В ЮУрГУ пройдет отборочный этап «Metal Cup—2018» в г. Челябинске

28 февраля – 1 марта 2018 г. в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного университета состоится отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup—2018».

Чемпионат ‒ это возможность продемонстрировать на практике весь набор профессиональных навыков, а также личностных качеств и способностей. К участию приглашаются студенты и аспиранты Южно-Уральского государственного университета в возрасте от 16 до 30 лет.

Чемпионат проходит в два рабочих дня, участники отборочного этапа самостоятельно формируют команды из 3-5 человек. В первый день чемпионата участники дорабатывают решение кейса, который они получили заранее. Во второй день участники презентуют свои проекты профессиональному жюри, в составе которого представители промышленности и образования.

Победители этапа в Южно-Уральском государственном университете получают ценные призы, возможность пройти стажировки в металлургических компаниях, а также право представить свое образовательное учреждение во всероссийском финале.

Партнером чемпионата является Челябинский трубопрокатный завод – одна из крупнейших российских компаний-производителей трубной продукции.

Для участия необходима обязательная регистрация на официальном сайте. Там же можно найти дополнительную информацию о проходящих этапах, порядке проведения и участия. В официальной группе вконтакте публикуются самые последние новости о проходящих этапах.

Дополнительная информация:

Call-центр 8 (923) 270-38-16, press[at]metalcup[dot]ru

По всем вопросам: Иван Александрович Ильин.

Дата события: 
среда, 28 февраля, 2018 - 12:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.