Во втором раунде «Научных боев» за признание зрителей сразятся молодые ученые из ЮУрГУ

Научные бои молодых ученых ЮУрГУ во второй раз состоятся 10 мая 2018. Мероприятие проводится при поддержке Политехнического музея (г. Москва) и Общественной палаты Челябинской области.

Научные бои – это одновременно интеллектуальное шоу и конкурс, в котором молодые ученые соревнуются в умении понятно и увлекательно рассказывать большой аудитории о собственных исследованиях. Каждый конкурсант за 10 минут должен увлечь аудиторию рассказом о своем исследовании и его результатах. В процессе выступления можно пользоваться любым доступным реквизитом, кроме компьютерной презентации. 

Каждый раунд – это 5 молодых ученых с собственными разработками и идеями! Из оружия – только интеллект, обаяние и оригинальный реквизит!

Победителя конкурса определят зрители и жюри, состоящее из экспертов в области научной и инновационной деятельности, просвещения и популяризации науки, представителей бизнеса. Победителя конкурса ждут ценные подарки и кубок!

Также интеллектуальные подарки получат самые активные зрители за лучшие вопросы, адресованные участникам.

Принять участие в следующих раундах Научных боях могут аспиранты, магистранты и студенты.  Для этого необходимо заполнить анкету участника и отправить ее в адрес Оргкомитета (maltcevaas[at]susu[dot]ru). Скачать анкету участника можно здесь.

Организатором конкурса выступает Совет молодых ученых ЮУрГУ.

Социальные партнеры конкурса – Информационный центр по атомной энергии Челябинска (ИЦАЭ), Транспортно-экспедиционная компания «ТРАСКО», Международная Школа управления информацией, скорочтения Л.Л. Васильевой.

Ждем Вас 10 мая 2018 года в 18.00 в «Точке кипения», ул.Молодогвардейцев, д.31, к.1.

По всем вопросам обращайтесь к куратору конкурса:

и.о.заместителя начальника УНИД – Алисе Сергеевне Мальцевой, maltcevaas[at]susu[dot]ru

Справочно

Информация о конкурсе размещается в сети ВКонтакте в официальных группах Отдела аспирантуры (https://vk.com/aspirant_susu) и  Совета молодых ученых (https://vk.com/smu_susu)  ЮУрГУ. 

Дата события: 
четверг, 10 мая, 2018 - 18:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.