Проекты студентов ЮУрГУ были признаны лучшими на конкурсе «Приоритеты роста»

В период с 25 по 27 мая в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский конкурс проектов «Приоритеты роста». На конкурс было направлено более трёх тысяч проектов, десятая часть которых прошла в финал.

Студенты 4-го курса Высшей школы экономики и управления Александр Турсуков и Елена Еретнова  получили приглашение в Санкт-Петербург на подведение итогов.

Их работа была признана лучшей в своей номинации, поэтому организаторы в качестве поощрения предложили ребятам стать участниками Петербургского международного экономического форума, проходящего в это же время.

«Мы рады быть в числе избранных представителей студенчества, увидеть последние технологии нашей страны и послушать передовых специалистов. Это отличная возможность познакомиться с потенциальными работодателями и узнать про их деятельность», − комментируют Александр и Елена.

На форуме они познакомились с экономическими и техническими инновациями российских и зарубежных корпораций, а также посетили лекции от ведущих спикеров, в том числе лекцию «Экономика совместного потребления».

Наталья Дзензелюк
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.