Ассоциация иностранных выпускников проводит конкурс среди студентов

Ассоциация иностранных выпускников при поддержке Управления международного сотрудничества проводит конкурс среди студентов. Перед участниками ставят необычную задачу: придумать дизайн обложки для фотоальбома выпускника. Отметим, что фотоальбом предназначен прежде всего для иностранных выпускников. 

«Хочется, чтобы после окончания вуза, наши выпускники помнили о родном университете. Например, открыли такой фотоальбом с дизайном его же соотечественника, улыбнулись и окунулись в воспоминания о студенческой жизни», – комментирует проректор по международной деятельности Ольга Николаевна Ярошенко.

Для участников конкурса нет жестких рамок и регламентов, возможно использование любого языка – английского, арабского, китайского, французского и т.д. Кроме того, конкурсная работа может быть выполнена в удобном участнику графическом редакторе. Прием заявок осуществляется на почту chachinavk[at]susu[dot]ru, в письме следует указать фамилию, имя и контактный телефон. Так же работу можно сдать на флеш-носитетеле в кабинет 353 главного учебного корпуса.

Жюри в лице сотрудников университета примет решение о победителях. 

28 февраля будут подведены итоги, всем конкурсантам вручат памятные призы, победителям особые подарки с фирменной символикой ЮУрГУ, а лучшие работы станут обложками фотоальбома выпускника ЮУрГУ.

Валерия Чачина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.