Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-171

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация08.01.201810:00472/3Шафранов Д.Е.
2Алгебра и геометрияэкзамен09.01.201815:00478/3Шафранов Д.Е.
3Начертательная геометрияконсультация12.01.201808:30592/2Скоцкая Т.Н.
4Начертательная геометрияэкзамен13.01.201810:00592/2Скоцкая Т.Н.
5Химияконсультация16.01.201808:30202/1аКачурина О.И.
6Химияэкзамен17.01.201810:00202/1аКачурина О.И.
7Историяконсультация19.01.201808:30478/3Журавлева Н.С.
8Историяэкзамен20.01.201810:00478/3Журавлева Н.С.
9Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
10Химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
11Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
13Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
14Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
15Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-172

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация30.12.201708:30478/3Журавлева Н.С.
2Историяэкзамен08.01.201810:00478/3Журавлева Н.С.
3Начертательная геометрияконсультация11.01.201808:30592/2Скоцкая Т.Н.
4Начертательная геометрияэкзамен12.01.201810:00592/2Скоцкая Т.Н.
5Химияконсультация15.01.201808:30202/1аКачурина О.И.
6Химияэкзамен16.01.201810:00202/1аКачурина О.И.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201810:00902/3бШафранов Д.Е.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201814:00472/3Шафранов Д.Е.
9Химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
11Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
15Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-174

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация30.12.201708:30478/3Журавлева Н.С.
2Историяэкзамен08.01.201810:00478/3Журавлева Н.С.
3Химияконсультация10.01.201808:30469/1Качурина О.И.
4Химияэкзамен11.01.201810:00469/1Качурина О.И.
5Алгебра и геометрияконсультация15.01.201808:30472/3Шафранов Д.Е.
6Алгебра и геометрияэкзамен16.01.201810:00472/3Шафранов Д.Е.
7Начертательная геометрияконсультация19.01.201808:30594/2Скоцкая Т.Н.
8Начертательная геометрияэкзамен20.01.201810:00594/2Скоцкая Т.Н.
9Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
10Химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
11Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
15Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-176

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация08.01.201810:00472/3Бычков Е.В.
2Алгебра и геометрияэкзамен09.01.201815:00472/3Бычков Е.В.
3Историяконсультация12.01.201808:30472/3Форсова Н.К.
4Историяэкзамен13.01.201810:00472/3Форсова Н.К.
5Начертательная геометрияконсультация16.01.201808:30592/2Кувшинов Н.С.
6Начертательная геометрияэкзамен17.01.201810:00592/2Кувшинов Н.С.
7Химияконсультация19.01.201808:30202/1аКачурина О.И.
8Химияэкзамен20.01.201810:00202/1аКачурина О.И.
9Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
10Историяпересдача №123.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
11Химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201812:00525/3бБычков Е.В.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
14Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
15Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-177

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация30.12.201710:00902/3бБычков Е.В.
2Алгебра и геометрияэкзамен08.01.201815:00902/3бБычков Е.В.
3Начертательная геометрияконсультация11.01.201808:30594/2Кувшинов Н.С.
4Начертательная геометрияэкзамен12.01.201810:00594/2Кувшинов Н.С.
5Историяконсультация13.01.201808:30472/3Форсова Н.К.
6Историяэкзамен15.01.201810:00472/3Форсова Н.К.
7Химияконсультация19.01.201808:30202/1аКачурина О.И.
8Химияэкзамен20.01.201810:00202/1аКачурина О.И.
9Историяпересдача №123.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
11Химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201812:00525/3бБычков Е.В.
13Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
14Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-179

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация30.12.201708:30902/3бБычков Е.В.
2Алгебра и геометрияэкзамен08.01.201812:00902/3бБычков Е.В.
3Химияконсультация11.01.201808:30202/1аКачурина О.И.
4Химияэкзамен12.01.201810:00202/1аКачурина О.И.
5Начертательная геометрияконсультация13.01.201808:30592/2Кувшинов Н.С.
6Начертательная геометрияэкзамен15.01.201810:00592/2Кувшинов Н.С.
7Историяконсультация18.01.201808:30472/3Форсова Н.К.
8Историяэкзамен19.01.201810:00472/3Форсова Н.К.
9Историяпересдача №123.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
10Химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201812:00525/3бБычков Е.В.
13Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
14Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-180

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияконсультация30.12.201708:30592/2Кувшинов Н.С.
2Начертательная геометрияэкзамен08.01.201810:00592/2Кувшинов Н.С.
3Историяконсультация11.01.201808:30472/3Форсова Н.К.
4Историяэкзамен12.01.201810:00472/3Форсова Н.К.
5Алгебра и геометрияконсультация13.01.201808:30478/3Бычков Е.В.
6Алгебра и геометрияэкзамен15.01.201812:00478/3Бычков Е.В.
7Химияконсультация18.01.201808:30469/1Качурина О.И.
8Химияэкзамен19.01.201810:00469/1Качурина О.И.
9Химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
11Историяпересдача №123.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201812:00525/3бБычков Е.В.
13Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
14Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-181

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дополнительные главы математикиконсультация30.12.201710:00276/3Кудрявцев К.Н.
2Дополнительные главы математикиэкзамен08.01.201817:00902/3бКудрявцев К.Н.
3Современные методы расчета режимов сложных электрических сетейконсультация11.01.201817:00251/1Коржов А.В.
4Современные методы расчета режимов сложных электрических сетейэкзамен12.01.201817:00251/1Коржов А.В.
5Устойчивость электроэнергетических системконсультация16.01.201817:00251/1Коровин Ю.В.
6Устойчивость электроэнергетических системэкзамен17.01.201817:00251/1Коровин Ю.В.
7Устойчивость электроэнергетических системпересдача №123.01.201809:00449/1Коровин Ю.В.
8Современные методы расчета режимов сложных электрических сетейпересдача №123.01.201817:00449/1Коржов А.В.
9Дополнительные главы математикипересдача №123.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
10Устойчивость электроэнергетических системпересдача №226.01.201809:00449/1Коровин Ю.В.
11Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
12Современные методы расчета режимов сложных электрических сетейпересдача №226.01.201817:00449/1Коржов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-185

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дополнительные главы математикиконсультация30.12.201710:00276/3Кудрявцев К.Н.
2Дополнительные главы математикиэкзамен08.01.201817:00902/3бКудрявцев К.Н.
3Противоаварийная автоматика систем электроснабженияконсультация11.01.201817:00526/1Ершов А.М.
4Противоаварийная автоматика систем электроснабженияэкзамен12.01.201817:00526/1Ершов А.М.
5Специальные вопросы оптимизации систем электроснабжения промышленных предприятийконсультация16.01.201817:00526/1Сафонов В.И.
6Специальные вопросы оптимизации систем электроснабжения промышленных предприятийэкзамен17.01.201817:00526/1Сафонов В.И.
7Специальные вопросы оптимизации систем электроснабжения промышленных предприятийпересдача №123.01.201813:00378/1Сафонов В.И.
8Дополнительные главы математикипересдача №123.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
9Противоаварийная автоматика систем электроснабженияпересдача №123.01.201817:00449/1Ершов А.М.
10Специальные вопросы оптимизации систем электроснабжения промышленных предприятийпересдача №226.01.201813:00378/1Сафонов В.И.
11Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
12Противоаварийная автоматика систем электроснабженияпересдача №226.01.201817:00449/1Ершов А.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-186

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовконсультация08.01.201817:00526-3/1Нестеров А.С.
2Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовэкзамен09.01.201817:00526-3/1Нестеров А.С.
3Дополнительные главы математикиконсультация13.01.201808:30902/3бКудрявцев К.Н.
4Дополнительные главы математикиэкзамен15.01.201817:00902/3бКудрявцев К.Н.
5Высокоточные следящие электроприводыконсультация19.01.201815:00526-3/1Григорьев М.А.
6Высокоточные следящие электроприводыэкзамен20.01.201810:00526-3/1Григорьев М.А.
7Дополнительные главы математикипересдача №123.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
8Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовпересдача №123.01.201817:00264/1Нестеров А.С.
9Высокоточные следящие электроприводыпересдача №123.01.201817:00264/1Григорьев М.А.
10Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовпересдача №226.01.201817:00264/1Нестеров А.С.
11Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
12Высокоточные следящие электроприводыпересдача №226.01.201817:00264/1Григорьев М.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-188

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Энергосбережение в социальной сфереконсультация08.01.201817:00444/3бКоробатов Д.В.
2Энергосбережение в социальной сфереэкзамен09.01.201817:00444/3бКоробатов Д.В.
3Дополнительные главы математикиконсультация13.01.201808:30902/3бКудрявцев К.Н.
4Дополнительные главы математикиэкзамен15.01.201817:00902/3бКудрявцев К.Н.
5Комплексное использование гидроэнергетических установокконсультация19.01.201815:00444/3бПташкина-Гирина О.С.
6Комплексное использование гидроэнергетических установокэкзамен20.01.201810:00444/3бПташкина-Гирина О.С.
7Комплексное использование гидроэнергетических установокпересдача №123.01.201813:00378/1Пташкина-Гирина О.С.
8Энергосбережение в социальной сферепересдача №123.01.201817:00251/1Коробатов Д.В.
9Дополнительные главы математикипересдача №123.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
10Комплексное использование гидроэнергетических установокпересдача №226.01.201813:00378/1Пташкина-Гирина О.С.
11Энергосбережение в социальной сферепересдача №226.01.201817:00251/1Коробатов Д.В.
12Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-189

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийконсультация08.01.201815:00272а/1Торопов Е.В.
2Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийэкзамен09.01.201815:00272а/1Торопов Е.В.
3Энергоаудит объектов теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологииконсультация13.01.201808:30272/1Алабугина Р.А.
4Энергоаудит объектов теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологииэкзамен15.01.201815:00272/1Алабугина Р.А.
5Математическое моделирование теплотехнических процессовконсультация19.01.201815:00272/1Шашкин В.Ю.
6Математическое моделирование теплотехнических процессовэкзамен20.01.201810:00272/1Шашкин В.Ю.
7Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийпересдача №123.01.201817:00272/1Торопов Е.В.
8Энергоаудит объектов теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологиипересдача №123.01.201817:00272/1Алабугина Р.А.
9Математическое моделирование теплотехнических процессовпересдача №123.01.201817:00272/1Шашкин В.Ю.
10Математическое моделирование теплотехнических процессовпересдача №226.01.201817:00272/1Шашкин В.Ю.
11Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийпересдача №226.01.201817:00272/1Торопов Е.В.
12Энергоаудит объектов теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологиипересдача №226.01.201817:00272/1Алабугина Р.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-271

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация10.01.201808:30462/Л.к.Цытович М.В.
2Иностранный языкконсультация11.01.201808:30462/Л.к.Зеленских Е.И.
3Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00462/Л.к.Цытович М.В.
4Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459/1Серяпина Ю.С.
5Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00462/Л.к.Зеленских Е.И.
6Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459/1Серяпина Ю.С.
7Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30478/3Самаров А.Б.
8Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00478/3Самаров А.Б.
9Физикаконсультация19.01.201808:30465/1Миронова Т.О.
10Физикаэкзамен20.01.201810:00465/1Миронова Т.О.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЦытович М.В.
13Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
15Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
16Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЦытович М.В.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
19Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
20Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-272

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация11.01.201808:30462/Л.к.Зеленских Е.И.
2Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459/1Серяпина Ю.С.
3Иностранный языкконсультация12.01.201808:30409/1Баландина Е.С.
4Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00462/Л.к.Зеленских Е.И.
5Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459/1Серяпина Ю.С.
6Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00409/1Баландина Е.С.
7Специальные главы математикиконсультация15.01.201810:00478/3Самаров А.Б.
8Специальные главы математикиэкзамен16.01.201815:00478/3Самаров А.Б.
9Физикаконсультация19.01.201808:30465/1Миронова Т.О.
10Физикаэкзамен20.01.201810:00465/1Миронова Т.О.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бБаландина Е.С.
13Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
14Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
16Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бБаландина Е.С.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
19Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
20Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-273

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация09.01.201808:30472/3Самаров А.Б.
2Специальные главы математикиэкзамен10.01.201810:00472/3Самаров А.Б.
3Иностранный языкконсультация12.01.201808:30331/3Дмитрусенко И.Н.
4Иностранный языкконсультация12.01.201808:30333/3Аносова А.А.
5Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00333/3Аносова А.А.
6Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00331/3Дмитрусенко И.Н.
7Физикаконсультация19.01.201808:30465/1Миронова Т.О.
8Физикаэкзамен20.01.201810:00465/1Миронова Т.О.
9Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
10Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00331/3Аносова А.А.
11Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
12Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.
13Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
14Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
15Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
16Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-274

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459/1Серяпина Ю.С.
2Иностранный языкконсультация12.01.201808:301009/3бСеменова Я.В.
3Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459/1Серяпина Ю.С.
4Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00462/Л.к.Семенова Я.В.
5Физикаконсультация15.01.201808:30465/1Миронова Т.О.
6Физикаэкзамен16.01.201810:00465/1Миронова Т.О.
7Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:30243/2Манакова Н.А.
8Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:00243/2Манакова Н.А.
9Специальные главы математикипересдача №123.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
10Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
11Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
13Специальные главы математикипересдача №226.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
14Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
15Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
16Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-275

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация11.01.201808:30462/Л.к.Зеленских Е.И.
2Иностранный языкконсультация11.01.201815:00462/Л.к.Кочкина Д.В.
3Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00462/Л.к.Зеленских Е.И.
4Иностранный языкэкзамен12.01.201815:00462/Л.к.Кочкина Д.В.
5Физикаконсультация15.01.201808:30465/1Миронова Т.О.
6Физикаэкзамен16.01.201810:00465/1Миронова Т.О.
7Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:30243/2Манакова Н.А.
8Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:00243/2Манакова Н.А.
9Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
10Специальные главы математикипересдача №123.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
11Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.
13Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
14Специальные главы математикипересдача №226.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
15Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.
16Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-276

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация08.01.201810:00276а/3Манакова Н.А.
2Специальные главы математикиэкзамен08.01.201812:00276а/3Манакова Н.А.
3Иностранный языкконсультация10.01.201808:30459а/1Семенова Я.В.
4Иностранный языкэкзамен11.01.201810:00459а/1Семенова Я.В.
5Иностранный языкконсультация11.01.201815:00462/Л.к.Кочкина Д.В.
6Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459/1Серяпина Ю.С.
7Иностранный языкэкзамен12.01.201815:00462/Л.к.Кочкина Д.В.
8Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459/1Серяпина Ю.С.
9Физикаконсультация16.01.201808:30443/1Белоножко А.Т.
10Физикаэкзамен17.01.201810:00443/1Белоножко А.Т.
11Специальные главы математикипересдача №123.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
12Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
16Специальные главы математикипересдача №226.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
19Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-277

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация08.01.201808:30478/3Шафранов Д.Е.
2Специальные главы математикиэкзамен09.01.201810:00478/3Шафранов Д.Е.
3Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459/1Серяпина Ю.С.
4Иностранный языкконсультация12.01.201808:30333/3Аносова А.А.
5Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459/1Серяпина Ю.С.
6Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00333/3Аносова А.А.
7Физикаконсультация16.01.201808:30443/1Белоножко А.Т.
8Физикаэкзамен17.01.201810:00443/1Белоножко А.Т.
9Иностранный языкконсультация19.01.201808:30462/Л.к.Передриенко Т.Ю.
10Иностранный языкэкзамен20.01.201810:00462/Л.к.Передриенко Т.Ю.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00331/3Аносова А.А.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бПередриенко Т.Ю.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
14Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
15Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
16Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПередриенко Т.Ю.
18Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
19Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-279

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация09.01.201808:30462/Л.к.Скоробогатова А.С.
2Иностранный языкэкзамен10.01.201810:00462/Л.к.Скоробогатова А.С.
3Иностранный языкконсультация12.01.201808:30333/3Аносова А.А.
4Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459/1Серяпина Ю.С.
5Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459/1Серяпина Ю.С.
6Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00333/3Аносова А.А.
7Физикаконсультация15.01.201808:30454/1Белоножко А.Т.
8Физикаэкзамен16.01.201810:00454/1Белоножко А.Т.
9Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:30472/3Шафранов Д.Е.
10Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:00472/3Шафранов Д.Е.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00331/3Аносова А.А.
12Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСкоробогатова А.С.
15Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
16Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСкоробогатова А.С.
19Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
20Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-280

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация09.01.201808:30478/3Шафранов Д.Е.
2Специальные главы математикиэкзамен10.01.201810:00478/3Шафранов Д.Е.
3Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459а/1Ярославова Е.Н.
4Иностранный языкконсультация12.01.201808:30459/1Серяпина Ю.С.
5Иностранный языкконсультация12.01.201808:30333/3Аносова А.А.
6Иностранный языкконсультация12.01.201815:00459/1Лазорак О.В.
7Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459/1Серяпина Ю.С.
8Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00333/3Аносова А.А.
9Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00459а/1Ярославова Е.Н.
10Иностранный языкэкзамен13.01.201815:00459/1Лазорак О.В.
11Физикаконсультация15.01.201808:30454/1Белоножко А.Т.
12Физикаэкзамен16.01.201810:00454/1Белоножко А.Т.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00457/2Ярославова Е.Н.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00331/3Аносова А.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00409/1Лазорак О.В.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
17Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
18Физикапересдача №123.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00409/1Лазорак О.В.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00457/2Ярославова Е.Н.
22Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
24Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-281

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Модели перспективного развития систем передачи и распределения электроэнергииконсультация08.01.201817:00526/1Павлюков В.С.
2Модели перспективного развития систем передачи и распределения электроэнергииэкзамен09.01.201817:00526/1Павлюков В.С.
3Управление режимами электрических систем с элементами гибких передачконсультация12.01.201815:00526/1Гольдштейн М.Е.
4Управление режимами электрических систем с элементами гибких передачэкзамен13.01.201810:00526/1Гольдштейн М.Е.
5Модели перспективного развития систем передачи и распределения электроэнергиипересдача №123.01.201813:00251/1Павлюков В.С.
6Управление режимами электрических систем с элементами гибких передачпересдача №123.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.
7Модели перспективного развития систем передачи и распределения электроэнергиипересдача №226.01.201813:00251/1Павлюков В.С.
8Управление режимами электрических систем с элементами гибких передачпересдача №226.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-282

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Релейная защита и автоматика систем с элементами силовой электроникиконсультация08.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.
2Релейная защита и автоматика систем с элементами силовой электроникиэкзамен09.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.
3Автоматическое управление электрическими системами на базе иерархических комплексов релейной защиты и автоматикиконсультация12.01.201815:00251/1Андреев А.Н.
4Автоматическое управление электрическими системами на базе иерархических комплексов релейной защиты и автоматикиэкзамен13.01.201812:00251/1Андреев А.Н.
5Автоматическое управление электрическими системами на базе иерархических комплексов релейной защиты и автоматикипересдача №123.01.201817:00251/1Андреев А.Н.
6Релейная защита и автоматика систем с элементами силовой электроникипересдача №123.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.
7Автоматическое управление электрическими системами на базе иерархических комплексов релейной защиты и автоматикипересдача №226.01.201817:00251/1Андреев А.Н.
8Релейная защита и автоматика систем с элементами силовой электроникипересдача №226.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-285

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Учет электроэнергииконсультация30.12.201713:30378/1Дзюба М.А.
2Учет электроэнергииэкзамен08.01.201817:00380/1Дзюба М.А.
3Проблемы энергосбережения в системах электроснабженияконсультация10.01.201817:00380/1Дзюба М.А.
4Проблемы энергосбережения в системах электроснабженияэкзамен11.01.201817:00380/1Дзюба М.А.
5Системы электроснабжения объектов особой категории надежностиконсультация12.01.201810:00449/1Харасов Х.К.
6Системы электроснабжения объектов особой категории надежностиэкзамен13.01.201814:00449/1Харасов Х.К.
7Проблемы энергосбережения в системах электроснабженияпересдача №123.01.201817:00251/1Дзюба М.А.
8Учет электроэнергиипересдача №123.01.201817:00251/1Дзюба М.А.
9Системы электроснабжения объектов особой категории надежностипересдача №123.01.201817:00147/1Харасов Х.К.
10Учет электроэнергиипересдача №226.01.201817:00251/1Дзюба М.А.
11Проблемы энергосбережения в системах электроснабженияпересдача №226.01.201817:00251/1Дзюба М.А.
12Системы электроснабжения объектов особой категории надежностипересдача №226.01.201817:00147/1Харасов Х.К.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-286

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Способы подавления промышленных помех в регулируемых электроприводахконсультация08.01.201817:00526-2/1Белоусов Е.В.
2Способы подавления промышленных помех в регулируемых электроприводахэкзамен09.01.201817:00526-2/1Белоусов Е.В.
3Экспериментальное исследование электроприводовконсультация12.01.201815:00526-3/1Функ Т.А.
4Экспериментальное исследование электроприводовэкзамен13.01.201810:00526-3/1Функ Т.А.
5Экспериментальное исследование электроприводовпересдача №123.01.201817:00526а/1Функ Т.А.
6Способы подавления промышленных помех в регулируемых электроприводахпересдача №123.01.201817:00255/1Белоусов Е.В.
7Способы подавления промышленных помех в регулируемых электроприводахпересдача №226.01.201817:00255/1Белоусов Е.В.
8Экспериментальное исследование электроприводовпересдача №226.01.201817:00526а/1Функ Т.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-288

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Комбинированные энергоустановки на базе возобновляемых источников энергииконсультация29.12.201717:00444/3бМартьянов А.С.
2Комбинированные энергоустановки на базе возобновляемых источников энергииэкзамен30.12.201710:00444/3бМартьянов А.С.
3Монтаж, наладка и эксплуатация энергоустановок возобновляемой энергетикиконсультация09.01.201815:00444/3бСоломин Е.В.
4Монтаж, наладка и эксплуатация энергоустановок возобновляемой энергетикиэкзамен10.01.201817:00444/3бСоломин Е.В.
5Комплексное использование ветроэлектростанцийконсультация12.01.201817:00438/3бСоломин Е.В.
6Комплексное использование ветроэлектростанцийэкзамен13.01.201810:00438/3бСоломин Е.В.
7Комбинированные энергоустановки на базе возобновляемых источников энергиипересдача №123.01.201809:00251/1Мартьянов А.С.
8Монтаж, наладка и эксплуатация энергоустановок возобновляемой энергетикипересдача №123.01.201817:00147/1Соломин Е.В.
9Комплексное использование ветроэлектростанцийпересдача №123.01.201817:00147/1Соломин Е.В.
10Комбинированные энергоустановки на базе возобновляемых источников энергиипересдача №226.01.201809:00251/1Мартьянов А.С.
11Монтаж, наладка и эксплуатация энергоустановок возобновляемой энергетикипересдача №226.01.201817:00147/1Соломин Е.В.
12Комплексное использование ветроэлектростанцийпересдача №226.01.201817:00147/1Соломин Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-289

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы и комплексы низкотемпературной теплотехнологииконсультация29.12.201717:00272/1Шашкин В.Ю.
2Системы и комплексы низкотемпературной теплотехнологииэкзамен30.12.201710:00272/1Шашкин В.Ю.
3Энерготехнологические комплексы в промышленностиконсультация09.01.201817:00272а/1Жиргалова Т.Б.
4Энерготехнологические комплексы в промышленностиэкзамен10.01.201817:00272а/1Жиргалова Т.Б.
5Топливное хозяйство и золошлакоудаление на ТЭСконсультация12.01.201817:00272а/1Грибанов А.И.
6Топливное хозяйство и золошлакоудаление на ТЭСэкзамен13.01.201810:00272а/1Грибанов А.И.
7Системы и комплексы низкотемпературной теплотехнологиипересдача №123.01.201817:00272/1Шашкин В.Ю.
8Энерготехнологические комплексы в промышленностипересдача №123.01.201817:00277/1Жиргалова Т.Б.
9Топливное хозяйство и золошлакоудаление на ТЭСпересдача №123.01.201817:00277/1Грибанов А.И.
10Топливное хозяйство и золошлакоудаление на ТЭСпересдача №226.01.201817:00277/1Грибанов А.И.
11Системы и комплексы низкотемпературной теплотехнологиипересдача №226.01.201817:00272/1Шашкин В.Ю.
12Энерготехнологические комплексы в промышленностипересдача №226.01.201817:00277/1Жиргалова Т.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-371

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Техническая механикаконсультация30.12.201708:30130/3Колосова О.П.
2Техническая механикаэкзамен08.01.201810:00130/3Колосова О.П.
3Математические задачи интеллектуальных электроэнергетических системконсультация11.01.201810:00378/1Павлюков В.С.
4Математические задачи интеллектуальных электроэнергетических системэкзамен12.01.201815:00378/1Павлюков В.С.
5Переходные процессы в системах передачи электроэнергииконсультация15.01.201808:30251/1Горшков К.Е.
6Переходные процессы в системах передачи электроэнергииэкзамен16.01.201810:00251/1Горшков К.Е.
7Элементы цифрового управления в электрических системахконсультация19.01.201808:30251/1Коробатов Д.В.
8Элементы цифрового управления в электрических системахэкзамен20.01.201810:00251/1Коробатов Д.В.
9Переходные процессы в системах передачи электроэнергиипересдача №123.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
10Элементы цифрового управления в электрических системахпересдача №123.01.201809:00251/1Коробатов Д.В.
11Математические задачи интеллектуальных электроэнергетических системпересдача №123.01.201813:00251/1Павлюков В.С.
12Техническая механикапересдача №123.01.201813:00271/3Колосова О.П.
13Элементы цифрового управления в электрических системахпересдача №226.01.201809:00251/1Коробатов Д.В.
14Переходные процессы в системах передачи электроэнергиипересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
15Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.
16Математические задачи интеллектуальных электроэнергетических системпересдача №226.01.201813:00251/1Павлюков В.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-372

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математические задачи электрических систем с микропроцессорными устройствамиконсультация30.12.201710:00378/1Павлюков В.С.
2Математические задачи электрических систем с микропроцессорными устройствамиэкзамен08.01.201815:00378/1Павлюков В.С.
3Процессы при изменении состояния оборудования в энергосистемахконсультация11.01.201808:30251/1Горшков К.Е.
4Процессы при изменении состояния оборудования в энергосистемахэкзамен12.01.201810:00251/1Горшков К.Е.
5Элементы микропроцессорных систем релейной защиты и автоматикиконсультация15.01.201808:30526/1Коробатов Д.В.
6Элементы микропроцессорных систем релейной защиты и автоматикиэкзамен16.01.201810:00526/1Коробатов Д.В.
7Техническая механикаконсультация19.01.201808:30130/3Щербакова А.О.
8Техническая механикаэкзамен20.01.201810:00130/3Щербакова А.О.
9Техническая механикапересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
10Элементы микропроцессорных систем релейной защиты и автоматикипересдача №123.01.201809:00251/1Коробатов Д.В.
11Процессы при изменении состояния оборудования в энергосистемахпересдача №123.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
12Математические задачи электрических систем с микропроцессорными устройствамипересдача №123.01.201813:00251/1Павлюков В.С.
13Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
14Процессы при изменении состояния оборудования в энергосистемахпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
15Элементы микропроцессорных систем релейной защиты и автоматикипересдача №226.01.201809:00251/1Коробатов Д.В.
16Математические задачи электрических систем с микропроцессорными устройствамипересдача №226.01.201813:00251/1Павлюков В.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-373

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическое и физическое моделирование электромеханических устройствконсультация08.01.201808:30448/3бТопольский Д.В.
2Математическое и физическое моделирование электромеханических устройствэкзамен09.01.201810:00448/3бТопольский Д.В.
3Технология изготовления электромагнитных устройств и электромеханических преобразователейконсультация10.01.201808:30380/1Котов А.А.
4Технология изготовления электромагнитных устройств и электромеханических преобразователейэкзамен11.01.201810:00380/1Котов А.А.
5Полупроводниковые преобразователи напряженияконсультация13.01.201808:30433/3бАникин А.С.
6Полупроводниковые преобразователи напряженияэкзамен15.01.201810:00433/3бАникин А.С.
7Техническая механикаконсультация18.01.201808:30130/3Колосова О.П.
8Техническая механикаэкзамен19.01.201812:00130/3Колосова О.П.
9Математическое и физическое моделирование электромеханических устройствпересдача №123.01.201809:00260/1Топольский Д.В.
10Техническая механикапересдача №123.01.201813:00271/3Колосова О.П.
11Технология изготовления электромагнитных устройств и электромеханических преобразователейпересдача №123.01.201813:00248/1Котов А.А.
12Полупроводниковые преобразователи напряженияпересдача №123.01.201813:00248/1Аникин А.С.
13Математическое и физическое моделирование электромеханических устройствпересдача №226.01.201809:00260/1Топольский Д.В.
14Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.
15Полупроводниковые преобразователи напряженияпересдача №226.01.201813:00248/1Аникин А.С.
16Технология изготовления электромагнитных устройств и электромеханических преобразователейпересдача №226.01.201813:00248/1Котов А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-374

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы автоматического управления электротехнологическими установкамиконсультация08.01.201808:30260/1Розкин В.О.
2Системы автоматического управления электротехнологическими установкамиэкзамен09.01.201810:00260/1Розкин В.О.
3Техническая механикаконсультация13.01.201808:30130/3Колосова О.П.
4Техническая механикаэкзамен15.01.201812:00130/3Колосова О.П.
5Источники питания электротехнологических установокконсультация19.01.201808:30260/1Розкин В.О.
6Источники питания электротехнологических установокэкзамен20.01.201810:00260/1Розкин В.О.
7Источники питания электротехнологических установокпересдача №123.01.201809:00260/1Розкин В.О.
8Системы автоматического управления электротехнологическими установкамипересдача №123.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
9Техническая механикапересдача №123.01.201813:00271/3Колосова О.П.
10Источники питания электротехнологических установокпересдача №226.01.201809:00260/1Розкин В.О.
11Системы автоматического управления электротехнологическими установкамипересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
12Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-375

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электрооборудование и электроприемники объектов электроснабженияконсультация30.12.201708:30380/1Титов И.П.
2Электрооборудование и электроприемники объектов электроснабженияэкзамен08.01.201810:00380/1Титов И.П.
3Электропитающие сети систем электроснабженияконсультация11.01.201808:30378/1Хлопова А.В.
4Электропитающие сети систем электроснабженияэкзамен12.01.201810:00378/1Хлопова А.В.
5Техническая механикаконсультация15.01.201810:00130/3Щербакова А.О.
6Техническая механикаэкзамен16.01.201815:00130/3Щербакова А.О.
7Электротехнологические промышленные установкиконсультация19.01.201808:30378/1Сафонов В.И.
8Электротехнологические промышленные установкиэкзамен20.01.201810:00378/1Сафонов В.И.
9Техническая механикапересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
10Электропитающие сети систем электроснабженияпересдача №123.01.201809:00526/1Хлопова А.В.
11Электротехнологические промышленные установкипересдача №123.01.201813:00378/1Сафонов В.И.
12Электрооборудование и электроприемники объектов электроснабженияпересдача №123.01.201813:00378/1Титов И.П.
13Электропитающие сети систем электроснабженияпересдача №226.01.201809:00526/1Хлопова А.В.
14Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
15Электрооборудование и электроприемники объектов электроснабженияпересдача №226.01.201813:00378/1Титов И.П.
16Электротехнологические промышленные установкипересдача №226.01.201813:00378/1Сафонов В.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-376

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Элементы систем автоматикиконсультация30.12.201708:30378/1Брылина О.Г.
2Элементы систем автоматикиэкзамен08.01.201810:00378/1Брылина О.Г.
3Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаконсультация11.01.201808:30380/1Дудкин М.М.
4Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаэкзамен12.01.201810:00380/1Дудкин М.М.
5Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахконсультация15.01.201808:30380/1Хусаинов Р.З.
6Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахэкзамен16.01.201810:00380/1Хусаинов Р.З.
7Техническая механикаконсультация19.01.201808:30130/3Щербакова А.О.
8Техническая механикаэкзамен20.01.201810:00130/3Щербакова А.О.
9Элементы систем автоматикипересдача №123.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
10Вентильные преобразователи постоянного и переменного токапересдача №123.01.201809:00378/1Дудкин М.М.
11Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахпересдача №123.01.201809:00378/1Хусаинов Р.З.
12Техническая механикапересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
13Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
14Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахпересдача №226.01.201809:00378/1Хусаинов Р.З.
15Вентильные преобразователи постоянного и переменного токапересдача №226.01.201809:00378/1Дудкин М.М.
16Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-377

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Элементы систем автоматикиконсультация30.12.201708:30378/1Брылина О.Г.
2Элементы систем автоматикиэкзамен08.01.201810:00378/1Брылина О.Г.
3Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаконсультация11.01.201808:30380/1Дудкин М.М.
4Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаэкзамен12.01.201810:00380/1Дудкин М.М.
5Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахконсультация15.01.201808:30380/1Хусаинов Р.З.
6Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахэкзамен16.01.201810:00380/1Хусаинов Р.З.
7Техническая механикаконсультация19.01.201813:00338/3Колосова О.П.
8Техническая механикаэкзамен20.01.201810:00338/3Колосова О.П.
9Элементы систем автоматикипересдача №123.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
10Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахпересдача №123.01.201809:00378/1Хусаинов Р.З.
11Вентильные преобразователи постоянного и переменного токапересдача №123.01.201809:00378/1Дудкин М.М.
12Техническая механикапересдача №123.01.201813:00271/3Колосова О.П.
13Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахпересдача №226.01.201809:00378/1Хусаинов Р.З.
14Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
15Вентильные преобразователи постоянного и переменного токапересдача №226.01.201809:00378/1Дудкин М.М.
16Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-378

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Гидроаэромеханикаконсультация08.01.201808:30444/3бПташкина-Гирина О.С.
2Гидроаэромеханикаэкзамен09.01.201810:00444/3бПташкина-Гирина О.С.
3Техническая механикаконсультация15.01.201810:00130/3Щербакова А.О.
4Техническая механикаэкзамен16.01.201815:00130/3Щербакова А.О.
5Теоретические и физические основы нетрадиционной и возобновляемой энергетикиконсультация19.01.201808:30444/3бМартьянов А.С.
6Теоретические и физические основы нетрадиционной и возобновляемой энергетикиэкзамен20.01.201813:00444/3бМартьянов А.С.
7Техническая механикапересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
8Теоретические и физические основы нетрадиционной и возобновляемой энергетикипересдача №123.01.201809:00251/1Мартьянов А.С.
9Гидроаэромеханикапересдача №123.01.201813:00378/1Пташкина-Гирина О.С.
10Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
11Теоретические и физические основы нетрадиционной и возобновляемой энергетикипересдача №226.01.201809:00251/1Мартьянов А.С.
12Гидроаэромеханикапересдача №226.01.201813:00378/1Пташкина-Гирина О.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-379

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийконсультация28.12.201708:30272/1Осинцев К.В.
2Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийэкзамен29.12.201710:00272/1Осинцев К.В.
3Теплотехнологические нагнетателиконсультация08.01.201808:30277/1Пашнин С.В.
4Теплотехнологические нагнетателиэкзамен09.01.201810:00277/1Пашнин С.В.
5Парогенераторыконсультация11.01.201808:30272/1Торопов Е.В.
6Парогенераторыэкзамен12.01.201810:00272/1Торопов Е.В.
7Техническая механикаконсультация16.01.201808:30290/3Щербакова А.О.
8Техническая механикаэкзамен17.01.201810:00290/3Щербакова А.О.
9Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийконсультация19.01.201808:30272а/1Осинцев К.В.
10Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийэкзамен20.01.201810:00272а/1Осинцев К.В.
11Парогенераторыпересдача №123.01.201809:00272/1Торопов Е.В.
12Техническая механикапересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
13Теплотехнологические нагнетателипересдача №123.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
14Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийпересдача №123.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
15Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийпересдача №123.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
16Парогенераторыпересдача №226.01.201809:00272/1Торопов Е.В.
17Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
18Теплотехнологические нагнетателипересдача №226.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
19Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
20Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-380

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Парогенераторыконсультация27.12.201708:30272а/1Торопов Е.В.
2Парогенераторыэкзамен28.12.201710:00272а/1Торопов Е.В.
3Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийконсультация30.12.201708:30277/1Осинцев Е.Г.
4Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийэкзамен08.01.201810:00277/1Осинцев Е.Г.
5Теплотехнологические нагнетателиконсультация11.01.201808:30272а/1Пашнин С.В.
6Теплотехнологические нагнетателиэкзамен12.01.201810:00272а/1Пашнин С.В.
7Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийконсультация15.01.201808:30272/1Осинцев Е.Г.
8Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийэкзамен16.01.201810:00272/1Осинцев Е.Г.
9Техническая механикаконсультация19.01.201813:00338/3Колосова О.П.
10Техническая механикаэкзамен20.01.201810:00338/3Колосова О.П.
11Парогенераторыпересдача №123.01.201809:00272/1Торопов Е.В.
12Теплотехнологические нагнетателипересдача №123.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
13Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийпересдача №123.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
14Техническая механикапересдача №123.01.201813:00271/3Колосова О.П.
15Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийпересдача №123.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
16Теплотехнологические нагнетателипересдача №226.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
17Парогенераторыпересдача №226.01.201809:00272/1Торопов Е.В.
18Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
19Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
20Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-471

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика предприятияконсультация28.12.201708:30472/3Васильев Е.Ж.
2Экономика предприятияэкзамен29.12.201710:00472/3Васильев Е.Ж.
3Токи короткого замыкания и устойчивость электроэнергетических системконсультация08.01.201808:30251/1Горшков К.Е.
4Токи короткого замыкания и устойчивость электроэнергетических системэкзамен09.01.201810:00251/1Горшков К.Е.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация12.01.201808:30902/3бСкуртова И.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен13.01.201810:00902/3бСкуртова И.В.
7Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
8Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
9Токи короткого замыкания и устойчивость электроэнергетических системпересдача №123.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
10Токи короткого замыкания и устойчивость электроэнергетических системпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
11Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-472

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация26.12.201711:30465/3Скуртова И.В.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен27.12.201710:001001/3бСкуртова И.В.
3Экономика предприятияконсультация29.12.201708:30478/3Васильев Е.Ж.
4Экономика предприятияэкзамен30.12.201710:00478/3Васильев Е.Ж.
5Процессы при изменении состояния в электрических сетяхконсультация09.01.201808:30251/1Горшков К.Е.
6Процессы при изменении состояния в электрических сетяхэкзамен10.01.201810:00251/1Горшков К.Е.
7Резервирование в релейной защите и автоматикеконсультация12.01.201808:30449/1Коровин Ю.В.
8Резервирование в релейной защите и автоматикеэкзамен13.01.201810:00449/1Коровин Ю.В.
9Процессы при изменении состояния в электрических сетяхпересдача №123.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
10Резервирование в релейной защите и автоматикепересдача №123.01.201809:00449/1Коровин Ю.В.
11Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
13Процессы при изменении состояния в электрических сетяхпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
14Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
15Резервирование в релейной защите и автоматикепересдача №226.01.201809:00449/1Коровин Ю.В.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-473

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Переходные процессы в системах электроснабженияконсультация26.12.201713:35380/1Пястолов В.В.
2Переходные процессы в системах электроснабженияэкзамен27.12.201710:00380/1Пястолов В.В.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация29.12.201708:30457/Л.к.Скуртова И.В.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен30.12.201712:00457/Л.к.Скуртова И.В.
5Экономика предприятияконсультация09.01.201808:30347/Л.к.Васильев Е.Ж.
6Экономика предприятияэкзамен10.01.201810:00347/Л.к.Васильев Е.Ж.
7Энергосберегающая энергетическая электроникаконсультация12.01.201808:30380/1Хохлов Ю.И.
8Энергосберегающая энергетическая электроникаэкзамен13.01.201810:00380/1Хохлов Ю.И.
9Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
10Переходные процессы в системах электроснабженияпересдача №123.01.201809:00449/1Пястолов В.В.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
12Энергосберегающая энергетическая электроникапересдача №123.01.201809:00449/1Хохлов Ю.И.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
14Энергосберегающая энергетическая электроникапересдача №226.01.201809:00449/1Хохлов Ю.И.
15Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
16Переходные процессы в системах электроснабженияпересдача №226.01.201809:00449/1Пястолов В.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-474

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы автоматического управления электротехнологическими установкамиконсультация26.12.201708:00248/1Розкин В.О.
2Системы автоматического управления электротехнологическими установкамиэкзамен27.12.201710:00260/1Розкин В.О.
3Экономика предприятияконсультация29.12.201708:30478/3Васильев Е.Ж.
4Экономика предприятияэкзамен30.12.201710:00478/3Васильев Е.Ж.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация08.01.201808:30457/Л.к.Скуртова И.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен09.01.201812:00457/Л.к.Скуртова И.В.
7Электротехнологические установки и системыконсультация12.01.201808:30526-2/1Файда Е.Л.
8Электротехнологические установки и системыэкзамен13.01.201810:00526-2/1Файда Е.Л.
9Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
10Электротехнологические установки и системыпересдача №123.01.201809:00260/1Файда Е.Л.
11Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
12Системы автоматического управления электротехнологическими установкамипересдача №123.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
13Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
14Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
15Электротехнологические установки и системыпересдача №226.01.201809:00260/1Файда Е.Л.
16Системы автоматического управления электротехнологическими установкамипересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-475

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика предприятияконсультация26.12.201708:30472/3Васильев Е.Ж.
2Экономика предприятияэкзамен27.12.201710:00472/3Васильев Е.Ж.
3Энергосберегающая энергетическая электроникаконсультация29.12.201708:30380/1Хохлов Ю.И.
4Энергосберегающая энергетическая электроникаэкзамен30.12.201710:00380/1Хохлов Ю.И.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация09.01.201810:00457/Л.к.Скуртова И.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен10.01.201815:00457/Л.к.Скуртова И.В.
7Переходные процессы в системах электроснабженияконсультация12.01.201808:30378/1Пястолов В.В.
8Переходные процессы в системах электроснабженияэкзамен13.01.201810:00378/1Пястолов В.В.
9Переходные процессы в системах электроснабженияпересдача №123.01.201809:00449/1Пястолов В.В.
10Энергосберегающая энергетическая электроникапересдача №123.01.201809:00449/1Хохлов Ю.И.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
12Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
13Переходные процессы в системах электроснабженияпересдача №226.01.201809:00449/1Пястолов В.В.
14Энергосберегающая энергетическая электроникапересдача №226.01.201809:00449/1Хохлов Ю.И.
15Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-476

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория электроприводаконсультация27.12.201708:30378/1Усынин Ю.С.
2Теория электроприводаэкзамен28.12.201710:00378/1Усынин Ю.С.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация30.12.201710:00457/Л.к.Скуртова И.В.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен08.01.201815:00457/Л.к.Скуртова И.В.
5Элементы систем автоматикиконсультация10.01.201810:00526-3/1Брылина О.Г.
6Элементы систем автоматикиэкзамен11.01.201815:00526-3/1Брылина О.Г.
7Экономика предприятияконсультация12.01.201808:30354/3Васильев Е.Ж.
8Экономика предприятияэкзамен13.01.201814:00354/3Васильев Е.Ж.
9Элементы систем автоматикипересдача №123.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
10Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
12Теория электроприводапересдача №123.01.201813:00526-2/1Усынин Ю.С.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
14Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
15Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
16Теория электроприводапересдача №226.01.201813:00526-2/1Усынин Ю.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-477

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория электроприводаконсультация27.12.201708:30378/1Усынин Ю.С.
2Теория электроприводаэкзамен28.12.201710:00378/1Усынин Ю.С.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация30.12.201708:30457/Л.к.Скуртова И.В.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен08.01.201810:00457/Л.к.Скуртова И.В.
5Элементы систем автоматикиконсультация10.01.201808:30526-3/1Брылина О.Г.
6Элементы систем автоматикиэкзамен11.01.201810:00526-3/1Брылина О.Г.
7Экономика предприятияконсультация12.01.201808:30478/3Васильев Е.Ж.
8Экономика предприятияэкзамен13.01.201814:00478/3Васильев Е.Ж.
9Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
10Элементы систем автоматикипересдача №123.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
12Теория электроприводапересдача №123.01.201813:00526-2/1Усынин Ю.С.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
14Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
15Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
16Теория электроприводапересдача №226.01.201813:00526-2/1Усынин Ю.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-478

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Переходные процессы в электроэнергетических системахконсультация29.12.201708:30251/1Горшков К.Е.
2Переходные процессы в электроэнергетических системахэкзамен30.12.201710:00251/1Горшков К.Е.
3Экономика предприятияконсультация09.01.201808:30347/Л.к.Васильев Е.Ж.
4Экономика предприятияэкзамен10.01.201810:00347/Л.к.Васильев Е.Ж.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация12.01.201810:00465/3Скуртова И.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен13.01.201814:00465/3Скуртова И.В.
7Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
8Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
9Переходные процессы в электроэнергетических системахпересдача №123.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
10Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
12Переходные процессы в электроэнергетических системахпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-479

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика предприятияконсультация26.12.201708:30472/3Васильев Е.Ж.
2Экономика предприятияэкзамен27.12.201710:00472/3Васильев Е.Ж.
3Технологические энергоносители промышленных предприятийконсультация29.12.201708:30272а/1Пашнин С.В.
4Технологические энергоносители промышленных предприятийэкзамен30.12.201710:00272а/1Пашнин С.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация09.01.201808:30457/Л.к.Скуртова И.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен10.01.201810:00457/Л.к.Скуртова И.В.
7Источники и системы теплоснабжения в промышленной теплоэнергетикеконсультация12.01.201810:00277/1Осинцев К.В.
8Источники и системы теплоснабжения в промышленной теплоэнергетикеэкзамен13.01.201814:00277/1Осинцев К.В.
9Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
10Экономика предприятияпересдача №123.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
11Технологические энергоносители промышленных предприятийпересдача №123.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
12Источники и системы теплоснабжения в промышленной теплоэнергетикепересдача №123.01.201813:00378/1Осинцев К.В.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
14Технологические энергоносители промышленных предприятийпересдача №226.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
15Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
16Источники и системы теплоснабжения в промышленной теплоэнергетикепересдача №226.01.201813:00378/1Осинцев К.В.

Получено 25.12.2017