Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-131

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Неорганическая химияконсультация11.01.201908:30202/1аАнтошкина Е.Г.
2Неорганическая химияэкзамен12.01.201910:00202/1аАнтошкина Е.Г.
3Математикаконсультация18.01.201908:301001/3бМедведев С.В.
4Математикаэкзамен19.01.201910:001001/3бМедведев С.В.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-132

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация11.01.201908:301001/3бМедведев С.В.
2Математикаэкзамен12.01.201910:001001/3бМедведев С.В.
3Биологияконсультация18.01.201908:30202/1аМашкова И.В.
4Биологияэкзамен19.01.201910:00202/1аМашкова И.В.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-133

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация15.01.201908:301001/3бМедведев С.В.
2Математикаэкзамен16.01.201910:001001/3бМедведев С.В.
3Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация23.01.201908:30588/2Телешова Н.А.
4Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен24.01.201910:00588/2Телешова Н.А.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-134

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрия и инженерная графикаконсультация14.01.201908:30573/2Телешова Н.А.
2Начертательная геометрия и инженерная графикаэкзамен15.01.201910:00573/2Телешова Н.А.
3Математикаконсультация22.01.201908:301001/3бМедведев С.В.
4Математикаэкзамен23.01.201910:001001/3бМедведев С.В.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-141

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Полимеры и композиционные материалы на их основеконсультация11.01.201917:00219(тк)/Т.к.Тарасова Н.М.
2Полимеры и композиционные материалы на их основеэкзамен12.01.201910:00219(тк)/Т.к.Тарасова Н.М.
3Методы элементоорганической химииконсультация17.01.201917:00307/1аСенчурин В.С.
4Методы элементоорганической химииэкзамен18.01.201917:00307/1аСенчурин В.С.
5Химия природных соединенийконсультация23.01.201917:00307/1аКим Д.Г.
6Химия природных соединенийэкзамен24.01.201917:00307/1аКим Д.Г.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-142

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные методы очистки водных систем в промышленностиконсультация10.01.201917:00306/1аКрупнова Т.Г.
2Специальные методы очистки водных систем в промышленностиэкзамен11.01.201917:00306/1аКрупнова Т.Г.
3Биологический мониторинг окружающей среды и водных объектовконсультация21.01.201917:00306/1аМашкова И.В.
4Биологический мониторинг окружающей среды и водных объектовэкзамен22.01.201917:00306/1аМашкова И.В.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-144

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Биологический мониторинг окружающей среды и водных объектовконсультация10.01.201917:00307/1аМашкова И.В.
2Биологический мониторинг окружающей среды и водных объектовэкзамен11.01.201917:00307/1аМашкова И.В.
3Специальные методы очистки водных систем в промышленностиконсультация21.01.201917:00307/1аКрупнова Т.Г.
4Специальные методы очистки водных систем в промышленностиэкзамен22.01.201917:00307/1аКрупнова Т.Г.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-231

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физическая химияконсультация10.01.201908:30333/1Штин С.В.
2Физическая химияэкзамен11.01.201910:00333/1Штин С.В.
3Физикаконсультация15.01.201908:30443/1Созыкин С.А.
4Физикаэкзамен16.01.201910:00443/1Созыкин С.А.
5Иностранный языкконсультация19.01.201908:30447/2Плешков Е.С.
6Иностранный языкэкзамен21.01.201910:00447/2Плешков Е.С.
7Аналитическая химияконсультация25.01.201908:30307/1аДанилина Е.И.
8Аналитическая химияэкзамен26.01.201910:00307/1аДанилина Е.И.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-232

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Биоразнообразиеконсультация10.01.201908:30307/1аМашкова И.В.
2Биоразнообразиеэкзамен11.01.201910:00307/1аМашкова И.В.
3Физикаконсультация15.01.201908:30443/1Созыкин С.А.
4Физикаэкзамен16.01.201910:00443/1Созыкин С.А.
5Иностранный языкконсультация19.01.201908:30457/2Кочкина Д.В.
6Иностранный языкэкзамен21.01.201910:00457/2Кочкина Д.В.
7Теория вероятностей и математическая статистикаконсультация25.01.201908:30202/1аКудрявцев К.Н.
8Теория вероятностей и математическая статистикаэкзамен26.01.201910:00202/1аКудрявцев К.Н.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-233

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация10.01.201908:30462/Л.к.Плешков Е.С.
2Иностранный языкэкзамен11.01.201910:00462/Л.к.Плешков Е.С.
3Информатикаконсультация15.01.201908:30114-2/2Комирев А.Г.
4Информатикаэкзамен16.01.201910:00114-2/2Комирев А.Г.
5Физикаконсультация19.01.201908:30453/1Созыкин С.А.
6Физикаэкзамен21.01.201910:00453/1Созыкин С.А.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-234

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информатикаконсультация10.01.201908:30333/3бКомирев А.Г.
2Информатикаэкзамен11.01.201910:00333/3бКомирев А.Г.
3Иностранный языкконсультация15.01.201908:30447/2Долгополова Е.Г.
4Иностранный языкэкзамен16.01.201910:00447/2Долгополова Е.Г.
5Физикаконсультация19.01.201908:30453/1Созыкин С.А.
6Физикаэкзамен21.01.201910:00453/1Созыкин С.А.
7Теория вероятностей и математическая статистикаконсультация24.01.201908:30219(тк)/Т.к.Кудрявцев К.Н.
8Теория вероятностей и математическая статистикаэкзамен25.01.201910:00219(тк)/Т.к.Кудрявцев К.Н.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-241

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Органический синтезконсультация24.12.201817:00412/1Сенчурин В.С.
2Органический синтезэкзамен25.12.201817:00412/1Сенчурин В.С.
3Химия гетероциклических соединенийконсультация28.12.201817:00306/1аИльиных Е.С.
4Химия гетероциклических соединенийэкзамен29.12.201817:00306/1аИльиных Е.С.
5Механизмы реакций в органической химииконсультация09.01.201917:00410/1Ильиных Е.С.
6Механизмы реакций в органической химииэкзамен10.01.201917:00410/1Ильиных Е.С.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-242

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Современные проблемы экологии и природопользованияконсультация10.01.201917:00208/1аЗыбалов В.С.
2Современные проблемы экологии и природопользованияэкзамен11.01.201917:00208/1аЗыбалов В.С.
3Ультра- и нанодисперсные системы и технологииконсультация16.01.201917:00425/1Авдин В.В.
4Ультра- и нанодисперсные системы и технологииэкзамен17.01.201917:00425/1Авдин В.В.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-243

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Рентгенография и электронная микроскопияконсультация09.01.201917:00202/1аИльичев В.Л.
2Рентгенография и электронная микроскопияэкзамен10.01.201917:00202/1аИльичев В.Л.
3Инструментальные методы исследования в химииконсультация14.01.201917:00202/1аВарламова Т.В.
4Инструментальные методы исследования в химииэкзамен15.01.201917:00202/1аВарламова Т.В.
5Производство углеграфитовых материаловконсультация17.01.201917:00306/1аНонишнева Н.П.
6Производство углеграфитовых материаловэкзамен18.01.201917:00306/1аНонишнева Н.П.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-244

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Ультра- и нанодисперсные системы и технологииконсультация10.01.201917:00425/1Авдин В.В.
2Ультра- и нанодисперсные системы и технологииэкзамен11.01.201917:00425/1Авдин В.В.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-331

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация09.01.201908:30229(тк)/Т.к.
2Экономикаэкзамен10.01.201910:00229(тк)/Т.к.
3Физическая химияконсультация14.01.201908:30420/1Штин С.В.
4Физическая химияэкзамен15.01.201910:00420/1Штин С.В.
5Коллоидная химияконсультация18.01.201908:30306/1аМосунова Т.В.
6Коллоидная химияэкзамен19.01.201910:00306/1аМосунова Т.В.
7Органическая химияконсультация23.01.201908:30202/1аКим Д.Г.
8Органическая химияэкзамен24.01.201910:00202/1аКим Д.Г.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-332

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Процессы массопереноса в химической технологииконсультация11.01.201908:30306/1аРакова О.В.
2Процессы массопереноса в химической технологииэкзамен12.01.201910:00306/1аРакова О.В.
3Коллоидная химияконсультация16.01.201908:30307/1аМосунова Т.В.
4Коллоидная химияэкзамен17.01.201910:00307/1аМосунова Т.В.
5Экономикаконсультация22.01.201908:30905/3б
6Экономикаэкзамен23.01.201910:00905/3б

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-333

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация11.01.201908:30902/3б
2Экономикаэкзамен12.01.201910:00902/3б
3Коллоидная химияконсультация17.01.201908:30202/1аМосунова Т.В.
4Коллоидная химияэкзамен18.01.201910:00202/1аМосунова Т.В.
5Материаловедение. Технология конструкционных материаловконсультация22.01.201908:30307/1аШабурова Н.А.
6Материаловедение. Технология конструкционных материаловэкзамен23.01.201910:00307/1аШабурова Н.А.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-334

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Коллоидная химияконсультация09.01.201908:30202/1аМосунова Т.В.
2Коллоидная химияэкзамен10.01.201910:00202/1аМосунова Т.В.
3Физическая химияконсультация15.01.201908:30333/1Рысс Г.М.
4Физическая химияэкзамен16.01.201910:00333/1Рысс Г.М.
5Экономикаконсультация18.01.201908:30909/3б
6Экономикаэкзамен19.01.201910:00909/3б
7Процессы массопереноса в химической технологииконсультация23.01.201908:30306/1аРакова О.В.
8Процессы массопереноса в химической технологииэкзамен24.01.201910:00306/1аРакова О.В.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-431

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Биология с основами экологииконсультация08.01.201908:30306/1аМашкова И.В.
2Биология с основами экологииэкзамен09.01.201910:00306/1аМашкова И.В.
3Основы химии элементоорганических соединенийконсультация11.01.201908:30307/1аШарутина О.К.
4Основы химии элементоорганических соединенийэкзамен12.01.201910:00307/1аШарутина О.К.
5Молекулярная спектроскопияконсультация14.01.201908:30307/1аДанилина Е.И.
6Молекулярная спектроскопияэкзамен15.01.201910:00307/1аДанилина Е.И.
7Высокомолекулярные соединенияконсультация18.01.201908:30307/1аТарасова Н.М.
8Высокомолекулярные соединенияэкзамен19.01.201910:00307/1аТарасова Н.М.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-432

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экологическое проектирование и экспертизаконсультация09.01.201908:30307/1аЮдина Е.П.
2Экологическое проектирование и экспертизаэкзамен10.01.201910:00307/1аЮдина Е.П.
3Технология очистки природных и сточных водконсультация14.01.201908:30208/1аКрупнова Т.Г.
4Технология очистки природных и сточных водэкзамен15.01.201910:00208/1аКрупнова Т.Г.
5Техногенные системы и экологический рискконсультация18.01.201908:30425/1Юдина Е.П.
6Техногенные системы и экологический рискэкзамен19.01.201910:00425/1Юдина Е.П.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-433

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы управления химико-технологическими процессамиконсультация08.01.201908:30307/1аПлотникова Н.В.
2Системы управления химико-технологическими процессамиэкзамен09.01.201910:00307/1аПлотникова Н.В.
3Моделирование химико-технологических процессовконсультация11.01.201908:30425/1Варламова Т.В.
4Моделирование химико-технологических процессовэкзамен12.01.201910:00425/1Варламова Т.В.
5Процессы и аппараты химической технологииконсультация14.01.201908:30425/1Смолякова К.Р.
6Процессы и аппараты химической технологииэкзамен15.01.201910:00425/1Смолякова К.Р.
7Основы экономики и управления производствомконсультация18.01.201908:30208/1аМатвеев Б.А.
8Основы экономики и управления производствомэкзамен19.01.201910:00208/1аМатвеев Б.А.

Получено 17.12.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Химический, группа ЕТ-434

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экологическая экспертизаконсультация08.01.201908:30425/1Юдина Е.П.
2Экологическая экспертизаэкзамен09.01.201910:00425/1Юдина Е.П.
3Системы управления химико-технологическими процессамиконсультация11.01.201908:30208/1аПлотникова Н.В.
4Системы управления химико-технологическими процессамиэкзамен12.01.201910:00208/1аПлотникова Н.В.
5Техногенные системы и экологический рискконсультация14.01.201908:30306/1аЮдина Е.П.
6Техногенные системы и экологический рискэкзамен15.01.201910:00306/1аЮдина Е.П.
7Технология очистки природных и сточных водконсультация18.01.201908:30219(тк)/Т.к.Крупнова Т.Г.
8Технология очистки природных и сточных водэкзамен19.01.201910:00219(тк)/Т.к.Крупнова Т.Г.

Получено 17.12.2018