Объявлен набор на программу дополнительной лингвистической подготовки «Лингва»

Магистрантам, аспирантам, молодым ученым, научно-педагогическим работникам в рамках реализации в университете программы повышения конкурентоспособности предоставляется уникальная возможность пройти в 2018/2019 учебном году обучение на программе дополнительной лингвистической подготовки «Лингва».

Цель программы – повышение уровня владения английским языком кадрового резерва университета для активного участия в международной научной и образовательной деятельности.

Обязательным условием бесплатного обучения на программе с 2018/2019 учебного года является готовность слушателей сдавать международный экзамен IELTS Academic.

Продолжительность обучения 240 часов в год.

При успешном окончании курса обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

До 3 сентября 2018 года нужно подать документы для прохождения конкурсного отбора и зачисления на программу.

Процедура зачисления для участников программы:

1. Необходимо обратиться в ауд. 913 главного корпуса и написать заявление на участие в программе на имя проректора по учебной работе Андрея Владимировича Шмидта;
  2. Заполнить анкету участника конкурса и написать эссе (100-150 слов) о мотивации изучения иностранного языка в рамках программы «Лингва» должны все;
  3. Пройти онлайн тестирование с целью определения уровня языковой подготовки (для новых слушателей);
  4. Пройти устное собеседование с преподавателями программы (для новых слушателей).

Устное собеседование состоится 5 сентября 2018 года в 17.00 в 408 ауд. ГУК.

Слушатели, которые продолжают заниматься на программе Лингва тестирование 5 сентября 2018 года НЕ проходят.

Обращаться к администратору программы Татьяне Алексеевне Карелиной
ауд. 913 главного корпуса