Студенты ЮУрГУ приняли участие в финале фестиваля сотворчества «Ты не один!»

7 апреля на сцене Челябинского государственного института культуры прошёл финал XVI областного фестиваля сотворчества «Ты не один!».

Бойцы штаба студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ вместе с детьми из социально-реабилитационных центров и детских домов подготовили номера в различных номинациях: «Кукольный театр», «Театральное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Театр танца».

Мы поздравляем студенческий педагогический отряд «Зажигай!»студенческий отряд проводников «Колесо Фортуны» и СРЦ г. Копейск со вторым местом в номинации «Кукольный театр», а также студенческий педагогический отряд «Витя» и СРЦ Металлургического района с третьим местом в номинации «Театральное творчество».

Добавим, что уже на протяжении 16 лет Институт культуры детства Челябинского государственного института культуры при поддержке Челябинского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» проводит фестиваль для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Челябинска и Челябинской области совместно с их социальными патронами – студенческими педагогическими отрядами.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.