Единый день профориентации: ЮУрГУ приглашает российских и иностранных абитуриентов

ВНИМАНИЕ! ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ПЕРЕНОСИТСЯ В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ, ПОДРОБОНОСТИ ПО ТЕЛ.: (351) 267-98-35, 267-97-29

Мероприятие проводится совместно с Дворцом пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска, который курирует профориентационный проект — краткосрочную, многопрофильную, интерактивную, экскурсионно-исследовательскую программу «Мy Profit» для обучающихся 10–11 классов. В настоящее время от участников поступило более 1100 заявок. Кроме того, гостями университета станут 200 иностранных абитуриентов более чем из 15 стран (Китай, Алжир, Иран, Ирак и др.).

Программа мероприятия включает 10 профилей: «IT-профиль», «Инжиниринг», «Социальный инжиниринг», «Лингвистика», «Правовой профиль», «Экономический профиль», «Спорт и туризм», «Естественно-научный профиль», «Архитектурный профиль» и «Технология».

Институты и высшие школы ЮУрГУ проведут экскурсии по лабораториям и научно-образовательным центрам вуза, представят свои образовательные программы в рамках различных интерактивных программ и мастер-классов (по криминалистике, бережливому производству, особенностям межкультурных и политических отношений и многим другим). Также будущие студенты смогут пройти тестирование Дж.Голланда, по результатам которого будет определена профессиональная направленность личности.

Дата события:

УТОЧНЯЕТСЯ

QR-код для тестирования:

 

Виктория Матвейчук; фото: Олег Игошин
Дата события: 
четверг, 7 февраля, 2019 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.