Сотрудники ЮУрГУ приняли участие в Международном салоне образования в Москве

С 10 по 13 апреля 2019 года в Москве прошёл Московский международный салон образования. ММСО – один из крупнейших открытых форумов в сфере образования и масштабная выставка современных образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон проводится, начиная с 2014 года на ВДНХ.

На Салоне широко представлены все уровни образования, программы профессиональной ориентации, выявления, развития и поддержки детской одаренности, программы профессиональной переподготовки. В открытии приняли участия Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова, Министр науки и высшего образования Михаил Котюков. Выставочную экспозицию и деловую программу посетили представители 50 стран мира.

Также в работе Салона приняли участие представители ИСТиС ЮУрГУ.  Ольга Ровинская, заместитель директора ИСТиС по внеучебной и воспитательной работе стала активным участникам площадки по профориентации детей и молодёжи, посетила ряд круглых столов  с участием Министра науки и высшего образования Михаила Котюкова.

На экспозиции «Ведущие университеты России – Флагманы научных проектов»,  в составе делегации ЮУрГУ, работала аспирант ИСТиС Наталья Клещенкова. Наталья представляла научные проекты,  в том числе разработки научно-исследовательского центра спортивной науки ИСТиС ЮУрГУ.  

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.