСыромятникова Ю.А.
3Концепции современного естествознанияконсультация11.01.201808:30307/7РТанклевская Н.М.
4Концепции современного естествознанияэкзамен12.01.201810:00307/7РТанклевская Н.М.
5Математикаконсультация15.01.201808:30208/7РУткин П.Б.
6Математикаэкзамен16.01.201810:00208/7РУткин П.Б.
7Информатикаконсультация19.01.201808:30304/7РСпиридонова Е.В.
8Информатикаэкзамен20.01.201810:00304/7РСпиридонова Е.В.
9Концепции современного естествознанияпересдача №123.01.201809:00307/7РТанклевская Н.М.
10Информатикапересдача №123.01.201812:00114-2/2Спиридонова Е.В.
11Сервисологияпересдача №123.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.
12Математикапересдача №123.01.201817:00500/3бУткин П.Б.
13Концепции современного естествознанияпересдача №226.01.201809:00307/7РТанклевская Н.М.
14Информатикапересдача №226.01.201812:00114-2/2Спиридонова Е.В.
15Сервисологияпересдача №226.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.
16Математикапересдача №226.01.201817:00500/3бУткин П.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-157

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация опытно-экспериментальной работы в туризмеконсультация08.01.201817:00405/7РПетрович М.
2Организация опытно-экспериментальной работы в туризмеэкзамен09.01.201817:00405/7РПетрович М.
3Теория и методология рекреационной географииконсультация11.01.201817:00504/7РКотлярова О.В.
4Теория и методология рекреационной географииэкзамен12.01.201817:00504/7РКотлярова О.В.
5Кластерный подход в туристской индустрииконсультация15.01.201817:00405/7РПетрович М.
6Кластерный подход в туристской индустрииэкзамен16.01.201817:00405/7РПетрович М.
7Теория и методология рекреационной географиипересдача №123.01.201809:00504/7РКотлярова О.В.
8Организация опытно-экспериментальной работы в туризмепересдача №123.01.201817:00408/7РПетрович М.
9Кластерный подход в туристской индустриипересдача №123.01.201817:00408/7РПетрович М.
10Теория и методология рекреационной географиипересдача №226.01.201809:00504/7РКотлярова О.В.
11Кластерный подход в туристской индустриипересдача №226.01.201817:00408/7РПетрович М.
12Организация опытно-экспериментальной работы в туризмепересдача №226.01.201817:00408/7РПетрович М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-161

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация28.12.201708:30103/6Корытова М.А.
2Математикаэкзамен29.12.201710:00103/6Корытова М.А.
3Информатикаконсультация08.01.201808:30114-1/2Габбасова О.П.
4Информатикаэкзамен09.01.201810:00114-1/2Габбасова О.П.
5Концепции современного естествознанияконсультация11.01.201808:30302/6Тепляков Ю.Н.
6Концепции современного естествознанияэкзамен12.01.201810:00302/6Тепляков Ю.Н.
7Педагогикаконсультация15.01.201808:30103/6Смирнова Л.В.
8Педагогикаэкзамен16.01.201810:00103/6Смирнова Л.В.
9Анатомия человекаконсультация18.01.201808:30103/6Кутишенко А.В.
10Анатомия человекаэкзамен19.01.201810:00103/6Кутишенко А.В.
11Анатомия человекапересдача №123.01.201809:00103/6Кутишенко А.В.
12Математикапересдача №123.01.201809:00202ю/5Корытова М.А.
13Педагогикапересдача №123.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
14Информатикапересдача №123.01.201809:00114-1/2Габбасова О.П.
15Концепции современного естествознанияпересдача №123.01.201812:00302/6Тепляков Ю.Н.
16Информатикапересдача №226.01.201809:00114-1/2Габбасова О.П.
17Анатомия человекапересдача №226.01.201809:00103/6Кутишенко А.В.
18Математикапересдача №226.01.201809:00202ю/5Корытова М.А.
19Педагогикапересдача №226.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
20Концепции современного естествознанияпересдача №226.01.201812:00302/6Тепляков Ю.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-171

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияконсультация08.01.201808:30101/5Дубовикова Е.П.
2Начертательная геометрияэкзамен09.01.201810:00101/5Дубовикова Е.П.
3Математикаконсультация11.01.201808:30202/6Комиссарова Д.А.
4Математикаэкзамен12.01.201810:00202/6Комиссарова Д.А.
5Неорганическая химияконсультация15.01.201808:30344/3бТихонов С.С.
6Неорганическая химияэкзамен16.01.201810:00344/3бТихонов С.С.
7Начертательная геометрияпересдача №123.01.201813:00598/2Дубовикова Е.П.
8Математикапересдача №123.01.201813:00626/3Комиссарова Д.А.
9Неорганическая химияпересдача №123.01.201815:00344/3бТихонов С.С.
10Математикапересдача №226.01.201813:00626/3Комиссарова Д.А.
11Начертательная геометрияпересдача №226.01.201813:00598/2Дубовикова Е.П.
12Неорганическая химияпересдача №226.01.201815:00344/3бТихонов С.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-177

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методология проектирования продуктов питания с заданными свойствами и составомконсультация08.01.201817:00101/3гРущиц А.А.
2Методология проектирования продуктов питания с заданными свойствами и составомэкзамен09.01.201817:00101/3гРущиц А.А.
3Техническое регулирование на предприятиях пищевой промышленностиконсультация11.01.201817:00101/3гКоман О.А.
4Техническое регулирование на предприятиях пищевой промышленностиэкзамен12.01.201817:00101/3гКоман О.А.
5Высокотехнологичные производства продуктов питанияконсультация15.01.201817:00101/3гЩербакова Е.И.
6Высокотехнологичные производства продуктов питанияэкзамен16.01.201817:00101/3гЩербакова Е.И.
7Высокотехнологичные производства продуктов питанияпересдача №123.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
8Методология проектирования продуктов питания с заданными свойствами и составомпересдача №123.01.201812:00205/5Рущиц А.А.
9Техническое регулирование на предприятиях пищевой промышленностипересдача №123.01.201817:00101/3гКоман О.А.
10Высокотехнологичные производства продуктов питанияпересдача №226.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
11Методология проектирования продуктов питания с заданными свойствами и составомпересдача №226.01.201812:00205/5Рущиц А.А.
12Техническое регулирование на предприятиях пищевой промышленностипересдача №226.01.201817:00101/3гКоман О.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-221

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Скульптура и лепкаконсультация08.01.201808:30203/7РЛаврова Е.Н.
2Скульптура и лепкаэкзамен09.01.201810:00203/7РЛаврова Е.Н.
3Основы проектированияконсультация12.01.201808:30304/7РПисклаков П.В.
4Основы проектированияэкзамен13.01.201810:00304/7РПисклаков П.В.
5Иностранный языкконсультация15.01.201808:30506/7РКовалева О.И.
6Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
7Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00506/7РКовалева О.И.
8Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
9Компьютерный рисунокконсультация18.01.201808:30304/7РПисклаков П.В.
10Компьютерный рисунокэкзамен19.01.201810:00304/7РПисклаков П.В.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
12Скульптура и лепкапересдача №123.01.201809:00304/7РЛаврова Е.Н.
13Компьютерный рисунокпересдача №123.01.201812:00304/7РПисклаков П.В.
14Основы проектированияпересдача №123.01.201812:00304/7РПисклаков П.В.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
16Скульптура и лепкапересдача №226.01.201809:00304/7РЛаврова Е.Н.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
18Основы проектированияпересдача №226.01.201812:00304/7РПисклаков П.В.
19Компьютерный рисунокпересдача №226.01.201812:00304/7РПисклаков П.В.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-222

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Психодиагностикаконсультация08.01.201808:30505/7РПаршукова Л.П.
2Психодиагностикаэкзамен09.01.201810:00505/7РПаршукова Л.П.
3Технология парикмахерских и постижерных работконсультация11.01.201808:30403/7РЛившиц В.А.
4Технология парикмахерских и постижерных работэкзамен12.01.201810:00403/7РЛившиц В.А.
5Иностранный языкконсультация15.01.201808:30506/7РКовалева О.И.
6Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
7Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00506/7РКовалева О.И.
8Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
9Основы косметологииконсультация18.01.201808:30403/7РЛепихина Е.М.
10Основы косметологииэкзамен19.01.201810:00403/7РЛепихина Е.М.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
12Психодиагностикапересдача №123.01.201809:00505/7РПаршукова Л.П.
13Технология парикмахерских и постижерных работпересдача №123.01.201812:00409/7РЛившиц В.А.
14Основы косметологиипересдача №123.01.201812:00403/7РЛепихина Е.М.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
16Психодиагностикапересдача №226.01.201809:00505/7РПаршукова Л.П.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
18Основы косметологиипересдача №226.01.201812:00403/7РЛепихина Е.М.
19Технология парикмахерских и постижерных работпересдача №226.01.201812:00409/7РЛившиц В.А.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-231

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Педагогикаконсультация25.12.201708:30103/6Смирнова Л.В.
2Педагогикаэкзамен26.12.201710:00103/6Смирнова Л.В.
3Психологияконсультация08.01.201808:30359а/1Мошкина Л.Д.
4Психологияэкзамен09.01.201810:00359а/1Мошкина Л.Д.
5История физической культурыконсультация11.01.201808:30103/6Задорина Е.В.
6История физической культурыэкзамен12.01.201810:00103/6Задорина Е.В.
7Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
8Иностранный языкконсультация15.01.201808:30203/6Цепель М.Г.
9Иностранный языкконсультация15.01.201808:30203/6Цепель М.Г.
10Иностранный языкконсультация15.01.201808:30203/6Цепель М.Г.
11Иностранный языкконсультация15.01.201808:30203/6Цепель М.Г.
12Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
13Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
14Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
15Иностранный языкконсультация15.01.201808:30101/6Долгополова Е.Г.
16Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
17Иностранный языкконсультация15.01.201808:30203/6Цепель М.Г.
18Иностранный языкконсультация15.01.201808:30203/6Цепель М.Г.
19Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
20Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
21Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00203/6Цепель М.Г.
22Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00203/6Цепель М.Г.
23Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
24Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00203/6Цепель М.Г.
25Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00203/6Цепель М.Г.
26Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
27Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00101/6Долгополова Е.Г.
28Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00203/6Цепель М.Г.
29Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00203/6Цепель М.Г.
30Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
31Физиология человекаконсультация18.01.201808:30101/6Цейликман О.Б.
32Физиология человекаэкзамен19.01.201810:00101/6Цейликман О.Б.
33Педагогикапересдача №123.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
34Физиология человекапересдача №123.01.201809:00302/6Цейликман О.Б.
35История физической культурыпересдача №123.01.201812:00101/6Задорина Е.В.
36Иностранный языкпересдача №123.01.201812:00204/6Долгополова Е.Г.
37Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
38Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
39Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
40Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
41Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
42Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
43Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
44Психологияпересдача №123.01.201815:00317/2Мошкина Л.Д.
45Физиология человекапересдача №226.01.201809:00302/6Цейликман О.Б.
46Педагогикапересдача №226.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
47Иностранный языкпересдача №226.01.201812:00204/6Долгополова Е.Г.
48История физической культурыпересдача №226.01.201812:00101/6Задорина Е.В.
49Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
50Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
51Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
52Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
53Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
54Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
55Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
56Психологияпересдача №226.01.201815:00317/2Мошкина Л.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-237

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория отбора и прогнозирования высоких спортивных результатовконсультация25.12.201717:00305/ДСБахарева А.С.
2Теория отбора и прогнозирования высоких спортивных результатовэкзамен26.12.201717:00305/ДСБахарева А.С.
3Психофизиологические и педагогические технологии спортивной деятельностиконсультация08.01.201817:00204/6Батуева А.Э.
4Психофизиологические и педагогические технологии спортивной деятельностиэкзамен09.01.201817:00204/6Батуева А.Э.
5Физиологические и биохимические аспекты адаптации спортсменов к физическим нагрузкамконсультация11.01.201813:00203/6Батуева А.Э.
6Физиологические и биохимические аспекты адаптации спортсменов к физическим нагрузкамэкзамен12.01.201817:0003/УСКБатуева А.Э.
7Физиологические и биохимические аспекты адаптации спортсменов к физическим нагрузкампересдача №116.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
8Психофизиологические и педагогические технологии спортивной деятельностипересдача №116.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
9Психофизиологические и педагогические технологии спортивной деятельностипересдача №219.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
10Физиологические и биохимические аспекты адаптации спортсменов к физическим нагрузкампересдача №219.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
11Теория отбора и прогнозирования высоких спортивных результатовпересдача №123.01.201809:00204/6Бахарева А.С.
12Теория отбора и прогнозирования высоких спортивных результатовпересдача №226.01.201809:00204/6Бахарева А.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-251

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Туристское ресурсоведениеконсультация25.12.201708:30504/7РРадованович М.
2Туристское ресурсоведениеэкзамен26.12.201710:00504/7РРадованович М.
3Психодиагностикаконсультация08.01.201808:30505/7РПаршукова Л.П.
4Психодиагностикаэкзамен09.01.201810:00505/7РПаршукова Л.П.
5Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреацииконсультация11.01.201808:30405/7РРадованович М.
6Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреацииэкзамен12.01.201810:00405/7РРадованович М.
7Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
8Иностранный языкконсультация15.01.201808:30502/7РКондакова Н.У.
9Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00502/7РКондакова Н.У.
10Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
11Краеведениеконсультация18.01.201808:30405/7РНохрина Н.Н.
12Краеведениеэкзамен19.01.201810:00405/7РНохрина Н.Н.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
14Психодиагностикапересдача №123.01.201809:00505/7РПаршукова Л.П.
15Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреациипересдача №123.01.201812:00308/7РРадованович М.
16Туристское ресурсоведениепересдача №123.01.201812:00308/7РРадованович М.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
18Краеведениепересдача №123.01.201815:00405/7РНохрина Н.Н.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
20Психодиагностикапересдача №226.01.201809:00505/7РПаршукова Л.П.
21Туристское ресурсоведениепересдача №226.01.201812:00308/7РРадованович М.
22Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреациипересдача №226.01.201812:00308/7РРадованович М.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
24Краеведениепересдача №226.01.201815:00405/7РНохрина Н.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-253

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Психодиагностикаконсультация08.01.201808:30505/7РПаршукова Л.П.
2Психодиагностикаэкзамен09.01.201810:00505/7РПаршукова Л.П.
3Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреацииконсультация11.01.201808:30405/7РРадованович М.
4Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреацииэкзамен12.01.201810:00405/7РРадованович М.
5Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
6Иностранный языкконсультация15.01.201808:30502/7РКондакова Н.У.
7Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00502/7РКондакова Н.У.
8Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
9Краеведениеконсультация18.01.201808:30405/7РНохрина Н.Н.
10Краеведениеэкзамен19.01.201810:00405/7РНохрина Н.Н.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
12Психодиагностикапересдача №123.01.201809:00505/7РПаршукова Л.П.
13Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреациипересдача №123.01.201812:00308/7РРадованович М.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
15Краеведениепересдача №123.01.201815:00405/7РНохрина Н.Н.
16Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00506/7РКовалева О.И.
17Психодиагностикапересдача №226.01.201809:00505/7РПаршукова Л.П.
18Особо охраняемые природные территории для туризма и рекреациипересдача №226.01.201812:00308/7РРадованович М.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
20Краеведениепересдача №226.01.201815:00405/7РНохрина Н.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-257

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Прогнозирование и планирование туристской деятельностиконсультация27.12.201717:00406/7РДерябин А.В.
2Прогнозирование и планирование туристской деятельностиэкзамен28.12.201710:00406/7РДерябин А.В.
3Технологии разработки и продвижения анимационных программконсультация08.01.201817:00503/7РСыромятникова Ю.А.
4Технологии разработки и продвижения анимационных программэкзамен09.01.201817:00503/7РСыромятникова Ю.А.
5Инновационные подходы к проектированию и созданию туристско-рекреационных зон и комплексовконсультация12.01.201817:00405/7РПетрович М.
6Инновационные подходы к проектированию и созданию туристско-рекреационных зон и комплексовэкзамен13.01.201810:00405/7РПетрович М.
7Технологии разработки и продвижения анимационных программпересдача №123.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.
8Инновационные подходы к проектированию и созданию туристско-рекреационных зон и комплексовпересдача №123.01.201817:00408/7РПетрович М.
9Прогнозирование и планирование туристской деятельностипересдача №123.01.201817:00406/7РДерябин А.В.
10Технологии разработки и продвижения анимационных программпересдача №226.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.
11Прогнозирование и планирование туристской деятельностипересдача №226.01.201817:00406/7РДерябин А.В.
12Инновационные подходы к проектированию и созданию туристско-рекреационных зон и комплексовпересдача №226.01.201817:00408/7РПетрович М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-261

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Педагогикаконсультация25.12.201708:30103/6Смирнова Л.В.
2Педагогикаэкзамен26.12.201710:00103/6Смирнова Л.В.
3Психологияконсультация08.01.201808:30359а/1Мошкина Л.Д.
4Психологияэкзамен09.01.201810:00359а/1Мошкина Л.Д.
5История физической культурыконсультация11.01.201808:30103/6Задорина Е.В.
6История физической культурыэкзамен12.01.201810:00103/6Задорина Е.В.
7Иностранный языкконсультация15.01.201808:30101/6Долгополова Е.Г.
8Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
9Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00101/6Долгополова Е.Г.
10Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
11Физиология человекаконсультация18.01.201808:30101/6Цейликман О.Б.
12Физиология человекаэкзамен19.01.201810:00101/6Цейликман О.Б.
13Физиология человекапересдача №123.01.201809:00302/6Цейликман О.Б.
14Педагогикапересдача №123.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
15История физической культурыпересдача №123.01.201812:00101/6Задорина Е.В.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201812:00204/6Долгополова Е.Г.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
18Психологияпересдача №123.01.201815:00317/2Мошкина Л.Д.
19Физиология человекапересдача №226.01.201809:00302/6Цейликман О.Б.
20Педагогикапересдача №226.01.201809:00101/6Смирнова Л.В.
21История физической культурыпересдача №226.01.201812:00101/6Задорина Е.В.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201812:00204/6Долгополова Е.Г.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
24Психологияпересдача №226.01.201815:00317/2Мошкина Л.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-271

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация27.12.201708:30101/5Подзерко В.Ф.
2Физикаэкзамен28.12.201710:00101/5Подзерко В.Ф.
3Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияконсультация08.01.201808:30205/5Щербакова Е.И.
4Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияэкзамен09.01.201810:00205/5Щербакова Е.И.
5Иностранный языкконсультация11.01.201808:30101/5Чиркова О.И.
6Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00101/5Чиркова О.И.
7Иностранный языкконсультация15.01.201808:30202/6Цепель М.Г.
8Иностранный языкэкзамен16.01.201810:00202/6Цепель М.Г.
9Аналитическая химия и физико-химические методы анализаконсультация18.01.201808:30405/1аСидоренкова Л.А.
10Аналитическая химия и физико-химические методы анализаэкзамен19.01.201810:00405/1аСидоренкова Л.А.
11Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияпересдача №123.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00425/3бЧиркова О.И.
13Физикапересдача №123.01.201814:00463/3Подзерко В.Ф.
14Аналитическая химия и физико-химические методы анализапересдача №123.01.201815:00710/3бСидоренкова Л.А.
15Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияпересдача №226.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
16Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00425/3бЧиркова О.И.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
18Физикапересдача №226.01.201814:00463/3Подзерко В.Ф.
19Аналитическая химия и физико-химические методы анализапересдача №226.01.201815:00710/3бСидоренкова Л.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-277

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Современные методы исследования сырья и продуктов питанияконсультация25.12.201717:00105/3гСаломатов А.С.
2Современные методы исследования сырья и продуктов питанияэкзамен26.12.201717:00105/3гСаломатов А.С.
3Современные технологии проектирования и реконструкции предприятий общественного питанияконсультация28.12.201710:00105/3гСаломатов А.С.
4Современные технологии проектирования и реконструкции предприятий общественного питанияэкзамен29.12.201717:00105/3гСаломатов А.С.
5Технология специализированных продуктов питанияконсультация08.01.201817:00105/3гСаломатов А.С.
6Технология специализированных продуктов питанияэкзамен09.01.201817:00105/3гСаломатов А.С.
7Химия высокомолекулярных полимеров продуктов питанияконсультация12.01.201815:30105/3гРущиц А.А.
8Химия высокомолекулярных полимеров продуктов питанияэкзамен13.01.201810:00105/3гРущиц А.А.
9Современные методы исследования сырья и продуктов питанияпересдача №123.01.201809:00106/5Саломатов А.С.
10Современные технологии проектирования и реконструкции предприятий общественного питанияпересдача №123.01.201809:00106/5Саломатов А.С.
11Технология специализированных продуктов питанияпересдача №123.01.201809:00106/5Саломатов А.С.
12Химия высокомолекулярных полимеров продуктов питанияпересдача №123.01.201812:00205/5Рущиц А.А.
13Современные методы исследования сырья и продуктов питанияпересдача №226.01.201809:00106/5Саломатов А.С.
14Современные технологии проектирования и реконструкции предприятий общественного питанияпересдача №226.01.201809:00106/5Саломатов А.С.
15Технология специализированных продуктов питанияпересдача №226.01.201809:00106/5Саломатов А.С.
16Химия высокомолекулярных полимеров продуктов питанияпересдача №226.01.201812:00205/5Рущиц А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-321

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджментконсультация27.12.201708:30405/7РЖуравлев В.В.
2Менеджментэкзамен28.12.201710:00405/7РЖуравлев В.В.
3Проектирование и изготовление изделий из текстильных материаловконсультация08.01.201808:30409/7РФабишевская А.А.
4Проектирование и изготовление изделий из текстильных материаловэкзамен09.01.201810:00409/7РФабишевская А.А.
5Компьютерное моделированиеконсультация11.01.201808:30304/7РЛаврова Е.Н.
6Компьютерное моделированиеэкзамен12.01.201810:00304/7РЛаврова Е.Н.
7Композицияконсультация15.01.201808:30207/7РСоколова И.В.
8Композицияэкзамен16.01.201810:00207/7РСоколова И.В.
9Компьютерное моделированиепересдача №123.01.201809:00304/7РЛаврова Е.Н.
10Проектирование и изготовление изделий из текстильных материаловпересдача №123.01.201809:00409/7РФабишевская А.А.
11Композицияпересдача №123.01.201809:00207/7РСоколова И.В.
12Менеджментпересдача №123.01.201812:00342/3Журавлев В.В.
13Проектирование и изготовление изделий из текстильных материаловпересдача №226.01.201809:00409/7РФабишевская А.А.
14Композицияпересдача №226.01.201809:00207/7РСоколова И.В.
15Компьютерное моделированиепересдача №226.01.201809:00304/7РЛаврова Е.Н.
16Менеджментпересдача №226.01.201812:00342/3Журавлев В.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-322

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджмент в сервисеконсультация27.12.201708:30405/7РЖуравлев В.В.
2Менеджмент в сервисеэкзамен28.12.201710:00405/7РЖуравлев В.В.
3Санитария и гигиена в индустрии красотыконсультация08.01.201808:30403/7РЕкимова О.И.
4Санитария и гигиена в индустрии красотыэкзамен09.01.201810:00403/7РЕкимова О.И.
5Искусство и технологии макияжаконсультация11.01.201808:30409/7РСоколова И.В.
6Искусство и технологии макияжаэкзамен12.01.201810:00409/7РСоколова И.В.
7Парфюмерно-косметическая продукцияконсультация15.01.201808:30403/7РЛепихина Е.М.
8Парфюмерно-косметическая продукцияэкзамен16.01.201810:00403/7РЛепихина Е.М.
9Искусство и технологии макияжапересдача №123.01.201809:00207/7РСоколова И.В.
10Санитария и гигиена в индустрии красотыпересдача №123.01.201809:00403/7РЕкимова О.И.
11Парфюмерно-косметическая продукцияпересдача №123.01.201812:00403/7РЛепихина Е.М.
12Менеджмент в сервисепересдача №123.01.201812:00342/3Журавлев В.В.
13Искусство и технологии макияжапересдача №226.01.201809:00207/7РСоколова И.В.
14Санитария и гигиена в индустрии красотыпересдача №226.01.201809:00403/7РЕкимова О.И.
15Парфюмерно-косметическая продукцияпересдача №226.01.201812:00403/7РЛепихина Е.М.
16Менеджмент в сервисепересдача №226.01.201812:00342/3Журавлев В.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-331

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методология спортивной тренировкиконсультация08.01.201808:30305/ДСБахарева А.С.
2Методология спортивной тренировкиэкзамен09.01.201810:00305/ДСБахарева А.С.
3Физкультурные и спортивно-массовые сооружения и тренажерыконсультация11.01.201808:30305/ДССавиных Е.Ю.
4Физкультурные и спортивно-массовые сооружения и тренажерыэкзамен12.01.201810:00305/ДССавиных Е.Ю.
5Теория и методика физической культурыконсультация15.01.201808:30305/ДСЧерепов Е.А.
6Теория и методика физической культурыэкзамен16.01.201810:00305/ДСЧерепов Е.А.
7Биомеханика двигательной деятельностиконсультация18.01.201808:3003/УСКНенашева А.В.
8Биомеханика двигательной деятельностиэкзамен19.01.201810:0003/УСКНенашева А.В.
9Методология спортивной тренировкипересдача №123.01.201809:00204/6Бахарева А.С.
10Биомеханика двигательной деятельностипересдача №123.01.201809:0003/УСКНенашева А.В.
11Физкультурные и спортивно-массовые сооружения и тренажерыпересдача №123.01.201809:00203/6Савиных Е.Ю.
12Теория и методика физической культурыпересдача №123.01.201809:00305/ДСЧерепов Е.А.
13Теория и методика физической культурыпересдача №226.01.201809:00305/ДСЧерепов Е.А.
14Методология спортивной тренировкипересдача №226.01.201809:00204/6Бахарева А.С.
15Биомеханика двигательной деятельностипересдача №226.01.201809:0003/УСКНенашева А.В.
16Физкультурные и спортивно-массовые сооружения и тренажерыпересдача №226.01.201809:00203/6Савиных Е.Ю.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-351

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делеконсультация27.12.201708:30405/7РЖуравлев В.В.
2Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делеэкзамен28.12.201710:00405/7РЖуравлев В.В.
3Основы курортного делаконсультация08.01.201808:30504/7РКотлярова О.В.
4Основы курортного делаэкзамен09.01.201810:00504/7РКотлярова О.В.
5Организация экскурсионного обслуживанияконсультация11.01.201808:30504/7РСыромятникова Ю.А.
6Организация экскурсионного обслуживанияэкзамен12.01.201810:00504/7РСыромятникова Ю.А.
7Религии мираконсультация15.01.201808:30308/7РБай Т.В.
8Религии мираэкзамен16.01.201810:00308/7РБай Т.В.
9Религии мирапересдача №123.01.201809:00308/7РБай Т.В.
10Основы курортного делапересдача №123.01.201809:00504/7РКотлярова О.В.
11Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делепересдача №123.01.201812:00342/3Журавлев В.В.
12Организация экскурсионного обслуживанияпересдача №123.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.
13Религии мирапересдача №226.01.201809:00308/7РБай Т.В.
14Основы курортного делапересдача №226.01.201809:00504/7РКотлярова О.В.
15Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делепересдача №226.01.201812:00342/3Журавлев В.В.
16Организация экскурсионного обслуживанияпересдача №226.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-353

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делеконсультация27.12.201708:30405/7РЖуравлев В.В.
2Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делеэкзамен28.12.201710:00405/7РЖуравлев В.В.
3Организация административно-хозяйственной службы гостиницыконсультация08.01.201808:30405/7РГорбунова И.А.
4Организация административно-хозяйственной службы гостиницыэкзамен09.01.201810:00405/7РГорбунова И.А.
5Организация экскурсионного обслуживанияконсультация11.01.201808:30504/7РСыромятникова Ю.А.
6Организация экскурсионного обслуживанияэкзамен12.01.201810:00504/7РСыромятникова Ю.А.
7Религии мираконсультация15.01.201808:30308/7РБай Т.В.
8Религии мираэкзамен16.01.201810:00308/7РБай Т.В.
9Религии мирапересдача №123.01.201809:00308/7РБай Т.В.
10Организация административно-хозяйственной службы гостиницыпересдача №123.01.201812:00405/7РГорбунова И.А.
11Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делепересдача №123.01.201812:00342/3Журавлев В.В.
12Организация экскурсионного обслуживанияпересдача №123.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.
13Религии мирапересдача №226.01.201809:00308/7РБай Т.В.
14Организация экскурсионного обслуживанияпересдача №226.01.201812:00504/7РСыромятникова Ю.А.
15Менеджмент в туристской индустрии и гостиничном делепересдача №226.01.201812:00342/3Журавлев В.В.
16Организация административно-хозяйственной службы гостиницыпересдача №226.01.201812:00405/7РГорбунова И.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-371

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теплотехникаконсультация27.12.201708:30272/1Лымбина Л.Е.
2Теплотехникаэкзамен28.12.201710:00272/1Лымбина Л.Е.
3Прикладная механикаконсультация08.01.201808:30130/3Колосова О.П.
4Прикладная механикаэкзамен09.01.201810:00130/3Колосова О.П.
5Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияконсультация11.01.201808:30205/5Щербакова Е.И.
6Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияэкзамен12.01.201810:00205/5Щербакова Е.И.
7Безопасность пищевых системконсультация15.01.201808:30205/5Челнакова Н.Г.
8Безопасность пищевых системэкзамен16.01.201810:00205/5Челнакова Н.Г.
9Аналитическая химия и физико-химические методы анализаконсультация18.01.201808:30405/1аСидоренкова Л.А.
10Аналитическая химия и физико-химические методы анализаэкзамен19.01.201810:00405/1аСидоренкова Л.А.
11Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияпересдача №123.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
12Безопасность пищевых системпересдача №123.01.201809:00205/5Челнакова Н.Г.
13Прикладная механикапересдача №123.01.201813:00271/3Колосова О.П.
14Аналитическая химия и физико-химические методы анализапересдача №123.01.201815:00710/3бСидоренкова Л.А.
15Теплотехникапересдача №123.01.201817:00272/1Лымбина Л.Е.
16Общие принципы переработки сырья и введение в технологии производства продуктов общественного питанияпересдача №226.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
17Безопасность пищевых системпересдача №226.01.201809:00205/5Челнакова Н.Г.
18Прикладная механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.
19Аналитическая химия и физико-химические методы анализапересдача №226.01.201815:00710/3бСидоренкова Л.А.
20Теплотехникапересдача №226.01.201817:00272/1Лымбина Л.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-421

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Пакеты прикладных программконсультация25.12.201708:30304/7РПисклаков П.В.
2Пакеты прикладных программэкзамен26.12.201710:00304/7РПисклаков П.В.
3Проектирование изделий из нетрадиционных материаловконсультация28.12.201708:30409/7РРымар Е.В.
4Проектирование изделий из нетрадиционных материаловэкзамен29.12.201710:00409/7РРымар Е.В.
5Технология обработки материаловконсультация08.01.201808:30206/7РПятаева О.В.
6Технология обработки материаловэкзамен09.01.201810:00206/7РПятаева О.В.
7Организация и планирование производстваконсультация11.01.201808:30308/7РРымар Е.В.
8Организация и планирование производстваэкзамен12.01.201810:00308/7РРымар Е.В.
9Проектирование изделий из нетрадиционных материаловпересдача №116.01.201809:00409/7РРымар Е.В.
10Организация и планирование производствапересдача №116.01.201809:00409/7РРымар Е.В.
11Технология обработки материаловпересдача №116.01.201809:00206/7РПятаева О.В.
12Проектирование изделий из нетрадиционных материаловпересдача №219.01.201809:00409/7РРымар Е.В.
13Технология обработки материаловпересдача №219.01.201809:00206/7РПятаева О.В.
14Организация и планирование производствапересдача №219.01.201809:00409/7РРымар Е.В.
15Пакеты прикладных программпересдача №123.01.201812:00304/7РПисклаков П.В.
16Пакеты прикладных программпересдача №226.01.201812:00304/7РПисклаков П.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-431

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физкультурные и спортивно-оздоровительные сооружения и тренажерыконсультация25.12.201708:30101/6Беленков А.С.
2Физкультурные и спортивно-оздоровительные сооружения и тренажерыэкзамен26.12.201710:00101/6Беленков А.С.
3Экономика физической культуры и спортаконсультация28.12.201708:30144/3бУгарова Г.Л.
4Экономика физической культуры и спортаэкзамен29.12.201710:00144/3бУгарова Г.Л.
5Организация спортивно-рекреационных мероприятийконсультация10.01.201808:30101/6Беленков А.С.
6Организация спортивно-рекреационных мероприятийэкзамен11.01.201810:00101/6Беленков А.С.
7Организация спортивно-рекреационных мероприятийпересдача №116.01.201809:00203/6Беленков А.С.
8Экономика физической культуры и спортапересдача №116.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
9Физкультурные и спортивно-оздоровительные сооружения и тренажерыпересдача №116.01.201809:00203/6Беленков А.С.
10Физкультурные и спортивно-оздоровительные сооружения и тренажерыпересдача №219.01.201809:00203/6Беленков А.С.
11Организация спортивно-рекреационных мероприятийпересдача №219.01.201809:00203/6Беленков А.С.
12Экономика физической культуры и спортапересдача №219.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-451

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы курортного делаконсультация25.12.201708:30405/7РКотлярова О.В.
2Основы курортного делаэкзамен26.12.201710:00405/7РКотлярова О.В.
3Экономика туризмаконсультация28.12.201708:30144/3бУгарова Г.Л.
4Экономика туризмаэкзамен29.12.201710:00144/3бУгарова Г.Л.
5Организация туристской деятельностиконсультация08.01.201808:30308/7РЕрхова Д.В.
6Организация туристской деятельностиэкзамен09.01.201810:00308/7РЕрхова Д.В.
7Иностранный язык второйконсультация11.01.201808:30506/7РКондакова Н.У.
8Иностранный язык второйконсультация11.01.201808:3003/УСКЦепель М.Г.
9Иностранный язык второйэкзамен12.01.201810:0003/УСКЦепель М.Г.
10Иностранный язык второйэкзамен12.01.201810:00506/7РКондакова Н.У.
11Иностранный язык второйпересдача №116.01.201809:00502/7РКондакова Н.У.
12Экономика туризмапересдача №116.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
13Организация туристской деятельностипересдача №116.01.201815:00405/7РЕрхова Д.В.
14Иностранный язык второйпересдача №219.01.201809:00425/3бКондакова Н.У.
15Экономика туризмапересдача №219.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
16Организация туристской деятельностипересдача №219.01.201815:00405/7РЕрхова Д.В.
17Основы курортного делапересдача №123.01.201809:00504/7РКотлярова О.В.
18Иностранный язык второйпересдача №123.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.
19Основы курортного делапересдача №226.01.201809:00504/7РКотлярова О.В.
20Иностранный язык второйпересдача №226.01.201813:00459а/1Цепель М.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-461

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физическая культура детей дошкольного возрастаконсультация25.12.201708:30204/6Изаровская И.В.
2Физическая культура детей дошкольного возрастаэкзамен26.12.201710:00204/6Изаровская И.В.
3Экономика образованияконсультация28.12.201708:30144/3бУгарова Г.Л.
4Экономика образованияэкзамен29.12.201710:00144/3бУгарова Г.Л.
5Педагогические технологииконсультация10.01.201808:30103/6Сумак Е.Н.
6Педагогические технологииэкзамен11.01.201810:00103/6Сумак Е.Н.
7Экономика образованияпересдача №116.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
8Физическая культура детей дошкольного возрастапересдача №116.01.201812:00203/6Изаровская И.В.
9Педагогические технологиипересдача №116.01.201815:00103/6Сумак Е.Н.
10Экономика образованияпересдача №219.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
11Физическая культура детей дошкольного возрастапересдача №219.01.201812:00203/6Изаровская И.В.
12Педагогические технологиипересдача №219.01.201815:00103/6Сумак Е.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-471

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация25.12.201715:00465/3Буров К.С.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен26.12.201710:00465/3Буров К.С.
3Экономика и управление производствомконсультация28.12.201708:30144/3бУгарова Г.Л.
4Экономика и управление производствомэкзамен29.12.201710:00144/3бУгарова Г.Л.
5Оборудование предприятий общественного питанияконсультация08.01.201808:30205/5Кисимов Б.М.
6Оборудование предприятий общественного питанияэкзамен09.01.201810:00106/5Кисимов Б.М.
7Технология продукции общественного питанияконсультация12.01.201808:30205/5Щербакова Е.И.
8Технология продукции общественного питанияэкзамен13.01.201810:00205/5Щербакова Е.И.
9Экономика и управление производствомпересдача №116.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
10Оборудование предприятий общественного питанияпересдача №116.01.201809:00106/5Кисимов Б.М.
11Экономика и управление производствомпересдача №219.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
12Оборудование предприятий общественного питанияпересдача №219.01.201809:00106/5Кисимов Б.М.
13Технология продукции общественного питанияпересдача №123.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
14Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:00468/3Буров К.С.
15Технология продукции общественного питанияпересдача №226.01.201809:00101/5Щербакова Е.И.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:00468/3Буров К.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-481

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Врачебный контроль в адаптивной физической культуреконсультация25.12.201708:30203/6Батуева А.Э.
2Врачебный контроль в адаптивной физической культуреэкзамен26.12.201710:00203/6Батуева А.Э.
3Экономика физической культуры и спортаконсультация28.12.201708:30144/3бУгарова Г.Л.
4Экономика физической культуры и спортаэкзамен29.12.201710:00144/3бУгарова Г.Л.
5Частная патологияконсультация10.01.201808:30203/6Батуева А.Э.
6Частная патологияэкзамен11.01.201810:00203/6Батуева А.Э.
7Частная патологияпересдача №116.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
8Врачебный контроль в адаптивной физической культурепересдача №116.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
9Экономика физической культуры и спортапересдача №116.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.
10Врачебный контроль в адаптивной физической культурепересдача №219.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
11Частная патологияпересдача №219.01.201809:00204/6Батуева А.Э.
12Экономика физической культуры и спортапересдача №219.01.201809:00208/7РУгарова Г.Л.

Получено 25.12.2017