Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-121

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация28.12.201708:30605/1Груба О.Н.
2Химияэкзамен29.12.201710:00605/1Груба О.Н.
3Начертательная геометрияконсультация09.01.201808:30598/2Беляева Т.В.
4Начертательная геометрияэкзамен10.01.201810:00598/2Беляева Т.В.
5Алгебра и геометрияконсультация13.01.201808:30463/Л.к.Назарова Е.И.
6Алгебра и геометрияэкзамен15.01.201810:00463/Л.к.Назарова Е.И.
7Историяконсультация18.01.201810:00442/1Балакина Л.П.
8Историяэкзамен19.01.201815:00442/1Балакина Л.П.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Груба О.Н.
10Историяпересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00573/2Беляева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Груба О.Н.
14Историяпересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00573/2Беляева Т.В.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация30.12.201708:30605/1Груба О.Н.
2Химияэкзамен08.01.201810:00605/1Груба О.Н.
3Историяконсультация11.01.201808:30442/1Балакина Л.П.
4Историяэкзамен12.01.201810:00442/1Балакина Л.П.
5Алгебра и геометрияконсультация15.01.201808:30463/Л.к.Назарова Е.И.
6Алгебра и геометрияэкзамен16.01.201810:00463/Л.к.Назарова Е.И.
7Начертательная геометрияконсультация19.01.201808:30592/2Хейфец А.Л.
8Начертательная геометрияэкзамен20.01.201810:00592/2Хейфец А.Л.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Груба О.Н.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
11Историяпересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
14Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Груба О.Н.
15Историяпересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-124

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация08.01.201808:30442/1Балакина Л.П.
2Историяэкзамен09.01.201810:00442/1Балакина Л.П.
3Алгебра и геометрияконсультация12.01.201808:30463/Л.к.Назарова Е.И.
4Алгебра и геометрияэкзамен13.01.201810:00463/Л.к.Назарова Е.И.
5Химияконсультация16.01.201810:00605/1Груба О.Н.
6Химияэкзамен17.01.201815:00605/1Груба О.Н.
7Начертательная геометрияконсультация19.01.201808:30598/2Беляева Т.В.
8Начертательная геометрияэкзамен20.01.201810:00598/2Беляева Т.В.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Груба О.Н.
10Историяпересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00573/2Беляева Т.В.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00573/2Беляева Т.В.
14Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Груба О.Н.
15Историяпересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияконсультация29.12.201708:30605/1Груба О.Н.
2Химияэкзамен30.12.201710:00605/1Груба О.Н.
3Историяконсультация09.01.201808:30442/1Балакина Л.П.
4Историяэкзамен10.01.201810:00442/1Балакина Л.П.
5Алгебра и геометрияконсультация12.01.201810:00463/Л.к.Назарова Е.И.
6Алгебра и геометрияэкзамен13.01.201815:00463/Л.к.Назарова Е.И.
7Начертательная геометрияконсультация18.01.201808:30592/2Хейфец А.Л.
8Начертательная геометрияэкзамен19.01.201812:00592/2Хейфец А.Л.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Груба О.Н.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
11Историяпересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Груба О.Н.
14Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00592/2Хейфец А.Л.
15Историяпересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Балакина Л.П.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00346/Л.к.Назарова Е.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-127

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технологии обработки осадков природных водконсультация28.12.201717:00323/Л.к.Николаенко Е.В.
2Технологии обработки осадков природных водэкзамен29.12.201717:00323/Л.к.Николаенко Е.В.
3Современные технологии в водоподготовкеконсультация08.01.201817:00323/Л.к.Николаенко Е.В.
4Современные технологии в водоподготовкеэкзамен09.01.201817:00323/Л.к.Николаенко Е.В.
5Современные методы расчета и способы прокладки инженерных сетейконсультация11.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
6Современные методы расчета и способы прокладки инженерных сетейэкзамен12.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
7Современные методы расчета и способы прокладки инженерных сетейпересдача №123.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
8Технологии обработки осадков природных водпересдача №123.01.201817:00325/Л.к.Николаенко Е.В.
9Современные технологии в водоподготовкепересдача №123.01.201817:00325/Л.к.Николаенко Е.В.
10Современные методы расчета и способы прокладки инженерных сетейпересдача №226.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
11Современные технологии в водоподготовкепересдача №226.01.201817:00325/Л.к.Николаенко Е.В.
12Технологии обработки осадков природных водпересдача №226.01.201817:00325/Л.к.Николаенко Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-129

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийконсультация08.01.201817:00272/1Лымбина Л.Е.
2Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийэкзамен09.01.201817:00272/1Лымбина Л.Е.
3Математическое моделирование теплофизических процессов в системах обеспечения микроклимата зданийконсультация12.01.201817:00330/Л.к.Иванов Д.А.
4Математическое моделирование теплофизических процессов в системах обеспечения микроклимата зданийэкзамен13.01.201817:00330/Л.к.Иванов Д.А.
5Методы интенсификации процессов тепломассопереносаконсультация16.01.201817:00330/Л.к.Иванов Д.А.
6Методы интенсификации процессов тепломассопереносаэкзамен17.01.201817:00330/Л.к.Иванов Д.А.
7Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийпересдача №123.01.201817:00272/1Лымбина Л.Е.
8Методы интенсификации процессов тепломассопереносапересдача №123.01.201817:00323/Л.к.Иванов Д.А.
9Математическое моделирование теплофизических процессов в системах обеспечения микроклимата зданийпересдача №123.01.201817:00323/Л.к.Иванов Д.А.
10Математическое моделирование теплофизических процессов в системах обеспечения микроклимата зданийпересдача №226.01.201817:00323/Л.к.Иванов Д.А.
11Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологийпересдача №226.01.201817:00272/1Лымбина Л.Е.
12Методы интенсификации процессов тепломассопереносапересдача №226.01.201817:00323/Л.к.Иванов Д.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-156

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация29.12.201708:30464/Л.к.Солдатова Е.А.
2Алгебра и геометрияэкзамен30.12.201710:00464/Л.к.Солдатова Е.А.
3Историяконсультация08.01.201808:30349/Л.к.Будников Ю.И.
4Историяэкзамен09.01.201810:00349/Л.к.Будников Ю.И.
5Химияконсультация12.01.201808:30605/1Груба О.Н.
6Химияэкзамен13.01.201810:00605/1Груба О.Н.
7Начертательная геометрияконсультация18.01.201808:30590/2Беляева Т.В.
8Начертательная геометрияэкзамен19.01.201810:00590/2Беляева Т.В.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Груба О.Н.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00573/2Беляева Т.В.
11Историяпересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Будников Ю.И.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00346/Л.к.Солдатова Е.А.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Груба О.Н.
14Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00573/2Беляева Т.В.
15Историяпересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Будников Ю.И.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00346/Л.к.Солдатова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-159

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные разделы высшей математикиконсультация12.01.201817:00459/3Шафранов Д.Е.
2Специальные разделы высшей математикиэкзамен13.01.201817:00459/3Шафранов Д.Е.
3Надежность и долговечность несущих строительных конструкцийконсультация16.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.
4Надежность и долговечность несущих строительных конструкцийэкзамен17.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.
5Теория упругости и пластичностиконсультация19.01.201817:00604/1Сидоров Г.Ф.
6Теория упругости и пластичностиэкзамен20.01.201817:00604/1Сидоров Г.Ф.
7Специальные разделы высшей математикипересдача №123.01.201817:00463/Л.к.Шафранов Д.Е.
8Надежность и долговечность несущих строительных конструкцийпересдача №123.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.
9Теория упругости и пластичностипересдача №123.01.201817:00603/1Сидоров Г.Ф.
10Надежность и долговечность несущих строительных конструкцийпересдача №226.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.
11Специальные разделы высшей математикипересдача №226.01.201817:00463/Л.к.Шафранов Д.Е.
12Теория упругости и пластичностипересдача №226.01.201817:00603/1Сидоров Г.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-161

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация28.12.201708:30464/Л.к.Солдатова Е.А.
2Алгебра и геометрияэкзамен29.12.201710:00464/Л.к.Солдатова Е.А.
3Химияконсультация09.01.201808:30605/1Груба О.Н.
4Химияэкзамен10.01.201810:00605/1Груба О.Н.
5Историяконсультация13.01.201808:30465/Л.к.Будников Ю.И.
6Историяэкзамен15.01.201810:00349/Л.к.Будников Ю.И.
7Начертательная геометрияконсультация18.01.201808:30598/2Сергеева Т.Э.
8Начертательная геометрияэкзамен19.01.201810:00598/2Сергеева Т.Э.
9Историяпересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Будников Ю.И.
10Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Груба О.Н.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201813:00573/2Сергеева Т.Э.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00346/Л.к.Солдатова Е.А.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Груба О.Н.
14Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00573/2Сергеева Т.Э.
15Историяпересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Будников Ю.И.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00346/Л.к.Солдатова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-169

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Регулирование свойств бетонаконсультация08.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
2Регулирование свойств бетонаэкзамен09.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
3Физическая химия минеральных вяжущих веществконсультация13.01.201817:00203/ЛкАСГорбунов С.П.
4Физическая химия минеральных вяжущих веществэкзамен15.01.201817:00203/ЛкАСГорбунов С.П.
5Модификаторы цементных бетоновконсультация18.01.201817:00203/ЛкАСКрамар Л.Я.
6Модификаторы цементных бетоновэкзамен19.01.201817:00203/ЛкАСКрамар Л.Я.
7Модификаторы цементных бетоновпересдача №123.01.201817:00203/ЛкАСКрамар Л.Я.
8Физическая химия минеральных вяжущих веществпересдача №123.01.201817:00203/ЛкАСГорбунов С.П.
9Регулирование свойств бетонапересдача №123.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
10Физическая химия минеральных вяжущих веществпересдача №226.01.201817:00203/ЛкАСГорбунов С.П.
11Модификаторы цементных бетоновпересдача №226.01.201817:00203/ЛкАСКрамар Л.Я.
12Регулирование свойств бетонапересдача №226.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-171

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация08.01.201808:30464/Л.к.Солдатова Е.А.
2Алгебра и геометрияэкзамен09.01.201810:00464/Л.к.Солдатова Е.А.
3Начертательная геометрияконсультация12.01.201808:30590/2Сергеева Т.Э.
4Начертательная геометрияэкзамен13.01.201810:00590/2Сергеева Т.Э.
5Химияконсультация16.01.201808:30605/1Груба О.Н.
6Химияэкзамен17.01.201810:00605/1Груба О.Н.
7Историяконсультация20.01.201808:30349/Л.к.Будников Ю.И.
8Историяэкзамен20.01.201810:00349/Л.к.Будников Ю.И.
9Историяпересдача №123.01.201809:00464/Л.к.Будников Ю.И.
10Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Груба О.Н.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201813:00573/2Сергеева Т.Э.
12Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201813:00346/Л.к.Солдатова Е.А.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00573/2Сергеева Т.Э.
14Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Груба О.Н.
15Историяпересдача №226.01.201809:00464/Л.к.Будников Ю.И.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201813:00346/Л.к.Солдатова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-178

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Надежность строительных конструкцийконсультация08.01.201817:00604/1Байбурин А.Х.
2Надежность строительных конструкцийэкзамен09.01.201817:00604/1Байбурин А.Х.
3Современные проблемы строительной науки, техники и технологииконсультация13.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
4Современные проблемы строительной науки, техники и технологииэкзамен15.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
5Специальные разделы высшей математикиконсультация17.01.201817:00459/3Шафранов Д.Е.
6Специальные разделы высшей математикиэкзамен18.01.201817:00459/3Шафранов Д.Е.
7Современные проблемы строительной науки, техники и технологиипересдача №123.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
8Специальные разделы высшей математикипересдача №123.01.201817:00463/Л.к.Шафранов Д.Е.
9Надежность строительных конструкцийпересдача №123.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
10Специальные разделы высшей математикипересдача №226.01.201817:00463/Л.к.Шафранов Д.Е.
11Современные проблемы строительной науки, техники и технологиипересдача №226.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
12Надежность строительных конструкцийпересдача №226.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-221

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикиконсультация30.12.201710:00482/3Логинова Л.А.
2Специальные главы математикиэкзамен08.01.201815:00482/3Логинова Л.А.
3Иностранный языкконсультация11.01.201810:00338/3Ненахова Е.А.
4Иностранный языкэкзамен12.01.201815:00338/3Ненахова Е.А.
5Физикаконсультация17.01.201808:30482/3Петров Ю.В.
6Физикаэкзамен18.01.201810:00482/3Петров Ю.В.
7Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
8Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Петров Ю.В.
9Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.
10Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.
11Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001004/3бНенахова Е.А.
12Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Петров Ю.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-222

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретические основы теплотехникиконсультация30.12.201708:30323/Л.к.Кутепова О.А.
2Теоретические основы теплотехникиэкзамен08.01.201810:00323/Л.к.Кутепова О.А.
3Специальные главы математикиконсультация10.01.201808:30482/3Осмоловский В.И.
4Специальные главы математикиэкзамен11.01.201810:00482/3Осмоловский В.И.
5Физикаконсультация13.01.201808:30459/3Герасимов А.М.
6Физикаэкзамен15.01.201810:00459/3Герасимов А.М.
7Архитектурно-конструктивное проектированиеконсультация19.01.201808:30603/1Оленьков В.Д.
8Архитектурно-конструктивное проектированиеэкзамен20.01.201810:00603/1Оленьков В.Д.
9Теоретические основы теплотехникипересдача №123.01.201809:00331/Л.к.Кутепова О.А.
10Архитектурно-конструктивное проектированиепересдача №123.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
11Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
12Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.
13Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
14Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.
15Теоретические основы теплотехникипересдача №226.01.201809:00331/Л.к.Кутепова О.А.
16Архитектурно-конструктивное проектированиепересдача №226.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-224

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация30.12.201708:30482/3Петров Ю.В.
2Физикаэкзамен08.01.201810:00482/3Петров Ю.В.
3Иностранный языкконсультация11.01.201808:30409/1Шапкина Е.В.
4Иностранный языкэкзамен12.01.201810:00409/1Шапкина Е.В.
5Специальные главы математикиконсультация17.01.201808:30459/3Логинова Л.А.
6Специальные главы математикиэкзамен18.01.201810:00459/3Логинова Л.А.
7Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Петров Ю.В.
8Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.
9Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
10Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
11Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.
12Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Петров Ю.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-225

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация30.12.201708:30409/1Шапкина Е.В.
2Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00409/1Шапкина Е.В.
3Физикаконсультация12.01.201808:30459/3Герасимов А.М.
4Физикаэкзамен13.01.201810:00459/3Герасимов А.М.
5Специальные главы математикиконсультация18.01.201808:30459/3Логинова Л.А.
6Специальные главы математикиэкзамен19.01.201810:00459/3Логинова Л.А.
7Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
8Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
9Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.
10Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
11Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
12Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-227

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Интенсификация работы очистных сооружений канализацииконсультация08.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
2Интенсификация работы очистных сооружений канализацииэкзамен09.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
3Ресурсосберегающие технологии в водоснабжении и водоотведенииконсультация12.01.201817:00327/Л.к.Арканова И.А.
4Ресурсосберегающие технологии в водоснабжении и водоотведенииэкзамен13.01.201810:00327/Л.к.Арканова И.А.
5Ресурсосберегающие технологии в водоснабжении и водоотведениипересдача №123.01.201817:00330/Л.к.Арканова И.А.
6Интенсификация работы очистных сооружений канализациипересдача №123.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
7Интенсификация работы очистных сооружений канализациипересдача №226.01.201817:00456/Л.к.Сперанский В.С.
8Ресурсосберегающие технологии в водоснабжении и водоотведениипересдача №226.01.201817:00330/Л.к.Арканова И.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-229

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Энергосбережение в системах обеспечения микроклимата зданийконсультация29.12.201717:00329/Л.к.Анисимова Е.Ю.
2Энергосбережение в системах обеспечения микроклимата зданийэкзамен30.12.201715:00329/Л.к.Анисимова Е.Ю.
3Теоретические закономерности вентиляции помещенийконсультация12.01.201817:00325/Л.к.Сорокина Н.Г.
4Теоретические закономерности вентиляции помещенийэкзамен13.01.201815:00325/Л.к.Сорокина Н.Г.
5Теплофизические закономерности кондиционирования воздухаконсультация16.01.201817:00325/Л.к.Нагорная А.Н.
6Теплофизические закономерности кондиционирования воздухаэкзамен17.01.201817:00325/Л.к.Нагорная А.Н.
7Энергосбережение в системах обеспечения микроклимата зданийпересдача №123.01.201817:00329/Л.к.Анисимова Е.Ю.
8Теоретические закономерности вентиляции помещенийпересдача №123.01.201817:00331/Л.к.Сорокина Н.Г.
9Теплофизические закономерности кондиционирования воздухапересдача №123.01.201817:00325/Л.к.Нагорная А.Н.
10Теоретические закономерности вентиляции помещенийпересдача №226.01.201817:00331/Л.к.Сорокина Н.Г.
11Энергосбережение в системах обеспечения микроклимата зданийпересдача №226.01.201817:00329/Л.к.Анисимова Е.Ю.
12Теплофизические закономерности кондиционирования воздухапересдача №226.01.201817:00325/Л.к.Нагорная А.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-256

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация09.01.201808:30409/1Шапкина Е.В.
2Иностранный языкэкзамен10.01.201810:00409/1Шапкина Е.В.
3Специальные главы математикиконсультация12.01.201808:30482/3Осмоловский В.И.
4Специальные главы математикиэкзамен13.01.201810:00482/3Осмоловский В.И.
5Физикаконсультация16.01.201808:30459/3Герасимов А.М.
6Физикаэкзамен17.01.201810:00459/3Герасимов А.М.
7Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
8Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.
9Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
10Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
11Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.
12Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Герасимов А.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-261

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация09.01.201808:30482/3Петров Ю.В.
2Физикаэкзамен10.01.201810:00482/3Петров Ю.В.
3Иностранный языкконсультация13.01.201808:30409/1Шапкина Е.В.
4Иностранный языкэкзамен15.01.201810:00409/1Шапкина Е.В.
5Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:30349/Л.к.Осмоловский В.И.
6Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:00349/Л.к.Осмоловский В.И.
7Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.
8Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Петров Ю.В.
9Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
10Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
11Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Петров Ю.В.
12Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-269

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Состояние и перспективы развития производства строительных материаловконсультация28.12.201717:00203/ЛкАСБутакова М.Д.
2Состояние и перспективы развития производства строительных материаловэкзамен29.12.201717:00203/ЛкАСБутакова М.Д.
3Вяжущие вещества из техногенного сырьяконсультация08.01.201817:00208/ЛкАСАбызов В.А.
4Вяжущие вещества из техногенного сырьяэкзамен09.01.201817:00208/ЛкАСАбызов В.А.
5Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловконсультация12.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
6Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловэкзамен13.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
7Вяжущие вещества из техногенного сырьяпересдача №123.01.201817:00208/ЛкАСАбызов В.А.
8Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловпересдача №123.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
9Состояние и перспективы развития производства строительных материаловпересдача №123.01.201817:00208/ЛкАСБутакова М.Д.
10Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловпересдача №226.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
11Вяжущие вещества из техногенного сырьяпересдача №226.01.201817:00208/ЛкАСАбызов В.А.
12Состояние и перспективы развития производства строительных материаловпересдача №226.01.201817:00208/ЛкАСБутакова М.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-271

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация30.12.201710:00409/1Шапкина Е.В.
2Иностранный языкэкзамен08.01.201815:00409/1Шапкина Е.В.
3Физикаконсультация12.01.201808:30459/3Петров Ю.В.
4Физикаэкзамен13.01.201810:00459/3Петров Ю.В.
5Специальные главы математикиконсультация15.01.201810:00482/3Логинова Л.А.
6Специальные главы математикиэкзамен16.01.201815:00482/3Логинова Л.А.
7Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Петров Ю.В.
8Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
9Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.
10Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Петров Ю.В.
11Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Логинова Л.А.
12Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-276

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30409/1Шапкина Е.В.
2Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00409/1Шапкина Е.В.
3Специальные главы математикиконсультация11.01.201808:30482/3Осмоловский В.И.
4Специальные главы математикиэкзамен12.01.201810:00482/3Осмоловский В.И.
5Физикаконсультация15.01.201808:30459/3Герасимов А.М.
6Физикаэкзамен16.01.201810:00459/3Герасимов А.М.
7Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.
8Иностранный языкпересдача №123.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.
9Физикапересдача №123.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
10Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00465/Л.к.Осмоловский В.И.
11Физикапересдача №226.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
12Иностранный языкпересдача №226.01.201809:00605/1Шапкина Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-278

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловконсультация28.12.201717:00209/ЛкАСОрлов А.А.
2Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловэкзамен29.12.201717:00209/ЛкАСОрлов А.А.
3Сейсмостойкость сооруженийконсультация08.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
4Сейсмостойкость сооруженийэкзамен09.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
5Теория расчета зданий повышенной этажностиконсультация12.01.201817:00603/1Сабуров В.Ф.
6Теория расчета зданий повышенной этажностиэкзамен13.01.201817:00603/1Сабуров В.Ф.
7Сейсмостойкость сооруженийпересдача №123.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
8Теория расчета зданий повышенной этажностипересдача №123.01.201817:00602/1Сабуров В.Ф.
9Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловпересдача №123.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
10Сейсмостойкость сооруженийпересдача №226.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
11Основы механики разрушения и повышение прочности конструкционных материаловпересдача №226.01.201817:00209/ЛкАСОрлов А.А.
12Теория расчета зданий повышенной этажностипересдача №226.01.201817:00602/1Сабуров В.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-279

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория и практика организационно-технологических решенийконсультация10.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
2Теория и практика организационно-технологических решенийэкзамен11.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
3Теория и практика организационно-технологических решенийпересдача №123.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.
4Теория и практика организационно-технологических решенийпересдача №226.01.201817:00511/1Байбурин А.Х.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-344

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Архитектура гражданских и промышленных зданийконсультация29.12.201708:30603/1Оленьков В.Д.
2Архитектура гражданских и промышленных зданийэкзамен30.12.201710:00603/1Оленьков В.Д.
3Бетоноведениеконсультация08.01.201808:30211/ЛкАСТрофимов Б.Я.
4Бетоноведениеэкзамен09.01.201810:00211/ЛкАСТрофимов Б.Я.
5Техническая механикаконсультация12.01.201808:30602/1Сидоров Г.Ф.
6Техническая механикаэкзамен13.01.201810:00602/1Сидоров Г.Ф.
7Философияконсультация16.01.201808:30349/Л.к.Рещикова С.П.
8Философияэкзамен17.01.201810:00349/Л.к.Рещикова С.П.
9Электроснабжение с основами электротехникиконсультация20.01.201813:30440/3бТопольская И.Г.
10Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен20.01.201815:00440/3бТопольская И.Г.
11Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
12Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №123.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
13Бетоноведениепересдача №123.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
14Электроснабжение с основами электротехникипересдача №123.01.201809:00440/3бТопольская И.Г.
15Техническая механикапересдача №123.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
16Электроснабжение с основами электротехникипересдача №226.01.201809:00440/3бТопольская И.Г.
17Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
18Бетоноведениепересдача №226.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
19Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №226.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
20Техническая механикапересдача №226.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-345

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Архитектура гражданских и промышленных зданийконсультация29.12.201708:30603/1Оленьков В.Д.
2Архитектура гражданских и промышленных зданийэкзамен30.12.201710:00603/1Оленьков В.Д.
3Электроснабжение с основами электротехникиконсультация08.01.201815:00440/3бТопольская И.Г.
4Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен09.01.201810:00440/3бТопольская И.Г.
5Бетоноведениеконсультация11.01.201808:30211/ЛкАСТрофимов Б.Я.
6Бетоноведениеэкзамен12.01.201810:00211/ЛкАСТрофимов Б.Я.
7Техническая механикаконсультация15.01.201808:30603/1Сидоров Г.Ф.
8Техническая механикаэкзамен16.01.201810:00603/1Сидоров Г.Ф.
9Философияконсультация19.01.201808:30346/Л.к.Рещикова С.П.
10Философияэкзамен20.01.201810:00346/Л.к.Рещикова С.П.
11Электроснабжение с основами электротехникипересдача №123.01.201809:00440/3бТопольская И.Г.
12Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
13Бетоноведениепересдача №123.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
14Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №123.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
15Техническая механикапересдача №123.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
16Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №226.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
17Электроснабжение с основами электротехникипересдача №226.01.201809:00440/3бТопольская И.Г.
18Бетоноведениепересдача №226.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
19Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
20Техническая механикапересдача №226.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-346

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Архитектура гражданских и промышленных зданийконсультация29.12.201708:30603/1Оленьков В.Д.
2Архитектура гражданских и промышленных зданийэкзамен30.12.201710:00603/1Оленьков В.Д.
3Техническая механикаконсультация08.01.201810:00602/1Сидоров Г.Ф.
4Техническая механикаэкзамен09.01.201815:00602/1Сидоров Г.Ф.
5Философияконсультация11.01.201810:00463/Л.к.Рещикова С.П.
6Философияэкзамен12.01.201815:00463/Л.к.Рещикова С.П.
7Электроснабжение с основами электротехникиконсультация15.01.201808:30438/3бБакин А.А.
8Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен16.01.201810:00438/3бБакин А.А.
9Бетоноведениеконсультация18.01.201808:30211/ЛкАСТрофимов Б.Я.
10Бетоноведениеэкзамен19.01.201810:00211/ЛкАСТрофимов Б.Я.
11Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
12Электроснабжение с основами электротехникипересдача №123.01.201809:00438/3бБакин А.А.
13Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №123.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
14Бетоноведениепересдача №123.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
15Техническая механикапересдача №123.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
16Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
17Электроснабжение с основами электротехникипересдача №226.01.201809:00438/3бБакин А.А.
18Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №226.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
19Бетоноведениепересдача №226.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
20Техническая механикапересдача №226.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-347

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Планировка, застройка и реконструкция населенных местконсультация08.01.201808:30325/Л.к.Манторова Г.Ф.
2Планировка, застройка и реконструкция населенных местэкзамен09.01.201810:00325/Л.к.Манторова Г.Ф.
3Философияконсультация11.01.201808:30349/Л.к.Рещикова С.П.
4Философияэкзамен12.01.201810:00349/Л.к.Рещикова С.П.
5Техническая механикаконсультация13.01.201808:30602/1Сидоров Г.Ф.
6Техническая механикаэкзамен15.01.201815:00602/1Сидоров Г.Ф.
7Электроснабжение с основами электротехникиконсультация18.01.201808:30438/3бБакин А.А.
8Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен19.01.201810:00438/3бБакин А.А.
9Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
10Электроснабжение с основами электротехникипересдача №123.01.201809:00438/3бБакин А.А.
11Планировка, застройка и реконструкция населенных местпересдача №123.01.201809:00325/Л.к.Манторова Г.Ф.
12Техническая механикапересдача №123.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
13Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
14Электроснабжение с основами электротехникипересдача №226.01.201809:00438/3бБакин А.А.
15Планировка, застройка и реконструкция населенных местпересдача №226.01.201809:00325/Л.к.Манторова Г.Ф.
16Техническая механикапересдача №226.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-348

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Процессы и аппараты в технологии строительных материаловконсультация28.12.201708:30203/ЛкАСБутакова М.Д.
2Процессы и аппараты в технологии строительных материаловэкзамен29.12.201710:00203/ЛкАСБутакова М.Д.
3Технология заполнителей для бетонаконсультация30.12.201708:30203/ЛкАСБутакова М.Д.
4Технология заполнителей для бетонаэкзамен08.01.201810:00203/ЛкАСБутакова М.Д.
5Электроснабжение с основами электротехникиконсультация10.01.201808:30438/3бБакин А.А.
6Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен11.01.201810:00438/3бБакин А.А.
7Техническая механикаконсультация15.01.201810:00602/1Сидоров Г.Ф.
8Техническая механикаэкзамен16.01.201815:20602/1Сидоров Г.Ф.
9Философияконсультация19.01.201808:30346/Л.к.Рещикова С.П.
10Философияэкзамен20.01.201810:00346/Л.к.Рещикова С.П.
11Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
12Электроснабжение с основами электротехникипересдача №123.01.201809:00438/3бБакин А.А.
13Технология заполнителей для бетонапересдача №123.01.201813:00208/ЛкАСБутакова М.Д.
14Техническая механикапересдача №123.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
15Процессы и аппараты в технологии строительных материаловпересдача №123.01.201813:00208/ЛкАСБутакова М.Д.
16Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
17Электроснабжение с основами электротехникипересдача №226.01.201809:00438/3бБакин А.А.
18Технология заполнителей для бетонапересдача №226.01.201813:00208/ЛкАСБутакова М.Д.
19Техническая механикапересдача №226.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
20Процессы и аппараты в технологии строительных материаловпересдача №226.01.201813:00208/ЛкАСБутакова М.Д.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-349

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Водозаборные сооружения с основами гидрологии и гидрометрииконсультация28.12.201708:30325/Л.к.Денисов С.Е.
2Водозаборные сооружения с основами гидрологии и гидрометрииэкзамен29.12.201710:00325/Л.к.Денисов С.Е.
3Техническая механикаконсультация08.01.201808:30602/1Сидоров Г.Ф.
4Техническая механикаэкзамен09.01.201810:00602/1Сидоров Г.Ф.
5Философияконсультация12.01.201808:30349/Л.к.Рещикова С.П.
6Философияэкзамен13.01.201810:00349/Л.к.Рещикова С.П.
7Электроснабжение с основами электротехникиконсультация16.01.201808:30438/3бБакин А.А.
8Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен17.01.201810:00438/3бБакин А.А.
9Химия воды и микробиологияконсультация19.01.201808:30206/ЛкАСБелканова М.Ю.
10Химия воды и микробиологияэкзамен20.01.201810:00206/ЛкАСБелканова М.Ю.
11Химия воды и микробиологияпересдача №123.01.201809:00206/ЛкАСБелканова М.Ю.
12Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
13Водозаборные сооружения с основами гидрологии и гидрометриипересдача №123.01.201809:00330/Л.к.Денисов С.Е.
14Электроснабжение с основами электротехникипересдача №123.01.201809:00438/3бБакин А.А.
15Техническая механикапересдача №123.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
16Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
17Электроснабжение с основами электротехникипересдача №226.01.201809:00438/3бБакин А.А.
18Водозаборные сооружения с основами гидрологии и гидрометриипересдача №226.01.201809:00330/Л.к.Денисов С.Е.
19Химия воды и микробиологияпересдача №226.01.201809:00206/ЛкАСБелканова М.Ю.
20Техническая механикапересдача №226.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-352

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теплотехнические измеренияконсультация30.12.201708:30329/Л.к.Панферов С.В.
2Теплотехнические измеренияэкзамен08.01.201810:00329/Л.к.Панферов С.В.
3Теплофизика ограждающих конструкцийконсультация13.01.201808:30330/Л.к.Яновская Е.А.
4Теплофизика ограждающих конструкцийэкзамен15.01.201810:00330/Л.к.Яновская Е.А.
5Отоплениеконсультация19.01.201808:30323/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
6Отоплениеэкзамен20.01.201810:00323/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
7Теплотехнические измеренияпересдача №123.01.201809:00329/Л.к.Панферов С.В.
8Теплофизика ограждающих конструкцийпересдача №123.01.201809:00323/Л.к.Яновская Е.А.
9Отоплениепересдача №123.01.201809:00327/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
10Отоплениепересдача №226.01.201809:00327/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
11Теплотехнические измеренияпересдача №226.01.201809:00329/Л.к.Панферов С.В.
12Теплофизика ограждающих конструкцийпересдача №226.01.201809:00323/Л.к.Яновская Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-353

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономико-математические методы и моделированиеконсультация28.12.201708:30463/Л.к.Баязитова А.А.
2Экономико-математические методы и моделированиеэкзамен29.12.201710:00463/Л.к.Баязитова А.А.
3Фотограмметрия и дистанционное зондированиеконсультация08.01.201808:30456/Л.к.Бобылев А.В.
4Фотограмметрия и дистанционное зондированиеэкзамен09.01.201810:00456/Л.к.Бобылев А.В.
5Планировка, застройка и реконструкция населенных местконсультация11.01.201808:30323/Л.к.Манторова Г.Ф.
6Планировка, застройка и реконструкция населенных местэкзамен12.01.201810:00323/Л.к.Манторова Г.Ф.
7Философияконсультация15.01.201808:30349/Л.к.Рещикова С.П.
8Философияэкзамен16.01.201810:00349/Л.к.Рещикова С.П.
9Основы землеустройстваконсультация18.01.201808:30323/Л.к.Манторова Г.Ф.
10Основы землеустройстваэкзамен19.01.201810:00323/Л.к.Манторова Г.Ф.
11Фотограмметрия и дистанционное зондированиепересдача №123.01.201809:00456/Л.к.Бобылев А.В.
12Экономико-математические методы и моделированиепересдача №123.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.
13Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
14Планировка, застройка и реконструкция населенных местпересдача №123.01.201809:00325/Л.к.Манторова Г.Ф.
15Основы землеустройствапересдача №123.01.201809:00325/Л.к.Манторова Г.Ф.
16Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
17Фотограмметрия и дистанционное зондированиепересдача №226.01.201809:00456/Л.к.Бобылев А.В.
18Планировка, застройка и реконструкция населенных местпересдача №226.01.201809:00325/Л.к.Манторова Г.Ф.
19Основы землеустройствапересдача №226.01.201809:00325/Л.к.Манторова Г.Ф.
20Экономико-математические методы и моделированиепересдача №226.01.201809:00349/Л.к.Баязитова А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-354

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электроснабжение с основами электротехникиконсультация08.01.201815:00440/3бТопольская И.Г.
2Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен09.01.201810:00440/3бТопольская И.Г.
3Архитектура гражданских и промышленных зданийконсультация12.01.201808:30603/1Оленьков В.Д.
4Архитектура гражданских и промышленных зданийэкзамен13.01.201810:00603/1Оленьков В.Д.
5Техническая механикаконсультация17.01.201808:30602/1Сидоров Г.Ф.
6Техническая механикаэкзамен18.01.201810:00602/1Сидоров Г.Ф.
7Философияконсультация19.01.201808:30346/Л.к.Рещикова С.П.
8Философияэкзамен20.01.201810:00346/Л.к.Рещикова С.П.
9Электроснабжение с основами электротехникипересдача №123.01.201809:00440/3бТопольская И.Г.
10Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №123.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
11Философияпересдача №123.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
12Техническая механикапересдача №123.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.
13Философияпересдача №226.01.201809:00463/Л.к.Рещикова С.П.
14Электроснабжение с основами электротехникипересдача №226.01.201809:00440/3бТопольская И.Г.
15Архитектура гражданских и промышленных зданийпересдача №226.01.201809:00603/1Оленьков В.Д.
16Техническая механикапересдача №226.01.201813:00602/1Сидоров Г.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-420

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация27.12.201708:30473/3Боровик М.Н.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен28.12.201710:00473/3Боровик М.Н.
3Основания и фундаментыконсультация29.12.201708:30454/1Мишнев М.В.
4Основания и фундаментыэкзамен30.12.201710:00454/1Мишнев М.В.
5Железобетонные и каменные конструкцииконсультация09.01.201808:30212/ЛкАССонин С.А.
6Железобетонные и каменные конструкцииэкзамен10.01.201810:00212/ЛкАССонин С.А.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201808:30445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
9Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №116.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
11Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №219.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
13Основания и фундаментыпересдача №123.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
14Железобетонные и каменные конструкциипересдача №123.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.
15Основания и фундаментыпересдача №226.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
16Железобетонные и каменные конструкциипересдача №226.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-421

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Железобетонные и каменные конструкцииконсультация28.12.201708:30212/ЛкАССонин С.А.
2Железобетонные и каменные конструкцииэкзамен29.12.201710:00212/ЛкАССонин С.А.
3Основания и фундаментыконсультация30.12.201708:30454/1Мишнев М.В.
4Основания и фундаментыэкзамен08.01.201810:00206/ЛкАСМишнев М.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация09.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен10.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201808:30445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
9Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
10Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
11Железобетонные и каменные конструкциипересдача №123.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.
12Основания и фундаментыпересдача №123.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
14Железобетонные и каменные конструкциипересдача №226.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.
15Основания и фундаментыпересдача №226.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-422

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация27.12.201708:30473/3Боровик М.Н.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен27.12.201710:00473/3Боровик М.Н.
3Железобетонные и каменные конструкцииконсультация29.12.201708:30212/ЛкАССонин С.А.
4Железобетонные и каменные конструкцииэкзамен30.12.201710:00212/ЛкАССонин С.А.
5Основания и фундаментыконсультация08.01.201808:30204/ЛкАСМишнев М.В.
6Основания и фундаментыэкзамен09.01.201810:00204/ЛкАСМишнев М.В.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201808:30445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
9Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №116.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
11Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №219.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
13Основания и фундаментыпересдача №123.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
14Железобетонные и каменные конструкциипересдача №123.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.
15Железобетонные и каменные конструкциипересдача №226.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.
16Основания и фундаментыпересдача №226.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-423

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Конструкции городских сооружений и зданийконсультация27.12.201708:30607/1Ермакова А.В.
2Конструкции городских сооружений и зданийэкзамен27.12.201710:00607/1Ермакова А.В.
3Основания и фундаментыконсультация29.12.201708:30454/1Мишнев М.В.
4Основания и фундаментыэкзамен30.12.201710:00454/1Мишнев М.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация09.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен10.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201808:30445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
9Конструкции городских сооружений и зданийпересдача №116.01.201809:00607/1Ермакова А.В.
10Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
11Конструкции городских сооружений и зданийпересдача №219.01.201809:00607/1Ермакова А.В.
12Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
13Основания и фундаментыпересдача №123.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
14Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
15Основания и фундаментыпересдача №226.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-424

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономика и организация производства строительных материаловконсультация27.12.201708:30208/ЛкАСПогорелов С.Н.
2Экономика и организация производства строительных материаловэкзамен27.12.201710:00208/ЛкАСПогорелов С.Н.
3Технология бетона, строительных конструкций и изделийконсультация29.12.201708:30208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
4Технология бетона, строительных конструкций и изделийэкзамен30.12.201710:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация08.01.201808:30473/3Боровик М.Н.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен09.01.201810:00473/3Боровик М.Н.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201815:00445/2Никоноров С.В.
9Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №116.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
11Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №219.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
13Технология бетона, строительных конструкций и изделийпересдача №123.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
14Экономика и организация производства строительных материаловпересдача №123.01.201813:00208/ЛкАСПогорелов С.Н.
15Технология бетона, строительных конструкций и изделийпересдача №226.01.201809:00208/ЛкАСТрофимов Б.Я.
16Экономика и организация производства строительных материаловпересдача №226.01.201813:00208/ЛкАСПогорелов С.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-426

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведенияконсультация29.12.201708:30325/Л.к.Чучелов К.И.
2Очистка природных водконсультация30.12.201708:30325/Л.к.Николаенко Е.В.
3Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведенияэкзамен30.12.201710:00325/Л.к.Чучелов К.И.
4Очистка природных водэкзамен08.01.201810:00325/Л.к.Николаенко Е.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация09.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен10.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201815:00445/2Никоноров С.В.
9Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
10Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
11Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведенияпересдача №123.01.201809:00325/Л.к.Чучелов К.И.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
13Очистка природных водпересдача №123.01.201813:00325/Л.к.Николаенко Е.В.
14Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведенияпересдача №226.01.201809:00325/Л.к.Чучелов К.И.
15Очистка природных водпересдача №226.01.201813:00325/Л.к.Николаенко Е.В.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-429

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Оценка собственностиконсультация27.12.201708:30605/1Малев И.В.
2Оценка собственностиэкзамен27.12.201710:00605/1Малев И.В.
3Операции с недвижимостью и страхованиеконсультация29.12.201708:30327/Л.к.Малев И.В.
4Операции с недвижимостью и страхованиеэкзамен30.12.201710:00327/Л.к.Малев И.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация08.01.201808:30473/3Боровик М.Н.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен09.01.201810:00473/3Боровик М.Н.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201815:00445/2Никоноров С.В.
9Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №116.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
11Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №219.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
13Оценка собственностипересдача №123.01.201809:00329/Л.к.Малев И.В.
14Операции с недвижимостью и страхованиепересдача №123.01.201809:00329/Л.к.Малев И.В.
15Оценка собственностипересдача №226.01.201809:00329/Л.к.Малев И.В.
16Операции с недвижимостью и страхованиепересдача №226.01.201809:00329/Л.к.Малев И.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-431

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Геодезическое обеспечение городского кадастра недвижимостиконсультация28.12.201708:30456/Л.к.Ворошилов А.П.
2Геодезическое обеспечение городского кадастра недвижимостиэкзамен29.12.201710:00456/Л.к.Ворошилов А.П.
3Автоматизация геодезических работконсультация30.12.201708:30456/Л.к.Бобылев А.В.
4Автоматизация геодезических работэкзамен08.01.201810:00456/Л.к.Бобылев А.В.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Основы градостроительства и планировка населенных местконсультация13.01.201808:30325/Л.к.Белов С.А.
8Основы градостроительства и планировка населенных местэкзамен13.01.201810:00325/Л.к.Белов С.А.
9Автоматизация геодезических работпересдача №123.01.201809:00456/Л.к.Бобылев А.В.
10Основы градостроительства и планировка населенных местпересдача №123.01.201809:00325/Л.к.Белов С.А.
11Геодезическое обеспечение городского кадастра недвижимостипересдача №123.01.201809:00456/Л.к.Ворошилов А.П.
12Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
13Основы градостроительства и планировка населенных местпересдача №226.01.201809:00325/Л.к.Белов С.А.
14Автоматизация геодезических работпересдача №226.01.201809:00456/Л.к.Бобылев А.В.
15Геодезическое обеспечение городского кадастра недвижимостипересдача №226.01.201809:00456/Л.к.Ворошилов А.П.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-432

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиконсультация27.12.201708:30473/3Боровик М.Н.
2Безопасность жизнедеятельностиэкзамен28.12.201710:00473/3Боровик М.Н.
3Гидравлические режимы и надежность тепловых сетейконсультация29.12.201708:30323/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
4Гидравлические режимы и надежность тепловых сетейэкзамен30.12.201710:00323/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
5Теплогенерирующие установкиконсультация08.01.201808:30331/Л.к.Дегтярь С.Л.
6Теплогенерирующие установкиэкзамен09.01.201810:00331/Л.к.Дегтярь С.Л.
7Вентиляцияконсультация12.01.201808:30331/Л.к.Сорокина Н.Г.
8Вентиляцияэкзамен13.01.201810:00331/Л.к.Сорокина Н.Г.
9Безопасность жизнедеятельностипересдача №116.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №219.01.201815:00459/3Боровик М.Н.
11Гидравлические режимы и надежность тепловых сетейпересдача №123.01.201809:00327/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
12Теплогенерирующие установкипересдача №123.01.201809:00331/Л.к.Дегтярь С.Л.
13Вентиляцияпересдача №123.01.201813:00331/Л.к.Сорокина Н.Г.
14Теплогенерирующие установкипересдача №226.01.201809:00331/Л.к.Дегтярь С.Л.
15Гидравлические режимы и надежность тепловых сетейпересдача №226.01.201809:00327/Л.к.Кунгурцева Ю.В.
16Вентиляцияпересдача №226.01.201813:00331/Л.к.Сорокина Н.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-434

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)консультация28.12.201708:30204/ЛкАСКарякин А.А.
2Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)экзамен29.12.201710:00204/ЛкАСКарякин А.А.
3Металлические конструкции (общий курс)консультация08.01.201808:30212/ЛкАССабуров В.Ф.
4Металлические конструкции (общий курс)экзамен09.01.201810:00212/ЛкАССабуров В.Ф.
5Технологические процессы в строительствеконсультация12.01.201808:30511/1Пикус Г.А.
6Технологические процессы в строительствеэкзамен13.01.201810:00511/1Пикус Г.А.
7Технологические процессы в строительствепересдача №116.01.201809:00511/1Пикус Г.А.
8Технологические процессы в строительствепересдача №219.01.201809:00511/1Пикус Г.А.
9Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)пересдача №123.01.201813:00204/ЛкАСКарякин А.А.
10Металлические конструкции (общий курс)пересдача №123.01.201817:00602/1Сабуров В.Ф.
11Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)пересдача №226.01.201813:00204/ЛкАСКарякин А.А.
12Металлические конструкции (общий курс)пересдача №226.01.201817:00602/1Сабуров В.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-440

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основания и фундаментыконсультация29.12.201708:30454/1Мишнев М.В.
2Железобетонные и каменные конструкцииконсультация30.12.201708:30212/ЛкАССонин С.А.
3Основания и фундаментыэкзамен30.12.201710:00454/1Мишнев М.В.
4Железобетонные и каменные конструкцииэкзамен08.01.201810:00212/ЛкАССонин С.А.
5Безопасность жизнедеятельностиконсультация10.01.201808:30473/3Глотова Н.В.
6Безопасность жизнедеятельностиэкзамен11.01.201810:00473/3Глотова Н.В.
7Основы организации и управления в строительствеконсультация12.01.201810:00445/2Никоноров С.В.
8Основы организации и управления в строительствеэкзамен13.01.201815:00445/2Никоноров С.В.
9Основы организации и управления в строительствепересдача №116.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
10Основы организации и управления в строительствепересдача №219.01.201809:00338/3Никоноров С.В.
11Основания и фундаментыпересдача №123.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
12Железобетонные и каменные конструкциипересдача №123.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.
14Железобетонные и каменные конструкциипересдача №226.01.201809:00212/ЛкАССонин С.А.
15Основания и фундаментыпересдача №226.01.201809:00204/ЛкАСМишнев М.В.
16Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201813:001004/3бГлотова Н.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-514

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийконсультация27.12.201708:30620/1Ивашенко Ю.А.
2Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийэкзамен28.12.201710:00620/1Ивашенко Ю.А.
3Основания и фундаментыконсультация29.12.201708:30206/ЛкАСКуличкина Е.Н.
4Основания и фундаментыэкзамен30.12.201710:00206/ЛкАСКуличкина Е.Н.
5Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)консультация08.01.201808:30620/1Карякин А.А.
6Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)экзамен09.01.201810:00620/1Карякин А.А.
7Нелинейные задачи строительной механикиконсультация12.01.201808:30604/1Потапов А.Н.
8Нелинейные задачи строительной механикиэкзамен13.01.201810:00604/1Потапов А.Н.
9Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)пересдача №123.01.201813:00204/ЛкАСКарякин А.А.
10Нелинейные задачи строительной механикипересдача №123.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
11Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийпересдача №123.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.
12Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)пересдача №226.01.201813:00204/ЛкАСКарякин А.А.
13Нелинейные задачи строительной механикипересдача №226.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
14Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийпересдача №226.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-515

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийконсультация27.12.201708:30620/1Ивашенко Ю.А.
2Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийэкзамен28.12.201710:00620/1Ивашенко Ю.А.
3Основания и фундаментыконсультация29.12.201708:30206/ЛкАСКуличкина Е.Н.
4Основания и фундаментыэкзамен30.12.201710:00206/ЛкАСКуличкина Е.Н.
5Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)консультация08.01.201808:30620/1Карякин А.А.
6Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)экзамен09.01.201810:00620/1Карякин А.А.
7Нелинейные задачи строительной механикиконсультация12.01.201808:30604/1Потапов А.Н.
8Нелинейные задачи строительной механикиэкзамен13.01.201810:00604/1Потапов А.Н.
9Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)пересдача №123.01.201813:00204/ЛкАСКарякин А.А.
10Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийпересдача №123.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.
11Нелинейные задачи строительной механикипересдача №123.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
12Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)пересдача №226.01.201813:00204/ЛкАСКарякин А.А.
13Нелинейные задачи строительной механикипересдача №226.01.201817:00603/1Потапов А.Н.
14Вероятностные методы строительной механики и теория надежности строительных конструкцийпересдача №226.01.201817:00620/1Ивашенко Ю.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-696

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Эксплуатация и реконструкция сооруженийконсультация28.12.201708:30211/ЛкАСМусихин В.А.
2Эксплуатация и реконструкция сооруженийэкзамен29.12.201710:00211/ЛкАСМусихин В.А.
3Организация, планирование и управление в строительствеконсультация30.12.201708:30511/1Русанов А.Е.
4Организация, планирование и управление в строительствеэкзамен08.01.201810:00511/1Русанов А.Е.
5Управление проектамиконсультация11.01.201808:30511/1Мозгалёв К.М.
6Управление проектамиэкзамен12.01.201810:00511/1Мозгалёв К.М.

Получено 25.12.2017