ЮУрГУ приглашает к участию в конференции «Университет XXI века в системе непрерывного образования»

Институт дополнительного образования ЮУрГУ при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Союза руководителей учреждений и подразделений дополнительного профессионального образования и работодателей, Совета Ректоров Уральского федерального округа, Ассоциации инженерного образования России проводит четвертую международную научно-практическую конференцию «Университет XXI века в системе непрерывного образования» 11-12 октября 2018 года. Сайт конференции unicont21.susu.ru.

Цель конференции: расширение международного и междисциплинарного сотрудничества педагогов, исследователей и организаторов системы образования в области непрерывного образования через обмен мнениями и обсуждение глобальных и частных проблем непрерывного образования.

Основные вопросы, планируемые для обсуждения на конференции:

  1. Миссия университета в системе непрерывного образования;
  2. Проблемы совершенствования подготовки специалистов для приоритетных направлений научно-технологического развития РФ;
  3. Структурирование дополнительного профессионального образования на основе проектных направлений трансформации университета;
  4. Подготовка научно-педагогических работников к проектно-аналитической деятельности по трансформации университета;
  5. Цифровая трансформация в системе непрерывного образования;
  6. Социальное партнерство работодателей и университетов по учебно-методическому обеспечению непрерывного образования с учетом профессиональных стандартов;
  7. Специфика методов и организационных форм непрерывного профессионального образования;
  8. Акмеологический подход к личности педагога непрерывного образования.

Публикация результатов:

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов конференции, включенном в РИНЦ. Официальные языки конференции: русский и английский. (Приложение 2. Требования к оформлению статьи).

Документы о повышении квалификации:

Очные участники конференции получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца  (16 час). Необходимым условием получения документа является активное участие в работе конференции в течение двух дней, а также участие в работе мастер-класса (секции) по выбору участника.

Участие в работе конференции:

  • в качестве слушателя – бесплатно
  • участие в работе конференции, мастер-классов, круглых столов с получением удостоверения о повышении квалификации и возможностью публикации в сборнике – 300 руб., включая НДС 18 % (документы для оплаты можно скачать на сайте конференции unicont21.susu.ru)

Сроки предоставления материалов:

  • до 10 сентября 2018 – представление статей и сопроводительных документов (требования к оформлению статьи и формы сопроводительных документов для статьи можно скачать на сайте конференции unicont21.susu.ru)
  • до 24 сентября 2018 – представление заявок на очное участие в конференции  (форму заявки можно скачать на сайте конференции unicont21.susu.ru)
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.