Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-101

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическая логика и теория алгоритмовконсультация08.01.201808:30276/3Сидикова А.И.
2Математическая логика и теория алгоритмовэкзамен09.01.201810:00276/3Сидикова А.И.
3Дискретная математикаконсультация12.01.201808:30276/3Голодов В.
4Дискретная математикаэкзамен13.01.201810:00276/3Голодов В.
5Алгебра и геометрияконсультация16.01.201808:30276а/3Соколинская И.М.
6Алгебра и геометрияэкзамен17.01.201810:00276а/3Соколинская И.М.
7Основы программированияконсультация19.01.201808:30112/3гСилкина Н.С.
8Основы программированияэкзамен20.01.201810:00112/3гСилкина Н.С.
9Дискретная математикапересдача №123.01.201809:00110/3гГолодов В.
10Основы программированияпересдача №123.01.201809:00110/3гСилкина Н.С.
11Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.
12Математическая логика и теория алгоритмовпересдача №123.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
13Дискретная математикапересдача №226.01.201809:00110/3гГолодов В.
14Основы программированияпересдача №226.01.201809:00110/3гСилкина Н.С.
15Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.
16Математическая логика и теория алгоритмовпересдача №226.01.201813:00632/3бСидикова А.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-102

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация30.12.201708:30901/3бСоколинская И.М.
2Алгебра и геометрияэкзамен08.01.201810:00901/3бСоколинская И.М.
3Математическая логика и теория алгоритмовконсультация11.01.201808:30901/3бСидикова А.И.
4Математическая логика и теория алгоритмовэкзамен12.01.201810:00901/3бСидикова А.И.
5Дискретная математикаконсультация15.01.201808:30276/3Голодов В.
6Дискретная математикаэкзамен16.01.201810:00276/3Голодов В.
7Основы программированияконсультация19.01.201808:30112/3гСилкина Н.С.
8Основы программированияэкзамен20.01.201810:00112/3гСилкина Н.С.
9Основы программированияпересдача №123.01.201809:00110/3гСилкина Н.С.
10Дискретная математикапересдача №123.01.201809:00110/3гГолодов В.
11Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.
12Математическая логика и теория алгоритмовпересдача №123.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
13Основы программированияпересдача №226.01.201809:00110/3гСилкина Н.С.
14Дискретная математикапересдача №226.01.201809:00110/3гГолодов В.
15Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.
16Математическая логика и теория алгоритмовпересдача №226.01.201813:00632/3бСидикова А.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-103

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация10.01.201808:30434/3бКостюнина И.Л.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен11.01.201810:00434/3бКостюнина И.Л.
3Алгебра и геометрияконсультация15.01.201808:30901/3бСоколинская И.М.
4Алгебра и геометрияэкзамен16.01.201810:00901/3бСоколинская И.М.
5Историяконсультация19.01.201808:301016/3бРаева Т.В.
6Историяэкзамен20.01.201810:001016/3бРаева Т.В.
7Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
8Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
9Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
11Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-104

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация10.01.201808:30434/3бКостюнина И.Л.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен11.01.201810:00434/3бКостюнина И.Л.
3Алгебра и геометрияконсультация13.01.201808:30901/3бСоколинская И.М.
4Алгебра и геометрияэкзамен15.01.201810:00901/3бСоколинская И.М.
5Историяконсультация18.01.201808:30628/3бРаева Т.В.
6Историяэкзамен19.01.201810:00628/3бРаева Т.В.
7Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
8Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
9Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
11Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бСоколинская И.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-105

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация30.12.201708:301009/3бМирошниченко М.И.
2Историяэкзамен08.01.201810:001009/3бМирошниченко М.И.
3Информатикаконсультация11.01.201808:30112/3гИванов С.А.
4Информатикаэкзамен12.01.201810:00112/3гИванов С.А.
5Алгебра и геометрияконсультация16.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
6Алгебра и геометрияэкзамен17.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
7Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация19.01.201810:00592/2Хейфец А.Л.
8Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен20.01.201815:00592/2Хейфец А.Л.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
10Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
11Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
12Информатикапересдача №123.01.201813:00110/3гИванов С.А.
13Информатикапересдача №323.01.201817:00110/3гИванов С.А.
14Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
15Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
16Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
17Информатикапересдача №226.01.201813:00110/3гИванов С.А.
18Информатикапересдача №426.01.201817:00110/3гИванов С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-106

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация08.01.201808:301009/3бМирошниченко М.И.
2Историяэкзамен09.01.201810:001009/3бМирошниченко М.И.
3Информатикаконсультация12.01.201808:30112/3гИванов С.А.
4Информатикаэкзамен13.01.201810:00112/3гИванов С.А.
5Алгебра и геометрияконсультация16.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
6Алгебра и геометрияэкзамен17.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
7Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация19.01.201810:00592/2Хейфец А.Л.
8Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен20.01.201815:00592/2Хейфец А.Л.
9Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
11Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
12Информатикапересдача №123.01.201813:00110/3гИванов С.А.
13Информатикапересдача №323.01.201817:00110/3гИванов С.А.
14Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
15Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
16Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
17Информатикапересдача №226.01.201813:00110/3гИванов С.А.
18Информатикапересдача №426.01.201817:00110/3гИванов С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-107

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация08.01.201808:30804/3бПлаксина Ю.Г.
2Информатикаэкзамен09.01.201810:00804/3бПлаксина Ю.Г.
3Историяконсультация12.01.201808:30909/3бРаева Т.В.
4Историяэкзамен13.01.201810:00909/3бРаева Т.В.
5Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация16.01.201808:30590/2Колобаева Т.В.
6Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен17.01.201810:00590/2Колобаева Т.В.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30632/3бЯпарова Н.М.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00632/3бЯпарова Н.М.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
10Информатикапересдача №123.01.201809:00804/3бПлаксина Ю.Г.
11Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
13Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
14Информатикапересдача №226.01.201809:00804/3бПлаксина Ю.Г.
15Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-108

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация30.12.201708:30804/3бПлаксина Ю.Г.
2Информатикаэкзамен08.01.201810:00804/3бПлаксина Ю.Г.
3Историяконсультация11.01.201808:30909/3бРаева Т.В.
4Историяэкзамен12.01.201810:00909/3бРаева Т.В.
5Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация15.01.201808:30590/2Колобаева Т.В.
6Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен16.01.201810:00590/2Колобаева Т.В.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30632/3бЯпарова Н.М.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00632/3бЯпарова Н.М.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
11Информатикапересдача №123.01.201809:00804/3бПлаксина Ю.Г.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
13Информатикапересдача №226.01.201809:00804/3бПлаксина Ю.Г.
14Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
15Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-109

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация30.12.201708:30804/3бПлаксина Ю.Г.
2Информатикаэкзамен08.01.201810:00804/3бПлаксина Ю.Г.
3Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация11.01.201808:30590/2Колобаева Т.В.
4Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен12.01.201810:00590/2Колобаева Т.В.
5Историяконсультация15.01.201808:30909/3бРаева Т.В.
6Историяэкзамен16.01.201810:00909/3бРаева Т.В.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30632/3бЯпарова Н.М.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00632/3бЯпарова Н.М.
9Информатикапересдача №123.01.201809:00804/3бПлаксина Ю.Г.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
11Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
13Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
14Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
15Информатикапересдача №226.01.201809:00804/3бПлаксина Ю.Г.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-110

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация30.12.201708:30412/1Смолко В.А.
2Химияэкзамен08.01.201810:00412/1Смолко В.А.
3Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация11.01.201808:30590/2Колобаева Т.В.
4Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен12.01.201810:00590/2Колобаева Т.В.
5Алгебра и геометрияконсультация15.01.201808:30632/3бЯпарова Н.М.
6Алгебра и геометрияэкзамен16.01.201810:00632/3бЯпарова Н.М.
7Историяконсультация19.01.201808:301016/3бРаева Т.В.
8Историяэкзамен20.01.201810:001016/3бРаева Т.В.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
10Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
11Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
13Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
15Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-111

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация08.01.201808:30412/1Смолко В.А.
2Химияэкзамен09.01.201810:00412/1Смолко В.А.
3Историяконсультация11.01.201808:30909/3бРаева Т.В.
4Историяэкзамен12.01.201810:00909/3бРаева Т.В.
5Алгебра и геометрияконсультация15.01.201808:30632/3бЯпарова Н.М.
6Алгебра и геометрияэкзамен16.01.201810:00632/3бЯпарова Н.М.
7Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация19.01.201808:30590/2Колобаева Т.В.
8Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен20.01.201810:00590/2Колобаева Т.В.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
11Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
13Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Колобаева Т.В.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бРаева Т.В.
15Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-112

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация30.12.201708:30434/3бКостюнина И.Л.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен08.01.201810:00434/3бКостюнина И.Л.
3Историяконсультация11.01.201808:301002/3бСибиряков И.В.
4Историяэкзамен12.01.201810:001002/3бСибиряков И.В.
5Алгебра и геометрияконсультация15.01.201808:30632/3бЯпарова Н.М.
6Алгебра и геометрияэкзамен16.01.201810:00632/3бЯпарова Н.М.
7Химияконсультация19.01.201808:30412/1Смолко В.А.
8Химияэкзамен20.01.201810:00412/1Смолко В.А.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
11Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бСибиряков И.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бСибиряков И.В.
15Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-113

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация30.12.201708:30434/3бКостюнина И.Л.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен08.01.201810:00434/3бКостюнина И.Л.
3Химияконсультация11.01.201808:30412/1Смолко В.А.
4Химияэкзамен12.01.201810:00412/1Смолко В.А.
5Историяконсультация15.01.201808:301016/3бЖуравлева Н.С.
6Историяэкзамен16.01.201810:001016/3бЖуравлева Н.С.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30632/3бЯпарова Н.М.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00632/3бЯпарова Н.М.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
10Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
11Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
13Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
14Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
15Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201809:00590/2Костюнина И.Л.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-114

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация30.12.201708:301009/3бМирошниченко М.И.
2Историяэкзамен08.01.201810:001009/3бМирошниченко М.И.
3Информатикаконсультация11.01.201808:30112/3гИванов С.А.
4Информатикаэкзамен12.01.201810:00112/3гИванов С.А.
5Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация15.01.201808:30588/2Васильева В.Н.
6Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен16.01.201810:00588/2Васильева В.Н.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
9Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
10Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
11Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201813:00590/2Васильева В.Н.
12Информатикапересдача №123.01.201813:00110/3гИванов С.А.
13Информатикапересдача №323.01.201817:00110/3гИванов С.А.
14Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
15Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бМирошниченко М.И.
16Информатикапересдача №226.01.201813:00110/3гИванов С.А.
17Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201813:00590/2Васильева В.Н.
18Информатикапересдача №426.01.201817:00110/3гИванов С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-115

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация30.12.201708:30412/1Смолко В.А.
2Химияэкзамен08.01.201810:00412/1Смолко В.А.
3Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация11.01.201808:30588/2Васильева В.Н.
4Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен12.01.201810:00588/2Васильева В.Н.
5Историяконсультация15.01.201808:301013/3бЖуравлева Н.С.
6Историяэкзамен16.01.201810:001013/3бЖуравлева Н.С.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
10Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
11Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
12Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201813:00590/2Васильева В.Н.
13Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
15Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
16Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201813:00590/2Васильева В.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-116

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация30.12.201708:30590/2Васильева В.Н.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен08.01.201810:00590/2Васильева В.Н.
3Историяконсультация11.01.201808:301013/3бЖуравлева Н.С.
4Историяэкзамен12.01.201810:001013/3бЖуравлева Н.С.
5Химияконсультация15.01.201808:30412/1Смолко В.А.
6Химияэкзамен16.01.201810:00412/1Смолко В.А.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
10Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
11Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
12Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201813:00590/2Васильева В.Н.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бЖуравлева Н.С.
15Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
16Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201813:00590/2Васильева В.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-117

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация08.01.201808:301013/3бКоржова М.Е.
2Алгебра и геометрияэкзамен09.01.201810:001013/3бКоржова М.Е.
3Химияконсультация12.01.201808:30412/1Смолко В.А.
4Химияэкзамен13.01.201810:00412/1Смолко В.А.
5Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация16.01.201808:30588/2Васильева В.Н.
6Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен17.01.201810:00588/2Васильева В.Н.
7Историяконсультация19.01.201808:30628/3бСибиряков И.В.
8Историяэкзамен20.01.201810:00628/3бСибиряков И.В.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бСибиряков И.В.
10Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
11Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201813:00590/2Васильева В.Н.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бКоржова М.Е.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
14Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бСибиряков И.В.
15Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201813:00590/2Васильева В.Н.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бКоржова М.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-118

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация08.01.201808:301013/3бКоржова М.Е.
2Алгебра и геометрияэкзамен09.01.201810:001013/3бКоржова М.Е.
3Химияконсультация12.01.201808:30412/1Смолко В.А.
4Химияэкзамен13.01.201810:00412/1Смолко В.А.
5Историяконсультация16.01.201808:301016/3бСибиряков И.В.
6Историяэкзамен17.01.201810:001016/3бСибиряков И.В.
7Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация19.01.201808:30571/2Васильева В.Н.
8Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен20.01.201810:00571/2Васильева В.Н.
9Историяпересдача №123.01.201809:00632/3бСибиряков И.В.
10Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Смолко В.А.
11Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00632/3бКоржова М.Е.
12Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №123.01.201813:00590/2Васильева В.Н.
13Историяпересдача №226.01.201809:00632/3бСибиряков И.В.
14Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Смолко В.А.
15Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00632/3бКоржова М.Е.
16Начертательная геометрия и инженерная графикапересдача №226.01.201813:00590/2Васильева В.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-120

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математические основы защиты информации и информационной безопасностиконсультация11.01.201817:00110/3гАлеев Р.Ж.
2Математические основы защиты информации и информационной безопасностиэкзамен12.01.201817:00110/3гАлеев Р.Ж.
3Программирование на языке Javaконсультация16.01.201817:00110/3гЛатипова А.Т.
4Программирование на языке Javaэкзамен17.01.201817:00110/3гЛатипова А.Т.
5Программирование на языке Javaпересдача №123.01.201817:00112/3гЛатипова А.Т.
6Математические основы защиты информации и информационной безопасностипересдача №123.01.201817:00110/3гАлеев Р.Ж.
7Математические основы защиты информации и информационной безопасностипересдача №226.01.201817:00110/3гАлеев Р.Ж.
8Программирование на языке Javaпересдача №226.01.201817:00112/3гЛатипова А.Т.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-121

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Управление проектамиконсультация10.01.201816:00901/3бДзензелюк Н.С.
2Управление проектамиэкзамен11.01.201817:00901/3бДзензелюк Н.С.
3Математические модели объектов и процессовконсультация13.01.201808:30650/3бЩербаков В.П.
4Математические модели объектов и процессовэкзамен15.01.201817:00650/3бЩербаков В.П.
5Управление знаниями на основе ИТ-технологийконсультация18.01.201817:30205/ЛПККоровин А.М.
6Управление знаниями на основе ИТ-технологийэкзамен19.01.201817:00205/ЛПККоровин А.М.
7Математические модели объектов и процессовпересдача №123.01.201817:00650/3бЩербаков В.П.
8Управление знаниями на основе ИТ-технологийпересдача №123.01.201817:00205/ЛПККоровин А.М.
9Управление проектамипересдача №123.01.201817:00901/3бДзензелюк Н.С.
10Управление проектамипересдача №226.01.201817:00901/3бДзензелюк Н.С.
11Управление знаниями на основе ИТ-технологийпересдача №226.01.201817:00205/ЛПККоровин А.М.
12Математические модели объектов и процессовпересдача №226.01.201817:00650/3бЩербаков В.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Управление проектамиконсультация10.01.201816:00901/3бДзензелюк Н.С.
2Управление проектамиэкзамен11.01.201817:00901/3бДзензелюк Н.С.
3Виртуализация обработки информации и облачные вычисленияконсультация13.01.201808:30801/3бДомбровский К.А.
4Виртуализация обработки информации и облачные вычисленияэкзамен15.01.201817:00801/3бДомбровский К.А.
5Математические модели объектов и процессовконсультация18.01.201817:00650/3бЩербаков В.П.
6Математические модели объектов и процессовэкзамен19.01.201817:00650/3бЩербаков В.П.
7Математические модели объектов и процессовпересдача №123.01.201817:00650/3бЩербаков В.П.
8Управление проектамипересдача №123.01.201817:00901/3бДзензелюк Н.С.
9Виртуализация обработки информации и облачные вычисленияпересдача №123.01.201817:00803/3бДомбровский К.А.
10Математические модели объектов и процессовпересдача №226.01.201817:00650/3бЩербаков В.П.
11Управление проектамипересдача №226.01.201817:00901/3бДзензелюк Н.С.
12Виртуализация обработки информации и облачные вычисленияпересдача №226.01.201817:00803/3бДомбровский К.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-123

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерное проектирование и моделирование систем и устройств радиосвязиконсультация10.01.201817:00408/ЛПКПрокопов И.И.
2Компьютерное проектирование и моделирование систем и устройств радиосвязиэкзамен11.01.201817:00408/ЛПКПрокопов И.И.
3Статистическая теория связиконсультация13.01.201808:30303/ЛПКСпицын В.С.
4Статистическая теория связиэкзамен15.01.201817:00303/ЛПКСпицын В.С.
5Современные методы цифровой обработки сигналов в инфокоммуникационных системахконсультация18.01.201817:00303/ЛПКНиколаев А.Н.
6Современные методы цифровой обработки сигналов в инфокоммуникационных системахэкзамен19.01.201817:00303/ЛПКНиколаев А.Н.
7Современные методы цифровой обработки сигналов в инфокоммуникационных системахпересдача №123.01.201817:00303/ЛПКНиколаев А.Н.
8Статистическая теория связипересдача №123.01.201817:00303/ЛПКСпицын В.С.
9Компьютерное проектирование и моделирование систем и устройств радиосвязипересдача №123.01.201817:00408/ЛПКПрокопов И.И.
10Статистическая теория связипересдача №226.01.201817:00303/ЛПКСпицын В.С.
11Современные методы цифровой обработки сигналов в инфокоммуникационных системахпересдача №226.01.201817:00303/ЛПКНиколаев А.Н.
12Компьютерное проектирование и моделирование систем и устройств радиосвязипересдача №226.01.201817:00408/ЛПКПрокопов И.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-124

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Проектирование устройств сверхвысоких частот в радиотехнических системахконсультация10.01.201817:001010/3бБухарин В.А.
2Проектирование устройств сверхвысоких частот в радиотехнических системахэкзамен11.01.201817:001010/3бБухарин В.А.
3Проектирование систем на основе программируемых контроллеровконсультация13.01.201808:301010/3бЕршов А.В.
4Проектирование систем на основе программируемых контроллеровэкзамен15.01.201817:001010/3бЕршов А.В.
5Проектирование печатных плат быстродействующей аппаратурыконсультация18.01.201817:001010/3бКудрин Л.П.
6Проектирование печатных плат быстродействующей аппаратурыэкзамен19.01.201817:001010/3бКудрин Л.П.
7Проектирование печатных плат быстродействующей аппаратурыпересдача №123.01.201817:001012/3бКудрин Л.П.
8Проектирование устройств сверхвысоких частот в радиотехнических системахпересдача №123.01.201817:001012/3бБухарин В.А.
9Проектирование систем на основе программируемых контроллеровпересдача №123.01.201817:001008/3бЕршов А.В.
10Проектирование устройств сверхвысоких частот в радиотехнических системахпересдача №226.01.201817:001012/3бБухарин В.А.
11Проектирование печатных плат быстродействующей аппаратурыпересдача №226.01.201817:001012/3бКудрин Л.П.
12Проектирование систем на основе программируемых контроллеровпересдача №226.01.201817:001008/3бЕршов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Нейросетевые технологииконсультация10.01.201817:00548-2/3бВолосников А.С.
2Нейросетевые технологииэкзамен11.01.201817:00548-2/3бВолосников А.С.
3Распределенные интеллектуальные автоматизированные системы управления технологическими процессамиконсультация13.01.201808:30548-2/3бБизяев М.Н.
4Распределенные интеллектуальные автоматизированные системы управления технологическими процессамиэкзамен15.01.201817:00548-2/3бБизяев М.Н.
5Беспроводные технологии передачи измерительной информации и данныхконсультация18.01.201817:00548-2/3бЮрасова Е.В.
6Беспроводные технологии передачи измерительной информации и данныхэкзамен19.01.201817:00548-2/3бЮрасова Е.В.
7Нейросетевые технологиипересдача №123.01.201817:00534/3бВолосников А.С.
8Распределенные интеллектуальные автоматизированные системы управления технологическими процессамипересдача №123.01.201817:00534/3бБизяев М.Н.
9Распределенные интеллектуальные автоматизированные системы управления технологическими процессамипересдача №226.01.201817:00534/3бБизяев М.Н.
10Нейросетевые технологиипересдача №226.01.201817:00534/3бВолосников А.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-126

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическое моделирование в системах ориентации, стабилизации и навигацииконсультация11.01.201817:00540/3бЛевина Г.А.
2Математическое моделирование в системах ориентации, стабилизации и навигацииэкзамен12.01.201817:00540/3бЛевина Г.А.
3Инерциальные навигационные системыконсультация16.01.201817:00529/3бКоваленко В.В.
4Инерциальные навигационные системыэкзамен17.01.201817:00529/3бКоваленко В.В.
5Инерциальные навигационные системыпересдача №123.01.201817:00529/3бКоваленко В.В.
6Математическое моделирование в системах ориентации, стабилизации и навигациипересдача №123.01.201817:00540/3бЛевина Г.А.
7Математическое моделирование в системах ориентации, стабилизации и навигациипересдача №226.01.201817:00540/3бЛевина Г.А.
8Инерциальные навигационные системыпересдача №226.01.201817:00529/3бКоваленко В.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-127

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные базы данныхконсультация10.01.201817:00705/3бБасалаев А.А.
2Информационные базы данныхэкзамен11.01.201817:00705/3бБасалаев А.А.
3Современные проблемы теории управленияконсультация13.01.201808:30705/3бКазаринов Л.С.
4Современные проблемы теории управленияэкзамен15.01.201817:00705/3бКазаринов Л.С.
5Компьютерные технологии управления в технических системахконсультация18.01.201817:00705/3бХасанов А.Р.
6Компьютерные технологии управления в технических системахэкзамен19.01.201817:00705/3бХасанов А.Р.
7Современные проблемы теории управленияпересдача №123.01.201817:00705/3бКазаринов Л.С.
8Информационные базы данныхпересдача №123.01.201817:00705/3бБасалаев А.А.
9Компьютерные технологии управления в технических системахпересдача №123.01.201817:00705/3бХасанов А.Р.
10Компьютерные технологии управления в технических системахпересдача №226.01.201817:00705/3бХасанов А.Р.
11Информационные базы данныхпересдача №226.01.201817:00705/3бБасалаев А.А.
12Современные проблемы теории управленияпересдача №226.01.201817:00705/3бКазаринов Л.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-129

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Инженерное компьютерное моделированиеконсультация09.01.201808:30110/3гИванов С.А.
2Инженерное компьютерное моделированиеэкзамен10.01.201810:00110/3гИванов С.А.
3Математические основы защиты информации и информационной безопасностиконсультация13.01.201808:30110/3гНикольская К.Ю.
4Математические основы защиты информации и информационной безопасностиэкзамен15.01.201810:00110/3гНикольская К.Ю.
5Инженерное компьютерное моделированиепересдача №123.01.201813:00110/3гИванов С.А.
6Инженерное компьютерное моделированиепересдача №323.01.201817:00110/3гИванов С.А.
7Математические основы защиты информации и информационной безопасностипересдача №123.01.201817:00112/3гНикольская К.Ю.
8Инженерное компьютерное моделированиепересдача №226.01.201813:00110/3гИванов С.А.
9Инженерное компьютерное моделированиепересдача №426.01.201817:00110/3гИванов С.А.
10Математические основы защиты информации и информационной безопасностипересдача №226.01.201817:00112/3гНикольская К.Ю.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-130

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математические методы анализа и моделирования в технических системахконсультация09.01.201817:00909/3бПрокудина Л.А.
2Математические методы анализа и моделирования в технических системахэкзамен10.01.201817:00909/3бПрокудина Л.А.
3Компьютерные системы обработки и анализа данныхконсультация13.01.201808:301004/3бИбряева О.Л.
4Компьютерные системы обработки и анализа данныхэкзамен15.01.201817:001004/3бИбряева О.Л.
5Эволюционные вычисленияконсультация19.01.201817:00901/3бТурлакова С.У.
6Эволюционные вычисленияэкзамен20.01.201817:00901/3бТурлакова С.У.
7Математические методы анализа и моделирования в технических системахпересдача №123.01.201817:001016/3бПрокудина Л.А.
8Компьютерные системы обработки и анализа данныхпересдача №123.01.201817:001016/3бИбряева О.Л.
9Эволюционные вычисленияпересдача №123.01.201817:001016/3бТурлакова С.У.
10Эволюционные вычисленияпересдача №226.01.201817:001016/3бТурлакова С.У.
11Математические методы анализа и моделирования в технических системахпересдача №226.01.201817:001016/3бПрокудина Л.А.
12Компьютерные системы обработки и анализа данныхпересдача №226.01.201817:001016/3бИбряева О.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-201

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация08.01.201808:30110/3гАлеев Р.Ж.
2Специальные главы математикиэкзамен09.01.201810:00110/3гАлеев Р.Ж.
3Физикаконсультация12.01.201808:30454/1Подошведов С.А.
4Физикаэкзамен13.01.201810:00465/1Подошведов С.А.
5Алгоритмы и анализ сложностиконсультация16.01.201808:30276/3Иванов С.А.
6Алгоритмы и анализ сложностиэкзамен17.01.201810:00276/3Иванов С.А.
7Иностранный языкконсультация19.01.201808:30459/1Метелева В.В.
8Иностранный языкконсультация19.01.201808:30459а/1Колегова И.А.
9Иностранный языкконсультация19.01.201808:30290/3Дмитрусенко И.Н.
10Иностранный языкэкзамен20.01.201810:00459/1Метелева В.В.
11Иностранный языкэкзамен20.01.201810:00290/3Дмитрусенко И.Н.
12Иностранный языкэкзамен20.01.201810:00459а/1Колегова И.А.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
14Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Подошведов С.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00455/2Метелева В.В.
16Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00112/3гАлеев Р.Ж.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
18Алгоритмы и анализ сложностипересдача №123.01.201813:00110/3гИванов С.А.
19Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00112/3гАлеев Р.Ж.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00455/2Метелева В.В.
23Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Подошведов С.А.
24Алгоритмы и анализ сложностипересдача №226.01.201813:00110/3гИванов С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-202

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация08.01.201808:30110/3гАлеев Р.Ж.
2Специальные главы математикиэкзамен09.01.201810:00110/3гАлеев Р.Ж.
3Физикаконсультация12.01.201808:30454/1Подошведов С.А.
4Физикаэкзамен13.01.201810:00465/1Подошведов С.А.
5Иностранный языкконсультация16.01.201808:30459а/1Метелева В.В.
6Иностранный языкконсультация16.01.201808:30333/3Колегова И.А.
7Иностранный языкконсультация16.01.201808:30459/1Дмитрусенко И.Н.
8Иностранный языкконсультация16.01.201808:30425/3бЯкушева О.В.
9Иностранный языкэкзамен17.01.201810:00459а/1Метелева В.В.
10Иностранный языкэкзамен17.01.201810:00333/3Колегова И.А.
11Иностранный языкэкзамен17.01.201810:00459/1Дмитрусенко И.Н.
12Иностранный языкэкзамен17.01.201810:00425/3бЯкушева О.В.
13Алгоритмы и анализ сложностиконсультация19.01.201810:00276а/3Иванов С.А.
14Алгоритмы и анализ сложностиэкзамен20.01.201815:00276а/3Иванов С.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
16Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Подошведов С.А.
17Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00112/3гАлеев Р.Ж.
18Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00455/2Метелева В.В.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
21Алгоритмы и анализ сложностипересдача №123.01.201813:00110/3гИванов С.А.
22Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Подошведов С.А.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
24Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00112/3гАлеев Р.Ж.
25Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00455/2Метелева В.В.
27Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
28Алгоритмы и анализ сложностипересдача №226.01.201813:00110/3гИванов С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-203

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30447/2Кирякова Е.М.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30622/3Якушева О.В.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30404/1Кузьмина Н.Н.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30464а/2Колегова И.А.
5Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00464а/2Колегова И.А.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00622/3Якушева О.В.
7Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00447/2Кирякова Е.М.
8Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00404/1Кузьмина Н.Н.
9Физикаконсультация11.01.201808:30447/1Подошведов С.А.
10Физикаэкзамен12.01.201810:00465/1Подошведов С.А.
11Электротехникаконсультация15.01.201808:30433/3бЯковлев В.А.
12Электротехникаэкзамен16.01.201810:00433/3бЯковлев В.А.
13Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:30110/3гАлеев Р.Ж.
14Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:00110/3гАлеев Р.Ж.
15Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Подошведов С.А.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00447/2Кирякова Е.М.
18Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00112/3гАлеев Р.Ж.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
21Электротехникапересдача №123.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
24Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00447/2Кирякова Е.М.
25Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
26Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Подошведов С.А.
27Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00112/3гАлеев Р.Ж.
28Электротехникапересдача №226.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-204

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация08.01.201808:30465/1Чудаков А.Е.
2Физикаэкзамен09.01.201810:00465/1Чудаков А.Е.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30459а/1Колегова И.А.
4Иностранный языкконсультация11.01.201808:30331/3Кузьмина Н.Н.
5Иностранный языкконсультация11.01.201808:301016/3бЛевина И.А.
6Иностранный языкконсультация11.01.201810:001004/3бГудзенко Д.В.
7Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00331/3Кузьмина Н.Н.
8Иностранный языкэкзамен12.01.201810:001016/3бЛевина И.А.
9Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00459а/1Колегова И.А.
10Иностранный языкэкзамен12.01.201814:001004/3бГудзенко Д.В.
11Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
12Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
13Электротехникаконсультация19.01.201808:30433/3бЯковлев В.А.
14Электротехникаэкзамен20.01.201810:00433/3бЯковлев В.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00317/2Левина И.А.
16Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
18Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001013/3бГудзенко Д.В.
20Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
21Электротехникапересдача №123.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.
22Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
24Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
25Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00317/2Левина И.А.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001013/3бГудзенко Д.В.
27Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
28Электротехникапересдача №226.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-205

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30500/3бПригарина Т.В.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30622/3Якушева О.В.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30404/1Кузьмина Н.Н.
4Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00457а/2Чувашова А.Д.
5Иностранный языкконсультация08.01.201810:00457а/2Чувашова А.Д.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00500/3бПригарина Т.В.
7Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00404/1Кузьмина Н.Н.
8Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00622/3Якушева О.В.
9Физикаконсультация11.01.201808:30428/1Болотникова Н.А.
10Физикаэкзамен12.01.201808:00428/1Болотникова Н.А.
11Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
12Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
13Электротехникаконсультация18.01.201808:30433/3бЯковлев В.А.
14Электротехникаэкзамен19.01.201810:00433/3бЯковлев В.А.
15Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
18Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЧувашова А.Д.
20Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
21Электротехникапересдача №123.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.
22Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
23Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
24Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
25Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЧувашова А.Д.
27Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
28Электротехникапересдача №226.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-206

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30457а/2Чувашова А.Д.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30464а/2Колегова И.А.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30500/3бПригарина Т.В.
4Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00457а/2Чувашова А.Д.
5Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00500/3бПригарина Т.В.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00464а/2Колегова И.А.
7Физикаконсультация11.01.201808:30428/1Болотникова Н.А.
8Физикаэкзамен12.01.201808:00428/1Болотникова Н.А.
9Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
10Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
11Электротехникаконсультация19.01.201808:30433/3бЯковлев В.А.
12Электротехникаэкзамен20.01.201810:00433/3бЯковлев В.А.
13Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
15Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЧувашова А.Д.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
18Электротехникапересдача №123.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
20Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
21Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЧувашова А.Д.
24Электротехникапересдача №226.01.201813:00909/3бЯковлев В.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-207

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация08.01.201808:30443/1Чудаков А.Е.
2Физикаэкзамен09.01.201810:00465/1Чудаков А.Е.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30333/3Ненахова Е.А.
4Иностранный языкконсультация11.01.201808:30459/1Саночкина С.В.
5Иностранный языкконсультация11.01.201808:30459а/1Колегова И.А.
6Иностранный языкконсультация11.01.201808:30500/3бПригарина Т.В.
7Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00459а/1Колегова И.А.
8Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00459/1Саночкина С.В.
9Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00333/3Ненахова Е.А.
10Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00500/3бПригарина Т.В.
11Специальные главы математикиконсультация13.01.201808:301002/3бЯпарова Н.М.
12Специальные главы математикиэкзамен15.01.201810:001002/3бЯпарова Н.М.
13Основы теории цепей и электротехникаконсультация17.01.201808:30303/ЛПКПискорский Д.С.
14Основы теории цепей и электротехникаэкзамен18.01.201810:00303/ЛПКПискорский Д.С.
15Организация ЭВМ и вычислительных системконсультация19.01.201808:30904/3бЛужнов В.С.
16Организация ЭВМ и вычислительных системэкзамен20.01.201810:00904/3бЛужнов В.С.
17Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
18Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
20Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №123.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
21Основы теории цепей и электротехникапересдача №123.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
22Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
23Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
24Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСаночкина С.В.
25Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
27Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №226.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
28Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
29Основы теории цепей и электротехникапересдача №226.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
30Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
31Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСаночкина С.В.
32Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-208

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация08.01.201808:30443/1Чудаков А.Е.
2Физикаэкзамен09.01.201810:00465/1Чудаков А.Е.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30459а/1Колегова И.А.
4Иностранный языкконсультация11.01.201808:301016/3бЛевина И.А.
5Иностранный языкконсультация11.01.201808:30605/1Семенова Я.В.
6Иностранный языкконсультация11.01.201808:30500/3бПригарина Т.В.
7Иностранный языкконсультация11.01.201808:30462/Л.к.Зеленских Е.И.
8Иностранный языкконсультация11.01.201808:30459/1Саночкина С.В.
9Иностранный языкконсультация11.01.201808:30331/3Кузьмина Н.Н.
10Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00459а/1Колегова И.А.
11Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00331/3Кузьмина Н.Н.
12Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00459/1Саночкина С.В.
13Иностранный языкэкзамен12.01.201810:001016/3бЛевина И.А.
14Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00462/Л.к.Зеленских Е.И.
15Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00500/3бПригарина Т.В.
16Иностранный языкэкзамен12.01.201810:001009/3бСеменова Я.В.
17Специальные главы математикиконсультация13.01.201808:301002/3бЯпарова Н.М.
18Специальные главы математикиэкзамен15.01.201810:001002/3бЯпарова Н.М.
19Организация ЭВМ и вычислительных системконсультация17.01.201808:30913/3бЛужнов В.С.
20Организация ЭВМ и вычислительных системэкзамен18.01.201810:00913/3бЛужнов В.С.
21Основы теории цепей и электротехникаконсультация19.01.201808:30304/ЛПКПискорский Д.С.
22Основы теории цепей и электротехникаэкзамен20.01.201810:00304/ЛПКПискорский Д.С.
23Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
24Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №123.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
25Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
26Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00317/2Левина И.А.
27Основы теории цепей и электротехникапересдача №123.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
28Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
29Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
30Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
31Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
32Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСаночкина С.В.
33Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
34Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №226.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
35Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00404/1Кузьмина Н.Н.
36Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
37Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
38Основы теории цепей и электротехникапересдача №226.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
39Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
40Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПригарина Т.В.
41Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00317/2Левина И.А.
42Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
43Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
44Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСаночкина С.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-210

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30462/Л.к.Распаева Г.Д.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30333/3Истомина Е.М.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30901/3бДмитрусенко И.Н.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30464а/2Колегова И.А.
5Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00464а/2Колегова И.А.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00333/3Истомина Е.М.
7Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00462/Л.к.Распаева Г.Д.
8Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00901/3бДмитрусенко И.Н.
9Физикаконсультация12.01.201808:30443/1Поляков А.А.
10Физикаэкзамен13.01.201810:00443/1Поляков А.А.
11Специальные главы математикиконсультация16.01.201808:301004/3бПрокудина Л.А.
12Специальные главы математикиэкзамен17.01.201810:001004/3бПрокудина Л.А.
13Основы теории цепей и электротехникаконсультация19.01.201808:30304/ЛПКПискорский Д.С.
14Основы теории цепей и электротехникаэкзамен20.01.201810:00304/ЛПКПискорский Д.С.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
16Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
18Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Поляков А.А.
19Основы теории цепей и электротехникапересдача №123.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00333/3Истомина Е.М.
21Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бРаспаева Г.Д.
22Основы теории цепей и электротехникапересдача №226.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
24Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Поляков А.А.
25Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00333/3Истомина Е.М.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
27Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
28Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бРаспаева Г.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-211

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30462/Л.к.Распаева Г.Д.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30622/3Якушева О.В.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30464а/2Колегова И.А.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30331/3Истомина Е.М.
5Иностранный языкконсультация08.01.201808:30459а/1Ненахова Е.А.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00459а/1Ненахова Е.А.
7Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00622/3Якушева О.В.
8Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00331/3Истомина Е.М.
9Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00462/Л.к.Распаева Г.Д.
10Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00464а/2Колегова И.А.
11Специальные главы математикиконсультация11.01.201808:30632/3бПрокудина Л.А.
12Специальные главы математикиэкзамен12.01.201810:00632/3бПрокудина Л.А.
13Физикаконсультация15.01.201808:30443/1Поляков А.А.
14Физикаэкзамен16.01.201810:00443/1Поляков А.А.
15Основы теории цепей и электротехникаконсультация19.01.201808:30304/ЛПКПискорский Д.С.
16Основы теории цепей и электротехникаэкзамен20.01.201810:00304/ЛПКПискорский Д.С.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
18Основы теории цепей и электротехникапересдача №123.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
21Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00333/3Истомина Е.М.
22Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
23Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Поляков А.А.
24Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бРаспаева Г.Д.
25Основы теории цепей и электротехникапересдача №226.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
27Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
28Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00333/3Истомина Е.М.
29Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Поляков А.А.
30Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
31Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
32Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бРаспаева Г.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-212

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы теории цепей и электротехникаконсультация08.01.201808:30303/ЛПКПискорский Д.С.
2Основы теории цепей и электротехникаэкзамен08.01.201810:00303/ЛПКПискорский Д.С.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30425/3бЯкушева О.В.
4Иностранный языкконсультация11.01.201808:30462/Л.к.Цытович М.В.
5Иностранный языкконсультация11.01.201808:30605/1Семенова Я.В.
6Иностранный языкконсультация11.01.201810:00459/1Дмитрусенко И.Н.
7Иностранный языкэкзамен12.01.201810:001009/3бСеменова Я.В.
8Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00425/3бЯкушева О.В.
9Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00290/3Цытович М.В.
10Иностранный языкэкзамен12.01.201814:00459/1Дмитрусенко И.Н.
11Физикаконсультация15.01.201808:30443/1Поляков А.А.
12Физикаэкзамен16.01.201810:00443/1Поляков А.А.
13Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:301002/3бПрокудина Л.А.
14Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:001002/3бПрокудина Л.А.
15Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
17Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Поляков А.А.
18Основы теории цепей и электротехникапересдача №123.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЦытович М.В.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
21Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
22Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Поляков А.А.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
24Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001013/3бДмитрусенко И.Н.
25Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЦытович М.В.
27Основы теории цепей и электротехникапересдача №226.01.201809:00303/ЛПКПискорский Д.С.
28Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-213

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30459а/1Ненахова Е.А.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30576а/2Семенова Я.В.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30622/3Якушева О.В.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30459/1Передриенко Т.Ю.
5Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00459а/1Ненахова Е.А.
6Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00459/1Передриенко Т.Ю.
7Иностранный языкэкзамен09.01.201810:001004/3бЯкушева О.В.
8Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00333/3Семенова Я.В.
9Физикаконсультация12.01.201808:30443/1Поляков А.А.
10Физикаэкзамен13.01.201810:00443/1Поляков А.А.
11Специальные главы математикиконсультация16.01.201808:301009/3бЯпарова Н.М.
12Специальные главы математикиэкзамен17.01.201810:001009/3бЯпарова Н.М.
13Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Поляков А.А.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
16Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бПередриенко Т.Ю.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
18Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
19Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Поляков А.А.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПередриенко Т.Ю.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеменова Я.В.
24Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-214

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30628/3бСеребренникова Е.В.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30464а/2Колегова И.А.
3Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00331/3Колегова И.А.
4Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00628/3бСеребренникова Е.В.
5Физикаконсультация12.01.201808:30443/1Поляков А.А.
6Физикаэкзамен13.01.201810:00443/1Поляков А.А.
7Специальные главы математикиконсультация16.01.201808:301009/3бЯпарова Н.М.
8Специальные главы математикиэкзамен17.01.201810:001009/3бЯпарова Н.М.
9Динамика механической системыконсультация19.01.201808:301009/3бПонькин А.В.
10Динамика механической системыэкзамен20.01.201810:001009/3бПонькин А.В.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
12Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Поляков А.А.
13Динамика механической системыпересдача №123.01.201813:00901/3бПонькин А.В.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСеребренникова Е.В.
15Специальные главы математикипересдача №123.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
16Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Поляков А.А.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеребренникова Е.В.
19Специальные главы математикипересдача №226.01.201813:00632/3бЯпарова Н.М.
20Динамика механической системыпересдача №226.01.201813:00901/3бПонькин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-215

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация08.01.201808:30443/1Чудаков А.Е.
2Физикаэкзамен09.01.201810:00465/1Чудаков А.Е.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30331/3Серебренникова Е.В.
4Иностранный языкконсультация11.01.201808:30333/3Передриенко Т.Ю.
5Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00331/3Серебренникова Е.В.
6Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00333/3Передриенко Т.Ю.
7Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
8Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
9Теоретическая механикаконсультация19.01.201808:301009/3бПонькин А.В.
10Теоретическая механикаэкзамен20.01.201810:001009/3бПонькин А.В.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бПередриенко Т.Ю.
12Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
13Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
14Теоретическая механикапересдача №123.01.201813:00901/3бПонькин А.В.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001004/3бСеребренникова Е.В.
16Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
17Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бПередриенко Т.Ю.
18Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
19Теоретическая механикапересдача №226.01.201813:00901/3бПонькин А.В.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001004/3бСеребренникова Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-216

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация08.01.201808:30443/1Чудаков А.Е.
2Физикаэкзамен09.01.201810:00465/1Чудаков А.Е.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30425/3бЯкушева О.В.
4Иностранный языкконсультация11.01.201810:001016/3бЛескина Ю.А.
5Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00425/3бЯкушева О.В.
6Иностранный языкэкзамен12.01.201814:001016/3бЛескина Ю.А.
7Специальные главы математикиконсультация15.01.201808:30434/3бМуравьева Н.В.
8Специальные главы математикиэкзамен16.01.201810:00434/3бМуравьева Н.В.
9Теоретическая механикаконсультация19.01.201808:301009/3бПонькин А.В.
10Теоретическая механикаэкзамен20.01.201810:001009/3бПонькин А.В.
11Физикапересдача №123.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
12Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201812:00462/2Лескина Ю.А.
14Теоретическая механикапересдача №123.01.201813:00901/3бПонькин А.В.
15Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
16Физикапересдача №226.01.201809:00465/1Чудаков А.Е.
17Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00901/3бМуравьева Н.В.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201812:00462/2Лескина Ю.А.
19Теоретическая механикапересдача №226.01.201813:00901/3бПонькин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-217

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30626/3Лескина Ю.А.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30622/3Якушева О.В.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:301004/3бКочкина Д.В.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30459а/1Ненахова Е.А.
5Иностранный языкконсультация08.01.201810:001004/3бСкрипичникова Н.С.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201810:001004/3бКочкина Д.В.
7Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00622/3Якушева О.В.
8Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00626/3Лескина Ю.А.
9Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00459а/1Ненахова Е.А.
10Иностранный языкэкзамен08.01.201814:001004/3бСкрипичникова Н.С.
11Физикаконсультация11.01.201808:30428/1Болотникова Н.А.
12Физикаэкзамен13.01.201808:00428/1Болотникова Н.А.
13Специальные главы математикиконсультация17.01.201808:30901/3бПрокудина Л.А.
14Специальные главы математикиэкзамен18.01.201810:00901/3бПрокудина Л.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
16Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
17Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бСкрипичникова Н.С.
18Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
19Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201812:00462/2Лескина Ю.А.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бСкрипичникова Н.С.
23Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
24Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
25Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201812:00462/2Лескина Ю.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-218

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:301004/3бКочкина Д.В.
2Иностранный языкконсультация08.01.201808:30622/3Якушева О.В.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30202ю/5Подолько А.С.
4Иностранный языкконсультация08.01.201808:30464а/2Колегова И.А.
5Иностранный языкконсультация08.01.201810:00603/3Зеленских Е.И.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201810:001004/3бКочкина Д.В.
7Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00622/3Якушева О.В.
8Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00464а/2Колегова И.А.
9Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00603/3Зеленских Е.И.
10Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00202ю/5Подолько А.С.
11Физикаконсультация11.01.201808:30428/1Болотникова Н.А.
12Физикаэкзамен13.01.201808:00428/1Болотникова Н.А.
13Специальные главы математикиконсультация17.01.201808:30901/3бПрокудина Л.А.
14Специальные главы математикиэкзамен18.01.201810:00901/3бПрокудина Л.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
16Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
17Физикапересдача №123.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
18Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
19Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
20Иностранный языкпересдача №123.01.201812:00203ю/5Подолько А.С.
21Иностранный языкпересдача №123.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.
22Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00909/3бПрокудина Л.А.
23Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЯкушева О.В.
24Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00464а/2Колегова И.А.
25Физикапересдача №226.01.201809:00443/1Болотникова Н.А.
26Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00329/3Зеленских Е.И.
27Иностранный языкпересдача №226.01.201812:00203ю/5Подолько А.С.
28Иностранный языкпересдача №226.01.201813:001013/3бКочкина Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-219

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Параллельное и распределенное программированиеконсультация29.12.201708:30110/3гМаковецкая Т.Ю.
2Параллельное и распределенное программированиеэкзамен30.12.201710:00110/3гМаковецкая Т.Ю.
3Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамиконсультация09.01.201808:30112/3гБородулин К.В.
4Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамиэкзамен10.01.201810:00112/3гБородулин К.В.
5Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамипересдача №123.01.201817:00112/3гБородулин К.В.
6Параллельное и распределенное программированиепересдача №123.01.201817:00112/3гМаковецкая Т.Ю.
7Параллельное и распределенное программированиепересдача №226.01.201817:00112/3гМаковецкая Т.Ю.
8Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамипересдача №226.01.201817:00112/3гБородулин К.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-220

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамиконсультация29.12.201717:00110/3гБородулин К.В.
2Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамиэкзамен30.12.201710:00110/3гБородулин К.В.
3Параллельное и распределенное программированиеконсультация09.01.201817:00110/3гМаковецкая Т.Ю.
4Параллельное и распределенное программированиеэкзамен10.01.201817:00110/3гМаковецкая Т.Ю.
5Современные NoSQL-системыконсультация12.01.201808:30110/3гМаковецкая Т.Ю.
6Современные NoSQL-системыэкзамен13.01.201810:00110/3гМаковецкая Т.Ю.
7Параллельное и распределенное программированиепересдача №123.01.201817:00112/3гМаковецкая Т.Ю.
8Современные NoSQL-системыпересдача №123.01.201817:00112/3гМаковецкая Т.Ю.
9Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамипересдача №123.01.201817:00112/3гБородулин К.В.
10Параллельное и распределенное программированиепересдача №226.01.201817:00112/3гМаковецкая Т.Ю.
11Современные NoSQL-системыпересдача №226.01.201817:00112/3гМаковецкая Т.Ю.
12Управление высокопроизводительными вычислительными комплексамипересдача №226.01.201817:00112/3гБородулин К.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-221

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация ИТ-службыконсультация29.12.201717:00311/ЛПКБегашев М.Ф.
2Организация ИТ-службыэкзамен30.12.201710:00311/ЛПКБегашев М.Ф.
3Имитационное моделирование в экономике и управленииконсультация09.01.201817:00205/ЛПККоровин А.М.
4Имитационное моделирование в экономике и управленииэкзамен10.01.201817:00205/ЛПККоровин А.М.
5Организация ИТ-службыпересдача №123.01.201817:00205/ЛПКБегашев М.Ф.
6Имитационное моделирование в экономике и управлениипересдача №123.01.201817:00205/ЛПККоровин А.М.
7Имитационное моделирование в экономике и управлениипересдача №226.01.201817:00205/ЛПККоровин А.М.
8Организация ИТ-службыпересдача №226.01.201817:00205/ЛПКБегашев М.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-222

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Анализ и оптимизация вычислительных системконсультация29.12.201717:00809/3бКирсанова А.А.
2Анализ и оптимизация вычислительных системэкзамен30.12.201710:00809/3бКирсанова А.А.
3Методы распознаванияконсультация09.01.201817:00809/3бГудков В.Ю.
4Методы распознаванияэкзамен10.01.201817:00809/3бГудков В.Ю.
5Анализ и оптимизация вычислительных системпересдача №123.01.201817:00801/3бКирсанова А.А.
6Методы распознаванияпересдача №123.01.201817:00801/3бГудков В.Ю.
7Методы распознаванияпересдача №226.01.201817:00801/3бГудков В.Ю.
8Анализ и оптимизация вычислительных системпересдача №226.01.201817:00801/3бКирсанова А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-223

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория помехоустойчивого кодированияконсультация29.12.201717:00304/ЛПКСпицын В.С.
2Теория помехоустойчивого кодированияэкзамен30.12.201710:00304/ЛПКСпицын В.С.
3Инфокоммуникационные технологииконсультация09.01.201817:00303/ЛПКНовиков В.В.
4Инфокоммуникационные технологииэкзамен10.01.201817:00303/ЛПКНовиков В.В.
5Проектирование антенно-фидерных устройств систем радиосвязиконсультация12.01.201817:001010/3бЖданов Б.В.
6Проектирование антенно-фидерных устройств систем радиосвязиэкзамен13.01.201810:001010/3бЖданов Б.В.
7Проектирование антенно-фидерных устройств систем радиосвязипересдача №123.01.201817:001012/3бЖданов Б.В.
8Теория помехоустойчивого кодированияпересдача №123.01.201817:00303/ЛПКСпицын В.С.
9Инфокоммуникационные технологиипересдача №123.01.201817:00304/ЛПКНовиков В.В.
10Проектирование антенно-фидерных устройств систем радиосвязипересдача №226.01.201817:001012/3бЖданов Б.В.
11Инфокоммуникационные технологиипересдача №226.01.201817:00304/ЛПКНовиков В.В.
12Теория помехоустойчивого кодированияпересдача №226.01.201817:00303/ЛПКСпицын В.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-224

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Микро- и нанотехнологииконсультация29.12.201717:001012/3бБухарин В.А.
2Микро- и нанотехнологииэкзамен30.12.201710:001012/3бБухарин В.А.
3Современные материалы в конструкциях электронных средствконсультация09.01.201817:001012/3бДумчев И.А.
4Современные материалы в конструкциях электронных средствэкзамен10.01.201817:001012/3бДумчев И.А.
5Проектирование антенных систем наземных радиотехнических комплексовконсультация12.01.201817:001010/3бЖданов Б.В.
6Проектирование антенных систем наземных радиотехнических комплексовэкзамен13.01.201810:001010/3бЖданов Б.В.
7Современные материалы в конструкциях электронных средствпересдача №123.01.201817:001012/3бДумчев И.А.
8Микро- и нанотехнологиипересдача №123.01.201817:001012/3бБухарин В.А.
9Проектирование антенных систем наземных радиотехнических комплексовпересдача №123.01.201817:001012/3бЖданов Б.В.
10Современные материалы в конструкциях электронных средствпересдача №226.01.201817:001012/3бДумчев И.А.
11Микро- и нанотехнологиипересдача №226.01.201817:001012/3бБухарин В.А.
12Проектирование антенных систем наземных радиотехнических комплексовпересдача №226.01.201817:001012/3бЖданов Б.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-225

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическое моделирование каналов средств измеренийконсультация29.12.201717:00548-2/3бЛарионов В.А.
2Математическое моделирование каналов средств измеренийэкзамен30.12.201710:00548-2/3бЛарионов В.А.
3Цифровая обработка сигналовконсультация09.01.201817:00534/3бРагозин А.Н.
4Цифровая обработка сигналовэкзамен10.01.201817:00534/3бРагозин А.Н.
5Статистические методы управления качествомконсультация12.01.201817:00548-2/3бЛапин А.П.
6Статистические методы управления качествомэкзамен13.01.201810:00548-2/3бЛапин А.П.
7Статистические методы управления качествомпересдача №123.01.201817:00534/3бЛапин А.П.
8Математическое моделирование каналов средств измеренийпересдача №123.01.201817:00534/3бЛарионов В.А.
9Цифровая обработка сигналовпересдача №123.01.201817:00304/ЛПКРагозин А.Н.
10Математическое моделирование каналов средств измеренийпересдача №226.01.201817:00534/3бЛарионов В.А.
11Статистические методы управления качествомпересдача №226.01.201817:00534/3бЛапин А.П.
12Цифровая обработка сигналовпересдача №226.01.201817:00304/ЛПКРагозин А.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-226

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методы оптимального конструированияконсультация29.12.201717:00538/3бКацай Д.А.
2Методы оптимального конструированияэкзамен30.12.201710:00538/3бКацай Д.А.
3Модальный синтез гироскопических системконсультация09.01.201817:00538/3бКацай Д.А.
4Модальный синтез гироскопических системэкзамен10.01.201817:00538/3бКацай Д.А.
5Методы оптимального конструированияпересдача №123.01.201817:001012/3бЖданов Б.В.
6Модальный синтез гироскопических системпересдача №123.01.201817:00538/3бКацай Д.А.
7Методы оптимального конструированияпересдача №226.01.201817:001012/3бЖданов Б.В.
8Модальный синтез гироскопических системпересдача №226.01.201817:00538/3бКацай Д.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-227

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы инжиниринга систем управленияконсультация29.12.201717:00712/3бФилимонова А.А.
2Основы инжиниринга систем управленияэкзамен30.12.201710:00712/3бФилимонова А.А.
3Программно-технические комплексы АСУ ТПконсультация09.01.201817:00712/3бБасалаев А.А.
4Программно-технические комплексы АСУ ТПэкзамен10.01.201817:00712/3бБасалаев А.А.
5Программно-технические комплексы АСУ ТПпересдача №123.01.201817:00705/3бБасалаев А.А.
6Основы инжиниринга систем управленияпересдача №123.01.201817:00712/3бФилимонова А.А.
7Программно-технические комплексы АСУ ТПпересдача №226.01.201817:00705/3бБасалаев А.А.
8Основы инжиниринга систем управленияпересдача №226.01.201817:00712/3бФилимонова А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-301

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория автоматов и формальных языковконсультация30.12.201708:30909/3бСидикова А.И.
2Теория автоматов и формальных языковэкзамен08.01.201810:00909/3бСидикова А.И.
3Объектно-ориентированное программированиеконсультация10.01.201808:30276/3Голодов В.
4Объектно-ориентированное программированиеэкзамен11.01.201810:00276/3Голодов В.
5Методы оптимизации и исследование операцийконсультация13.01.201808:30909/3бТурлакова С.У.
6Методы оптимизации и исследование операцийэкзамен15.01.201810:00909/3бТурлакова С.У.
7Технологии баз данныхконсультация17.01.201808:30110/3гЦымблер М.Л.
8Технологии баз данныхэкзамен18.01.201810:00110/3гЦымблер М.Л.
9Дифференциальные и разностные уравненияконсультация19.01.201808:30901/3бГеренштейн А.В.
10Дифференциальные и разностные уравненияэкзамен20.01.201810:00901/3бГеренштейн А.В.
11Методы оптимизации и исследование операцийпересдача №123.01.201809:001016/3бТурлакова С.У.
12Объектно-ориентированное программированиепересдача №123.01.201809:00110/3гГолодов В.
13Дифференциальные и разностные уравненияпересдача №123.01.201813:001009/3бГеренштейн А.В.
14Теория автоматов и формальных языковпересдача №123.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
15Технологии баз данныхпересдача №123.01.201813:00112/3гЦымблер М.Л.
16Объектно-ориентированное программированиепересдача №226.01.201809:00110/3гГолодов В.
17Методы оптимизации и исследование операцийпересдача №226.01.201809:001016/3бТурлакова С.У.
18Дифференциальные и разностные уравненияпересдача №226.01.201813:001009/3бГеренштейн А.В.
19Теория автоматов и формальных языковпересдача №226.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
20Технологии баз данныхпересдача №226.01.201813:00112/3гЦымблер М.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-302

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Объектно-ориентированное программированиеконсультация30.12.201708:30276/3Голодов В.
2Объектно-ориентированное программированиеэкзамен08.01.201810:00276/3Голодов В.
3Теория автоматов и формальных языковконсультация10.01.201808:30901/3бСидикова А.И.
4Теория автоматов и формальных языковэкзамен11.01.201810:00901/3бСидикова А.И.
5Методы оптимизации и исследование операцийконсультация13.01.201808:30909/3бТурлакова С.У.
6Методы оптимизации и исследование операцийэкзамен15.01.201810:00909/3бТурлакова С.У.
7Дифференциальные и разностные уравненияконсультация16.01.201808:30901/3бГеренштейн А.В.
8Дифференциальные и разностные уравненияэкзамен17.01.201810:00901/3бГеренштейн А.В.
9Технологии баз данныхконсультация19.01.201808:30276а/3Цымблер М.Л.
10Технологии баз данныхэкзамен20.01.201810:00276а/3Цымблер М.Л.
11Методы оптимизации и исследование операцийпересдача №123.01.201809:001016/3бТурлакова С.У.
12Объектно-ориентированное программированиепересдача №123.01.201809:00110/3гГолодов В.
13Теория автоматов и формальных языковпересдача №123.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
14Дифференциальные и разностные уравненияпересдача №123.01.201813:001009/3бГеренштейн А.В.
15Технологии баз данныхпересдача №123.01.201813:00112/3гЦымблер М.Л.
16Методы оптимизации и исследование операцийпересдача №226.01.201809:001016/3бТурлакова С.У.
17Объектно-ориентированное программированиепересдача №226.01.201809:00110/3гГолодов В.
18Теория автоматов и формальных языковпересдача №226.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
19Дифференциальные и разностные уравненияпересдача №226.01.201813:001009/3бГеренштейн А.В.
20Технологии баз данныхпересдача №226.01.201813:00112/3гЦымблер М.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-305

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дифференциальные и разностные уравненияконсультация30.12.201708:301002/3бГеренштейн А.В.
2Дифференциальные и разностные уравненияэкзамен08.01.201810:001002/3бГеренштейн А.В.
3Теория автоматов и формальных языковконсультация10.01.201808:30901/3бСидикова А.И.
4Теория автоматов и формальных языковэкзамен11.01.201810:00901/3бСидикова А.И.
5Управление даннымиконсультация13.01.201808:30112/3гЦымблер М.Л.
6Управление даннымиэкзамен15.01.201810:00112/3гЦымблер М.Л.
7Методы оптимизации и исследование операцийконсультация16.01.201808:30909/3бТурлакова С.У.
8Методы оптимизации и исследование операцийэкзамен17.01.201810:00909/3бТурлакова С.У.
9Объектно-ориентированное программированиеконсультация19.01.201808:30276/3Голодов В.
10Объектно-ориентированное программированиеэкзамен20.01.201810:00276/3Голодов В.
11Методы оптимизации и исследование операцийпересдача №123.01.201809:001016/3бТурлакова С.У.
12Объектно-ориентированное программированиепересдача №123.01.201809:00110/3гГолодов В.
13Дифференциальные и разностные уравненияпересдача №123.01.201813:001009/3бГеренштейн А.В.
14Управление даннымипересдача №123.01.201813:00112/3гЦымблер М.Л.
15Теория автоматов и формальных языковпересдача №123.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
16Методы оптимизации и исследование операцийпересдача №226.01.201809:001016/3бТурлакова С.У.
17Объектно-ориентированное программированиепересдача №226.01.201809:00110/3гГолодов В.
18Дифференциальные и разностные уравненияпересдача №226.01.201813:001009/3бГеренштейн А.В.
19Теория автоматов и формальных языковпересдача №226.01.201813:00632/3бСидикова А.И.
20Управление даннымипересдача №226.01.201813:00112/3гЦымблер М.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-350

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория случайных процессовконсультация30.12.201708:30311/ЛПКГельруд Я.Д.
2Теория случайных процессовэкзамен08.01.201810:00311/ЛПКГельруд Я.Д.
3Теория автоматического управленияконсультация11.01.201808:30646/3бПавловская О.О.
4Теория автоматического управленияэкзамен12.01.201810:00646/3бПавловская О.О.
5Экономикаконсультация15.01.201808:301016/3бТелюбаева А.Ж.
6Экономикаэкзамен16.01.201810:001016/3бТелюбаева А.Ж.
7Философияконсультация19.01.201808:301013/3бСидорова У.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:001013/3бСидорова У.В.
9Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
10Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
11Теория случайных процессовпересдача №123.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
12Экономикапересдача №123.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
13Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
14Теория случайных процессовпересдача №226.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
15Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
16Экономикапересдача №226.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-351

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория случайных процессовконсультация30.12.201708:30311/ЛПКГельруд Я.Д.
2Теория случайных процессовэкзамен08.01.201810:00311/ЛПКГельруд Я.Д.
3Теория автоматического управленияконсультация11.01.201808:30646/3бПавловская О.О.
4Теория автоматического управленияэкзамен12.01.201810:00646/3бПавловская О.О.
5Экономикаконсультация15.01.201808:301016/3бТелюбаева А.Ж.
6Экономикаэкзамен16.01.201810:001016/3бТелюбаева А.Ж.
7Философияконсультация19.01.201808:301013/3бСидорова У.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:001013/3бСидорова У.В.
9Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
10Теория случайных процессовпересдача №123.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
11Философияпересдача №123.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
12Экономикапересдача №123.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
13Теория случайных процессовпересдача №226.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
14Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
15Философияпересдача №226.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
16Экономикапересдача №226.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-352

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация08.01.201808:30801/3бСидорова У.В.
2Философияэкзамен09.01.201810:00801/3бСидорова У.В.
3Теория случайных процессовконсультация12.01.201808:30311/ЛПКГельруд Я.Д.
4Теория случайных процессовэкзамен13.01.201810:00311/ЛПКГельруд Я.Д.
5Экономикаконсультация16.01.201808:30628/3бТелюбаева А.Ж.
6Экономикаэкзамен17.01.201810:00628/3бТелюбаева А.Ж.
7Теория автоматического управленияконсультация19.01.201808:30646/3бПавловская О.О.
8Теория автоматического управленияэкзамен20.01.201810:00646/3бПавловская О.О.
9Теория случайных процессовпересдача №123.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
10Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
11Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
12Экономикапересдача №123.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
13Теория случайных процессовпересдача №226.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
14Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
15Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
16Экономикапересдача №226.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-353

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация08.01.201808:30801/3бСидорова У.В.
2Философияэкзамен09.01.201810:00801/3бСидорова У.В.
3Теория случайных процессовконсультация12.01.201808:30311/ЛПКГельруд Я.Д.
4Теория случайных процессовэкзамен13.01.201810:00311/ЛПКГельруд Я.Д.
5Экономикаконсультация16.01.201808:30628/3бТелюбаева А.Ж.
6Экономикаэкзамен17.01.201810:00628/3бТелюбаева А.Ж.
7Теория автоматического управленияконсультация19.01.201808:30646/3бПавловская О.О.
8Теория автоматического управленияэкзамен20.01.201810:00646/3бПавловская О.О.
9Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
10Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
11Теория случайных процессовпересдача №123.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
12Экономикапересдача №123.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
13Теория случайных процессовпересдача №226.01.201809:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
14Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
15Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
16Экономикапересдача №226.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-354

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Схемотехникаконсультация30.12.201708:30914/3бБагаев В.Н.
2Схемотехникаэкзамен08.01.201810:00914/3бБагаев В.Н.
3Экономикаконсультация11.01.201808:30628/3бРезепин А.В.
4Экономикаэкзамен12.01.201810:00628/3бРезепин А.В.
5Безопасность сетей электронных вычислительных машинконсультация15.01.201808:30904/3б
6Безопасность сетей электронных вычислительных машинэкзамен16.01.201810:00904/3б
7Философияконсультация19.01.201808:30909/3бГредновская Е.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:00909/3бГредновская Е.В.
9Безопасность сетей электронных вычислительных машинпересдача №123.01.201809:00912/3б
10Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
11Схемотехникапересдача №123.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
14Безопасность сетей электронных вычислительных машинпересдача №226.01.201809:00912/3б
15Схемотехникапересдача №226.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-355

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация08.01.201808:30215/1Гредновская Е.В.
2Философияэкзамен09.01.201810:00215/1Гредновская Е.В.
3Экономикаконсультация12.01.201808:30628/3бРезепин А.В.
4Экономикаэкзамен13.01.201810:00628/3бРезепин А.В.
5Схемотехникаконсультация16.01.201808:30914/3бБагаев В.Н.
6Схемотехникаэкзамен17.01.201810:00914/3бБагаев В.Н.
7Безопасность сетей электронных вычислительных машинконсультация19.01.201808:30906/3б
8Безопасность сетей электронных вычислительных машинэкзамен20.01.201810:00906/3б
9Схемотехникапересдача №123.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
10Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
11Безопасность сетей электронных вычислительных машинпересдача №123.01.201809:00912/3б
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
14Схемотехникапересдача №226.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
15Безопасность сетей электронных вычислительных машинпересдача №226.01.201809:00912/3б
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-357

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Схемотехникаконсультация30.12.201708:30914/3бБагаев В.Н.
2Схемотехникаэкзамен08.01.201810:00914/3бБагаев В.Н.
3Экономикаконсультация11.01.201808:30628/3бРезепин А.В.
4Экономикаэкзамен12.01.201810:00628/3бРезепин А.В.
5Философияконсультация15.01.201808:30628/3бПащенко О.В.
6Философияэкзамен16.01.201810:00628/3бПащенко О.В.
7Метрология и электрорадиоизмеренияконсультация19.01.201808:301012/3бКудрин Л.П.
8Метрология и электрорадиоизмеренияэкзамен20.01.201810:001012/3бКудрин Л.П.
9Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №123.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
10Схемотехникапересдача №123.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
11Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Схемотехникапересдача №226.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
14Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
15Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №226.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-358

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Схемотехникаконсультация30.12.201708:30914/3бБагаев В.Н.
2Схемотехникаэкзамен08.01.201810:00914/3бБагаев В.Н.
3Экономикаконсультация11.01.201808:30628/3бРезепин А.В.
4Экономикаэкзамен12.01.201810:00628/3бРезепин А.В.
5Философияконсультация15.01.201808:30628/3бПащенко О.В.
6Философияэкзамен16.01.201810:00628/3бПащенко О.В.
7Метрология и электрорадиоизмеренияконсультация19.01.201808:301012/3бКудрин Л.П.
8Метрология и электрорадиоизмеренияэкзамен20.01.201810:001012/3бКудрин Л.П.
9Схемотехникапересдача №123.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
10Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №123.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
11Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
14Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №226.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
15Схемотехникапересдача №226.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-359

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация08.01.201808:30901/3бПащенко О.В.
2Философияэкзамен09.01.201810:00901/3бПащенко О.В.
3Метрология и электрорадиоизмеренияконсультация12.01.201808:301012/3бКудрин Л.П.
4Метрология и электрорадиоизмеренияэкзамен13.01.201810:001012/3бКудрин Л.П.
5Экономикаконсультация16.01.201808:301002/3бРезепин А.В.
6Экономикаэкзамен17.01.201810:001002/3бРезепин А.В.
7Схемотехникаконсультация19.01.201808:30914/3бБагаев В.Н.
8Схемотехникаэкзамен20.01.201810:00914/3бБагаев В.Н.
9Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №123.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
10Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
11Схемотехникапересдача №123.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
14Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №226.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
15Схемотехникапересдача №226.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-360

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация08.01.201808:301002/3бРезепин А.В.
2Экономикаэкзамен09.01.201810:001002/3бРезепин А.В.
3Метрология и электрорадиоизмеренияконсультация11.01.201808:301012/3бКудрин Л.П.
4Метрология и электрорадиоизмеренияэкзамен12.01.201810:001012/3бКудрин Л.П.
5Философияконсультация13.01.201808:301009/3бГредновская Е.В.
6Философияэкзамен15.01.201810:001009/3бГредновская Е.В.
7Схемотехникаконсультация17.01.201808:30914/3бБагаев В.Н.
8Схемотехникаэкзамен18.01.201810:00914/3бБагаев В.Н.
9Техническая электродинамикаконсультация19.01.201813:001010/3бКлыгач Д.С.
10Техническая электродинамикаэкзамен20.01.201810:001010/3бКлыгач Д.С.
11Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
12Схемотехникапересдача №123.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
13Техническая электродинамикапересдача №123.01.201809:001012/3бКлыгач Д.С.
14Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №123.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
15Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
16Метрология и электрорадиоизмеренияпересдача №226.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
17Техническая электродинамикапересдача №226.01.201809:001012/3бКлыгач Д.С.
18Схемотехникапересдача №226.01.201809:00914/3бБагаев В.Н.
19Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
20Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-363

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория автоматического управленияконсультация08.01.201808:30646/3бПавловская О.О.
2Теория автоматического управленияэкзамен09.01.201810:00646/3бПавловская О.О.
3Компьютерные технологии в приборостроенииконсультация12.01.201808:30534/3бБушуев О.Ю.
4Компьютерные технологии в приборостроенииэкзамен13.01.201810:00534/3бБушуев О.Ю.
5Экономикаконсультация16.01.201808:301002/3бРезепин А.В.
6Экономикаэкзамен17.01.201810:001002/3бРезепин А.В.
7Философияконсультация19.01.201808:301004/3бПащенко О.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:001004/3бПащенко О.В.
9Компьютерные технологии в приборостроениипересдача №123.01.201809:00534/3бБушуев О.Ю.
10Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
11Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
14Компьютерные технологии в приборостроениипересдача №226.01.201809:00534/3бБушуев О.Ю.
15Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-364

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория автоматического управленияконсультация30.12.201708:30646/3бПавловская О.О.
2Теория автоматического управленияэкзамен08.01.201810:00646/3бПавловская О.О.
3Компьютерные технологии в приборостроенииконсультация11.01.201808:30534/3бБушуев О.Ю.
4Компьютерные технологии в приборостроенииэкзамен12.01.201810:00534/3бБушуев О.Ю.
5Экономикаконсультация15.01.201808:301002/3бРезепин А.В.
6Экономикаэкзамен16.01.201810:001002/3бРезепин А.В.
7Философияконсультация19.01.201808:301004/3бПащенко О.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:001004/3бПащенко О.В.
9Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
10Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
11Компьютерные технологии в приборостроениипересдача №123.01.201809:00534/3бБушуев О.Ю.
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Компьютерные технологии в приборостроениипересдача №226.01.201809:00534/3бБушуев О.Ю.
14Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бПащенко О.В.
15Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-366

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы аналитических вычисленийконсультация08.01.201808:30644/3бСадов В.Б.
2Системы аналитических вычисленийэкзамен09.01.201810:00644/3бСадов В.Б.
3Экономикаконсультация12.01.201808:301002/3бТелюбаева А.Ж.
4Экономикаэкзамен13.01.201810:001002/3бТелюбаева А.Ж.
5Прикладная теория гироскоповконсультация16.01.201808:30540/3бЛевина Г.А.
6Прикладная теория гироскоповэкзамен17.01.201810:00540/3бЛевина Г.А.
7Философияконсультация19.01.201808:301013/3бСидорова У.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:001013/3бСидорова У.В.
9Прикладная теория гироскоповпересдача №123.01.201809:00540/3бЛевина Г.А.
10Системы аналитических вычисленийпересдача №123.01.201809:00644/3бСадов В.Б.
11Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
12Экономикапересдача №123.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
13Системы аналитических вычисленийпересдача №226.01.201809:00644/3бСадов В.Б.
14Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
15Прикладная теория гироскоповпересдача №226.01.201809:00540/3бЛевина Г.А.
16Экономикапересдача №226.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-367

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы аналитических вычисленийконсультация08.01.201808:30644/3бСадов В.Б.
2Системы аналитических вычисленийэкзамен09.01.201810:00644/3бСадов В.Б.
3Экономикаконсультация12.01.201808:301002/3бТелюбаева А.Ж.
4Экономикаэкзамен13.01.201810:001002/3бТелюбаева А.Ж.
5Моделирование динамических системконсультация16.01.201808:30650/3бЩербаков В.П.
6Моделирование динамических системэкзамен17.01.201810:00650/3бЩербаков В.П.
7Философияконсультация19.01.201808:301013/3бСидорова У.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:001013/3бСидорова У.В.
9Системы аналитических вычисленийпересдача №123.01.201809:00644/3бСадов В.Б.
10Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
11Моделирование динамических системпересдача №123.01.201813:00650/3бЩербаков В.П.
12Экономикапересдача №123.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.
13Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бСидорова У.В.
14Системы аналитических вычисленийпересдача №226.01.201809:00644/3бСадов В.Б.
15Моделирование динамических системпересдача №226.01.201813:00650/3бЩербаков В.П.
16Экономикапересдача №226.01.201815:00527/3бТелюбаева А.Ж.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-368

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методология принятия решений и управления в сложных системахконсультация08.01.201808:30705/3бКазаринов Л.С.
2Методология принятия решений и управления в сложных системахэкзамен09.01.201810:00705/3бКазаринов Л.С.
3Теория автоматического управленияконсультация12.01.201808:30646/3бПавловская О.О.
4Теория автоматического управленияэкзамен13.01.201810:00646/3бПавловская О.О.
5Философияконсультация16.01.201808:30215/1Гредновская Е.В.
6Философияэкзамен17.01.201815:00215/1Гредновская Е.В.
7Экономикаконсультация19.01.201808:30902/3бРезепин А.В.
8Экономикаэкзамен20.01.201810:00902/3бРезепин А.В.
9Методология принятия решений и управления в сложных системахпересдача №123.01.201809:00705/3бКазаринов Л.С.
10Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
11Философияпересдача №123.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
12Экономикапересдача №123.01.201813:001002/3бРезепин А.В.
13Методология принятия решений и управления в сложных системахпересдача №226.01.201809:00705/3бКазаринов Л.С.
14Философияпересдача №226.01.201809:001002/3бГредновская Е.В.
15Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201809:00646/3бПавловская О.О.
16Экономикапересдача №226.01.201813:001002/3бРезепин А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-401

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Многопоточное программированиеконсультация29.12.201708:30112/3гСеменов А.И.
2Многопоточное программированиеэкзамен30.12.201710:00112/3гСеменов А.И.
3Интеллектуальные системыконсультация09.01.201808:30276а/3Латипова А.Т.
4Интеллектуальные системыэкзамен10.01.201810:00276а/3Латипова А.Т.
5Введение в сервис-ориентированные архитектурыконсультация12.01.201810:00110/3гРадченко Г.И.
6Введение в сервис-ориентированные архитектурыэкзамен13.01.201813:00110/3гРадченко Г.И.
7Введение в сервис-ориентированные архитектурыпересдача №123.01.201813:00112/3гРадченко Г.И.
8Интеллектуальные системыпересдача №123.01.201813:00110/3гЛатипова А.Т.
9Многопоточное программированиепересдача №123.01.201813:00110/3гСеменов А.И.
10Введение в сервис-ориентированные архитектурыпересдача №226.01.201813:00112/3гРадченко Г.И.
11Интеллектуальные системыпересдача №226.01.201813:00110/3гЛатипова А.Т.
12Многопоточное программированиепересдача №226.01.201813:00110/3гСеменов А.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-402

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Многопоточное программированиеконсультация28.12.201708:30112/3гСеменов А.И.
2Многопоточное программированиеэкзамен29.12.201710:00112/3гСеменов А.И.
3Введение в сервис-ориентированные архитектурыконсультация08.01.201808:30112/3гРадченко Г.И.
4Введение в сервис-ориентированные архитектурыэкзамен09.01.201810:00112/3гРадченко Г.И.
5Интеллектуальные системыконсультация12.01.201808:30276а/3Латипова А.Т.
6Интеллектуальные системыэкзамен13.01.201810:00276а/3Латипова А.Т.
7Введение в сервис-ориентированные архитектурыпересдача №123.01.201813:00112/3гРадченко Г.И.
8Многопоточное программированиепересдача №123.01.201813:00110/3гСеменов А.И.
9Интеллектуальные системыпересдача №123.01.201813:00110/3гЛатипова А.Т.
10Интеллектуальные системыпересдача №226.01.201813:00110/3гЛатипова А.Т.
11Многопоточное программированиепересдача №226.01.201813:00110/3гСеменов А.И.
12Введение в сервис-ориентированные архитектурыпересдача №226.01.201813:00112/3гРадченко Г.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-470

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Техническая защита информацииконсультация27.12.201708:30910/3бСоколов А.Н.
2Техническая защита информацииэкзамен28.12.201710:00910/3бСоколов А.Н.
3Организация и планирование производстваконсультация30.12.201708:30636/3бЗакиров Р.Ш.
4Организация и планирование производстваэкзамен08.01.201810:00636/3бЗакиров Р.Ш.
5Организация ЭВМ и вычислительных системконсультация10.01.201808:30913/3бЛужнов В.С.
6Организация ЭВМ и вычислительных системэкзамен11.01.201810:00913/3бЛужнов В.С.
7Безопасность жизнедеятельностиконсультация12.01.201808:301013/3бГлотова Н.В.
8Безопасность жизнедеятельностиэкзамен13.01.201810:001013/3бГлотова Н.В.
9Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №123.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
10Техническая защита информациипересдача №123.01.201809:00912/3бСоколов А.Н.
11Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
13Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №226.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
14Техническая защита информациипересдача №226.01.201809:00912/3бСоколов А.Н.
15Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-471

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация и планирование производстваконсультация28.12.201708:30909/3бЗакиров Р.Ш.
2Организация и планирование производстваэкзамен29.12.201710:00909/3бЗакиров Р.Ш.
3Организация ЭВМ и вычислительных системконсультация30.12.201708:30913/3бЛужнов В.С.
4Организация ЭВМ и вычислительных системэкзамен08.01.201810:00913/3бЛужнов В.С.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Техническая защита информацииконсультация12.01.201808:30910/3бСоколов А.Н.
8Техническая защита информацииэкзамен13.01.201810:00910/3бСоколов А.Н.
9Техническая защита информациипересдача №123.01.201809:00912/3бСоколов А.Н.
10Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №123.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
11Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
13Организация ЭВМ и вычислительных системпересдача №226.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
14Техническая защита информациипересдача №226.01.201809:00912/3бСоколов А.Н.
15Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-472

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация и планирование производстваконсультация28.12.201708:30909/3бЗакиров Р.Ш.
2Организация и планирование производстваэкзамен29.12.201710:00909/3бЗакиров Р.Ш.
3Формализованные модели и методы решения аналитических задачконсультация30.12.201708:30912/3бАстахова Л.В.
4Формализованные модели и методы решения аналитических задачэкзамен08.01.201810:00912/3бАстахова Л.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Техническая защита информацииконсультация12.01.201808:30910/3бСоколов А.Н.
8Техническая защита информацииэкзамен13.01.201810:00910/3бСоколов А.Н.
9Техническая защита информациипересдача №123.01.201809:00912/3бСоколов А.Н.
10Формализованные модели и методы решения аналитических задачпересдача №123.01.201809:00912/3бАстахова Л.В.
11Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
13Техническая защита информациипересдача №226.01.201809:00912/3бСоколов А.Н.
14Формализованные модели и методы решения аналитических задачпересдача №226.01.201809:00912/3бАстахова Л.В.
15Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-474

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория гироскопических приборовконсультация27.12.201708:30540/3бСедышев В.В.
2Теория гироскопических приборовэкзамен28.12.201710:00540/3бСедышев В.В.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация30.12.201708:30465/3Окраинская И.С.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен08.01.201810:00465/3Окраинская И.С.
5Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексахконсультация10.01.201808:30644/3бЧернецкий В.О.
6Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексахэкзамен11.01.201810:00644/3бЧернецкий В.О.
7Организация и планирование производства аэрокосмической техникиконсультация12.01.201808:30632/3бЗакиров Р.Ш.
8Организация и планирование производства аэрокосмической техникиэкзамен13.01.201810:00632/3бЗакиров Р.Ш.
9Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексахпересдача №123.01.201809:00644/3бЧернецкий В.О.
10Теория гироскопических приборовпересдача №123.01.201813:00540/3бСедышев В.В.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
12Организация и планирование производства аэрокосмической техникипересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексахпересдача №226.01.201809:00644/3бЧернецкий В.О.
14Организация и планирование производства аэрокосмической техникипересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
15Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
16Теория гироскопических приборовпересдача №226.01.201813:00540/3бСедышев В.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-475

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация и планирование производстваконсультация27.12.201708:30901/3бЗакиров Р.Ш.
2Организация и планирование производстваэкзамен28.12.201710:00901/3бЗакиров Р.Ш.
3Технология приборостроенияконсультация30.12.201708:30534/3бПашнин С.В.
4Технология приборостроенияэкзамен08.01.201810:00534/3бПашнин С.В.
5Технологии и средства передачи данныхконсультация10.01.201808:30534/3бЮрасова Е.В.
6Технологии и средства передачи данныхэкзамен11.01.201810:00534/3бЮрасова Е.В.
7Безопасность жизнедеятельностиконсультация12.01.201808:30290/3Окраинская И.С.
8Безопасность жизнедеятельностиэкзамен13.01.201810:00290/3Окраинская И.С.
9Технология приборостроенияпересдача №123.01.201809:00534/3бПашнин С.В.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
11Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Технология приборостроенияпересдача №226.01.201809:00534/3бПашнин С.В.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
14Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-476

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация и планирование производстваконсультация27.12.201708:30901/3бЗакиров Р.Ш.
2Организация и планирование производстваэкзамен28.12.201710:00901/3бЗакиров Р.Ш.
3Оптико-электронные измеренияконсультация30.12.201708:30548-2/3бУсачев Ю.А.
4Оптико-электронные измеренияэкзамен08.01.201810:00548-2/3бУсачев Ю.А.
5Технологии и средства передачи данныхконсультация10.01.201808:30534/3бЮрасова Е.В.
6Технологии и средства передачи данныхэкзамен11.01.201810:00534/3бЮрасова Е.В.
7Безопасность жизнедеятельностиконсультация12.01.201808:30290/3Окраинская И.С.
8Безопасность жизнедеятельностиэкзамен13.01.201810:00290/3Окраинская И.С.
9Оптико-электронные измеренияпересдача №123.01.201809:00534/3бУсачев Ю.А.
10Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
12Оптико-электронные измеренияпересдача №226.01.201809:00534/3бУсачев Ю.А.
13Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
14Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-477

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация и планирование производства аэрокосмической техникиконсультация27.12.201708:30901/3бЗакиров Р.Ш.
2Организация и планирование производства аэрокосмической техникиэкзамен28.12.201710:00901/3бЗакиров Р.Ш.
3Безопасность жизнедеятельностиконсультация30.12.201708:30465/3Окраинская И.С.
4Безопасность жизнедеятельностиэкзамен08.01.201810:00465/3Окраинская И.С.
5Электрооборудование летательных аппаратов и средств их подготовкиконсультация11.01.201808:30636/3бМаргацкая Е.А.
6Электрооборудование летательных аппаратов и средств их подготовкиэкзамен12.01.201810:00636/3бМаргацкая Е.А.
7Электрооборудование летательных аппаратов и средств их подготовкипересдача №123.01.201809:00636/3бМаргацкая Е.А.
8Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
9Организация и планирование производства аэрокосмической техникипересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
10Электрооборудование летательных аппаратов и средств их подготовкипересдача №226.01.201809:00636/3бМаргацкая Е.А.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
12Организация и планирование производства аэрокосмической техникипересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-478

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика и организация производстваконсультация28.12.201708:30909/3бЗакиров Р.Ш.
2Экономика и организация производстваэкзамен29.12.201710:00909/3бЗакиров Р.Ш.
3Основы теории нечеткого управления в радиосистемахконсультация30.12.201708:30405/ЛПКРагозин А.Н.
4Основы теории нечеткого управления в радиосистемахэкзамен08.01.201810:00405/ЛПКРагозин А.Н.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30909/3бОкраинская И.С.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00909/3бОкраинская И.С.
7Проектирование цифровых устройствконсультация12.01.201808:30405/ЛПКНиколаев А.Н.
8Проектирование цифровых устройствэкзамен13.01.201810:00405/ЛПКНиколаев А.Н.
9Проектирование цифровых устройствпересдача №123.01.201809:00405/ЛПКНиколаев А.Н.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
11Экономика и организация производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Основы теории нечеткого управления в радиосистемахпересдача №123.01.201813:00405/ЛПКРагозин А.Н.
13Проектирование цифровых устройствпересдача №226.01.201809:00405/ЛПКНиколаев А.Н.
14Основы теории нечеткого управления в радиосистемахпересдача №226.01.201813:00405/ЛПКРагозин А.Н.
15Экономика и организация производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-479

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика отрасли инфокоммуникацийконсультация28.12.201708:30909/3бЗакиров Р.Ш.
2Экономика отрасли инфокоммуникацийэкзамен29.12.201710:00909/3бЗакиров Р.Ш.
3Автоматические системы коммутацииконсультация30.12.201708:30406/ЛПКНовиков В.В.
4Автоматические системы коммутацииэкзамен08.01.201810:00406/ЛПКНовиков В.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30909/3бОкраинская И.С.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00909/3бОкраинская И.С.
7Основы цифровой видеотехникиконсультация12.01.201808:30406/ЛПКВоробьев М.С.
8Основы цифровой видеотехникиэкзамен13.01.201810:00406/ЛПКВоробьев М.С.
9Основы цифровой видеотехникипересдача №123.01.201809:00405/ЛПКВоробьев М.С.
10Автоматические системы коммутациипересдача №123.01.201813:00405/ЛПКНовиков В.В.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
12Экономика отрасли инфокоммуникацийпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Основы цифровой видеотехникипересдача №226.01.201809:00405/ЛПКВоробьев М.С.
14Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
15Автоматические системы коммутациипересдача №226.01.201813:00405/ЛПКНовиков В.В.
16Экономика отрасли инфокоммуникацийпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-480

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологииконсультация28.12.201708:301008/3бСуворов П.В.
2Информационные технологииэкзамен29.12.201710:001008/3бСуворов П.В.
3Основы конструирования электронных средствконсультация30.12.201708:301012/3бКудрин Л.П.
4Основы конструирования электронных средствэкзамен08.01.201810:001012/3бКудрин Л.П.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30909/3бОкраинская И.С.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00909/3бОкраинская И.С.
7Экономика и организация производстваконсультация12.01.201808:30632/3бЗакиров Р.Ш.
8Экономика и организация производстваэкзамен13.01.201810:00632/3бЗакиров Р.Ш.
9Основы конструирования электронных средствпересдача №123.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
10Информационные технологиипересдача №123.01.201809:001008/3бСуворов П.В.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
12Экономика и организация производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Основы конструирования электронных средствпересдача №226.01.201809:001012/3бКудрин Л.П.
14Информационные технологиипересдача №226.01.201809:001008/3бСуворов П.В.
15Экономика и организация производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-482

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Промышленные сети и системы связиконсультация27.12.201708:30712/3бКанашев Е.А.
2Промышленные сети и системы связиэкзамен28.12.201710:00712/3бКанашев Е.А.
3Автоматизированные информационно-управляющие системыконсультация30.12.201708:30705/3бКазаринов Л.С.
4Автоматизированные информационно-управляющие системыэкзамен08.01.201810:00705/3бКазаринов Л.С.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30909/3бОкраинская И.С.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00909/3бОкраинская И.С.
7Экономика и организация производстваконсультация12.01.201808:30632/3бЗакиров Р.Ш.
8Экономика и организация производстваэкзамен13.01.201810:00632/3бЗакиров Р.Ш.
9Автоматизированные информационно-управляющие системыпересдача №123.01.201809:00705/3бКазаринов Л.С.
10Промышленные сети и системы связипересдача №123.01.201809:00705/3бКанашев Е.А.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
12Экономика и организация производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Промышленные сети и системы связипересдача №226.01.201809:00705/3бКанашев Е.А.
14Автоматизированные информационно-управляющие системыпересдача №226.01.201809:00705/3бКазаринов Л.С.
15Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бОкраинская И.С.
16Экономика и организация производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-483

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Защита информацииконсультация28.12.201708:30913/3бУторов О.Р.
2Защита информацииэкзамен29.12.201710:00913/3бУторов О.Р.
3Микропроцессорные устройства систем управленияконсультация30.12.201708:30644/3бЧернецкий В.О.
4Микропроцессорные устройства систем управленияэкзамен08.01.201810:00644/3бЧернецкий В.О.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Организация и планирование производстваконсультация12.01.201808:30632/3бЗакиров Р.Ш.
8Организация и планирование производстваэкзамен13.01.201810:00632/3бЗакиров Р.Ш.
9Защита информациипересдача №123.01.201809:00912/3бУторов О.Р.
10Микропроцессорные устройства систем управленияпересдача №123.01.201809:00644/3бЧернецкий В.О.
11Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
13Защита информациипересдача №226.01.201809:00912/3бУторов О.Р.
14Микропроцессорные устройства систем управленияпересдача №226.01.201809:00644/3бЧернецкий В.О.
15Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-484

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Защита информацииконсультация27.12.201708:30913/3бУторов О.Р.
2Защита информацииэкзамен28.12.201710:00913/3бУторов О.Р.
3Организация и планирование производстваконсультация30.12.201708:30636/3бЗакиров Р.Ш.
4Организация и планирование производстваэкзамен08.01.201810:00636/3бЗакиров Р.Ш.
5Программная инженерия (методологии проектирования программного обеспечения, паттерны)консультация10.01.201808:30801/3бКирсанова А.А.
6Программная инженерия (методологии проектирования программного обеспечения, паттерны)экзамен11.01.201810:00801/3бКирсанова А.А.
7Безопасность жизнедеятельностиконсультация12.01.201808:301013/3бГлотова Н.В.
8Безопасность жизнедеятельностиэкзамен13.01.201810:001013/3бГлотова Н.В.
9Защита информациипересдача №123.01.201809:00912/3бУторов О.Р.
10Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
12Программная инженерия (методологии проектирования программного обеспечения, паттерны)пересдача №123.01.201813:00801/3бКирсанова А.А.
13Защита информациипересдача №226.01.201809:00912/3бУторов О.Р.
14Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
15Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
16Программная инженерия (методологии проектирования программного обеспечения, паттерны)пересдача №226.01.201813:00801/3бКирсанова А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-486

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Защита информацииконсультация28.12.201708:30913/3бУторов О.Р.
2Защита информацииэкзамен29.12.201710:00913/3бУторов О.Р.
3Организация и планирование производстваконсультация30.12.201708:30636/3бЗакиров Р.Ш.
4Организация и планирование производстваэкзамен08.01.201810:00636/3бЗакиров Р.Ш.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Экономические информационные системыконсультация12.01.201808:30205/ЛПКЛюбицын В.Н.
8Экономические информационные системыэкзамен13.01.201810:00205/ЛПКЛюбицын В.Н.
9Экономические информационные системыпересдача №123.01.201809:00205/ЛПКЛюбицын В.Н.
10Защита информациипересдача №123.01.201809:00912/3бУторов О.Р.
11Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
12Организация и планирование производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Защита информациипересдача №226.01.201809:00912/3бУторов О.Р.
14Экономические информационные системыпересдача №226.01.201809:00205/ЛПКЛюбицын В.Н.
15Организация и планирование производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-530

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Защита информации в телекоммуникационных системахконсультация28.12.201708:30303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
2Защита информации в телекоммуникационных системахэкзамен29.12.201710:00303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
3Эксплуатация защищенных автоматизированных системконсультация30.12.201708:30913/3бЛужнов В.С.
4Эксплуатация защищенных автоматизированных системэкзамен08.01.201810:00913/3бЛужнов В.С.
5Инженерно-техническая защита информации и технические средства охраны на критически важных объектахконсультация10.01.201808:30906/3бКостромитин К.И.
6Инженерно-техническая защита информации и технические средства охраны на критически важных объектахэкзамен11.01.201810:00906/3бКостромитин К.И.
7Основы аттестации объектов информатизации критически важных объектовконсультация12.01.201808:30913/3бМищенко Е.Ю.
8Основы аттестации объектов информатизации критически важных объектовэкзамен13.01.201810:00913/3бМищенко Е.Ю.
9Защита информации в телекоммуникационных системахпересдача №116.01.201809:00303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
10Эксплуатация защищенных автоматизированных системпересдача №116.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
11Инженерно-техническая защита информации и технические средства охраны на критически важных объектахпересдача №116.01.201813:00912/3бКостромитин К.И.
12Основы аттестации объектов информатизации критически важных объектовпересдача №116.01.201813:00913/3бМищенко Е.Ю.
13Защита информации в телекоммуникационных системахпересдача №219.01.201809:00303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
14Эксплуатация защищенных автоматизированных системпересдача №219.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
15Основы аттестации объектов информатизации критически важных объектовпересдача №219.01.201813:00913/3бМищенко Е.Ю.
16Инженерно-техническая защита информации и технические средства охраны на критически важных объектахпересдача №219.01.201813:00912/3бКостромитин К.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-532

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Эксплуатация защищенных автоматизированных системконсультация28.12.201708:30912/3бЛужнов В.С.
2Эксплуатация защищенных автоматизированных системэкзамен29.12.201710:00912/3бЛужнов В.С.
3Технические средства охраны объектов информатизацииконсультация30.12.201708:30906/3бКостромитин К.И.
4Технические средства охраны объектов информатизацииэкзамен08.01.201810:00906/3бКостромитин К.И.
5Методология и организация информационно-аналитической деятельностиконсультация10.01.201808:30910/3бБердюгин В.Ю.
6Методология и организация информационно-аналитической деятельностиэкзамен11.01.201810:00910/3бБердюгин В.Ю.
7Основы аттестации объектов информатизацииконсультация12.01.201808:30913/3бМищенко Е.Ю.
8Основы аттестации объектов информатизацииэкзамен13.01.201810:00913/3бМищенко Е.Ю.
9Эксплуатация защищенных автоматизированных системпересдача №116.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
10Методология и организация информационно-аналитической деятельностипересдача №116.01.201813:00912/3бБердюгин В.Ю.
11Основы аттестации объектов информатизациипересдача №116.01.201813:00913/3бМищенко Е.Ю.
12Технические средства охраны объектов информатизациипересдача №116.01.201813:00912/3бКостромитин К.И.
13Эксплуатация защищенных автоматизированных системпересдача №219.01.201809:00913/3бЛужнов В.С.
14Основы аттестации объектов информатизациипересдача №219.01.201813:00913/3бМищенко Е.Ю.
15Технические средства охраны объектов информатизациипересдача №219.01.201813:00912/3бКостромитин К.И.
16Методология и организация информационно-аналитической деятельностипересдача №219.01.201813:00912/3бБердюгин В.Ю.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-534

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы моделирования и испытания приборов и системконсультация28.12.201708:30529/3бКоваленко В.В.
2Основы моделирования и испытания приборов и системконсультация28.12.201708:30529/3бЛысов А.Н.
3Основы моделирования и испытания приборов и системэкзамен29.12.201710:00529/3бЛысов А.Н.
4Основы моделирования и испытания приборов и системэкзамен29.12.201710:00529/3бКоваленко В.В.
5Основы теории пилотажно-навигационных системконсультация30.12.201708:30529/3бКоваленко В.В.
6Основы теории пилотажно-навигационных системэкзамен08.01.201810:00529/3бКоваленко В.В.
7Эксплуатация и испытания систем управления летательных аппаратовконсультация10.01.201808:30646/3бКожеуров В.Н.
8Эксплуатация и испытания систем управления летательных аппаратовэкзамен11.01.201810:00646/3бКожеуров В.Н.
9Технические средства навигации и управления движениемконсультация12.01.201808:30540/3бЛысов А.Н.
10Технические средства навигации и управления движениемэкзамен13.01.201810:00540/3бЛысов А.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-537

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы теории радиосистем передачи информацииконсультация27.12.201708:30303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
2Основы теории радиосистем передачи информацииэкзамен28.12.201710:00303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
3Основы построения радиосистем управления с переменной структуройконсультация30.12.201708:30304/ЛПКДевятов М.А.
4Основы построения радиосистем управления с переменной структуройэкзамен08.01.201810:00304/ЛПКДевятов М.А.
5Методы оптимизации радиосистем и комплексов управленияконсультация10.01.201808:30914/3бТележкин В.Ф.
6Методы оптимизации радиосистем и комплексов управленияэкзамен11.01.201810:00914/3бТележкин В.Ф.
7Структурный синтез радиосистемконсультация12.01.201808:30914/3бТележкин В.Ф.
8Структурный синтез радиосистемэкзамен13.01.201810:00914/3бТележкин В.Ф.
9Основы построения радиосистем управления с переменной структуройпересдача №116.01.201809:00303/ЛПКДевятов М.А.
10Основы теории радиосистем передачи информациипересдача №116.01.201809:00303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
11Структурный синтез радиосистемпересдача №116.01.201813:00914/3бТележкин В.Ф.
12Методы оптимизации радиосистем и комплексов управленияпересдача №116.01.201813:00914/3бТележкин В.Ф.
13Основы построения радиосистем управления с переменной структуройпересдача №219.01.201809:00303/ЛПКДевятов М.А.
14Основы теории радиосистем передачи информациипересдача №219.01.201809:00303/ЛПКАбдуллин Ф.Х.
15Структурный синтез радиосистемпересдача №219.01.201813:00914/3бТележкин В.Ф.
16Методы оптимизации радиосистем и комплексов управленияпересдача №219.01.201813:00914/3бТележкин В.Ф.

Получено 25.12.2017