МВА-центр ЮУрГУ организует мастер-класс «Короткие сроки вместо срочности»

29 марта на базе МВА-центра ЮУрГУ и Школы бизнеса ЮУрГУ организуется бесплатный мастер-класс «Короткие сроки вместо срочности». Он посвящен теме внедрения принципов QRM (Quick Response Manufacturing, быстрореагирующее производство).

Мастер-класс проводится в форме уникальной имитационной бизнес-игры, в ходе которой будет разрешена проблемная ситуация, которая сложилась в производстве и в офисе компании на высоко конкурентном рынке. В результате участники смогут на практическом примере рассмотреть преимущества внедрения принципов QRM.

Мастер-класс ориентирован на руководителей, желающих сделать свой бизнес более быстрым, эффективным и успешным, влияющих на организацию производственных процессов и офисных операций, а также профессионалов, отслеживающих и реализующих новейшие эффективные технологии управления.

Ведущий мастер-класса – Юлия Бабанова, практикующий тренер МВА-Центра ЮУрГУ, сертифицированный тренер Международной бизнес-школы EMAS, действительный член Межрегиональной ассоциации преподавателей МВА РАБО, сертифицированный консультант по реальным изменениям бизнеса за счет ускорения производственных и офисных процессов на основе уникального инструмента Quick Response Manufacturing (QRM), заместитель директора «Высшей школы экономики и управления» ЮУрГУ, доцент кафедры «Управление инновациями в бизнесе» ЮУрГУ, доктор экономических наук.

Дата проведения: 29 марта 2018 г.
Время проведения: 17.00 –19.00
Место проведения: МВА-Центр ЮУрГУ, ул. Сони Кривой, 79А, аудитория 204.

Подробнее о мероприятии на странице Высшей школы экономики и управления.

Дата события: 
четверг, 29 марта, 2018 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.