В ЮУрГУ открывается фотовыставка «Россия глазами студента»

В среду, 28 февраля, «Фотошкола ЮУрГУ» совместно с Управлением по внеучебной работе открывает выставку по итогам конкурса «Россия глазами студента». Студентам ЮУрГУ было предложено в виде фотографий рассказать, как они видят нашу страну.

«Конкурс стал уже традиционным для университета. Третий год студенты активно принимают в нем участие. Число участников с каждым годом увеличивается. В этом году было подано более 30 заявок», – отмечает Анастасия Ожгибесова, руководитель фотошколы ЮУрГУ.

Конкурс проводился по 7 номинациям:

• «В природе есть свое очарованье...» (фото природы);

• «Город живет...» (фото городской архитектуры);

• «Помним, гордимся, живем!» (патриотические фото);

• «Мир в лицах» (портретное фото);

• «Мы в ответе, за тех, кого приручили...» (фото с животными);

• «Добрым быть просто...» (фото, отражающие волонтерскую деятельность);

• «Мое студенчество» (фото, отражающие студенческую жизнь университета);

Больше всего работ – 70 снимков – прислали на тему  «В природе есть свое очарование». Для выставки жюри отобрало две лучшие.

Участники выставки получат ценные призы, а также комментарии и рекомендации к своим работам от профессиональных фотографов.

Открытие выставки состоится в 13:15 на 3 этаже главного корпуса.

Дата события:
среда, 28 февраля, 2018 - 13:15