Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-121

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация17.06.201910:00505/7РЖуравлева Н.С.
2Историяэкзамен18.06.201910:00505/7РЖуравлева Н.С.
3История стилейконсультация20.06.201908:30307/7РРовинская О.В.
4История стилейэкзамен21.06.201910:00307/7РРовинская О.В.
5Рисунокконсультация24.06.201912:00406/7РСурова Г.М.
6Рисунокэкзамен25.06.201910:00406/7РСурова Г.М.
7Компьютерный рисунокконсультация27.06.201908:30304/7РПисклаков П.В.
8Компьютерный рисунокэкзамен28.06.201910:00304/7РПисклаков П.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-137

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00464а/2Постникова Е.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00464а/2Постникова Е.В.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
7Современные технологии подготовки юных спортсменовконсультация25.06.201917:00305/ДСРоманов Ю.Н.
8Современные технологии подготовки юных спортсменовэкзамен27.06.201917:00305/ДСРоманов Ю.Н.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-151

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Речевая коммуникацияконсультация18.06.201908:30458/2Бернат О.С.
2Речевая коммуникацияэкзамен19.06.201910:00208/7РБернат О.С.
3Страноведениеконсультация21.06.201908:30504/7РКотлярова О.В.
4Страноведениеэкзамен22.06.201910:00504/7РКотлярова О.В.
5Историко-культурное наследие регионаконсультация24.06.201913:00308/7РТретьякова Т.Н.
6Историко-культурное наследие регионаэкзамен25.06.201910:00308/7РТретьякова Т.Н.
7Историяконсультация28.06.201910:00208/7РЖуравлева Н.С.
8Историяэкзамен29.06.201910:00208/7РЖуравлева Н.С.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-153

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Речевая коммуникацияконсультация18.06.201908:30458/2Бернат О.С.
2Речевая коммуникацияэкзамен19.06.201910:00208/7РБернат О.С.
3Страноведениеконсультация21.06.201908:30504/7РКотлярова О.В.
4Страноведениеэкзамен22.06.201910:00504/7РКотлярова О.В.
5Историко-культурное наследие регионаконсультация24.06.201913:00308/7РТретьякова Т.Н.
6Историко-культурное наследие регионаэкзамен25.06.201910:00308/7РТретьякова Т.Н.
7Историяконсультация28.06.201910:00208/7РЖуравлева Н.С.
8Историяэкзамен29.06.201910:00208/7РЖуравлева Н.С.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-157

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00464а/2Постникова Е.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00464а/2Постникова Е.В.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
7История и методология изучения историко-культурного потенциала регионаконсультация21.06.201915:50308/7РТретьякова Т.Н.
8История и методология изучения историко-культурного потенциала регионаэкзамен24.06.201915:50308/7РТретьякова Т.Н.
9Технологии туристско-рекреационного проектирования и освоения территорийконсультация27.06.201915:50308/7РТарханова Н.П.
10Технологии туристско-рекреационного проектирования и освоения территорийэкзамен28.06.201915:50308/7РТарханова Н.П.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-161

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физкультурно-оздоровительная работа в детских оздоровительных лагеряхконсультация17.06.201908:30302/6Перельман Е.Б.
2Физкультурно-оздоровительная работа в детских оздоровительных лагеряхэкзамен18.06.201910:00302/6Перельман Е.Б.
3Историяконсультация21.06.201910:00103/6Журавлева Н.С.
4Историяэкзамен22.06.201910:00103/6Журавлева Н.С.
5Педагогикаконсультация24.06.201908:30101/6Смирнова Л.В.
6Педагогикаэкзамен25.06.201910:00101/6Смирнова Л.В.
7Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельностиконсультация28.06.201908:30103/6Максутова Г.И.
8Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельностиэкзамен29.06.201910:00103/6Максутова Г.И.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-167

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00464а/2Постникова Е.В.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00464а/2Постникова Е.В.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
7Акмеология физической культурыконсультация24.06.201917:0003/УСКИшматова А.Р.
8Акмеология физической культурыэкзамен25.06.201917:0003/УСКИшматова А.Р.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-171

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация17.06.201908:30101/5Комиссарова Д.А.
2Математикаэкзамен18.06.201910:00101/5Комиссарова Д.А.
3Историяконсультация20.06.201910:00103/6Журавлева Н.С.
4Историяэкзамен21.06.201911:30103/6Журавлева Н.С.
5Физикаконсультация25.06.201908:30467/3Клещев Д.Г.
6Физикаэкзамен26.06.201910:00467/3Клещев Д.Г.
7Биохимияконсультация28.06.201910:00101/5Саломатов А.С.
8Биохимияэкзамен29.06.201910:00101/5Саломатов А.С.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-173

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация17.06.201908:30101/5Комиссарова Д.А.
2Математикаэкзамен18.06.201910:00101/5Комиссарова Д.А.
3Историяконсультация21.06.201910:00103/6Журавлева Н.С.
4Историяэкзамен22.06.201910:00103/6Журавлева Н.С.
5Сервисная деятельностьконсультация24.06.201913:00204/6Лившиц В.А.
6Сервисная деятельностьэкзамен25.06.201910:00204/6Лившиц В.А.
7Физикаконсультация27.06.201910:00459/3Клещев Д.Г.
8Физикаэкзамен28.06.201914:00459/3Клещев Д.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-177

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00464а/2Постникова Е.В.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00464а/2Постникова Е.В.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
7Оптимизация технологических процессов производства продуктов питанияконсультация21.06.201917:00205/5Кисимов Б.М.
8Оптимизация технологических процессов производства продуктов питанияэкзамен24.06.201917:00205/5Кисимов Б.М.
9Методы выявления фальсификации пищевых продуктовконсультация27.06.201917:00101/3гЩербакова Е.И.
10Методы выявления фальсификации пищевых продуктовэкзамен28.06.201917:00101/3гЩербакова Е.И.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-221

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Живописьконсультация17.06.201912:00406/7РСурова Г.М.
2Живописьэкзамен18.06.201910:00406/7РСурова Г.М.
3Экономикаконсультация21.06.201908:30208/7РМеркулов С.А.
4Экономикаэкзамен22.06.201910:00208/7РМеркулов С.А.
5Философияконсультация24.06.201908:30208/7РБогданова В.О.
6Философияэкзамен25.06.201910:00208/7РБогданова В.О.
7Проектирование и изготовление изделий из текстильных материаловконсультация28.06.201908:30305/7РРымар Е.В.
8Проектирование и изготовление изделий из текстильных материаловэкзамен29.06.201910:00305/7РРымар Е.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-222

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы рисунка и живописиконсультация17.06.201908:30409/7РСоколова И.В.
2Основы рисунка и живописиэкзамен18.06.201910:00409/7РСоколова И.В.
3Экономикаконсультация21.06.201908:30208/7РМеркулов С.А.
4Экономикаэкзамен22.06.201910:00208/7РМеркулов С.А.
5Философияконсультация24.06.201908:30208/7РБогданова В.О.
6Философияэкзамен25.06.201910:00208/7РБогданова В.О.
7Прикладные программы в сервисеконсультация28.06.201908:30304/7РПисклаков П.В.
8Прикладные программы в сервисеэкзамен29.06.201910:00304/7РПисклаков П.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-231

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы медицинских знаний и здорового образа жизниконсультация17.06.201908:30101/6Максутова Г.И.
2Основы медицинских знаний и здорового образа жизниэкзамен18.06.201910:00101/6Максутова Г.И.
3Философияконсультация21.06.201908:30101/6Богданова В.О.
4Философияэкзамен22.06.201910:00101/6Богданова В.О.
5Экономикаконсультация24.06.201908:30441/Л.к.Шилоносова Н.В.
6Экономикаэкзамен25.06.201910:00441/Л.к.Шилоносова Н.В.
7Биохимия человекаконсультация28.06.201908:30101/6Цейликман О.Б.
8Биохимия человекаэкзамен29.06.201910:00101/6Цейликман О.Б.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-251

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация17.06.201908:30208/7РМеркулов С.А.
2Экономикаэкзамен18.06.201910:00208/7РМеркулов С.А.
3Системы бронирования и резервирования в туризме и гостиничном сервисеконсультация21.06.201908:30308/7РБочкарева В.В.
4Системы бронирования и резервирования в туризме и гостиничном сервисеэкзамен22.06.201910:00308/7РБочкарева В.В.
5География туризмаконсультация25.06.201908:30405/7РКотлярова О.В.
6География туризмаэкзамен26.06.201910:00405/7РКотлярова О.В.
7Философияконсультация28.06.201908:30505/7РБогданова В.О.
8Философияэкзамен29.06.201910:00505/7РБогданова В.О.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-261

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы медицинских знаний и здорового образа жизниконсультация17.06.201908:30101/6Максутова Г.И.
2Основы медицинских знаний и здорового образа жизниэкзамен18.06.201910:00101/6Максутова Г.И.
3Философияконсультация21.06.201908:30101/6Богданова В.О.
4Философияэкзамен22.06.201910:00101/6Богданова В.О.
5Экономикаконсультация24.06.201908:30441/Л.к.Шилоносова Н.В.
6Экономикаэкзамен25.06.201910:00441/Л.к.Шилоносова Н.В.
7Биохимия человекаконсультация28.06.201908:30101/6Цейликман О.Б.
8Биохимия человекаэкзамен29.06.201910:00101/6Цейликман О.Б.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-271

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация17.06.201908:30205/5Богданова В.О.
2Философияэкзамен18.06.201910:00205/5Богданова В.О.
3Электротехника и электроникаконсультация21.06.201908:30205/5Топольский Д.В.
4Электротехника и электроникаэкзамен22.06.201910:00205/5Топольский Д.В.
5Экономикаконсультация24.06.201908:30441/Л.к.Шилоносова Н.В.
6Экономикаэкзамен25.06.201910:00441/Л.к.Шилоносова Н.В.
7Теоретическая механикаконсультация28.06.201908:30202/6Игнатьев А.Г.
8Теоретическая механикаэкзамен29.06.201910:00202/6Игнатьев А.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-321

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация17.06.201908:30514б/3Палатинская И.П.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен18.06.201910:00514б/3Палатинская И.П.
3Дизайнконсультация21.06.201908:30304/7РВековцева Т.А.
4Дизайнэкзамен22.06.201910:00304/7РВековцева Т.А.
5Организация производства художественных изделийконсультация24.06.201908:30408/7РРымар Е.В.
6Организация производства художественных изделийэкзамен25.06.201910:00408/7РРымар Е.В.
7Технологии декорирования помещенийконсультация28.06.201908:30408/7РПятаева О.В.
8Технологии декорирования помещенийэкзамен29.06.201910:00408/7РПятаева О.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-322

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация17.06.201908:30514б/3Палатинская И.П.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен18.06.201910:00514б/3Палатинская И.П.
3Технологии косметических услугконсультация20.06.201908:30403/7РПисклакова Т.П.
4Технологии косметических услугэкзамен21.06.201910:00403/7РПисклакова Т.П.
5Основы предпринимательской деятельностиконсультация24.06.201908:30409/7РМирмович В.Г.
6Основы предпринимательской деятельностиэкзамен25.06.201910:00409/7РМирмович В.Г.
7Организация производства на предприятиях сервисаконсультация27.06.201908:30408/7РМирмович В.Г.
8Организация производства на предприятиях сервисаэкзамен28.06.201910:00408/7РМирмович В.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-331

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Средства и системы оздоровления детей и подростковконсультация17.06.201908:3003/УСКЕпишев В.В.
2Средства и системы оздоровления детей и подростковэкзамен18.06.201910:0003/УСКЕпишев В.В.
3Физиология физического воспитания и спортаконсультация21.06.201908:3003/УСКЕпишев В.В.
4Физиология физического воспитания и спортаэкзамен22.06.201910:0003/УСКЕпишев В.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация24.06.201908:30628/3бПалатинская И.П.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен25.06.201910:00628/3бПалатинская И.П.
7Лечебная физическая культура и массажконсультация28.06.201908:30302/6Кутишенко А.В.
8Лечебная физическая культура и массажэкзамен29.06.201910:00302/6Кутишенко А.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-351

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Культурно-исторические туристские центрыконсультация17.06.201908:30504/7РСыромятникова Ю.А.
2Культурно-исторические туристские центрыэкзамен18.06.201910:00504/7РСыромятникова Ю.А.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация20.06.201908:30514б/3Палатинская И.П.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен21.06.201910:00514б/3Палатинская И.П.
5Реклама в туризме и гостиничном сервисеконсультация24.06.201908:30504/7РБай Т.В.
6Реклама в туризме и гостиничном сервисеэкзамен25.06.201910:00504/7РБай Т.В.
7Инновации в туризмеконсультация27.06.201908:30308/7РТретьякова Т.Н.
8Инновации в туризмеэкзамен28.06.201910:00308/7РТретьякова Т.Н.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-353

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация инженерной службы гостиницыконсультация17.06.201908:30308/7РБай Т.В.
2Организация инженерной службы гостиницыэкзамен18.06.201910:00308/7РБай Т.В.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация20.06.201908:30514б/3Палатинская И.П.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен21.06.201910:00514б/3Палатинская И.П.
5Реклама в туризме и гостиничном сервисеконсультация24.06.201908:30504/7РБай Т.В.
6Реклама в туризме и гостиничном сервисеэкзамен25.06.201910:00504/7РБай Т.В.
7Инновации в гостиничном сервисеконсультация27.06.201908:30308/7РТретьякова Т.Н.
8Инновации в гостиничном сервисеэкзамен28.06.201910:00308/7РТретьякова Т.Н.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-361

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Средства и системы оздоровления детей и подростковконсультация18.06.201908:3003/УСКЕпишев В.В.
2Средства и системы оздоровления детей и подростковэкзамен19.06.201910:0003/УСКЕпишев В.В.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация21.06.201908:30514б/3Палатинская И.П.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен24.06.201910:00628/3бПалатинская И.П.
5Физиология физического воспитания и спортаконсультация28.06.201908:3003/УСКЕпишев В.В.
6Физиология физического воспитания и спортаэкзамен29.06.201910:0003/УСКЕпишев В.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт спорта, туризма и сервиса, группа СТ-371

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация17.06.201908:30514б/3Палатинская И.П.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен18.06.201910:00514б/3Палатинская И.П.
3Технология продукции общественного питанияконсультация21.06.201908:30101/5Щербакова Е.И.
4Технология продукции общественного питанияэкзамен22.06.201910:00101/5Щербакова Е.И.
5Экономика предприятияконсультация24.06.201908:30325/3Угарова Г.Л.
6Экономика предприятияэкзамен25.06.201910:00325/3Угарова Г.Л.
7Процессы и аппараты пищевых производствконсультация28.06.201908:30205/5Прохасько Л.С.
8Процессы и аппараты пищевых производствэкзамен29.06.201910:00205/5Прохасько Л.С.

Получено 17.06.2019