Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-121

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация18.06.201908:30463/Л.к.Осмоловский В.И.
2Математический анализэкзамен19.06.201910:00463/Л.к.Осмоловский В.И.
3Физикаконсультация25.06.201908:30463/Л.к.Герасимов А.М.
4Физикаэкзамен26.06.201910:00463/Л.к.Герасимов А.М.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация17.06.201908:30463/Л.к.Осмоловский В.И.
2Математический анализэкзамен18.06.201910:00463/Л.к.Осмоловский В.И.
3Физикаконсультация24.06.201908:30463/Л.к.Герасимов А.М.
4Физикаэкзамен25.06.201910:00463/Л.к.Герасимов А.М.
5Компьютерное и геометрическое моделирование в строительствеконсультация28.06.201908:30592/2Хейфец А.Л.
6Компьютерное и геометрическое моделирование в строительствеэкзамен29.06.201910:00592/2Хейфец А.Л.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-124

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация19.06.201908:30463/Л.к.Осмоловский В.И.
2Математический анализэкзамен20.06.201910:00463/Л.к.Осмоловский В.И.
3Физикаконсультация26.06.201908:30463/Л.к.Герасимов А.М.
4Физикаэкзамен27.06.201910:00463/Л.к.Герасимов А.М.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация20.06.201908:30463/Л.к.Осмоловский В.И.
2Математический анализэкзамен21.06.201910:00463/Л.к.Осмоловский В.И.
3Физикаконсультация24.06.201908:30463/Л.к.Герасимов А.М.
4Физикаэкзамен25.06.201910:00463/Л.к.Герасимов А.М.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-127

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457/2Якушева О.В.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
7Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
8Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
9Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
10Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457/2Якушева О.В.
11Водохозяйственный комплекс промышленных предприятийконсультация24.06.201917:00323/Л.к.Арканова И.А.
12Водохозяйственный комплекс промышленных предприятийэкзамен25.06.201917:00323/Л.к.Арканова И.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-128

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
7Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
8Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
9Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
10Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
11Теплотехнические особенности сложных наружных огражденийконсультация21.06.201917:00330/Л.к.Яновская Е.А.
12Теплотехнические особенности сложных наружных огражденийэкзамен22.06.201917:00330/Л.к.Яновская Е.А.
13Теория и практика конструирования современных систем отопленияконсультация24.06.201917:00330/Л.к.Сорокина Н.Г.
14Теория и практика конструирования современных систем отопленияэкзамен25.06.201917:00330/Л.к.Сорокина Н.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-156

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация17.06.201908:30465/Л.к.Логинова Л.А.
2Математический анализэкзамен18.06.201910:00465/Л.к.Логинова Л.А.
3Физикаконсультация26.06.201908:30465/Л.к.Петров Ю.В.
4Физикаэкзамен27.06.201910:00465/Л.к.Петров Ю.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-159

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
7Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
8Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
9Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
10Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
11Вероятностные методы расчета строительных конструкцийконсультация24.06.201917:00620/1Ивашенко Ю.А.
12Вероятностные методы расчета строительных конструкцийэкзамен25.06.201917:00620/1Ивашенко Ю.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-161

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация18.06.201908:30465/Л.к.Логинова Л.А.
2Математический анализэкзамен19.06.201910:00465/Л.к.Логинова Л.А.
3Физикаконсультация27.06.201908:30465/Л.к.Петров Ю.В.
4Физикаэкзамен28.06.201910:00465/Л.к.Петров Ю.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-169

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
7Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
8Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
9Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
10Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
11Методы формирования структуры и свойств строительных материаловконсультация24.06.201917:00209/ЛкАСОрлов А.А.
12Методы формирования структуры и свойств строительных материаловэкзамен25.06.201917:00209/ЛкАСОрлов А.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-171

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация19.06.201908:30465/Л.к.Логинова Л.А.
2Математический анализэкзамен20.06.201910:00465/Л.к.Логинова Л.А.
3Физикаконсультация28.06.201908:30465/Л.к.Петров Ю.В.
4Физикаэкзамен29.06.201910:00465/Л.к.Петров Ю.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-178

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация17.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00450а/2Истомина Е.М.
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиконсультация18.06.201916:00457а/2Якушева О.В.
6Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00482/3Кочкина Д.В.
7Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00472/3Чиркова О.И.
8Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен18.06.201917:00459/3Евсина Е.В.
9Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00450а/2Истомина Е.М.
10Иностранный язык в профессиональной деятельностиэкзамен19.06.201917:00457а/2Якушева О.В.
11Динамика и устойчивость сооруженийконсультация27.06.201917:00604/1Потапов А.Н.
12Динамика и устойчивость сооруженийэкзамен28.06.201917:00604/1Потапов А.Н.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-221

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация18.06.201908:30482/3Богданова О.А.
2Экономикаэкзамен19.06.201910:00482/3Богданова О.А.
3Теоретическая механикаконсультация21.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
4Теоретическая механикаэкзамен22.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.
5Строительные материалыконсультация25.06.201908:30203/ЛкАСЗимич В.В.
6Строительные материалыэкзамен26.06.201910:00203/ЛкАСЗимич В.В.
7Водопроводные сетиконсультация28.06.201908:30329/Л.к.Чучелов К.И.
8Водопроводные сетиэкзамен29.06.201910:00329/Л.к.Чучелов К.И.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-222

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретическая механикаконсультация17.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
2Теоретическая механикаэкзамен18.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.
3Экономикаконсультация20.06.201908:30500/3бБогданова О.А.
4Экономикаэкзамен21.06.201910:00500/3бБогданова О.А.
5Строительные материалыконсультация24.06.201908:30203/ЛкАСЗимич В.В.
6Строительные материалыэкзамен25.06.201910:00203/ЛкАСЗимич В.В.
7Сети водоснабжения и водоотведенияконсультация28.06.201908:30206/ЛкАССперанский В.С.
8Сети водоснабжения и водоотведенияэкзамен29.06.201910:00206/ЛкАССперанский В.С.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-224

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительные материалыконсультация17.06.201908:30203/ЛкАСЗимич В.В.
2Строительные материалыэкзамен18.06.201910:00203/ЛкАСЗимич В.В.
3Картографияконсультация20.06.201908:30323/Л.к.Белов С.А.
4Картографияэкзамен21.06.201910:00323/Л.к.Белов С.А.
5Экономикаконсультация24.06.201908:30500/3бБогданова О.А.
6Экономикаэкзамен25.06.201910:00500/3бБогданова О.А.
7Геодезияконсультация28.06.201908:30458/Л.к.Ворошилов А.П.
8Геодезияэкзамен29.06.201910:00458/Л.к.Ворошилов А.П.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-225

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Методы решения задач теплообменаконсультация17.06.201908:30330/Л.к.Панферов С.В.
2Методы решения задач теплообменаэкзамен18.06.201910:00330/Л.к.Панферов С.В.
3Теоретическая механикаконсультация21.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
4Теоретическая механикаэкзамен22.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.
5Экономикаконсультация25.06.201908:30500/3бБогданова О.А.
6Экономикаэкзамен26.06.201910:00500/3бБогданова О.А.
7Теоретические основы теплотехникиконсультация28.06.201908:30330/Л.к.Кутепова О.А.
8Теоретические основы теплотехникиэкзамен29.06.201910:00330/Л.к.Кутепова О.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-256

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикаконсультация20.06.201908:30701/3бПермякова Л.Н.
2Экономикаэкзамен21.06.201910:00701/3бПермякова Л.Н.
3Теоретическая механикаконсультация24.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
4Теоретическая механикаэкзамен25.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.
5Строительные материалыконсультация27.06.201908:30203/ЛкАСЗимич В.В.
6Строительные материалыэкзамен28.06.201910:00203/ЛкАСЗимич В.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-261

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительные материалыконсультация18.06.201908:30203/ЛкАСЗимич В.В.
2Строительные материалыэкзамен19.06.201910:00203/ЛкАСЗимич В.В.
3Теоретическая механикаконсультация25.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
4Теоретическая механикаэкзамен26.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.
5Экономикаконсультация28.06.201908:30701/3бПермякова Л.Н.
6Экономикаэкзамен29.06.201910:00701/3бПермякова Л.Н.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-271

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительные материалыконсультация19.06.201908:30203/ЛкАСОрлов А.А.
2Строительные материалыэкзамен20.06.201910:00203/ЛкАСОрлов А.А.
3Экономикаконсультация22.06.201908:30701/3бПермякова Л.Н.
4Экономикаэкзамен24.06.201910:00701/3бПермякова Л.Н.
5Теоретическая механикаконсультация26.06.201908:30482/3Прядко Ю.Г.
6Теоретическая механикаэкзамен27.06.201910:00482/3Прядко Ю.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-321

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология строительных процессовконсультация18.06.201908:30603/1Пикус Г.А.
2Технология строительных процессовэкзамен19.06.201910:00603/1Пикус Г.А.
3Сети водоотведенияконсультация22.06.201908:30206/ЛкАССперанский В.С.
4Сети водоотведенияэкзамен24.06.201910:00206/ЛкАССперанский В.С.
5Насосы, вентиляторы, компрессорыконсультация27.06.201908:30331/Л.к.Сперанский П.В.
6Насосы, вентиляторы, компрессорыэкзамен28.06.201910:00331/Л.к.Сперанский П.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-322

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология строительных процессовконсультация17.06.201908:30603/1Пикус Г.А.
2Технология строительных процессовэкзамен18.06.201910:00603/1Пикус Г.А.
3Системы газоснабженияконсультация21.06.201908:30325/Л.к.Анисимова Е.Ю.
4Системы газоснабженияэкзамен22.06.201910:00325/Л.к.Анисимова Е.Ю.
5Конструкции из дерева и пластмассконсультация24.06.201908:30212/ЛкАСИванов С.Г.
6Конструкции из дерева и пластмассэкзамен25.06.201910:00212/ЛкАСИванов С.Г.
7Строительная механикаконсультация27.06.201908:30605/1Потапов А.Н.
8Строительная механикаэкзамен28.06.201910:00605/1Потапов А.Н.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-324

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Кадастр застроенных территорийконсультация17.06.201908:30329/Л.к.Ворошилов А.П.
2Кадастр застроенных территорийэкзамен18.06.201910:00329/Л.к.Ворошилов А.П.
3Мелиорация земель, агролесомелиорация и садово-парковое хозяйствоконсультация21.06.201908:30329/Л.к.Манторова Г.Ф.
4Мелиорация земель, агролесомелиорация и садово-парковое хозяйствоэкзамен22.06.201910:00329/Л.к.Манторова Г.Ф.
5Геодезическое обеспечение кадастра недвижимостиконсультация24.06.201908:30458/Л.к.Ворошилов А.П.
6Геодезическое обеспечение кадастра недвижимостиэкзамен25.06.201910:00458/Л.к.Ворошилов А.П.
7Основы проектирования зданий и сооружений в промышленности и гражданском строительствеконсультация28.06.201908:30205/ЛкАССеребренникова Е.Н.
8Основы проектирования зданий и сооружений в промышленности и гражданском строительствеэкзамен29.06.201910:00205/ЛкАССеребренникова Е.Н.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-325

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительные материалыконсультация17.06.201908:30209/ЛкАСОрлов А.А.
2Строительные материалыэкзамен18.06.201910:00209/ЛкАСОрлов А.А.
3Газоснабжениеконсультация20.06.201908:30325/Л.к.Анисимова Е.Ю.
4Газоснабжениеэкзамен21.06.201910:00325/Л.к.Анисимова Е.Ю.
5Теплогенерирующие установкиконсультация24.06.201908:30331/Л.к.Дегтярь С.Л.
6Теплогенерирующие установкиэкзамен25.06.201910:00331/Л.к.Дегтярь С.Л.
7Насосы, вентиляторы, компрессорыконсультация27.06.201908:30331/Л.к.Сперанский П.В.
8Насосы, вентиляторы, компрессорыэкзамен28.06.201910:00331/Л.к.Сперанский П.В.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-356

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Механика деформируемого твердого телаконсультация18.06.201908:30602/1Сидоров Г.Ф.
2Механика деформируемого твердого телаэкзамен19.06.201910:00602/1Сидоров Г.Ф.
3Строительная механикаконсультация21.06.201908:30605/1Потапов А.Н.
4Строительная механикаэкзамен22.06.201910:00605/1Потапов А.Н.
5Технология строительных процессовконсультация24.06.201908:30603/1Пикус Г.А.
6Технология строительных процессовэкзамен25.06.201910:00603/1Пикус Г.А.
7Конструкции из дерева и пластмассконсультация28.06.201908:30212/ЛкАСИванов С.Г.
8Конструкции из дерева и пластмассэкзамен29.06.201910:00212/ЛкАСИванов С.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-361

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология строительных процессовконсультация19.06.201908:30603/1Пикус Г.А.
2Технология строительных процессовэкзамен20.06.201910:00603/1Пикус Г.А.
3Теплотехническое оборудование в производстве строительных материаловконсультация24.06.201908:30203/ЛкАСКирсанова А.А.
4Теплотехническое оборудование в производстве строительных материаловэкзамен25.06.201910:00203/ЛкАСКирсанова А.А.
5Минеральные вяжущие веществаконсультация28.06.201908:30209/ЛкАСАбызов В.А.
6Минеральные вяжущие веществаэкзамен29.06.201910:00209/ЛкАСАбызов В.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-371

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительная механикаконсультация17.06.201908:30605/1Потапов А.Н.
2Строительная механикаэкзамен18.06.201910:00605/1Потапов А.Н.
3Технология строительных процессовконсультация21.06.201908:30603/1Пикус Г.А.
4Технология строительных процессовэкзамен22.06.201910:00603/1Пикус Г.А.
5Конструкции из дерева и пластмассконсультация26.06.201908:30212/ЛкАСИванов С.Г.
6Конструкции из дерева и пластмассэкзамен27.06.201910:00212/ЛкАСИванов С.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-372

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительная механикаконсультация19.06.201908:30605/1Потапов А.Н.
2Строительная механикаэкзамен20.06.201910:00605/1Потапов А.Н.
3Технология строительных процессовконсультация22.06.201908:30603/1Пикус Г.А.
4Технология строительных процессовэкзамен24.06.201910:00603/1Пикус Г.А.
5Конструкции из дерева и пластмассконсультация27.06.201908:30212/ЛкАСИванов С.Г.
6Конструкции из дерева и пластмассэкзамен28.06.201910:00212/ЛкАСИванов С.Г.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-376

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Механика деформируемого твердого телаконсультация17.06.201908:30602/1Сидоров Г.Ф.
2Механика деформируемого твердого телаэкзамен18.06.201910:00602/1Сидоров Г.Ф.
3Конструкции из дерева и пластмассконсультация21.06.201908:30212/ЛкАСИванов С.Г.
4Конструкции из дерева и пластмассэкзамен22.06.201910:00212/ЛкАСИванов С.Г.
5Строительная механикаконсультация24.06.201908:30605/1Потапов А.Н.
6Строительная механикаэкзамен25.06.201910:00605/1Потапов А.Н.
7Технология строительных процессовконсультация27.06.201908:30603/1Пикус Г.А.
8Технология строительных процессовэкзамен28.06.201910:00603/1Пикус Г.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-454

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Расчет и проектирование зданий с металлическим каркасомконсультация17.06.201908:30620/1Губайдулин Р.Г.
2Расчет и проектирование зданий с металлическим каркасомэкзамен18.06.201910:00620/1Губайдулин Р.Г.
3Железобетонные пространственные системыконсультация21.06.201908:30607/1Карякин А.А.
4Железобетонные пространственные системыэкзамен22.06.201910:00607/1Карякин А.А.
5Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролетных зданий и сооруженийконсультация25.06.201908:30323/Л.к.Белов С.А.
6Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролетных зданий и сооруженийэкзамен26.06.201910:00323/Л.к.Белов С.А.
7Практикум по виду профессиональной деятельностиконсультация29.06.201908:30204/ЛкАСКоржук Д.А.
8Практикум по виду профессиональной деятельностиэкзамен29.06.201910:00204/ЛкАСКоржук Д.А.

Получено 17.06.2019

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года

Факультет Архитектурно-строительный институт, группа АС-534

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Динамика и устойчивость сооруженийконсультация15.06.201908:30604/1Потапов А.Н.
2Динамика и устойчивость сооруженийэкзамен17.06.201910:00604/1Потапов А.Н.
3Обследование и испытание сооруженийконсультация20.06.201908:30603/1Лужков В.А.
4Обследование и испытание сооруженийэкзамен21.06.201910:00603/1Лужков В.А.
5Теория проектирования зданий и сооруженийконсультация24.06.201908:30620/1Сабуров В.Ф.
6Теория проектирования зданий и сооруженийэкзамен25.06.201910:00620/1Сабуров В.Ф.
7Экономика строительстваконсультация28.06.201908:30603/1Мельник А.А.
8Экономика строительстваконсультация28.06.201908:30603/1Шульга Е.С.
9Экономика строительстваэкзамен29.06.201910:00603/1Шульга Е.С.
10Экономика строительстваэкзамен29.06.201910:00603/1Мельник А.А.

Получено 17.06.2019