В ЮУрГУ состоится встреча с куратором летней школы во Фрайберге

Центр международных образовательных программ ЮУрГУ приглашает на встречу с куратором летней школы во Фрайберге Томасом Шмальцем.

Студенты ЮУрГУ имеют уникальную возможность участвовать в работе летней языковой школы в Германии. Площадка для ее проведения предоставляется Горной академией Фрайберга, одним из известнейших высших учебных заведений Федеративной Республики Германия.

На встрече Томас Шмальц расскажет о программе летней школы немецкого языка и ответит на все интересующие студентов вопросы. А менеджеры Центра международных образовательных программ ЮУрГУ расскажут о других летних школах, в которые еще можно записаться и поехать этим летом (Китай, Чехия, Испания).

Встреча состоится 7 мая в 12:00 в 453 аудитории главного корпуса.

По всем вопросам обращайтесь в Центр международных образовательных программ,

161 кабинет, восточное крыло, ГУК

Телефон: 272-32-22