В ЮУрГУ пройдет торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы

6 июля  2018 г. в учебном корпусе Сигма с 15.00 до16.30 пройдет торжественная церемония вручения дипломов 38 выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям «Стратегический менеджмент», «Управление проектами на предприятии».

На церемонии будут присутствовать ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, выпускники программы, Татьяна Николаевна Язовских – заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области –  начальник Управления государственной службы Правительства Челябинской области, заместитель председателя региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров организаций народного хозяйства РФ, работодатели.

На церемонии будут вручены также дипломы Правительства Челябинской области выпускникам, отмеченных итоговой аттестационной комиссией номинацией «Лучшая защита»:

• Юлия Викторовна Бурцаева, АО «Трубодеталь», начальник отдела по планированию и контроллингу
  • Сергей Сергеевич Игнатьев , ООО СЕЙХО-МОТОРС, инженер по гарантии
  • Максим Владимирович Камышев , ООО АСПРО, Руководитель направления
  • Ольга Владимировна Марина , АО Миасский машиностроительный завод, Начальник группы по связям с общественностью
  • Оксана Дмитриевна Михайлова , ООО «Чебаркульская птица», директор по персоналу
  • Константин Сергеевич Пахоруков , ПАО «Комбинат» Магнезит, главный инженер карьера
  • Марат Рафиятович Рахманкулов, ПАО «Челябэнергосбыт», Начальник Пластовского участка Магнитогорского филиала по сбыту электрической энергии
  • Виктория Николаевна Тимошенко , ПАО «ММК», старший менеджер
  • Андрей Александрович Шелегов , ПАО «Агрегат», инженер-технолог 1 категории бюро технологического программирования

Справочно:

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ реализуется  в России  с 1997 г. по Указу Президента РФ от 23 июля 1997 г.  Стратегическая цель Программы – содействие развитию управления для повышения конкурентоспособности и эффективности российских предприятий в условиях глобализации экономики. ЮУрГУ встретил первых  слушателей по Президентской программе в 2000г. В ходе успешной реализации программы в ЮУрГУ прошли  обучение более 900 руководителей различного уровня управления Челябинска и Челябинской области. Все выпускники программы эффективно используют полученные знания и навыки при решении текущих практических и стратегических производственных задач.

Ирина Дергалева
Дата события: