Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-106

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация08.01.201808:30114-3/2Добычина С.С.
2Информатикаэкзамен09.01.201810:00114-3/2Добычина С.С.
3История первобытного обществаконсультация13.01.201810:00442/1Епимахов А.В.
4История первобытного обществаэкзамен15.01.201810:00442/1Епимахов А.В.
5История древнего мираконсультация19.01.201808:30442/1Кривоногова С.А.
6История древнего мираэкзамен20.01.201810:00442/1Кривоногова С.А.
7Информатикапересдача №123.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
8История первобытного обществапересдача №123.01.201809:00442/1Епимахов А.В.
9История древнего мирапересдача №123.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
10Информатикапересдача №226.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
11История древнего мирапересдача №226.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
12История первобытного обществапересдача №226.01.201809:00442/1Епимахов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-136

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Междисциплинарные подходы в современной исторической наукеконсультация30.12.201713:00442/1Балакин В.С.
2Междисциплинарные подходы в современной исторической наукеэкзамен08.01.201817:00442/1Балакин В.С.
3Культурная историяконсультация13.01.201815:00442/1Антипин Н.А.
4Культурная историяэкзамен15.01.201817:00442/1Антипин Н.А.
5Современное источниковедениеконсультация18.01.201817:00442/1Тимофеев А.А.
6Современное источниковедениеэкзамен19.01.201817:00442/1Тимофеев А.А.
7Культурная историяпересдача №123.01.201809:00442/1Антипин Н.А.
8Современное источниковедениепересдача №123.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
9Междисциплинарные подходы в современной исторической наукепересдача №123.01.201817:00442/1Балакин В.С.
10Культурная историяпересдача №226.01.201809:00442/1Антипин Н.А.
11Современное источниковедениепересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
12Междисциплинарные подходы в современной исторической наукепересдача №226.01.201817:00442/1Балакин В.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-145

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основные направления в современном отечественном искусствеконсультация30.12.201708:30244/1Трифонова Г.С.
2Основные направления в современном отечественном искусствеэкзамен08.01.201817:00244/1Трифонова Г.С.
3Междисциплинарные подходы в современной истории и теории искусстваконсультация12.01.201817:00244/1Андреев А.Н.
4Междисциплинарные подходы в современной истории и теории искусстваэкзамен13.01.201810:00244/1Андреев А.Н.
5Историография и методология истории искусстваконсультация18.01.201817:00242/1Яковлева Т.А.
6Историография и методология истории искусстваэкзамен19.01.201817:00242/1Яковлева Т.А.
7Историография и методология истории искусствапересдача №123.01.201813:00242/1Яковлева Т.А.
8Основные направления в современном отечественном искусствепересдача №123.01.201817:00242/1Трифонова Г.С.
9Междисциплинарные подходы в современной истории и теории искусствапересдача №123.01.201817:00242/1Андреев А.Н.
10Историография и методология истории искусствапересдача №226.01.201813:00242/1Яковлева Т.А.
11Основные направления в современном отечественном искусствепересдача №226.01.201817:00242/1Трифонова Г.С.
12Междисциплинарные подходы в современной истории и теории искусствапересдача №226.01.201817:00242/1Андреев А.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-206

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Инструментарий историкаконсультация30.12.201708:30442/1Кривоногова С.А.
2Инструментарий историкаэкзамен08.01.201810:00442/1Кривоногова С.А.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30354/3Постникова Е.В.
4Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00354/3Постникова Е.В.
5Методика преподавания истории в школеконсультация18.01.201808:30442/1Балакина Л.П.
6Методика преподавания истории в школеэкзамен19.01.201810:00442/1Балакина Л.П.
7Инструментарий историкапересдача №123.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
8Методика преподавания истории в школепересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
9Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001001/3бПостникова Е.В.
10Инструментарий историкапересдача №226.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
11Методика преподавания истории в школепересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
12Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001001/3бПостникова Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-236

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1История высшего образованияконсультация29.12.201713:00442/1Хмелевская Ю.Ю.
2История высшего образованияэкзамен30.12.201715:00442/1Хмелевская Ю.Ю.
3Политическая история Россииконсультация09.01.201817:00442/1Богданов А.В.
4Политическая история Россииэкзамен10.01.201817:00442/1Богданов А.В.
5Информационные технологии в исторических исследованиях и образованииконсультация12.01.201810:00114-3/2Добычина С.С.
6Информационные технологии в исторических исследованиях и образованииэкзамен13.01.201814:00114-3/2Добычина С.С.
7Информационные технологии в исторических исследованиях и образованиипересдача №123.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
8История высшего образованияпересдача №123.01.201817:00442/1Хмелевская Ю.Ю.
9Политическая история Россиипересдача №123.01.201817:00442/1Богданов А.В.
10Информационные технологии в исторических исследованиях и образованиипересдача №226.01.201809:00114-4/2Добычина С.С.
11История высшего образованияпересдача №226.01.201817:00442/1Хмелевская Ю.Ю.
12Политическая история Россиипересдача №226.01.201817:00442/1Богданов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-306

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Геополитикаконсультация25.12.201708:30454/Л.к.Гутенев М.Ю.
2Геополитикаэкзамен26.12.201710:00454/Л.к.Гутенев М.Ю.
3Инструментарий историкаконсультация28.12.201708:30442/1Кривоногова С.А.
4Инструментарий историкаэкзамен29.12.201710:00442/1Кривоногова С.А.
5История Уралаконсультация08.01.201813:00442/1Антипин Н.А.
6История Уралаэкзамен09.01.201815:00442/1Антипин Н.А.
7Реформы и контрреформы в Россииконсультация12.01.201808:30484/3Волков Е.В.
8Реформы и контрреформы в Россииэкзамен13.01.201810:00484/3Волков Е.В.
9История стран Азии и Африкиконсультация16.01.201808:30442/1Раева Т.В.
10История стран Азии и Африкиэкзамен17.01.201810:00442/1Раева Т.В.
11История Уралапересдача №123.01.201809:00442/1Антипин Н.А.
12Реформы и контрреформы в Россиипересдача №123.01.201809:00442/1Волков Е.В.
13История стран Азии и Африкипересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
14Инструментарий историкапересдача №123.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
15Геополитикапересдача №123.01.201809:00210/1Гутенев М.Ю.
16История стран Азии и Африкипересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
17Геополитикапересдача №226.01.201809:00210/1Гутенев М.Ю.
18Инструментарий историкапересдача №226.01.201809:00446/Л.к.Кривоногова С.А.
19Реформы и контрреформы в Россиипересдача №226.01.201809:00442/1Волков Е.В.
20История Уралапересдача №226.01.201809:00442/1Антипин Н.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-406

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория и методология историиконсультация26.12.201711:30442/1Никонова О.Ю.
2Теория и методология историиэкзамен27.12.201710:00442/1Никонова О.Ю.
3История Урала с XVIII векаконсультация29.12.201708:30442/1Антипин Н.А.
4История Урала с XVIII векаэкзамен30.12.201710:00442/1Антипин Н.А.
5История брака и семьи в Россииконсультация09.01.201808:301009/3бМирошниченко М.И.
6История брака и семьи в Россииэкзамен10.01.201810:00346/Л.к.Мирошниченко М.И.
7История стран Азии и Африкиконсультация12.01.201810:00356/3Раева Т.В.
8История стран Азии и Африкиэкзамен13.01.201814:00267/3Раева Т.В.
9История стран Азии и Африкипересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
10История Урала с XVIII векапересдача №123.01.201809:00442/1Антипин Н.А.
11История брака и семьи в Россиипересдача №123.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
12Теория и методология историипересдача №123.01.201813:00442/1Никонова О.Ю.
13История стран Азии и Африкипересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
14История брака и семьи в Россиипересдача №226.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
15История Урала с XVIII векапересдача №226.01.201809:00442/1Антипин Н.А.
16Теория и методология историипересдача №226.01.201813:00442/1Никонова О.Ю.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт социально-гуманитарных наук: Исторический, группа СГ-415

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Введение в музееведениеконсультация26.12.201709:45242/1Ковтун О.А.
2Введение в музееведениеэкзамен27.12.201710:00244/1Ковтун О.А.
3Основы русского искусства XIX - начала XX векаконсультация29.12.201708:30244/1Ковтун О.А.
4Основы русского искусства XIX - начала XX векаэкзамен30.12.201710:00244/1Ковтун О.А.
5Теория искусстваконсультация09.01.201808:30244/1Яковлева Т.А.
6Теория искусстваэкзамен10.01.201810:00244/1Яковлева Т.А.
7Основы искусства XIX векаконсультация12.01.201808:30244/1Конышева Е.В.
8Основы искусства XIX векаэкзамен13.01.201810:00244/1Конышева Е.В.
9Основы искусства XIX векапересдача №123.01.201809:00242/1Конышева Е.В.
10Основы русского искусства XIX - начала XX векапересдача №123.01.201809:00242/1Ковтун О.А.
11Введение в музееведениепересдача №123.01.201809:00242/1Ковтун О.А.
12Теория искусствапересдача №123.01.201813:00242/1Яковлева Т.А.
13Основы искусства XIX векапересдача №226.01.201809:00242/1Конышева Е.В.
14Введение в музееведениепересдача №226.01.201809:00242/1Ковтун О.А.
15Основы русского искусства XIX - начала XX векапересдача №226.01.201809:00242/1Ковтун О.А.
16Теория искусствапересдача №226.01.201813:00242/1Яковлева Т.А.

Получено 25.12.2017