Монография преподавателей ЮУрГУ стала лучшей книгой в гуманитарной сфере

Призером Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2018», стала коллективная монография «Развитие информационных технологий в уголовном судопроизводстве».

Конкурс был проведен под руководством Межрегионального центра инновационных технологий в образовании.

В составе авторов: заведующий кафедрой Правоохранительной деятельности и национальной безопасности Юридического института, доктор юридических наук Сергей Зуев, кандидаты юридических наук кафедры Правоохранительной деятельности и национальной безопасности Евгений Никитин и Оксана Овчинникова.

В подготовке книги также приняли участие представители Уральского государственного юридического университета, Московского государственного  университета имени Н.Э. Баумана (НИУ), Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ, Российского государственного университета правосудия, Московского университета МВД РФ имени В.Я. Кикотя, Пермского государственного университета, Восточно-Сибирского университета МВД России, Уральского института МВД России.

Монография была издана в Издательстве «Юрлитинформ» тиражом 3000 экземпляров, которые разошлись по всем регионам Российской Федерации.

Марина Ковязина