Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-171

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
2Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
3Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-172

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
2Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
3Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-174

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Скоцкая Т.Н.
2Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
3Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-176

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
2Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
3Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-177

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
2Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
3Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-179

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
2Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
3Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-180

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяпересдача №226.01.201809:00628/3бФорсова Н.К.
2Химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
3Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00588/2Кувшинов Н.С.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201812:00525/3бБычков Е.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-181

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Устойчивость электроэнергетических системпересдача №226.01.201809:00449/1Коровин Ю.В.
2Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
3Современные методы расчета режимов сложных электрических сетейпересдача №226.01.201817:00449/1Коржов А.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-185

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные вопросы оптимизации систем электроснабжения промышленных предприятийпересдача №226.01.201813:00378/1Сафонов В.И.
2Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
3Противоаварийная автоматика систем электроснабженияпересдача №226.01.201817:00449/1Ершов А.М.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-186

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексовпересдача №226.01.201817:00264/1Нестеров А.С.
2Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.
3Высокоточные следящие электроприводыпересдача №226.01.201817:00264/1Григорьев М.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-188

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Комплексное использование гидроэнергетических установокпересдача №226.01.201813:00378/1Пташкина-Гирина О.С.
2Энергосбережение в социальной сферепересдача №226.01.201817:00251/1Коробатов Д.В.
3Дополнительные главы математикипересдача №226.01.201817:00472/3Кудрявцев К.Н.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-189

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическое моделирование теплотехнических процессовпересдача №226.01.201817:00272/1Шашкин В.Ю.
2Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийпересдача №226.01.201817:00272/1Торопов Е.В.
3Энергоаудит объектов теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологиипересдача №226.01.201817:00272/1Алабугина Р.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-271

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЦытович М.В.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
5Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-272

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бБаландина Е.С.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
5Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-273

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
3Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.
4Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бСамаров А.Б.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-274

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикипересдача №226.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-275

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
2Специальные главы математикипересдача №226.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Миронова Т.О.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-276

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикипересдача №226.01.201812:00710/3бМанакова Н.А.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
5Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-277

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПередриенко Т.Ю.
3Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
5Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-279

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСкоробогатова А.С.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
5Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-280

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00331/3Аносова А.А.
2Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00409/1Лазорак О.В.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00457/2Ярославова Е.Н.
4Физикапересдача №226.01.201813:00443/1Белоножко А.Т.
5Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001001/3бСеряпина Ю.С.
6Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-281

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Модели перспективного развития систем передачи и распределения электроэнергиипересдача №226.01.201813:00251/1Павлюков В.С.
2Управление режимами электрических систем с элементами гибких передачпересдача №226.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-282

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматическое управление электрическими системами на базе иерархических комплексов релейной защиты и автоматикипересдача №226.01.201817:00251/1Андреев А.Н.
2Релейная защита и автоматика систем с элементами силовой электроникипересдача №226.01.201817:00251/1Гольдштейн М.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-285

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Учет электроэнергиипересдача №226.01.201817:00251/1Дзюба М.А.
2Проблемы энергосбережения в системах электроснабженияпересдача №226.01.201817:00251/1Дзюба М.А.
3Системы электроснабжения объектов особой категории надежностипересдача №226.01.201817:00147/1Харасов Х.К.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-286

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Способы подавления промышленных помех в регулируемых электроприводахпересдача №226.01.201817:00255/1Белоусов Е.В.
2Экспериментальное исследование электроприводовпересдача №226.01.201817:00526а/1Функ Т.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-288

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Комбинированные энергоустановки на базе возобновляемых источников энергиипересдача №226.01.201809:00251/1Мартьянов А.С.
2Монтаж, наладка и эксплуатация энергоустановок возобновляемой энергетикипересдача №226.01.201817:00147/1Соломин Е.В.
3Комплексное использование ветроэлектростанцийпересдача №226.01.201817:00147/1Соломин Е.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-289

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Топливное хозяйство и золошлакоудаление на ТЭСпересдача №226.01.201817:00277/1Грибанов А.И.
2Системы и комплексы низкотемпературной теплотехнологиипересдача №226.01.201817:00272/1Шашкин В.Ю.
3Энерготехнологические комплексы в промышленностипересдача №226.01.201817:00277/1Жиргалова Т.Б.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-371

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Элементы цифрового управления в электрических системахпересдача №226.01.201809:00251/1Коробатов Д.В.
2Переходные процессы в системах передачи электроэнергиипересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
3Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.
4Математические задачи интеллектуальных электроэнергетических системпересдача №226.01.201813:00251/1Павлюков В.С.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-372

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
2Процессы при изменении состояния оборудования в энергосистемахпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
3Элементы микропроцессорных систем релейной защиты и автоматикипересдача №226.01.201809:00251/1Коробатов Д.В.
4Математические задачи электрических систем с микропроцессорными устройствамипересдача №226.01.201813:00251/1Павлюков В.С.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-373

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическое и физическое моделирование электромеханических устройствпересдача №226.01.201809:00260/1Топольский Д.В.
2Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.
3Полупроводниковые преобразователи напряженияпересдача №226.01.201813:00248/1Аникин А.С.
4Технология изготовления электромагнитных устройств и электромеханических преобразователейпересдача №226.01.201813:00248/1Котов А.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-374

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Источники питания электротехнологических установокпересдача №226.01.201809:00260/1Розкин В.О.
2Системы автоматического управления электротехнологическими установкамипересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
3Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-375

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электропитающие сети систем электроснабженияпересдача №226.01.201809:00526/1Хлопова А.В.
2Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
3Электрооборудование и электроприемники объектов электроснабженияпересдача №226.01.201813:00378/1Титов И.П.
4Электротехнологические промышленные установкипересдача №226.01.201813:00378/1Сафонов В.И.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-376

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
2Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахпересдача №226.01.201809:00378/1Хусаинов Р.З.
3Вентильные преобразователи постоянного и переменного токапересдача №226.01.201809:00378/1Дудкин М.М.
4Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-377

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Микропроцессорные средства в электроприводах и технологических комплексахпересдача №226.01.201809:00378/1Хусаинов Р.З.
2Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
3Вентильные преобразователи постоянного и переменного токапересдача №226.01.201809:00378/1Дудкин М.М.
4Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-378

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
2Теоретические и физические основы нетрадиционной и возобновляемой энергетикипересдача №226.01.201809:00251/1Мартьянов А.С.
3Гидроаэромеханикапересдача №226.01.201813:00378/1Пташкина-Гирина О.С.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-379

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Парогенераторыпересдача №226.01.201809:00272/1Торопов Е.В.
2Техническая механикапересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
3Теплотехнологические нагнетателипересдача №226.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
4Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
5Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-380

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теплотехнологические нагнетателипересдача №226.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
2Парогенераторыпересдача №226.01.201809:00272/1Торопов Е.В.
3Котельные установки тепловых электростанций и промышленных предприятийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
4Паровые турбины тепловых и атомных электростанцийпересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.
5Техническая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-471

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Токи короткого замыкания и устойчивость электроэнергетических системпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
2Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
3Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-472

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Процессы при изменении состояния в электрических сетяхпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.
2Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
3Резервирование в релейной защите и автоматикепересдача №226.01.201809:00449/1Коровин Ю.В.
4Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-473

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
2Энергосберегающая энергетическая электроникапересдача №226.01.201809:00449/1Хохлов Ю.И.
3Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
4Переходные процессы в системах электроснабженияпересдача №226.01.201809:00449/1Пястолов В.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-474

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
2Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
3Электротехнологические установки и системыпересдача №226.01.201809:00260/1Файда Е.Л.
4Системы автоматического управления электротехнологическими установкамипересдача №226.01.201813:00248/1Осинцев Е.Г.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-475

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Переходные процессы в системах электроснабженияпересдача №226.01.201809:00449/1Пястолов В.В.
2Энергосберегающая энергетическая электроникапересдача №226.01.201809:00449/1Хохлов Ю.И.
3Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
4Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-476

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
2Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
3Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
4Теория электроприводапересдача №226.01.201813:00526-2/1Усынин Ю.С.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-477

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
2Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
3Элементы систем автоматикипересдача №226.01.201809:00526-2/1Брылина О.Г.
4Теория электроприводапересдача №226.01.201813:00526-2/1Усынин Ю.С.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-478

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
2Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
3Переходные процессы в электроэнергетических системахпересдача №226.01.201809:00251/1Горшков К.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Энергетический, группа П-479

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
2Технологические энергоносители промышленных предприятийпересдача №226.01.201809:00272/1Пашнин С.В.
3Экономика предприятияпересдача №226.01.201809:00628/3бВасильев Е.Ж.
4Источники и системы теплоснабжения в промышленной теплоэнергетикепересдача №226.01.201813:00378/1Осинцев К.В.

Получено 24.02.2018