Школа бизнеса ЮУрГУ и Фонд развития интернет-инициатив приглашают на FAIL CONFERENCE

28 мая в 16:00 в МВА-центре (ул. Сони Кривой 79А) состоится FAIL CONFERENCE для  предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

«Все мы любим обсудить чужие провалы, указать на ошибки очередного стартапа. Но ведь зачастую именно те, кто больше пробуют и ошибаются, и достигают успеха. Фонд развития интернет-инициатив приглашает предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, на мини-конференцию про провалы и ошибки ИТ-компаний», – говорят организаторы.

Ошибки – это часть успеха. Ни одна история успеха не обходится без ошибок. Как успешные основатели извлекали ошибки из провалов и неверных решений, расскажут на конференции.

В программе конференции:

• реальные предприниматели расскажут реальные истории их провалов и разберут на собственном примере, как можно не наступать на подобные грабли;
  • обсуждения, вопросы из зала и общение с предпринимателями, теми, кто хочет ими стать, и сотрудниками ФРИИ до и после выступлений.

Кому полезно посетить это мероприятия?

• стартапам на стадии прототипа и первых продаж;
  • владельцам сайтов, работающих ИТ-бизнесов;
  • интернет-маркетологам, представляющим ИТ-бизнес;
  • стартапам на стадии идеи;
  • молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект;
  • студентам.

Fail Conference пройдёт 28 мая в 16:00 в MBA-центре, ул Сони Кривой, 79а