Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ примет участие в Российском инвестиционном форуме в г. Сочи.

Делегация ЮУрГУ примет участие в Российском инвестиционном форуме. Основные мероприятия форума пройдут 15—16 февраля 2018 года в Олимпийском парке в городе Сочи при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Отметим, что Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании.

В составе делегации Челябинской области будет работать директор научно-исследовательского центра ИСТиС ЮУрГУ, доцент кафедры «Теория и методика физической культуры и спорта» Виталий Епишев. Делегацию области возглавит губернатор Борис Дубровский.

Ольга Важенина
Дата события: