Прими участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Прометей» по иностранному языку

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде студентов «Прометей» по иностранному языку.

В Олимпиаде имеют право принимать участие студенты 1-2 курсов бакалавриата и специалитета очной формы обучения неязыковых направлений, владеющие иностранным языком (английским, немецким) и для которых иностранный язык из предложенных языковых направлений не является родным языком.

Для участия в Олимпиаде участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://mooc.susu.ru в разделе «Всероссийская олимпиада студентов «Прометей».

Олимпиада проводится в 2 тура: отборочный и заключительный.

Отборочный тур проводится в дистанционной форме в виде электронного тестирования с 18 февраля по 3 марта 2019 г.

Подведение итогов отборочного тура 18 марта 2019 г.

Заключительный тур проводится в очной форме на базе Южно-Уральского государственного университета с 1 по 10 апреля 2019 г. (конкретная дата будет определена по результатам отборочного тура).

Место проведения: город Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76, ЮУрГУ, кафедра иностранных языков.

Студенты-участники заключительного тура олимпиады должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, страховой медицинский полис.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Расходы на проживание и дорогу участников заключительного тура несет командирующая сторона.

Адрес оргкомитета: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76, ауд. 713.

Контактный телефон оргкомитета:

(351) 267-91-85 – кафедра иностранных языков

(351) 267-91-64 – отдел методического сопровождения учебного процесса

E-mail: inyaz.susu.[at]mail[dot]ru

Скоробогатова Анна Сергеевна (английский язык)

Мелихова Ирина Николаевна (немецкий язык)

Более подробная информация об олимпиаде размещена на сайте https://mooc.susu.ru в разделе «Всероссийская олимпиада студентов «Прометей».

Марина Ковязина, фото: Олег Игошин