ЮУрГУ 75 лет: студенты и выпускники расскажут о своей истории в ЮУрГУ

Управление международного сотрудничества проводит конкурс «Мой ЮУрГУ». В рамках конкурса иностранные студенты расскажут о том, как решили учиться в России, поступили в ЮУрГУ, где и как они сейчас учатся. Выпускникам представиться отличная возможность вспомнить студенческие годы и поделиться историями успеха после обучения в университете.

Конкурс проводится в двух форматах: видеоролик и сочинение.

Сочинения и видеоролики конкурсантов будут оцениваться по следующим критериям: содержание, творческий подход, выражение авторской позиции.

Конкурсные работы необходимо отправить на почту chachinavk[at]susu[dot]ru с указанием фамилии, имени, группы обучения и контактного телефона или принести в кабинеты 351, 353 главного корпуса.

30 октября будут подведены итоги, всем конкурсантам вручат памятные призы, а лучшие работы будут удостоены особыми подарками от Управления международного сотрудничества.