Студенческие отряды Челябинской области откроют трудовой семестр

30 мая в 15:00 на территории ЦПКИО им. Гагарина состоится вручение путёвок в Третий трудовой семестр отрядам Челябинской области. Штабы студенческих трудовых отрядов пройдут в составе колон на торжественном параде, после которого командиры сдадут отчёт о готовности штаба к трудовому семестру руководителю Челябинского регионального отделения МООО «РСО».

Почетными гостями открытия станут проректор по внеучебной работе и молодёжной политике ЮУрГУ Вячеслав Бурматов, начальник управления по внеучебной работе Южно-Уральского государственного университета Светлана Юдочкина, заместитель начальника управления по внеучебной работе ЮУрГУ Вероника Ливончик, председатель Объединённой первичной профсоюзной организации ЮУрГУ Альберт Аминов, заместитель председателя Объединённой первичной профсоюзной организации ЮУрГУ Геннадий Буданов, а также кандидаты, бойцы и ветераны движения студенческих отрядов.

Евгения Гофман