ЮУрГУ приглашает абитуриентов познакомиться с Высшими школами и Институтами вуза

Южно-Уральский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей принять участие в форсайт-сессиях, в рамках которых пройдут мероприятия высших школ и институтов.

Будущие студенты получат подробную информацию о перспективах обучения в вузе, встретятся с директорами Высших школ и Институтов, посетят мастер-классы по актуальным проблемам науки и примут участие в экскурсиях по лабораториям и научно-образовательным центрам.

Вы можете посетить следующие форсайт-сессии:

Дата Институт/Высшая школа Мероприятие

ИЕТН

Встреча с директором Института естественных и точных наук в 12:00

ВШЭУ

Консультация заместителя директора ВШЭУ с 15:00 до 17:00

ИЕТН

Встреча с директором Института естественных и точных наук в 12:00

Напоминаем, что встреча ректора с абитуриентами и их родителями состоится 28 июля в 12:00 в актовом зале ЮУрГУ.

Марина Ковязина, фото: Матвей Шолохов