Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-101

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическая логика и теория алгоритмовэкзамен21.01.201910:00909/3бЗюляркина Н.Д.
2Основы программированияконсультация24.01.201908:30112/3гСилкина Н.С.
3Основы программированияэкзамен25.01.201910:00112/3гСилкина Н.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-102

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы программированияэкзамен21.01.201910:00112/3гСилкина Н.С.
2Алгебра и геометрияконсультация25.01.201908:30909/3бСоколинская И.М.
3Алгебра и геометрияэкзамен26.01.201910:00909/3бСоколинская И.М.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-103

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен21.01.201910:00588/2Колобаева Т.В.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-104

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация21.01.201908:30590/2Дубовикова Е.П.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен22.01.201910:00590/2Дубовикова Е.П.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-105

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияэкзамен21.01.201910:00632/3бКоржова М.Е.
2Информатикаконсультация24.01.201908:30276/3Черепанова Р.С.
3Информатикаэкзамен25.01.201910:00276/3Черепанова Р.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-106

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияэкзамен21.01.201910:00632/3бКоржова М.Е.
2Информатикаконсультация25.01.201908:30276/3Сухов М.В.
3Информатикаэкзамен26.01.201910:00276/3Сухов М.В.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-107

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаэкзамен21.01.201910:00276/3Сухов М.В.
2Историяконсультация24.01.201908:30905/3бЧерепанова Р.С.
3Историяэкзамен25.01.201910:00905/3бЧерепанова Р.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-108

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация21.01.201908:30276/3Сухов М.В.
2Информатикаэкзамен22.01.201910:00276/3Сухов М.В.
3Историяконсультация25.01.201908:30901/3бЧерепанова Р.С.
4Историяэкзамен26.01.201910:00901/3бЧерепанова Р.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-110

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияэкзамен21.01.201910:00901/3бСоколинская И.М.
2Химияконсультация24.01.201908:30412/1Смолко В.А.
3Химияэкзамен25.01.201910:00412/1Смолко В.А.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-111

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация24.01.201908:30901/3бСоколинская И.М.
2Алгебра и геометрияэкзамен25.01.201910:00901/3бСоколинская И.М.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-112

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяэкзамен21.01.201910:001002/3бЧерепанова Р.С.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация24.01.201908:30590/2Дубовикова Е.П.
3Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен25.01.201910:00590/2Дубовикова Е.П.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-113

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияэкзамен21.01.201910:00412/1Смолко В.А.
2Историяконсультация25.01.201908:30905/3бБалакина Л.П.
3Историяэкзамен26.01.201910:00905/3бБалакина Л.П.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-114

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияэкзамен21.01.201910:00632/3бКоржова М.Е.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация25.01.201908:30590/2Дубовикова Е.П.
3Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен26.01.201910:00590/2Дубовикова Е.П.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-115

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяэкзамен21.01.201910:00905/3бБалакина Л.П.
2Химияконсультация25.01.201908:30412/1Смолко В.А.
3Химияэкзамен26.01.201910:00412/1Смолко В.А.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-116

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация23.01.201908:30901/3бМуравьева Н.В.
2Алгебра и геометрияэкзамен24.01.201910:00901/3бМуравьева Н.В.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-117

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация23.01.201908:301002/3бБалакин В.С.
2Историяэкзамен24.01.201910:001002/3бБалакин В.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-118

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен21.01.201910:00590/2Дубовикова Е.П.
2Химияконсультация24.01.201908:301002/3бБалакин В.С.
3Химияэкзамен25.01.201910:001002/3бБалакин В.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-121

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Управление знаниями на основе ИТ-технологийконсультация21.01.201917:00205/ЛПККоровин А.М.
2Управление знаниями на основе ИТ-технологийэкзамен22.01.201917:00205/ЛПККоровин А.М.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математические модели объектов и процессовконсультация21.01.201917:00629/3бЩербаков В.П.
2Математические модели объектов и процессовэкзамен22.01.201917:00629/3бЩербаков В.П.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-123

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Современные методы цифровой обработки сигналов в инфокоммуникационных системахконсультация21.01.201917:00303/ЛПКНиколаев А.Н.
2Современные методы цифровой обработки сигналов в инфокоммуникационных системахэкзамен22.01.201917:00303/ЛПКНиколаев А.Н.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-124

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Проектирование печатных плат быстродействующей аппаратурыконсультация21.01.201917:001012/3бКудрин Л.П.
2Проектирование печатных плат быстродействующей аппаратурыэкзамен22.01.201917:001012/3бКудрин Л.П.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Нейросетевые технологииконсультация21.01.201917:00534/3бВолосников А.С.
2Нейросетевые технологииэкзамен22.01.201917:00534/3бВолосников А.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-127

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерные технологии управления в технических системахконсультация21.01.201917:00705/3бХасанов А.Р.
2Компьютерные технологии управления в технических системахэкзамен22.01.201917:00705/3бХасанов А.Р.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-130

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Эволюционные вычисленияконсультация21.01.201917:00901/3бТурлакова С.У.
2Эволюционные вычисленияэкзамен22.01.201917:00901/3бТурлакова С.У.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-201

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгоритмы и анализ сложностиконсультация23.01.201908:30276/3Иванов С.А.
2Алгоритмы и анализ сложностиэкзамен24.01.201910:00276/3Иванов С.А.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-202

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация23.01.201908:30110/3гАлеев Р.Ж.
2Специальные главы математикиэкзамен24.01.201910:00110/3гАлеев Р.Ж.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-203

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электротехникаконсультация23.01.201908:301004/3бГун В.С.
2Электротехникаэкзамен24.01.201910:001004/3бГун В.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-204

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация24.01.201908:30110/3гАлеев Р.Ж.
2Специальные главы математикиэкзамен25.01.201910:00110/3гАлеев Р.Ж.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-205

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаэкзамен21.01.201910:00454/1Болотникова Н.А.
2Электротехникаконсультация24.01.201908:301004/3бГун В.С.
3Электротехникаэкзамен25.01.201910:001004/3бГун В.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-206

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаэкзамен22.01.201910:00454/1Болотникова Н.А.
2Электротехникаконсультация25.01.201908:301004/3бГун В.С.
3Электротехникаэкзамен26.01.201910:001004/3бГун В.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-207

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Организация ЭВМ и вычислительных системконсультация21.01.201908:30913/3бЛужнов В.С.
2Организация ЭВМ и вычислительных системэкзамен22.01.201910:00913/3бЛужнов В.С.
3Основы теории цепей и электротехникаконсультация25.01.201908:30303/ЛПКПискорский Д.С.
4Основы теории цепей и электротехникаэкзамен26.01.201910:00303/ЛПКПискорский Д.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-208

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы теории цепей и электротехникаконсультация21.01.201908:30304/ЛПКПискорский Д.С.
2Основы теории цепей и электротехникаэкзамен22.01.201910:00304/ЛПКПискорский Д.С.
3Организация ЭВМ и вычислительных системконсультация25.01.201908:30913/3бЛужнов В.С.
4Организация ЭВМ и вычислительных системэкзамен26.01.201915:00913/3бЛужнов В.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-209

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы теории цепей и электротехникаконсультация21.01.201908:30304/ЛПКПискорский Д.С.
2Основы теории цепей и электротехникаэкзамен22.01.201915:00304/ЛПКПискорский Д.С.
3Организация ЭВМ и вычислительных системконсультация25.01.201908:30913/3бЛужнов В.С.
4Организация ЭВМ и вычислительных системэкзамен26.01.201910:00913/3бЛужнов В.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-210

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаэкзамен21.01.201910:00428/1Поляков А.А.
2Основы теории цепей и электротехникаконсультация25.01.201908:30303/ЛПКПискорский Д.С.
3Основы теории цепей и электротехникаэкзамен26.01.201910:00303/ЛПКПискорский Д.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-211

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация25.01.201908:30454/1Поляков А.А.
2Физикаэкзамен26.01.201910:00454/1Поляков А.А.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-212

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы теории цепей и электротехникаэкзамен21.01.201910:00303/ЛПКПискорский Д.С.
2Физикаконсультация25.01.201908:30454/1Поляков А.А.
3Физикаэкзамен26.01.201910:00454/1Поляков А.А.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-213

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаэкзамен21.01.201910:00428/1Поляков А.А.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-214

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация23.01.201908:30447/1Соболев А.Н.
2Физикаэкзамен24.01.201910:00447/1Соболев А.Н.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-215

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаэкзамен21.01.201910:00447/1Соболев А.Н.
2Специальные главы математикиконсультация25.01.201908:30636/3бМуравьева Н.В.
3Специальные главы математикиэкзамен26.01.201910:00636/3бМуравьева Н.В.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-216

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретическая механикаэкзамен21.01.201910:001009/3бСаврасова Н.Р.
2Специальные главы математикиконсультация25.01.201908:30636/3бМуравьева Н.В.
3Специальные главы математикиэкзамен26.01.201910:00636/3бМуравьева Н.В.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-217

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация21.01.201908:30909/3бКоржова М.Е.
2Специальные главы математикиэкзамен22.01.201910:00909/3бКоржова М.Е.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-218

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация21.01.201908:30909/3бКоржова М.Е.
2Специальные главы математикиэкзамен22.01.201910:00909/3бКоржова М.Е.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-301

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Объектно-ориентированное программированиеконсультация21.01.201908:30110/3гГолодов В.
2Объектно-ориентированное программированиеэкзамен22.01.201910:00110/3гГолодов В.
3Технологии баз данныхконсультация25.01.201908:30112/3гЦымблер М.Л.
4Технологии баз данныхэкзамен26.01.201910:00112/3гЦымблер М.Л.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-302

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технологии баз данныхконсультация21.01.201908:30112/3гЦымблер М.Л.
2Технологии баз данныхэкзамен22.01.201910:00112/3гЦымблер М.Л.
3Объектно-ориентированное программированиеконсультация25.01.201908:30110/3гГолодов В.
4Объектно-ориентированное программированиеэкзамен26.01.201910:00110/3гГолодов В.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-303

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Объектно-ориентированное программированиеэкзамен21.01.201910:00110/3гГолодов В.
2Теория автоматического управленияконсультация25.01.201908:30644/3бПавловская О.О.
3Теория автоматического управленияэкзамен26.01.201910:00644/3бПавловская О.О.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-304

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория случайных процессовэкзамен21.01.201910:00205/ЛПКГельруд Я.Д.
2Теория автоматического управленияконсультация25.01.201908:30644/3бПавловская О.О.
3Теория автоматического управленияэкзамен26.01.201910:00644/3бПавловская О.О.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-305

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияэкзамен21.01.201910:00644/3бГладышев В.И.
2Теория случайных процессовконсультация25.01.201908:30205/ЛПКГельруд Я.Д.
3Теория случайных процессовэкзамен26.01.201910:00205/ЛПКГельруд Я.Д.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-307

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Схемотехникаэкзамен21.01.201910:00405/ЛПКБагаев В.Н.
2Философияконсультация25.01.201908:301009/3бГладышев В.И.
3Философияэкзамен26.01.201910:001009/3бГладышев В.И.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-308

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность сетей электронных вычислительных машинэкзамен21.01.201910:00912/3бСкурлаев С.В.
2Философияконсультация25.01.201908:301009/3бГладышев В.И.
3Философияэкзамен26.01.201910:001009/3бГладышев В.И.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-310

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаэкзамен21.01.201910:00636/3бПермякова Л.Н.
2Философияконсультация24.01.201908:301009/3бГладышев В.И.
3Философияэкзамен25.01.201910:001009/3бГладышев В.И.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-311

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаэкзамен21.01.201910:00636/3бПермякова Л.Н.
2Философияконсультация24.01.201908:301009/3бГладышев В.И.
3Философияэкзамен25.01.201910:001009/3бГладышев В.И.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-312

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Схемотехникаконсультация21.01.201908:30303/ЛПКБагаев В.Н.
2Схемотехникаэкзамен22.01.201910:00303/ЛПКБагаев В.Н.
3Техническая электродинамикаконсультация25.01.201908:301012/3бКлыгач Д.С.
4Техническая электродинамикаэкзамен26.01.201910:001012/3бКлыгач Д.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-313

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерные технологии в приборостроенииэкзамен21.01.201910:00534/3бБушуев О.Ю.
2Экономикаконсультация24.01.201908:30909/3бПермякова Л.Н.
3Экономикаэкзамен25.01.201910:00909/3бПермякова Л.Н.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-314

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерные технологии в приборостроенииэкзамен21.01.201910:00534/3бБушуев О.Ю.
2Экономикаконсультация24.01.201908:30909/3бПермякова Л.Н.
3Экономикаэкзамен25.01.201910:00909/3бПермякова Л.Н.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-315

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы аналитических вычисленийконсультация23.01.201908:30636/3бСадов В.Б.
2Системы аналитических вычисленийэкзамен24.01.201910:00636/3бСадов В.Б.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-316

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы аналитических вычисленийконсультация23.01.201908:30636/3бСадов В.Б.
2Системы аналитических вычисленийэкзамен24.01.201910:00636/3бСадов В.Б.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-317

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методология принятия решений и управления в сложных системахконсультация22.01.201908:30705/3бКазаринов Л.С.
2Методология принятия решений и управления в сложных системахэкзамен23.01.201910:00705/3бКазаринов Л.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-318

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методология принятия решений и управления в сложных системахконсультация23.01.201908:30705/3бКазаринов Л.С.
2Методология принятия решений и управления в сложных системахэкзамен24.01.201910:00705/3бКазаринов Л.С.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-467

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Исполнительные устройстваэкзамен21.01.201910:00646/3бКожеуров В.Н.

Получено 18.02.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Высшая школа электроники и компьютерных наук, группа КЭ-577

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Эксплуатация и испытания систем управления летательных аппаратовконсультация21.01.201908:30636/3бКожеуров В.Н.
2Эксплуатация и испытания систем управления летательных аппаратовэкзамен22.01.201910:00636/3бКожеуров В.Н.
3Интегрированные системы навигации и управления движениемконсультация25.01.201908:30646/3бШиряев В.И.
4Интегрированные системы навигации и управления движениемэкзамен26.01.201910:00646/3бШиряев В.И.

Получено 18.02.2019