В ЮУрГУ пройдет психологический фестиваль, посвященный 75-летию вуза

В Южно-Уральском государственном университете 25 октября состоится масштабный психологический фестиваль, посвященный 75-летию вуза. Его организатором выступает факультет психологии Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ.

В этот день в стенах вуза соберутся выдающиеся выпускники всех лет обучения, начиная с первого выпуска, который состоялся еще в 2001 году. Они поделятся с нынешними студентами опытом работы в психологии и смежных областях.

«В такие знаменательные даты, как юбилей университета, принято оценивать результаты своего труда. Этот психологический фестиваль станет своеобразным подведением итогов работы факультета. Он объединит два традиционных мероприятия: встречу выпускников и «Посвящение в психологи» для первокурсников. Студенты получат уникальную возможность узнать о том, как они могут построить карьеру, у практикующих специалистов», — рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и возрастного консультирования Ирина Шляпникова.

В зависимости от сфер профессиональной деятельности выпускников будет организовано несколько круглых столов. Здесь будущие психологи смогут узнать у специалистов о тонкостях семейного консультирования и специфике работы в службах управления персоналом в крупных компаниях, в детских развивающих центрах и других организациях.

Также в рамках фестиваля пройдет множество мастер-классов и встречи в формате «вопрос-ответ». Своим опытом поделятся лучшие выпускники факультета. Многие из них в настоящее работают на факультете психологии ЮУрГУ, а также ведут консультации.

Время проведения: четверг, 25 октября 2018 года, 09:00 (конференц-зал УК «Сигма», пр. Ленина, 78 В).

Азалия Шарафутдинова
Дата события: 
четверг, 25 октября, 2018 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.