Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
2Историяпересдача №226.01.201809:00442/1Волков Е.В.
3Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-123

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
2Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
3Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
4Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
2Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
3Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
4Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-127

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяпересдача №226.01.201809:00442/1Волков Е.В.
2Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
3Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
4Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-128

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
2Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
3Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
4Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-129

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
2Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
3Историяпересдача №226.01.201809:00442/1Волков Е.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-133

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математическое моделирование систем ракетно-космической техникипересдача №226.01.201809:00110/2Карташева М.А.
2Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)пересдача №226.01.201813:00109/2Пешков Р.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-135

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Надежность технических системпересдача №226.01.201809:00319/2Березин И.Я.
2Расчетно-экспериментальное моделирование динамики машинпересдача №226.01.201813:00334/2Тараненко П.А.
3Механика сплошных средпересдача №226.01.201817:00410/ЛПКБуслаева О.С.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-222

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
2Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
3Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
4Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
5Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-223

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
2Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
3Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
4Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
5Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-225

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
2Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
3Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
4Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЧувашова А.Д.
5Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-227

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
2Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
3Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
4Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
5Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-228

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
2Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
3Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
4Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-229

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
2Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
3Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
4Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.
5Теоретическая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-233

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии при проектировании РКТпересдача №226.01.201809:00114-6/2Клиначев Н.В.
2Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)пересдача №226.01.201813:00109/2Пешков Р.А.
3Теория надежности технических системпересдача №226.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-235

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Механика композитных материаловпересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
2Теории пластичности и ползучестипересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
3Компьютерный инжинирингпересдача №226.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
4Механика разрушенийпересдача №226.01.201813:00336/2Порошин В.Б.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-322

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
2Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
3Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-323

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
2Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
3Конструирование и изобретательствопересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
4Аэрогидрогазодинамика РКТпересдача №226.01.201813:00240/2Терехин А.А.
5Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-324

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
2Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
3Конструирование и изобретательствопересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
4Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-325

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
2Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
3Конструирование и изобретательствопересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
4Аэрогидрогазодинамика РКТпересдача №226.01.201813:00240/2Терехин А.А.
5Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-327

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
2Теория энергетических материаловпересдача №226.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.
3Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
4Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-329

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Аналитическая динамика и теория колебанийпересдача №226.01.201809:00336/2Романов В.А.
2Строительная механика машинпересдача №226.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
3Математическая статистикапересдача №226.01.201809:00607/1бХаритонова Е.В.
4Теория упругостипересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
5Уравнения математической физикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-422

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателяхпересдача №226.01.201809:00240/2Зарницына Е.А.
2Проектирование тепломассообменных аппаратовпересдача №226.01.201809:00240/2Зарницына Е.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-423

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология производства ракетпересдача №226.01.201809:00308/2Сюськина Ю.Л.
2Устойчивость и управляемостьпересдача №226.01.201809:00104/2Сидельников Р.В.
3Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201813:00246/2Шефер Л.А.
4Строительная механика ракетпересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-424

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы производствапересдача №226.01.201809:00308/2Сюськина Ю.Л.
2Строительная механика ЛАпересдача №226.01.201809:00307а/2Хищенко Ю.М.
3Конструирование агрегатов вертолетапересдача №226.01.201813:00307а/2Пантилеев А.С.
4Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201813:00246/2Шефер Л.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-427

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория энергетических материаловпересдача №226.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.
2Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств пораженияпересдача №226.01.201809:00611/3Семашко М.Ю.
3Экономика предприятия и организация производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
4Основы обеспечения качествапересдача №226.01.201813:00215/1Щурова А.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-428

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
2Цифровые регуляторы рулевых машин летательных аппаратовпересдача №226.01.201809:00114-6/2Клиначев Н.В.
3Экономика предприятияпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
4Микропроцессорные средства в системах электрооборудования летательных аппаратовпересдача №226.01.201813:00308/2Шабуров П.О.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-429

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория пластин и оболочекпересдача №226.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
2Вычислительная механикапересдача №226.01.201813:00319/2Абызов А.А.
3Специальные главы теории колебанийпересдача №226.01.201813:00334/2Тараненко П.А.
4Основы механики жидкости и газапересдача №226.01.201817:00306/2Кириллов В.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-522

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология производства композиционных изделий двигателей летательных аппаратовпересдача №226.01.201809:00244/2Фёдоров В.Б.
2Конструирование жидкостных ракетных двигательных установокпересдача №226.01.201813:00244/2Дегтярь Б.Г.
3Менеджментпересдача №226.01.201815:00451/Л.к.Врублевская Е.С.
4Проектирование гибридных ракетных двигателейпересдача №226.01.201817:00307б/2Сафонов Е.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-523

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математические модели функционирования ракетно-космических систем и комплексовпересдача №226.01.201809:00110/2Карташева М.А.
2Менеджментпересдача №226.01.201809:00467/3Лелекова С.Ю.
3Вибропрочность конструкций ЛАпересдача №226.01.201813:00246/2Шефер Л.А.
4Надежность изделий и систем ракетно-космической техники (РКТ)пересдача №226.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-524

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджментпересдача №226.01.201809:00467/3Лелекова С.Ю.
2Проектирование конструкций ЛА из композиционных материаловпересдача №226.01.201809:00307а/2Хищенко Ю.М.
3Надежность изделий и систем авиационной техникипересдача №226.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.
4Прочность конструкцийпересдача №226.01.201817:00307а/2Овчинников А.М.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-527

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология производства средств пораженияпересдача №226.01.201809:00613/3Кувшинова Н.Л.
2Эффективность и надежность средств пораженияпересдача №226.01.201809:00613/3Кувшинова Н.Л.
3Методы испытаний средств пораженияпересдача №226.01.201809:00611/3Семашко М.Ю.
4Действие средств пораженияпересдача №226.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.

Получено 24.02.2018