В ЮУрГУ пройдет хореографический спектакль «Город изумрудных снов»

26 декабря в 18:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится хореографический спектакль «Город изумрудных снов»  театра танца «Deep vision».

Для центра творчества ЮУрГУ стало уже традицией проводить предновогодние концерты для преподавателей, сотрудников и студентов университета. В финале нынешнего года состоится хореографический спектакль, в котором примут участие как студенческий коллектив театра танца «Deep vision», так и детский, где занимаются дети от 2,5 лет.

«Мы сделали этот спектакль по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города». Мы не хотели вплотную привязываться к сюжету и пошли немного другими режиссерскими путями, поэтому и назвали спектакль «Город изумрудных снов». Всем перед Новым годом сняться волшебные сны, хочется чуда. И мы хотим, чтобы у нас тоже случилось маленькое чудо!», – говорит организатор спектакля, руководитель театра танца «Deep vision» Екатерина Галанова.

На  хореографический спектакль «Город изумрудных снов» могут прийти все желающие – вход свободный

Место проведения: актовый зал ЮУрГУ;

Начало мероприятия: 18:00.