В ЮУрГУ начались курсы повышения квалификации «Корпоративная культура университета»

20 марта в Южно-Уральском государственном университете начались курсы повышения квалификации «Корпоративная культура университета», организованные Институтом дополнительного образования ЮУрГУ.

Данные курсы разработаны в соответствии с программой развития кадрового потенциала нашего университета. Всего запланировано 12 лекций, в ходе которых слушатели ознакомятся с  историей и традициями ЮУрГУ, развитием мировых университетов, ценностями научной и образовательной деятельности, политикой, миссией, перспективами развития и символикой нашего университета.

О феномене корпоративной культуры организации, корпоративных ценностях и этике поведения современного преподавателя расскажут  квалифицированные работники университета, представители ректората и управленческих структур. Кроме того, в ходе занятий будут рассмотрены такие важные вопросы, как этика научных публикаций, корпоративное дистанционное обучение, цифровая трансформация университета. Не будут оставлены без внимания и дресс-код преподавателя высшей школы, а также корпоративное речевое поведение.

Конференц-зал университетского комплекса «Сигма» ждет преподавателей и сотрудников на лекционные занятия с 20 марта по 20 июня.
Если Вы хотите стать участником программы, обращайтесь в Институт дополнительного образования по тел. 267-92-72.

Татьяна Саранская
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.