Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-122

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияконсультация30.12.201708:30577/2Буторина И.В.
2Начертательная геометрияэкзамен08.01.201810:00577/2Буторина И.В.
3Химияконсультация11.01.201808:30419/1Шарлай Е.В.
4Химияэкзамен12.01.201810:00419/1Шарлай Е.В.
5Историяконсультация15.01.201808:30307а/2Волков Е.В.
6Историяэкзамен16.01.201810:00307а/2Волков Е.В.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30307б/2Патрушев А.А.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00307б/2Патрушев А.А.
9Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00577/2Буторина И.В.
11Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
12Историяпересдача №123.01.201809:00442/1Волков Е.В.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
14Историяпересдача №226.01.201809:00442/1Волков Е.В.
15Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-123

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация30.12.201708:30246/2Петрова Р.П.
2Алгебра и геометрияэкзамен08.01.201810:00246/2Петрова Р.П.
3Историяконсультация11.01.201808:30307а/2Тимофеев А.А.
4Историяэкзамен12.01.201810:00307а/2Тимофеев А.А.
5Начертательная геометрияконсультация16.01.201808:30577/2Буторина И.В.
6Начертательная геометрияэкзамен17.01.201810:00577/2Буторина И.В.
7Химияконсультация19.01.201808:30419/1Шарлай Е.В.
8Химияэкзамен20.01.201810:00419/1Шарлай Е.В.
9Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00577/2Буторина И.В.
10Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
11Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
12Историяпересдача №123.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
13Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
14Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
15Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
16Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-125

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация29.12.201708:30307б/2Тимофеев А.А.
2Историяэкзамен30.12.201710:00307б/2Тимофеев А.А.
3Начертательная геометрияконсультация11.01.201808:30577/2Буторина И.В.
4Начертательная геометрияэкзамен12.01.201810:00577/2Буторина И.В.
5Алгебра и геометрияконсультация15.01.201808:30246/2Петрова Р.П.
6Алгебра и геометрияэкзамен16.01.201810:00246/2Петрова Р.П.
7Химияконсультация19.01.201808:30419/1Шарлай Е.В.
8Химияэкзамен20.01.201810:00419/1Шарлай Е.В.
9Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00577/2Буторина И.В.
10Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
11Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
12Историяпересдача №123.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
13Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
14Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
16Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-127

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Начертательная геометрияконсультация08.01.201808:30577/2Буторина И.В.
2Начертательная геометрияэкзамен09.01.201810:00577/2Буторина И.В.
3Историяконсультация12.01.201810:00484/3Волков Е.В.
4Историяэкзамен13.01.201815:00484/3Волков Е.В.
5Химияконсультация16.01.201808:30419/1Шарлай Е.В.
6Химияэкзамен17.01.201810:00419/1Шарлай Е.В.
7Алгебра и геометрияконсультация19.01.201808:30307б/2Патрушев А.А.
8Алгебра и геометрияэкзамен20.01.201810:00307б/2Патрушев А.А.
9Историяпересдача №123.01.201809:00442/1Волков Е.В.
10Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00577/2Буторина И.В.
11Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
12Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
13Историяпересдача №226.01.201809:00442/1Волков Е.В.
14Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
16Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-128

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Историяконсультация29.12.201708:30307б/2Тимофеев А.А.
2Историяэкзамен30.12.201710:00307б/2Тимофеев А.А.
3Начертательная геометрияконсультация09.01.201808:30577/2Буторина И.В.
4Начертательная геометрияэкзамен10.01.201810:00577/2Буторина И.В.
5Химияконсультация13.01.201808:30419/1Шарлай Е.В.
6Химияэкзамен15.01.201810:00419/1Шарлай Е.В.
7Алгебра и геометрияконсультация18.01.201808:30246/2Петрова Р.П.
8Алгебра и геометрияэкзамен19.01.201810:00246/2Петрова Р.П.
9Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
10Химияпересдача №123.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
11Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00577/2Буторина И.В.
12Историяпересдача №123.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.
13Химияпересдача №226.01.201809:00412/1Шарлай Е.В.
14Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
15Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
16Историяпересдача №226.01.201813:00344/Л.к.Тимофеев А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-129

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Алгебра и геометрияконсультация08.01.201808:30307б/2Патрушев А.А.
2Алгебра и геометрияэкзамен09.01.201810:00307б/2Патрушев А.А.
3Начертательная геометрияконсультация12.01.201808:30577/2Буторина И.В.
4Начертательная геометрияэкзамен13.01.201810:00577/2Буторина И.В.
5Историяконсультация17.01.201808:30307а/2Волков Е.В.
6Историяэкзамен18.01.201810:00307а/2Волков Е.В.
7Историяпересдача №123.01.201809:00442/1Волков Е.В.
8Алгебра и геометрияпересдача №123.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
9Начертательная геометрияпересдача №123.01.201809:00577/2Буторина И.В.
10Алгебра и геометрияпересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
11Начертательная геометрияпересдача №226.01.201809:00577/2Буторина И.В.
12Историяпересдача №226.01.201809:00442/1Волков Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-133

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)консультация08.01.201817:00109/2Пешков Р.А.
2Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)экзамен09.01.201818:00109/2Пешков Р.А.
3Математическое моделирование систем ракетно-космической техникиконсультация12.01.201808:30110/2Карташева М.А.
4Математическое моделирование систем ракетно-космической техникиэкзамен13.01.201810:00110/2Карташева М.А.
5Математическое моделирование систем ракетно-космической техникипересдача №123.01.201809:00110/2Карташева М.А.
6Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)пересдача №123.01.201813:00109/2Пешков Р.А.
7Математическое моделирование систем ракетно-космической техникипересдача №226.01.201809:00110/2Карташева М.А.
8Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)пересдача №226.01.201813:00109/2Пешков Р.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-135

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Надежность технических системконсультация08.01.201808:30319/2Березин И.Я.
2Надежность технических системэкзамен09.01.201810:00319/2Березин И.Я.
3Механика сплошных средконсультация13.01.201808:30319/2Буслаева О.С.
4Механика сплошных средэкзамен15.01.201810:00319/2Буслаева О.С.
5Расчетно-экспериментальное моделирование динамики машинконсультация18.01.201808:30334/2Тараненко П.А.
6Расчетно-экспериментальное моделирование динамики машинэкзамен19.01.201810:00334/2Тараненко П.А.
7Надежность технических системпересдача №123.01.201809:00319/2Березин И.Я.
8Расчетно-экспериментальное моделирование динамики машинпересдача №123.01.201813:00334/2Тараненко П.А.
9Механика сплошных средпересдача №123.01.201817:00410/ЛПКБуслаева О.С.
10Надежность технических системпересдача №226.01.201809:00319/2Березин И.Я.
11Расчетно-экспериментальное моделирование динамики машинпересдача №226.01.201813:00334/2Тараненко П.А.
12Механика сплошных средпересдача №226.01.201817:00410/ЛПКБуслаева О.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-222

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.12.201708:30457/2Мелихова И.Н.
2Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00457/2Мелихова И.Н.
3Иностранный языкконсультация08.01.201808:30457/2Занина М.А.
4Иностранный языкэкзамен09.01.201810:00457/2Занина М.А.
5Специальные главы математикиконсультация11.01.201808:30246/2Петрова Р.П.
6Специальные главы математикиэкзамен12.01.201810:00246/2Петрова Р.П.
7Физикаконсультация15.01.201808:30327/3Гуревич С.Ю.
8Физикаэкзамен16.01.201810:00327/3Гуревич С.Ю.
9Теоретическая механикаконсультация19.01.201808:30476/3Слепова С.В.
10Теоретическая механикаэкзамен20.01.201810:00476/3Слепова С.В.
11Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00482/3Слепова С.В.
12Физикапересдача №123.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
13Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00457/2Занина М.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
16Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
17Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
18Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-223

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.12.201708:30457а/2Занина М.А.
2Иностранный языкконсультация28.12.201708:30457/2Мелихова И.Н.
3Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00457а/2Занина М.А.
4Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00457/2Мелихова И.Н.
5Специальные главы математикиконсультация09.01.201808:30307б/2Патрушев А.А.
6Специальные главы математикиэкзамен10.01.201810:00307б/2Патрушев А.А.
7Физикаконсультация13.01.201808:30307б/2Голубев Е.В.
8Физикаэкзамен15.01.201810:00307б/2Голубев Е.В.
9Теоретическая механикаконсультация18.01.201808:30476/3Слепова С.В.
10Теоретическая механикаэкзамен19.01.201810:00476/3Слепова С.В.
11Физикапересдача №123.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
12Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
13Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00482/3Слепова С.В.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00457/2Занина М.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
16Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
17Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
18Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-225

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.12.201708:30457/2Мелихова И.Н.
2Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00457/2Мелихова И.Н.
3Теоретическая механикаконсультация08.01.201808:30476/3Слепова С.В.
4Теоретическая механикаэкзамен09.01.201810:00476/3Слепова С.В.
5Специальные главы математикиконсультация12.01.201808:30307б/2Патрушев А.А.
6Специальные главы математикиэкзамен13.01.201810:00307б/2Патрушев А.А.
7Иностранный языкконсультация16.01.201808:30246/2Чувашова А.Д.
8Иностранный языкэкзамен17.01.201810:00246/2Чувашова А.Д.
9Физикаконсультация19.01.201810:00307а/2Голубев Е.В.
10Физикаэкзамен20.01.201815:00307а/2Голубев Е.В.
11Физикапересдача №123.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
12Иностранный языкпересдача №123.01.201809:001009/3бЧувашова А.Д.
13Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00482/3Слепова С.В.
14Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
16Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
17Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
18Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201809:001009/3бЧувашова А.Д.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-227

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.12.201708:30457/2Мелихова И.Н.
2Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00457/2Мелихова И.Н.
3Физикаконсультация08.01.201808:30327/3Гуревич С.Ю.
4Физикаэкзамен09.01.201810:00327/3Гуревич С.Ю.
5Теоретическая механикаконсультация12.01.201808:30467/3Слепова С.В.
6Теоретическая механикаэкзамен13.01.201810:00467/3Слепова С.В.
7Иностранный языкконсультация16.01.201808:30457/2Занина М.А.
8Иностранный языкэкзамен17.01.201810:00457/2Занина М.А.
9Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:30246/2Петрова Р.П.
10Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:00246/2Петрова Р.П.
11Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
12Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00482/3Слепова С.В.
13Физикапересдача №123.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00457/2Занина М.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
16Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
17Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
18Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-228

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.12.201708:30457/2Мелихова И.Н.
2Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00457/2Мелихова И.Н.
3Физикаконсультация30.12.201708:30307б/2Голубев Е.В.
4Физикаэкзамен08.01.201810:00307б/2Голубев Е.В.
5Теоретическая механикаконсультация12.01.201808:30476/3Слепова С.В.
6Теоретическая механикаэкзамен13.01.201810:00476/3Слепова С.В.
7Специальные главы математикиконсультация16.01.201808:30307б/2Патрушев А.А.
8Специальные главы математикиэкзамен17.01.201810:00307б/2Патрушев А.А.
9Иностранный языкконсультация19.01.201808:30464а/2Чувашова А.Д.
10Иностранный языкэкзамен20.01.201810:00464а/2Чувашова А.Д.
11Теоретическая механикапересдача №123.01.201809:00482/3Слепова С.В.
12Физикапересдача №123.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
13Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
15Теоретическая механикапересдача №226.01.201809:00482/3Слепова С.В.
16Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00307б/2Патрушев А.А.
17Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Голубев Е.В.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-229

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация28.12.201708:30457/2Мелихова И.Н.
2Иностранный языкэкзамен29.12.201710:00457/2Мелихова И.Н.
3Физикаконсультация08.01.201808:30327/3Гуревич С.Ю.
4Физикаэкзамен09.01.201810:00327/3Гуревич С.Ю.
5Иностранный языкконсультация12.01.201808:30457/2Занина М.А.
6Иностранный языкэкзамен13.01.201810:00457/2Занина М.А.
7Теоретическая механикаконсультация16.01.201808:30319/2Колосова О.П.
8Теоретическая механикаэкзамен17.01.201810:00319/2Колосова О.П.
9Специальные главы математикиконсультация19.01.201808:30246/2Петрова Р.П.
10Специальные главы математикиэкзамен20.01.201810:00246/2Петрова Р.П.
11Специальные главы математикипересдача №123.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
12Физикапересдача №123.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00457/2Занина М.А.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
15Теоретическая механикапересдача №123.01.201813:00271/3Колосова О.П.
16Физикапересдача №226.01.201809:00327/3Гуревич С.Ю.
17Специальные главы математикипересдача №226.01.201809:00246/2Петрова Р.П.
18Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00464а/2Мелихова И.Н.
19Иностранный языкпересдача №226.01.201813:00457/2Занина М.А.
20Теоретическая механикапересдача №226.01.201813:00271/3Колосова О.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-233

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии при проектировании РКТконсультация29.12.201717:00109/2Клиначев Н.В.
2Информационные технологии при проектировании РКТэкзамен30.12.201713:00109/2Клиначев Н.В.
3Теория надежности технических системконсультация09.01.201817:00109/2Королькова Л.И.
4Теория надежности технических системэкзамен10.01.201817:00109/2Королькова Л.И.
5Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)консультация12.01.201808:30109/2Пешков Р.А.
6Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)экзамен13.01.201810:00109/2Пешков Р.А.
7Информационные технологии при проектировании РКТпересдача №123.01.201809:00114-6/2Клиначев Н.В.
8Теория надежности технических системпересдача №123.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.
9Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)пересдача №123.01.201813:00109/2Пешков Р.А.
10Информационные технологии при проектировании РКТпересдача №226.01.201809:00114-6/2Клиначев Н.В.
11Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)пересдача №226.01.201813:00109/2Пешков Р.А.
12Теория надежности технических системпересдача №226.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-235

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерный инжинирингконсультация27.12.201713:00334/2Чернявский А.О.
2Компьютерный инжинирингэкзамен27.12.201714:00334/2Чернявский А.О.
3Механика композитных материаловконсультация29.12.201708:30334/2Щербакова А.О.
4Механика композитных материаловэкзамен30.12.201710:00334/2Щербакова А.О.
5Механика разрушенийконсультация09.01.201808:30334/2Порошин В.Б.
6Механика разрушенийэкзамен10.01.201810:00334/2Порошин В.Б.
7Теории пластичности и ползучестиконсультация12.01.201810:00334/2Щербакова А.О.
8Теории пластичности и ползучестиэкзамен13.01.201815:00334/2Щербакова А.О.
9Теории пластичности и ползучестипересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
10Механика композитных материаловпересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
11Компьютерный инжинирингпересдача №123.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
12Механика разрушенийпересдача №123.01.201813:00336/2Порошин В.Б.
13Механика композитных материаловпересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
14Теории пластичности и ползучестипересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
15Компьютерный инжинирингпересдача №226.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
16Механика разрушенийпересдача №226.01.201813:00336/2Порошин В.Б.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-322

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория механизмов и машинконсультация08.01.201808:30271/3Прядко Ю.Г.
2Теория механизмов и машинэкзамен09.01.201810:00271/3Прядко Ю.Г.
3Экономикаконсультация12.01.201808:30467/3Никифоров С.А.
4Экономикаэкзамен13.01.201810:00467/3Никифоров С.А.
5Философияконсультация16.01.201808:30307а/2Соломко Д.В.
6Философияэкзамен17.01.201810:00307а/2Соломко Д.В.
7Экономикапересдача №123.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
8Теория механизмов и машинпересдача №123.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
9Философияпересдача №123.01.201813:00476/3Соломко Д.В.
10Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
11Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
12Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-323

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация28.12.201708:30307а/2Соломко Д.В.
2Философияэкзамен29.12.201710:00307а/2Соломко Д.В.
3Экономикаконсультация08.01.201808:30467/3Никифоров С.А.
4Экономикаэкзамен09.01.201810:00467/3Никифоров С.А.
5Теория механизмов и машинконсультация12.01.201808:30271/3Прядко Ю.Г.
6Теория механизмов и машинэкзамен13.01.201810:00271/3Прядко Ю.Г.
7Конструирование и изобретательствоконсультация16.01.201808:30306/2Бурцев С.А.
8Конструирование и изобретательствоэкзамен17.01.201810:00306/2Бурцев С.А.
9Аэрогидрогазодинамика РКТконсультация19.01.201808:30306/2Терехин А.А.
10Аэрогидрогазодинамика РКТэкзамен20.01.201810:00306/2Терехин А.А.
11Теория механизмов и машинпересдача №123.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
12Экономикапересдача №123.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
13Философияпересдача №123.01.201813:00476/3Соломко Д.В.
14Конструирование и изобретательствопересдача №123.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
15Аэрогидрогазодинамика РКТпересдача №123.01.201813:00240/2Терехин А.А.
16Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
17Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
18Конструирование и изобретательствопересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
19Аэрогидрогазодинамика РКТпересдача №226.01.201813:00240/2Терехин А.А.
20Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-324

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Конструирование и изобретательствоконсультация08.01.201808:30306/2Бурцев С.А.
2Конструирование и изобретательствоэкзамен09.01.201810:00306/2Бурцев С.А.
3Философияконсультация12.01.201808:30246/2Соломко Д.В.
4Философияэкзамен13.01.201810:00246/2Соломко Д.В.
5Теория механизмов и машинконсультация16.01.201808:30467/3Прядко Ю.Г.
6Теория механизмов и машинэкзамен17.01.201810:00467/3Прядко Ю.Г.
7Экономикаконсультация19.01.201808:30467/3Никифоров С.А.
8Экономикаэкзамен20.01.201810:00467/3Никифоров С.А.
9Теория механизмов и машинпересдача №123.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
10Экономикапересдача №123.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
11Философияпересдача №123.01.201813:00476/3Соломко Д.В.
12Конструирование и изобретательствопересдача №123.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
13Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
14Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
15Конструирование и изобретательствопересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
16Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-325

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Философияконсультация27.12.201708:30307а/2Соломко Д.В.
2Философияэкзамен28.12.201710:00307а/2Соломко Д.В.
3Конструирование и изобретательствоконсультация30.12.201708:30306/2Бурцев С.А.
4Конструирование и изобретательствоэкзамен08.01.201810:00306/2Бурцев С.А.
5Теория механизмов и машинконсультация11.01.201808:30327/3Прядко Ю.Г.
6Теория механизмов и машинэкзамен12.01.201810:00327/3Прядко Ю.Г.
7Экономикаконсультация15.01.201808:30476/3Никифоров С.А.
8Экономикаэкзамен16.01.201810:00476/3Никифоров С.А.
9Аэрогидрогазодинамика РКТконсультация19.01.201808:30306/2Терехин А.А.
10Аэрогидрогазодинамика РКТэкзамен20.01.201810:00306/2Терехин А.А.
11Теория механизмов и машинпересдача №123.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
12Экономикапересдача №123.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
13Философияпересдача №123.01.201813:00476/3Соломко Д.В.
14Аэрогидрогазодинамика РКТпересдача №123.01.201813:00240/2Терехин А.А.
15Конструирование и изобретательствопересдача №123.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
16Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
17Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
18Конструирование и изобретательствопересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
19Аэрогидрогазодинамика РКТпересдача №226.01.201813:00240/2Терехин А.А.
20Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-327

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория энергетических материаловконсультация30.12.201708:30303/2Чигинцев П.А.
2Теория энергетических материаловэкзамен08.01.201810:00303/2Чигинцев П.А.
3Экономикаконсультация11.01.201808:30467/3Никифоров С.А.
4Экономикаэкзамен12.01.201810:00467/3Никифоров С.А.
5Теория механизмов и машинконсультация15.01.201808:30467/3Прядко Ю.Г.
6Теория механизмов и машинэкзамен16.01.201810:00467/3Прядко Ю.Г.
7Философияконсультация19.01.201808:30307а/2Соломко Д.В.
8Философияэкзамен20.01.201810:00307а/2Соломко Д.В.
9Теория энергетических материаловпересдача №123.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.
10Теория механизмов и машинпересдача №123.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
11Экономикапересдача №123.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
12Философияпересдача №123.01.201813:00476/3Соломко Д.В.
13Экономикапересдача №226.01.201809:00476/3Никифоров С.А.
14Теория энергетических материаловпересдача №226.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.
15Теория механизмов и машинпересдача №226.01.201809:00484/3Прядко Ю.Г.
16Философияпересдача №226.01.201813:00476/3Соломко Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-329

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительная механика машинконсультация28.12.201708:30336/2Чернявский А.О.
2Строительная механика машинэкзамен29.12.201710:00336/2Чернявский А.О.
3Аналитическая динамика и теория колебанийконсультация08.01.201808:30336/2Романов В.А.
4Аналитическая динамика и теория колебанийэкзамен09.01.201810:00336/2Романов В.А.
5Теория упругостиконсультация12.01.201808:30319/2Щербакова А.О.
6Теория упругостиэкзамен13.01.201810:00319/2Щербакова А.О.
7Уравнения математической физикиконсультация16.01.201808:30505/1бШафранов Д.Е.
8Уравнения математической физикиэкзамен17.01.201810:00505/1бШафранов Д.Е.
9Математическая статистикаконсультация19.01.201810:00505/1бХаритонова Е.В.
10Математическая статистикаэкзамен20.01.201815:00505/1бХаритонова Е.В.
11Теория упругостипересдача №123.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
12Строительная механика машинпересдача №123.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
13Аналитическая динамика и теория колебанийпересдача №123.01.201809:00336/2Романов В.А.
14Математическая статистикапересдача №123.01.201809:00607/1бХаритонова Е.В.
15Уравнения математической физикипересдача №123.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.
16Аналитическая динамика и теория колебанийпересдача №226.01.201809:00336/2Романов В.А.
17Строительная механика машинпересдача №226.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
18Математическая статистикапересдача №226.01.201809:00607/1бХаритонова Е.В.
19Теория упругостипересдача №226.01.201809:00453/2Щербакова А.О.
20Уравнения математической физикипересдача №226.01.201813:00902/3бШафранов Д.Е.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-422

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Проектирование тепломассообменных аппаратовконсультация27.12.201710:00240/2Зарницына Е.А.
2Проектирование тепломассообменных аппаратовэкзамен28.12.201710:00240/2Зарницына Е.А.
3Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателяхконсультация10.01.201808:30306/2Зарницына Е.А.
4Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателяхэкзамен11.01.201810:00306/2Зарницына Е.А.
5Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателяхпересдача №123.01.201809:00240/2Зарницына Е.А.
6Проектирование тепломассообменных аппаратовпересдача №123.01.201809:00240/2Зарницына Е.А.
7Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателяхпересдача №226.01.201809:00240/2Зарницына Е.А.
8Проектирование тепломассообменных аппаратовпересдача №226.01.201809:00240/2Зарницына Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-423

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология производства ракетконсультация27.12.201713:00308/2Сюськина Ю.Л.
2Технология производства ракетэкзамен27.12.201715:00308/2Сюськина Ю.Л.
3Теория автоматического управленияконсультация29.12.201708:30246/2Шефер Л.А.
4Теория автоматического управленияэкзамен30.12.201710:00246/2Шефер Л.А.
5Устойчивость и управляемостьконсультация09.01.201808:30104/2Сидельников Р.В.
6Устойчивость и управляемостьэкзамен10.01.201810:00104/2Сидельников Р.В.
7Строительная механика ракетконсультация12.01.201815:00303/2Бурцев С.А.
8Строительная механика ракетэкзамен13.01.201815:00303/2Бурцев С.А.
9Технология производства ракетпересдача №123.01.201809:00308/2Сюськина Ю.Л.
10Устойчивость и управляемостьпересдача №123.01.201809:00104/2Сидельников Р.В.
11Строительная механика ракетпересдача №123.01.201813:00306/2Бурцев С.А.
12Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201813:00246/2Шефер Л.А.
13Технология производства ракетпересдача №226.01.201809:00308/2Сюськина Ю.Л.
14Устойчивость и управляемостьпересдача №226.01.201809:00104/2Сидельников Р.В.
15Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201813:00246/2Шефер Л.А.
16Строительная механика ракетпересдача №226.01.201813:00306/2Бурцев С.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-424

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Строительная механика ЛАконсультация27.12.201713:00246/2Хищенко Ю.М.
2Строительная механика ЛАэкзамен27.12.201715:00246/2Хищенко Ю.М.
3Теория автоматического управленияконсультация29.12.201708:30246/2Шефер Л.А.
4Теория автоматического управленияэкзамен30.12.201710:00246/2Шефер Л.А.
5Основы производстваконсультация09.01.201808:30308/2Сюськина Ю.Л.
6Основы производстваэкзамен10.01.201810:00308/2Сюськина Ю.Л.
7Конструирование агрегатов вертолетаконсультация12.01.201815:00246/2Пантилеев А.С.
8Конструирование агрегатов вертолетаэкзамен13.01.201815:00246/2Пантилеев А.С.
9Основы производствапересдача №123.01.201809:00308/2Сюськина Ю.Л.
10Строительная механика ЛАпересдача №123.01.201809:00307а/2Хищенко Ю.М.
11Конструирование агрегатов вертолетапересдача №123.01.201813:00307а/2Пантилеев А.С.
12Теория автоматического управленияпересдача №123.01.201813:00246/2Шефер Л.А.
13Основы производствапересдача №226.01.201809:00308/2Сюськина Ю.Л.
14Строительная механика ЛАпересдача №226.01.201809:00307а/2Хищенко Ю.М.
15Конструирование агрегатов вертолетапересдача №226.01.201813:00307а/2Пантилеев А.С.
16Теория автоматического управленияпересдача №226.01.201813:00246/2Шефер Л.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-427

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория энергетических материаловконсультация28.12.201708:30303/2Чигинцев П.А.
2Теория энергетических материаловэкзамен29.12.201710:00303/2Чигинцев П.А.
3Экономика предприятия и организация производстваконсультация30.12.201710:00636/3бЗакиров Р.Ш.
4Экономика предприятия и организация производстваэкзамен08.01.201815:00636/3бЗакиров Р.Ш.
5Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств пораженияконсультация10.01.201808:30611/3Семашко М.Ю.
6Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств пораженияэкзамен11.01.201810:00611/3Семашко М.Ю.
7Основы обеспечения качестваконсультация12.01.201815:00202/1Щурова А.В.
8Основы обеспечения качестваэкзамен13.01.201815:00202/1Щурова А.В.
9Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств пораженияпересдача №123.01.201809:00611/3Семашко М.Ю.
10Теория энергетических материаловпересдача №123.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.
11Основы обеспечения качествапересдача №123.01.201813:00215/1Щурова А.В.
12Экономика предприятия и организация производствапересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
13Теория энергетических материаловпересдача №226.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.
14Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств пораженияпересдача №226.01.201809:00611/3Семашко М.Ю.
15Экономика предприятия и организация производствапересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Основы обеспечения качествапересдача №226.01.201813:00215/1Щурова А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-428

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Микропроцессорные средства в системах электрооборудования летательных аппаратовконсультация28.12.201708:30308/2Шабуров П.О.
2Микропроцессорные средства в системах электрооборудования летательных аппаратовэкзамен29.12.201710:00308/2Шабуров П.О.
3Экономика предприятияконсультация30.12.201710:00636/3бЗакиров Р.Ш.
4Экономика предприятияэкзамен08.01.201815:00636/3бЗакиров Р.Ш.
5Цифровые регуляторы рулевых машин летательных аппаратовконсультация10.01.201808:30308/2Клиначев Н.В.
6Цифровые регуляторы рулевых машин летательных аппаратовэкзамен11.01.201810:00308/2Клиначев Н.В.
7Безопасность жизнедеятельностиконсультация12.01.201815:00307а/2Скуртова И.В.
8Безопасность жизнедеятельностиэкзамен13.01.201815:00307а/2Скуртова И.В.
9Цифровые регуляторы рулевых машин летательных аппаратовпересдача №123.01.201809:00114-6/2Клиначев Н.В.
10Безопасность жизнедеятельностипересдача №123.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
11Экономика предприятияпересдача №123.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
12Микропроцессорные средства в системах электрооборудования летательных аппаратовпересдача №123.01.201813:00308/2Шабуров П.О.
13Безопасность жизнедеятельностипересдача №226.01.201809:00472/3Скуртова И.В.
14Цифровые регуляторы рулевых машин летательных аппаратовпересдача №226.01.201809:00114-6/2Клиначев Н.В.
15Экономика предприятияпересдача №226.01.201813:001009/3бЗакиров Р.Ш.
16Микропроцессорные средства в системах электрооборудования летательных аппаратовпересдача №226.01.201813:00308/2Шабуров П.О.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-429

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория пластин и оболочекконсультация30.12.201708:30334/2Чернявский А.О.
2Теория пластин и оболочекэкзамен08.01.201810:00334/2Чернявский А.О.
3Вычислительная механикаконсультация11.01.201808:30319/2Абызов А.А.
4Вычислительная механикаэкзамен12.01.201810:00319/2Абызов А.А.
5Специальные главы теории колебанийконсультация15.01.201808:30334/2Тараненко П.А.
6Специальные главы теории колебанийэкзамен16.01.201810:00334/2Тараненко П.А.
7Основы механики жидкости и газаконсультация19.01.201808:30308/2Кириллов В.В.
8Основы механики жидкости и газаэкзамен20.01.201810:00308/2Кириллов В.В.
9Теория пластин и оболочекпересдача №123.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
10Вычислительная механикапересдача №123.01.201813:00319/2Абызов А.А.
11Специальные главы теории колебанийпересдача №123.01.201813:00334/2Тараненко П.А.
12Основы механики жидкости и газапересдача №123.01.201817:00306/2Кириллов В.В.
13Теория пластин и оболочекпересдача №226.01.201809:00334/2Чернявский А.О.
14Вычислительная механикапересдача №226.01.201813:00319/2Абызов А.А.
15Специальные главы теории колебанийпересдача №226.01.201813:00334/2Тараненко П.А.
16Основы механики жидкости и газапересдача №226.01.201817:00306/2Кириллов В.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-522

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджментконсультация28.12.201708:30443/Л.к.Врублевская Е.С.
2Менеджментэкзамен29.12.201710:00443/Л.к.Врублевская Е.С.
3Конструирование жидкостных ракетных двигательных установокконсультация30.12.201708:30244/2Дегтярь Б.Г.
4Конструирование жидкостных ракетных двигательных установокэкзамен08.01.201810:00244/2Дегтярь Б.Г.
5Проектирование гибридных ракетных двигателейконсультация10.01.201808:30240/2Сафонов Е.В.
6Проектирование гибридных ракетных двигателейэкзамен11.01.201810:00240/2Сафонов Е.В.
7Технология производства композиционных изделий двигателей летательных аппаратовконсультация12.01.201815:00307б/2Фёдоров В.Б.
8Технология производства композиционных изделий двигателей летательных аппаратовэкзамен13.01.201815:00307б/2Фёдоров В.Б.
9Технология производства композиционных изделий двигателей летательных аппаратовпересдача №123.01.201809:00244/2Фёдоров В.Б.
10Конструирование жидкостных ракетных двигательных установокпересдача №123.01.201813:00244/2Дегтярь Б.Г.
11Менеджментпересдача №123.01.201815:00451/Л.к.Врублевская Е.С.
12Проектирование гибридных ракетных двигателейпересдача №123.01.201817:00307б/2Сафонов Е.В.
13Технология производства композиционных изделий двигателей летательных аппаратовпересдача №226.01.201809:00244/2Фёдоров В.Б.
14Конструирование жидкостных ракетных двигательных установокпересдача №226.01.201813:00244/2Дегтярь Б.Г.
15Менеджментпересдача №226.01.201815:00451/Л.к.Врублевская Е.С.
16Проектирование гибридных ракетных двигателейпересдача №226.01.201817:00307б/2Сафонов Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-523

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджментконсультация27.12.201708:30327/3Лелекова С.Ю.
2Менеджментэкзамен28.12.201710:00327/3Лелекова С.Ю.
3Надежность изделий и систем ракетно-космической техники (РКТ)консультация30.12.201708:30308/2Королькова Л.И.
4Надежность изделий и систем ракетно-космической техники (РКТ)экзамен08.01.201810:00308/2Королькова Л.И.
5Вибропрочность конструкций ЛАконсультация10.01.201808:30246/2Шефер Л.А.
6Вибропрочность конструкций ЛАэкзамен11.01.201810:00246/2Шефер Л.А.
7Математические модели функционирования ракетно-космических систем и комплексовконсультация12.01.201815:00110/2Карташева М.А.
8Математические модели функционирования ракетно-космических систем и комплексовэкзамен13.01.201815:00110/2Карташева М.А.
9Математические модели функционирования ракетно-космических систем и комплексовпересдача №123.01.201809:00110/2Карташева М.А.
10Менеджментпересдача №123.01.201809:00467/3Лелекова С.Ю.
11Надежность изделий и систем ракетно-космической техники (РКТ)пересдача №123.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.
12Вибропрочность конструкций ЛАпересдача №123.01.201813:00246/2Шефер Л.А.
13Математические модели функционирования ракетно-космических систем и комплексовпересдача №226.01.201809:00110/2Карташева М.А.
14Менеджментпересдача №226.01.201809:00467/3Лелекова С.Ю.
15Вибропрочность конструкций ЛАпересдача №226.01.201813:00246/2Шефер Л.А.
16Надежность изделий и систем ракетно-космической техники (РКТ)пересдача №226.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-524

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Менеджментконсультация27.12.201708:30327/3Лелекова С.Ю.
2Менеджментэкзамен28.12.201710:00327/3Лелекова С.Ю.
3Надежность изделий и систем авиационной техникиконсультация30.12.201708:30308/2Королькова Л.И.
4Надежность изделий и систем авиационной техникиэкзамен08.01.201810:00308/2Королькова Л.И.
5Прочность конструкцийконсультация10.01.201808:30307а/2Овчинников А.М.
6Прочность конструкцийэкзамен11.01.201810:00307а/2Овчинников А.М.
7Проектирование конструкций ЛА из композиционных материаловконсультация12.01.201815:00306/2Хищенко Ю.М.
8Проектирование конструкций ЛА из композиционных материаловэкзамен13.01.201815:00306/2Хищенко Ю.М.
9Проектирование конструкций ЛА из композиционных материаловпересдача №123.01.201809:00307а/2Хищенко Ю.М.
10Менеджментпересдача №123.01.201809:00467/3Лелекова С.Ю.
11Надежность изделий и систем авиационной техникипересдача №123.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.
12Прочность конструкцийпересдача №123.01.201817:00307а/2Овчинников А.М.
13Менеджментпересдача №226.01.201809:00467/3Лелекова С.Ю.
14Проектирование конструкций ЛА из композиционных материаловпересдача №226.01.201809:00307а/2Хищенко Ю.М.
15Надежность изделий и систем авиационной техникипересдача №226.01.201813:00307б/2Королькова Л.И.
16Прочность конструкцийпересдача №226.01.201817:00307а/2Овчинников А.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-527

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология производства средств пораженияконсультация27.12.201713:00613/3Кувшинова Н.Л.
2Технология производства средств пораженияэкзамен27.12.201715:00613/3Кувшинова Н.Л.
3Действие средств пораженияконсультация29.12.201708:30611/3Чигинцев П.А.
4Действие средств пораженияэкзамен30.12.201710:00611/3Чигинцев П.А.
5Эффективность и надежность средств пораженияконсультация08.01.201808:30613/3Кувшинова Н.Л.
6Эффективность и надежность средств пораженияэкзамен09.01.201810:00613/3Кувшинова Н.Л.
7Методы испытаний средств пораженияконсультация12.01.201808:30303/2Семашко М.Ю.
8Методы испытаний средств пораженияэкзамен13.01.201810:00303/2Семашко М.Ю.
9Эффективность и надежность средств пораженияпересдача №123.01.201809:00613/3Кувшинова Н.Л.
10Технология производства средств пораженияпересдача №123.01.201809:00613/3Кувшинова Н.Л.
11Методы испытаний средств пораженияпересдача №123.01.201809:00611/3Семашко М.Ю.
12Действие средств пораженияпересдача №123.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.
13Технология производства средств пораженияпересдача №226.01.201809:00613/3Кувшинова Н.Л.
14Эффективность и надежность средств пораженияпересдача №226.01.201809:00613/3Кувшинова Н.Л.
15Методы испытаний средств пораженияпересдача №226.01.201809:00611/3Семашко М.Ю.
16Действие средств пораженияпересдача №226.01.201809:00306/2Чигинцев П.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Политехнический институт: Аэрокосмический, группа П-623

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерный инженерный анализ систем РКТэкзамен25.11.201715:20109/2Согрин А.И.
2Проектно-конструкторская подготовка производства ЛАконсультация28.11.201715:20505/3Фёдоров В.Б.
3Проектно-конструкторская подготовка производства ЛАэкзамен29.11.201715:20505/3Фёдоров В.Б.
4Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)консультация01.12.201709:45105/2Махнович С.В.
5Расчеты на прочность систем и агрегатов летательных аппаратов (ЛА)экзамен02.12.201709:45105/2Махнович С.В.

Получено 25.12.2017